Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите разобраться!!!!!!!


всего : 63
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Vita » 25.04.2007 13:47:00

Дорогая Марина, ты конечно сейчас находишься в сложной ситуации (в первую очередь с моральной, душевной стороны). Мне кажется, тебе надо набраться смелости и силы и закончить эти отношения. Это будет нелегко, но поверь, со стороны ваши отношения выгледят банальными до простоты. Ты его любишь, а ему нужна молодая девушка, которая его зарядит енергией, поласкает в постели, потешит его 45-летние самолюбие, с которой можна поиграться. Настоящий мужщина будет уходить по-настоящему, даже если ему будет больно, но так будет лучше для тебя, потому что тебя он любит и думает о тебе. А он о тебе не думает!!! Ему все равно, что чувствуешь ты и как тебе дальше жить. И аборт... Марина, в любом случае, после всего пережитого ты будешь сильнее. И ты с ним расстанешься, не быстро, будут продолжаться еще эти качели, но ты это сделаешь, и вот тогда тебе станет легче, и вот тогда ты оглянешься и даже не поверишь что ты такого человека могла любить и тратить на него свои драгоценные молодое годы и слезы. Держись и будь умницей, побольше гордости и любви к себе.
Vita
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 6402 дн.
Последний ответ: 22.04.2009

Сообщение: #27

Новое сообщение Ольга » 25.04.2007 13:54:00

Народ, помогите, пожалуйста найти какую-нибудь бабулечку, знахарку, но настоящую.У подруги критическая ситуация.
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6213 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #28

Новое сообщение Marina » 25.04.2007 14:03:00

Меня пугает, что он будет мне названивать, будет на работе пытаться поговорить. Просто боюсь сдаться. Он меня просто так не отпустит. Я ему действительно выгодна. Денег не прошу, языком не треплю, на мозги не капаю, жене его не названиваю, как бывает в таких ситуациях. Он просто не сможет найти подходящй ему вариант. Ну, будем бороться, стараться. Я уверена, что у меня должно получиться. Иначе, зачем человеку дана сила воли?
Marina
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 6215 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #29

Новое сообщение Счастливая » 25.04.2007 14:17:00

Я бы назвала это состояние - отравлением. Так чувствуется, что ты отравлена не нужными тебе чувствами - отсюда и состояние сродни интоксикации. Эффективно себя восстановить изнутри - голодом от этого человека, осознать зависимость от его несвежей волны, принять большую порцию личностной любви, придумай себе расписание лечения, напиши - творчество поможет, хорошо смортеть на себя как на начинающую актрису и режисировать поведение. А в-принципе, это называется прививка, вот ты ее уже получила. Прививка от моральной нечистоты...
Счастливая
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6214 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Бланес

Сообщение: #30

Новое сообщение Надежда » 25.04.2007 14:25:00

Начнем с того, что Вы все равно счастливы. Не так ли? Ведь он возвращается к Вам. Для Вас сейчас это - главное. Ну так живите настоящим, не думайте: стоит или не стоит рассказать, объяснить, открыть глаза ... Это ничего не изменит. Если мужчина, прожив 10 лет с женщиной, не узнал ее достаточно хорошо..., то значит он просто не стремился к этому. И Вам не стоит играть роль Кассандры. Живите тем, что у Вас есть. Главное, что Вы знаете каково - любить и быть любимой, а это в нашей жизни очень много. Ну а если нет сил продолжать - все-таки придется расстаться, но решать Вам самой и никому больше. Поверьте, как бы Вы ни любили... все пройдет... все проходит. (это еще Соломон сказал). Но в любом случае я желаю Вам удачи и счастья.
Надежда
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6213 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #31

Новое сообщение Надежда » 25.04.2007 14:30:00

Состояние любви - это и есть отравление души, тогда может стоит вообще стоит забыть об этом чувстве? как известно яды разные бывают, так и любовь. :) Хотя я должна сказать, что такая прививка оставит шрам на всю жизнь. От этого никогда не избавится.
Надежда
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6213 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #32

Новое сообщение Marina » 25.04.2007 14:36:00

Счастливая, а Вы себя считаете человеком морально чистым? А в обычной жизни Вы тоже споткнувшегося человека стараетесь ткнуть носом в его, простите за выражение, дерьмо? В жизни бывают разные ситуации, никогда не знаешь, что может случиться в следующий момент. И я не считаю сложившуюся ситуацию прививкой от моральной нечистоты. Скорее наоборот. И я не могу сказать, что я была неправа в чем-то. Каждый человек старается жить так, чтобы ему было хорошо, приятно и комфортно. Жизнь одна, и мне не хотелось тогда отказываться от собственного счастья, пока была хоть малейшая надежда. Вернее пока я позволяла себе надеяться.
Marina
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 6215 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #33

Новое сообщение Пробегал » 25.04.2007 15:00:00

Согласен по поводу любви-отравы, но при этом точно так же нужно признавать и существование любви, которая нисколько не отравляет а наоборот, приносит в нашу жизнь умиротворение, комфорт и спокойствие во всех смыслах. Дело только в том, что отличить одну любовь от другой человек может только в одном случае - он сам должен пройти и через "отраву" и через её полную противополохность !
Пробегал
хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 6270 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #34

Новое сообщение Marina » 25.04.2007 15:09:00

А как иной раз хочется избежать этой "отравы". Как можно определить, с самого начала, не превратится ли любовь в отраву?
Marina
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 6215 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #35

Новое сообщение Пробегал » 25.04.2007 15:12:00

Marina, да никак нельзя заранее определить, через это нужно пройти самому, от начала и до конца.
Пробегал
хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 6270 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #36

Новое сообщение SABINA » 25.04.2007 15:14:00

Ты постаянно повтаряешь, что любишь, я думаю для тебя это просто повод, не предпринимать никаких действий по улучшению свой жизни, проще перекинуть ответственность за свою жизнь на Любовь. Ты говоришь, только о других, что делают, что чувствуют, а какже Ты, Твои чувства, Твоя жизнь, которая обязательно должна быть счастливой, если ты приложишь усилия, и полюбишь и поймёшь прежде всего Себя. Ты вошла в положение и поняла всех вокруг, а о Себе забыла.
SABINA
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6213 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ташкент

Сообщение: #37

Новое сообщение Marina » 25.04.2007 15:21:00

Уважаемая Сабина, если Вы внимательно читали всю переписку мою с форумчанами, то должны были заметить, что я сказала, что приняла решение, что уверена, что смогу справиться. Но это произойдет не по мановению волшебной палочки. У меня будет еще очень много сомнений и соблазнов вернуться обратно. Спасибо, что напомнила мне, что стоит мне САМОЙ о СЕБЕ немножко подумать. Позаботиться о своих нервах и о своиих желаниях.
Marina
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 6215 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 63
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты