Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

куплю распечатку разговоров и базу переписки смс одного из абонентов МТС


всего : 89
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Ma » 24.08.2007 16:42:00

что есть измена? это предательство ибо опять ведёт ко лжи. что значит разрешать спать? Естественно не разрешаю.
Но люди не Ангелы) и спустя какое то количество лет переспать с кем либо "в тайне" от жены или от мужа возможно. кому то от этого станет плохо и будет страдать из за своего желания, кто то увлечется процессом и пустится "в большое плавание", в каких то семьях могут пойти на свингерство (страшное слово- никогда не практиковал), где то женщина сама может сделать подарок мужу пригласив девушку по вызову и сама насладиться с ней.. (всякое же бывает.. но это отдельная большая тема.. мне она как то не интересна в настоящий момент )
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6075 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #27

Новое сообщение Ангел » 24.08.2007 16:45:00

posted by Ma
Ну и что делать с этой паталогической привязанностью то? какие варианты?


Вариант 1. Здесь нужно ее желание. Её саму эта ситуация не беспокоит? Если беспокоит, можете ей посоветовать обратиться к психологу.
Вариант 2. Можете оставить все как есть. И посмотреть, что будет дальше.
Вариант 3. Можете настучать по башке бывшему. Только не спрашивая её разрешения. Объяните ему что к чему и скажите, чтобы забыл кто она. Если он действительно слабак, то это будет легко сделать, важно, чтобы жена ничего не узнала об этом потом. Но ведь вы то врать умеете?)
Вариант 4. Можно сделать её зависимой от себя. Поменьше свободы выбора, ей это по ходу не особо и нравится. Может она из тех, кто считает, "бьет - значит любит". Может она вас считает слабаком, а не бывшего?

Вариантов море)
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #28

Новое сообщение Ma » 24.08.2007 16:47:00

опять сообщения пропадают (

переспать с кем то это не измена
измена это когда сердце родное не с тобой
изменить можно и без секса
но опять же переспать с кем то - не можешь это сделать так чтоб не было потом мучительно больно никому - не надо рисковать. В какой то степени это тоже своеобразная игра и получение адреналина
к своему счастью я из "большого плавания" ушел и не думаю пока туда возвращаться. просто не тянет.. может это старость? или мудрость
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6075 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #29

Новое сообщение Ангел » 24.08.2007 16:55:00

posted by Ma
переспать с кем то это не измена


допустим...

измена это когда сердце родное не с тобой
изменить можно и без секса


Вот это уже эгоизм и собтвенничество. Почему это мое сердце, кому бы оно родным не было, должно кому-то что-то???..
Вы так говорите, потому что сами изменяли, а вам видимо нет.. Поэтому и разделяете физическую измену и измену психологическую. Поэтому вторая для вас и страшнее...

но опять же переспать с кем то - не можешь это сделать так чтоб не было потом мучительно больно никому - не надо рисковать. В какой то степени это тоже своеобразная игра и получение адреналина
к своему счастью я из "большого плавания" ушел и не думаю пока туда возвращаться. просто не тянет.. может это старость? или мудрость


Хорошо. Вернемся к вашей ситуации. Она с бывшим спит или нет? И что вас пугает больше - то что она с ним переспит или то, что она его "любит"?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #30

Новое сообщение Ma » 24.08.2007 17:22:00

ЗЫ Вот она и позвонила.. больше так не может .. но я же не могу за неё принять решение. Я ей объяснил всё что смог.
теперь мучается. покрайней мере всё честно. я пойму и если останется со мной - я буду рад но какое то время буду контролировать её связь. ибо опять можеть наделать глупостей. Буду рад если останется. Но уже не буду сильно страдать если уйдёт.
пасибо за общение .. хорошего викенда.
наверное пойду выпью )
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6075 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #31

Новое сообщение наташа » 24.08.2007 21:50:00

posted by Ma
что за фигня на форуме этом.. сообщения исчезают в никуда


Если после отправки сообщение не появилось на форуме - можно нажать кнопку "обновить" и всё будет ОК.
наташа

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 6210 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #32

Новое сообщение наташа » 24.08.2007 21:52:00

под ником появилось штука"активный участник".
Администратор, уберите её у меня пожалуйста...
наташа

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 6210 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #33

Новое сообщение Константин » 25.08.2007 23:56:00

posted by наташа
под ником появилось штука"активный участник".
Администратор, уберите её у меня пожалуйста...

:-))))
А практически все наооборот хотят чтоб она появилась.Мешает-то чем?
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6484 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #34

Новое сообщение Константин » 26.08.2007 0:02:00

posted by Ma
опять сообщения пропадают (

переспать с кем то это не измена
измена это когда сердце родное не с тобой
изменить можно и без секса


Да ты что?... Какая из сцен бы тебя больше зацепила:
1.Ты видишь её под руку прогуливающейся с кем-то и мирно беседующей.("родство душ и сердце не с тобой")
2.Ты видишь её трахающейся на заднем сидении машины (секс-это же не измена?)
Ну-ка, загляни внутрь себя и ответь честно.
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6484 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #35

Новое сообщение наташа » 26.08.2007 19:57:00

Всё это херня. Начиная с самого начала. Мы все друг другу врем, придумали сказочку про всеобщее счастье и рассказываем её детям. Дети верят в это всей душой, а когда вырастают, понимают, что любовь и "счастье" на деле - полная фигня. Нету её, нету. Есть только ложь, безысходность, желание продолжения рода на гормонально-инстинктивном уровне. Вот и всё.
наташа

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 6210 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #36

Новое сообщение Ma » 26.08.2007 22:14:00

решил вот зайти. Наташа, ) а знаете, оказывается бывает так что не нужно врать ни себе ни человеку который рядом. Я это встретил. Я счастливый человек. И Счастье есть. Мне больно но я счастлив и жалко что боги не дают Всем испытать такое.
Если кого то интересует продолжение истории то оно было таково.. в пятницу я приехал, напился, поговорил с моим лучиком Света.. она спросила, пойму ли я если она вместе со своей сестрой и со своим бывшим поедут до понедельника в завидово...ей надо понять что делать.. больно было, я всё таки в душе надеялся что она примет решение без его участия. Но я люблю её и желаю ей счастья. Я знаю что любовь никакой логике не поддаётся и сердцу приказать не возможно. Жалко что люди не могут быть честны сами перед собой. Я прошел это раньше и сейчас мне легче жить..не надо врать ни себе ни кму либо ещё.. правда часто правда доставляет больше проблем чем ложь. Это сложно.
я пытался забыться, напился, потом понял что не могу находиться в квартире один и поехал за 400 км к детям. был остановлен за 300 км от москвы гаишниками, но мне было пофигу. сказали дышать..подышал. сказали что я пьян - я признался что выпил полбутылки виски.. сказал что потерял свою 2 половину.. был отпущен ..заплатил только 500 руб за превышение скорости..
Писал своей 2 половине смс но ответов нет.. много думал и понял что я всё равно готов всё простить.. мне было комфортно с этим человеком. Я был счастлив и счастлив сейчас. Мне интересно одно. Найдёт ли она в себе силы често сказать о своём решении или просто приедет заберёт свои вещи пока я на работе и молча уедет.
Ещё я понял что мне больно от того что рушатся все планы, всё что планировали и чего хотели.
Но это всё временно. Время-лучший лекарь. Тошно находиться одному в квартире..я не люблю одиночество. опять сижу и пью виски. Сегодня в голову пришла фраза что имя моей любимой - Работа. только там я получаю и адреналин и риск и отдачу ) перебрал в памяти всех знакомых девушек с кем бывал близок и понял что если вернётся Она то я всё равно буду с ней - это моё Счастье. с другой стороны..пройдёт время и снова кто то встретится.. и снова начнётся игра !лабиринт со множеством неизвестных поворотов))))))
два дня слушал песню Трофима в которой есть замечательные слова " Я хочу любить разве это так сложно? видеть вместо масок доверчивость лиц и тогда наверное станет возможным научиться жить у деревьев и птиц.." от такая фигня.
Друг сказал - всегда будь готов потерять самое ценное. ) может прав а может нет.
для меня сейчас пожалуй главное не спиться. Это входит в какую то дурную привычку..
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6075 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #37

Новое сообщение Ma » 26.08.2007 22:29:00

а ещё я надеюсь что даже живя отдельно, обретя Свой комфорт или свои проблемы этот человек сможет остаться мне Другом, к которому я всегда готов буду прилететь на помощь.
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6075 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 89
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты