Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Цель и ее достижение


всего : 543
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #26

Новое сообщение Бельчонок » 11.05.2007 17:09:00

Блин, как же так, узнаю всё последней! =)) Ну лана, успела! ... По теме: Ну значит, я считаю, главное вера в себя, главное быть уверенным в достижении своей цели! Если присутствует это, значит всё будет прекрасно! От нас самих зависит наше будущее, мы сами его строем! От того, как мы настроем себя, положительно или отрицательно по отношению к жизни, так мы и будем жить! В отношениях главное не терять голову, не одевать очки на глаза! Нужно быть более рассудительным! Если вы хотите добиться взаимности человека, то нужно конкретно поставить цель добиться его! Знаете, у меня в жизни был трудный период, когда было очень тяжело, в том смысле, что всё нужно было менять, и чем быстрее, тем лучше! Шла переосмысление ценностей! Я просто потерялась в своей голове, в чувствах и эмоциях, но вовремя успела взять всё под контроль! Я просто вечером, перед сном, взяла листок бумаги ( при этом была включина музыка тихо-тихо, выключен свет, но горела свечка - это для создания нужной обстановки, помогает лучше ) и написала сначало на нём свои желания, покопалась в голове и сформулировала всё, чего я хочу, потом, исходя из этого, я написала цели, при том некоторые не совпадали с желаниями! Я просто их написала и мне стало как-то легче, все проблемы как-будто исчезли! Потом забыла совершенно про это, и через какое-то время снова было плохо, были какие-то проблемы, и тогда я вспомнила про эти желания и цели! Я начала анализ и я поняла, что всё что я написала, всех целей я добилась! Как так произошло, я не знаю, наверное что-то на подсознательном уровне, что-то типа визуализации, написала, увидела и подсознание начало работу! Но тогда мне стало лучше, намного! И до сих пор я чувствую себя прекрасно! И вообще, мой совет, прочитайте книгу Джона Кихо ( если малость ошиблась в написании имени автора книги, прошу прощения!!! ) "Подсознание может всё"! Хорошая книга и всё, что там написанно действует! Удаси всем!
Бельчонок

почетный форумчанин
 
Сообщения: 163
На форуме: 6259 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #27

Новое сообщение Marusia » 11.05.2007 17:29:00

Да, выражение своих мыслей, желаний, целей и т.д. в общем всего, чего тебя мучает на данном этапе - очень действенно! Это правда работает! Ну а музыка - вообще может творить чудеса!
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6237 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #28

Новое сообщение Бельчонок » 11.05.2007 17:35:00

Да там даже не музыка главное, а просто обстановка! Она создаёт что-то такое...Даже словами не описать! В общем нужно просто самим понять, какая нужна обстановка, для того, чтобы раслабиться, чтобы понять всё, распутаться в паутине мыслей и чувств, а следовательно выявить желания и цели!
Бельчонок

почетный форумчанин
 
Сообщения: 163
На форуме: 6259 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #29

Новое сообщение Marusia » 11.05.2007 17:42:00

да я и не сказала, что музыка - главное. это так - самостоятельная фраза. само собой разумеется, что это все индивидуально!
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6237 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #30

Новое сообщение Бельчонок » 11.05.2007 17:45:00

Блин, где-то здесь я уже видела, было предложение о создании чата! У меня прям сейчас загорелось такое желание... Кто меня поддерживает?!
Бельчонок

почетный форумчанин
 
Сообщения: 163
На форуме: 6259 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #31

Новое сообщение Marusia » 11.05.2007 21:32:00

Ну и! Куда же делись мужчины?! Неужели тема зашла в тупик? Давайте разрулим!!! Сергей, Дима...! Давайте обсудим что-нибудь...Ну, например, как кто выходит из сложных взаимоотношений, из состояния депресии наконец. Поделимся все своими рецептами!!! Может, кто-нибудь найдет что-то нужное для себя! Потому как, если в теме о взаимоотношении людей (и противоположного пола, в том числе!) в любом случае должно присутствовать мнение мужского населения! Мы без вас никак! Не хватает адреналина в теме!!!
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6237 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #32

Новое сообщение Бельчонок » 12.05.2007 14:23:00

Да, и в правду, мужчины, как по вашему выйти из депрессии?! Вообще выскажите свою точку зрения по поводу отношений?!
Бельчонок

почетный форумчанин
 
Сообщения: 163
На форуме: 6259 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #33

Новое сообщение Наташа » 13.05.2007 0:38:00

Из депрессии?первый день после случившегося как ни крути будет плохо, потому что мысли заняты только одним - воспоминаниями, чаще всего только хорошими, поисками всевозможных причин, размышлениями над дальнейшей жизнью.
Потом все более менее начинает проясняться..
Наташа
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6217 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #34

Новое сообщение Marusia » 13.05.2007 0:42:00

Наташа! Вопрос не в том, что происходит во время депресии или других неприятных состояний, а в том - что нужно делать, чтобы смягчить это состояние или выйти из него! С этой точки зрения можете чем-нибудь поделиться?
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6237 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #35

Новое сообщение Alexandra » 13.05.2007 5:36:00

Вернусь к теме. Невероятно для меня актуальна. Пожизненно склонна к безответной влюбленности, причем менять привязанности не умею. в жизни глубоко влюблялась всего два раза (кому-то покажется, что и это слишком много, но...) Часто мои попытки понять желания любимого человека, чтобы хотя бы узнать, насколько он мне подходит и что я все-таки люблю, -человека или образ, воспринимаются как навязывание своих чувств. Тем не менее, чем больше получаю знаний и информации о любимом человеке, тем сильнее люблю его, тем сильнее хочу быть с ним. Но что я для этого делаю? Слушаю его желания, пытаюсь изменить себя в соответствии с ними с одной стороны, с другой - пытаюсь оставить его в покое. Как результат - ни то, ни другое полностью не получается. Хотя жизнь меняется круто: в школе перешла в другой класс, поменяла специальность, - просто чтобы не смотреть на него целыми уроками.
Сейчас - переехала в другой город, уехав из того, в котором живет человек, сумевший зажечь новый огонь в моем сердце, но опять без взаимности - даже приятельское (почти дружеское) общение из-за этого стало невозможным. С одной стороны, чтобы добиться чего-то для себя и для него, с другой - снова, чтобы оставить его в покое. Чувствую, что пока не смогу реализовать себя здесь - в родной город возвращаться не хочется...
Строить личную жизнь без любви - пробовала, - не получается. Натыкаюсь на то, что при всей моей открытости человек, который считает, что любит меня, не хочет для меня меняться, не стремится разделить моих интересов, не принимает просто открытых дружеских отношений, целью которых служит сближение и построение реального взаимопонимания, а не на уровне "сегодня первая встреча, завтра - цветы и секс, послезавтра - свадьба, и забудь от том, что существуют другие мужчины, я настроен только на серьезные отношения". Добиваться любви никто и не пытается.
Сама же годами пытаюсь разрешить противоречие - бороться или оставить в покое? Так и проходит жизнь - в постоянном изменении себя непонятно для чего.
Вся доступная литература по избавлению от эмоциональной привязанности изучена, все доступные психологические консультации - применены, без толку...
Alexandra
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6217 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Питер

Сообщение: #36

Новое сообщение Ангел » 13.05.2007 11:39:00

Не стоит бороться за эмоциональные привязанности, этим они только усиливаются. Стоит бороться только за любовь. А сдесь самое сложное это выяснить, что же такое любовь.. Я думаю, что любовь - это все же чувство взаимное, нужное обоим. Вот тогда и стоит за него бороться. А зачастую люди борятся за свои чувства и переживания и воля другого человека их не волнует..
На вопрос как избавится от эмоциональной зависимости?
Само пройдет)
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5957 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #37

Новое сообщение Marusia » 13.05.2007 23:29:00

posted by Alexandra
Часто мои попытки понять желания любимого человека, чтобы хотя бы узнать, насколько он мне подходит и что я все-таки люблю, -человека или образ, воспринимаются как навязывание своих чувств. Тем не менее, чем больше получаю знаний и информации о любимом человеке, тем сильнее люблю его, тем сильнее хочу быть с ним. Но что я для этого делаю? Слушаю его желания, пытаюсь изменить себя в соответствии с ними с одной стороны, с другой - пытаюсь оставить его в покое. Как результат - ни то, ни другое полностью не получается.


Судя по всему, ты - сенсорный экстраверт (не заморачивайся на этом названии). Просто когда ты пытаешься выяснить что-либо тебя волнующее у любимого, это далеко не всегда бывает у него в тему. и это не значит, что он тебя не любит. просто он - другой! поэтому ты, как более чувствительная, должна потерпеть и найти более подходящий момент для откровений. И не нужно заморачиваться настолько сильно на Его желаниях! Слушай и свои тоже! Сопоставляй их! Ищи точку пересечения! И действуй! Главное - пойми, таких, как ты - единицы! Да, можно постоянно приспосабливаться, но надо ли тебе это? просто ты не находишь своего единомышленника, и тебе от этого плохо. ты в любимом человеке хочешь увидеть все! и друга, и секс-идола (это очень короткое перечисление, но то, что между строк - ты сама уловишь!) Тебе надо сейчас, прежде всего, понять свои желания, основные желания, бескомпромиссные желания! И пусть к ним приспосабливаются сначала другие! Ты же тоже интересный человек! Прояви интерес к самой себе - в твоем случае этого не хватает, мне кажется!
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6237 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

всего : 543
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты