Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Почему мужчины предпочитают прерывать отношения просто исчезнув?


всего : 37
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение олег » 12.12.2007 8:18:00



Товарищ!Уважающий себя МЧ поступит честно-расставит все точки над i, а не будет доводить ситуацию до тупого конфликта.Ты испытаешь искреннее к себе уважение, когда девушка тебя просто пошлёт подальше?Мужчина должен оставаться мужчиной и брать инициативу в свои руки!

Вот потому что он Мужчина, он и делает, то что считает нужным делать, без оглядки на мнения и суждения остальных. А точки над i пусть потом девушка расставляет со своими подругами. Если ты разлюбил, но уважаешь свою девушку как человека, ты сделаешь так, чтоб ей будет уютно, что ты сделаешь это индивидуално - иногда лучше исчезнуть если девушка склонна к истерике, иногда надо сделать так, чтоб человек тебя прогнал, если у человека большое самолюбие, с кем то можно откровено поговорить (но это редкий случай, конструктивного разговора не получится чаще всего), а что ты будешь испытывать к себе, это уже твои проблемы, девушки не касающиеся. Есть вещи в жизни, которые озвучивать не надо. Девушки со своим юношеским максимализмом этого не понимают, а женщины постарше чаще всего понимают что "не надо задавать вопрос на который тебе не нужен ответ".
олег
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5982 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #27

Новое сообщение Ангел » 12.12.2007 9:50:00

posted by Константин
posted by олег
posted by Марина
Уважающий себя и девушку МЧ всегда скажет как есть.


Уважающий себя МЧ сделает так, чтоб девушка его бросила. Потому что это лучше сохраняет ее девушки, самоценку, а мужчине почти ничего не стоит

Товарищ!Уважающий себя МЧ поступит честно-расставит все точки над i, а не будет доводить ситуацию до тупого конфликта.Ты испытаешь искреннее к себе уважение, когда девушка тебя просто пошлёт подальше?Мужчина должен оставаться мужчиной и брать инициативу в свои руки!


Не, Костик, товарисч прав)))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5934 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #28

Новое сообщение Прохожий » 12.12.2007 16:43:00

Если мужик уходит по английский, он трус, и глубоко в сознании подросток, который подражал какому нибудь донжуану. У него в голове осталось что уходить так это круто! И девушкам совет, если вас так бросают, найдите себе морально зрелого человека, и не надо нянчится с такими дураками.
(Она мне надоела, как некоторые здесь говорят, будто им это не вернется. Здоровые отношения должны строится на искренности, вот я недавно расстался с девушкой, которую любил когда то, но сейчас все прошло. Я ей сказал твердо "у нас ничего не получится, расходимся." Она мне после этого писала смски, и звонила, я не отвечал. Вот тк и растались. я думаю что поступил честно.
Прохожий
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5981 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #29

Новое сообщение Бутурлина » 12.12.2007 19:50:00

Какая, собственно, разница, почему мужчины так уходят? Проблема явно в другом- почему, когда они возвращаются и обнаруживают рядом с покинутой дамой другого мужчину, они предъявляют претензии?
Кроме того, я не вполне понимаю, почему дама, которая не надоедала назойливыми смсками, не поджидала у подъезда, не приходила к данному мч домой и вообще, правильно все поняла, встретила другого мужчину попонятнее, интересующегося ее личностью ну и т.д., считается сразу распутницей? Ну что же в этом ужасного, если не удалось разбить ей сердце? Что плохого, если она встретила достойного человека? Живет своей жизнью и не предъявляет претензий!
Ну да, согласна. Бытуют разные точки зрения. Уверен человек в себе или не уверен. Но надо отдвавать отчет, что если ты пропадаешь, есть и такая вероятность, что тебя никто не будет искать.
Бутурлина
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5991 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #30

Новое сообщение Кроля » 16.12.2007 11:11:00

posted by Devushka
Так дело в том что уходить самой казалось бы нет причин, все хорошо, но в один момент рядом не оказывается человека с которым хорошо. Может дело в девушке? Может с некоторыми это позволительно?

Все настолько рекомендую прочитать Зберовского в постели с мужчиной --- очень многое объяет... плюс , Андре Муруа, и Стивена Картера Как управлять мужчиной...( перевод неправильный правда) книжка на самом деле называется Мужчинам нравятся женчины которые любят себя... Вообще книжки что надо... поверьте испытано на себе
Кроля
хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 6179 дн.
Последний ответ: 06.08.2009

Сообщение: #31

Новое сообщение Юля » 18.12.2007 18:55:00

У меня было подобное. Однажды мой любимый человек просто не пришел на свидание. И на звонки не отвечал. Около недели я была на нервах, пока он мне в СМС не написал что нам нужно расстаться. Блин, лучше бы не трусил, а сразу сказал, я все то время неведения провела в истерическом состоянии. Позже, когда захотел вернуться сказал, что был не готов к серьезным отношениям. После такой встряски я его до сих пор видеть не могу не то что все вернуть. А вообще читала, что когда мужчина исчезает это говорит о том, что он не готов к серьезным отношениям.
Юля
полноправный участник
 
Сообщения: 84
На форуме: 6022 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #32

Новое сообщение Irinka » 28.12.2007 15:48:00

Я ценю мужчин, которые умеет уходить по английски...
Это более человечно, по отношению к девушке, чем т.н. "дружба", от которой человек просто чувствует себя униженным и ненужным тому, кого любишь...
Существует идеальная фраза "Уходя - уходи", продолжив ее уходи и не пытайся дружить после любви. Дружбы не будет - будет только сплошное издевательство и унижение для человека, который еще любит...
Irinka
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5965 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #33

Новое сообщение Алсу » 28.12.2007 16:53:00

Блин, прикольно Дима сказал, так сказать, ясно и просто, иногда нам, женщинам надо мозг отключить, именно после такого неожиданного исчезновения моего МЧ я стала агрессивной, не хочу больше ни с ккем церемониться, я стала просто сукой и стервозиной. И я большая девочка, с лудеющей раз так и скажу парню, чтобы он охренел ваще, а мне пофиг, я могу встречаться и использовать парней только ради секса. потому что сердце захлопнулось. спасибо, как говорит мой знакомый - мы мужчины - простые существа, а вы женщины, слишком много размышляете.
Алсу
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5965 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Сыктывкар

Сообщение: #34

Новое сообщение Tati » 29.12.2007 18:48:00

просто есть мужчины-трусы, что собственно их большинство. Так как у них самих проблемы с психикой и головой, и учитывая тот факт, что их воспитывают в основном мамы, а не настоящие мужчины, вот и вся проблема. Пропал на неделю или полторы, вычеркивай из своей жизни, так будет легче. А хочешь забыть бывшего, меняй профессию, что даст намного больше, чем ждать когда он появится...
Tati
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5989 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #35

Новое сообщение Цербер » 29.12.2007 21:40:00

posted by Tati
просто есть мужчины-трусы, что собственно их большинство. Так как у них самих проблемы с психикой и головой, и учитывая тот факт, что их воспитывают в основном мамы, а не настоящие мужчины, вот и вся проблема. Пропал на неделю или полторы, вычеркивай из своей жизни, так будет легче. А хочешь забыть бывшего, меняй профессию, что даст намного больше, чем ждать когда он появится...


И что? Не надо говорить что парень, который уходит по тихому, что он трус, просто на это есть основание, я за то что бы сказать в лицо, но бывают ситуации, когда это неуместно. Нас не понять!
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 5974 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

Сообщение: #36

Новое сообщение Tati » 29.12.2007 22:49:00

Тогда скажу больше, когда мужчина пропадает есть два объяснения: либо он нашел еще кого-то или у него возникли проблемы в бизнесе или на работе. Но есть всегда НО, которое всегда может разрешить недомолвки. Ведь изветсно, что в последние десять лет люди перестали дружить, они забыли что такое дружба, поддержка и разуличились вообще общаться и говорить. Это бич сегодняшнего поколения, что привело к всеобщей катастрофе. И когда человек вообще пропадает, независимо от пола, то это значит что он не умеет говорить и замыкается на своих проблемах. А ведь не зря раньше говорили, что не имей сто рублей, а имей сто друзей. Хотя я могу сказать что и то и другое не мешает, так как не имея ста рублей, не поможешь другому. То есть например, мы не можем же прийти без подарка на день рождения к другу, согласитесь...
Tati
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5989 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #37

Новое сообщение рената » 27.02.2009 9:40:00

Может просто он испугался серьезных отношений.
рената
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5538 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 37
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты