Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

что не сделаешь ради любви?


всего : 85
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Таня » 05.08.2008 11:15:00

Вот вот. Твоя неопределенность именно в этом и создает проблему.
Но кто же решит это за тебя?
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5793 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #27

Новое сообщение Таня » 05.08.2008 12:34:00

Семью с ним создать можно. Только ты движешься немного не в том направлении.
Лейла, расскажи, а как в твоей семье потекали отношения? Между твоими родителями?
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5793 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #28

Новое сообщение Leyla » 05.08.2008 12:57:00

Ты и в правду так думаешь, что я могу создать с ним семиью?, но как? А как мне двигаться? скажи, я буду стараться.
Он уже почти как месяц мне не звонит. А сама я не звоню. Мне иногда кажется, что он даже боиться со мной сближаться. Боиться привязываться.

Ну мои родители уже вместе , более чем 35 лет. Друг другу очень преданны. И папа и мама экономисты. Мама очень шумная, отец же напротив, спокойный. Они как-то дополняют друг друга. Если ссоряться, неважно кто виноват, мама как-то первая идет на контакт. Ну а если отец обижен может годами не разговаривать (кстати у меня это тоже есть в характере).

Leyla
хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 5767 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #29

Новое сообщение Таня » 05.08.2008 13:21:00

Не, он не привязываться боится. он повторения своего опыта с женщинами боится. А ты ему повод дала этого бояться. Когда стала говорить об увеличении внимания с его стороны, о том, что хочешь с ним создать семью. Видишь ли, у него сформировался стереотип о семье. Тебе надо его разбивать.
Расскажи, на чем вы распрощались? Ваш последний диалог?
И еще. Ты единственный ребенок в семье? Или братья-сестры есть? Тогда какие у вас отношения?
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5793 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #30

Новое сообщение Leyla » 06.08.2008 9:01:00

По поводу братьев и сестер:
Нас с братом двое. Он старше меня на 1, 5 года. Сейчас он женат и у него маленький сын. В детстве мы часто базарили. А щас уже повзрослели и для ссор нет причин. И потом он живет отдельно от меня с родителями. Я тоже с удовольствием жила бы одна, но к сожалению у нас это невозможно.
Leyla
хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 5767 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #31

Новое сообщение Таня » 06.08.2008 12:26:00

Правильно ли я тебя поняла (поправляй с чем не согласна): ты живешь в городе, где сохранить девственность - обязательное условие для счастливого замужества (или вообще, чтобы выйти замуж)? Только против природы идти тяжело. Ты встретила настоящего мужчину: сильного, горячего, умного. Ты здоровая молодая девушка, плюс в тебе куча невыплеснутой страсти. Естественно получила головную боль, голова пошла кругом, природа требует своё. Но ты понимаешь, что прогнувшись сейчас под воздействием гормонов на твои мозги, и поддавшись этому мужчине, тебя уже никто замуж не возьмет. Плюс чувствуешь, что и он может не взять, так как к семье совсем не стремится и любой намек на серьезность может спугнуть его окончательно.
Впрочем, ты бы скорее всего уехала из этого города и жила бы себе так, как ты сама считаешь нужным, где нет таких строгих взглядов. Только кто же разменяет жизнь в столице на какое-то там захолустье. А материальные ограничения никто не отменял.
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5793 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #32

Новое сообщение Leyla » 06.08.2008 13:07:00

В принципе все так как ты поняла.
"Но ты понимаешь, что прогнувшись сейчас под воздействием гормонов на твои мозги, и поддавшись этому мужчине, тебя уже никто замуж не возьмет. " - да нет , возьмут. Просто я человек, для которого очень важно , что о нем думают. И потом, мне даже не то чтобы обо мне думают, а то что мои родители, мой брат, не хочу их подводить, не хочу чтобы они услышали что-то плохое обо мне.

А с ним идти на близость - боюсь, что это будет еще больнее, я в нем неуверенна.
Leyla
хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 5767 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #33

Новое сообщение Таня » 06.08.2008 17:07:00

Почему больнее? Понимаешь, не стоит слишком переоценивать секс. Ну был у вас интим. Ну так это естественная, заложенная Природой, потребность. Думаешь, секс сильно отличается от интима? Ага, отличается: количество полученного удовольствия для обоих в разы выше! (хотя у женщин это бывает не с первого раза, но первый раз бывает у всех здоровых людей!) Секс - это вполне естественная потребность человека. Более того, мучать свой организм, не давая выхода скопившейся энергии чревато серьезными заболеваниями. Зато при сексе организм получает необходимое количество полезных для здоровья и хорошего настроения гормонов. А вот от нехватки его могут пойти проблемы с кожей или по женской части. Тебе нужны эти проблемы? Только, занимаясь этим, не забывай о себе, тогда проблем со здоровьем не будет.
Плюс у сексуально удовлетворенной женщины глаза светятся по другому. Она даже выглядит счастливее.
Ты должна понять: решаясь на секс (как вне брака, так и после замужества) ты решаешься только на сексуальную близость. Вовсе не обязательно, что это будет обязательным залогом любви до гроба. Ни секс, ни брак не гарантируют вечной любви и даже вечной совместной жизни. И после секса бывают разлуки, и после брака бывают разводы.
Допустим, ты не выйдешь замуж за того, кто будет первый в твоем опыте. Так ведь у этого и плюсов сколько! Любому здоровому мужчине нравится с женщиной в постели получать удовольствие. Если у тебя уже будет в этом опыт, у тебя гораздо больше шансов сделать своему партнеру приятное!
А твои родители и брат. Ну во-первых, мне не понятно.. Вот ездили вы с ним вместе. был у вас интим. они же не узнали? почему они должны обязательно узнать про секс?
Во-вторых, если все же боишься, что узнают, попробуй предупредить это. Спроси их: возможно ли для них, что они будут счастливы, если ты выйдешь замуж не девственницей, но зато в браке все будет хорошо? Может, они уже давно не против.
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5793 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #34

Новое сообщение Leyla » 06.08.2008 22:19:00

Больнее потому что, он ведь будет первый (в смысле не физическая боль, а именно духовная), и я его люблю. А если после близости ничего не измениться? возможно для него это просто секс, но для меня-то это не просто - секс, природа. У меня чувства. Я ведь сейчас переживаю, что он не со мной, а что будет если он со мной просто переспит и сново уйдет? Сейчас я себя чувствую отдаленной к нему , но с уверенностью, что я ему нравлюсь. После же секса, я могу быть уже не только отдаленной, но и еще брошенной.

"А твои родители и брат. Ну во-первых, мне не понятно. Вот ездили вы с ним вместе. был у вас интим. они же не узнали? почему они должны обязательно узнать про секс?" - да фиг с ней с этой девственностью!а вдруг я заберемению? что тогда? Никто ведь гарантию не дает. И тем более у меня постоянно дисфункции.


Я как-то говорила с мамой о том, что если у меня с ним что-то будет, как она к этому отнесется? Она ответила моими же словами - что я могу забеременить, а жениться он не стянет. И что тогда?
Leyla
хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 5767 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #35

Новое сообщение Дима » 07.08.2008 10:47:00

Не выдержала я и влезла в ваш разговор.
И что тогда?
Все можно складывать ручки и умерать?
Жизнь складывается из того что ты живешь ради мужа? Это смысл жизни?
Если нет мужа значит незачем жить? Я правильно размышляю?
Люди будут говорить и тыкать пальцем посмотрите вон идет та у которой нет мужа.
В тебя начнут бросать камни и играть в игру попади в лоб в ту у которой нет мужа.
Но и это для тебя не ценно. У тебя есть патенциальный жених. Раз два и ты замужем просто дождатся его осталось.
В чем же проблема?
А вот в чем секоса хочешь. Не удивительно. Сейчас твой организм прям разрывает.
Ты не влюблина в этого мужика назовем его Х. Просто он попался тебе в пик твоей сексуальной активности когда гормоны просто разрывает тело от страсти и желания.
Слава богу он умный попался и это понимает. Скорее из-за этого и не переубиждал тебя что бы ты лешилась дерственности.
Но все равно Х. скатина. Вместо того что бы просто исчезнуть он продолжил разогривать и зажигать тебя.
Смотри тебе уже 28 или сколько там я не помню. Пусть ты дерственица но что будет через год?
Что то изменится? Что то менялось с прошлого года?
Нет все также. А через два года что то поменяется?
Нет.
а тебе уже будет 30. 30 летняя дерствиница мечта каждого мужчины?
Как ты думаешь? Ладно давай посмотрим на то что с каждым годом появляется и выходит на поиски женихов много тысячная армия 18 летних девушек.
Я самниваюсь что в Баку к женщине относятся как к вину.
И спрос на них больше чем на более старшего возраста.
Вот интересно твои родители задумываются об этом?
Да они тебя оберигали в детстве, заботились о тебе и растили так как ни кого другую. Но сколько ты еще будешь сидеть у них на шее?
Или ты думаешь что так ты проявляешь свою любовь по отношению к ним?
Знай мама и не хочет что бы ты теряла дерственность потому что так тебя легче выпихнуть замуж. Что бы ты им радила внучат и твоего мужа можно было бы приобщить к домашним заботам.
Одна отрада у родителей брат твой старший. А ты все в девках ходишь.
Твоя ситуация такова. Ты разрываешься не между любовью к комуто и женитьбой. Ты разрываешся между тем что бы жить жизнью родителей или своей жизнью.
Пока ты живешь мечтами родителей и это их вина в том что они не научили тебя жить самостоятельно. И мужики от тебя бегают потому как ты не знаешь что такое жить.
Что дальше после свадьбы? Все. Только дети и пиленки да сытый муж?
Раба, причем раба в душе, а не от обстоятельств.
Я знаю, я ошибаюсь и все не так как я написал.
Но в чем я ошибся, в том что ты будешь любить кого то?
Что такое любовь?
Преданость собаки, удовлетворение в постели как шлюхи, или повар как в ресторане?
Или все это в комплексе?
Или любовь то что ты испытываешь к этому Х.?
Жалкое влечение низминных инстинктов?
Что такое любовь?
Еще у меня вопрос:
Кто ты?
Что ты из себя представляешь?
Ты книга кодексов - прописаных твоими родителями?
Вот класно жить с ЖЕНОЙ которая говорит - извени но я не дамся тебе поскольку моя мама говорила что в день когда ...
Или с той которая исполняя кодекс чести укутаная в пеленках и провониная едой и чисноком с руками в луке и убитым взглядом заложницы жизни будет тебе старатся улыбнутся сквозь оскал ненависти к себе и жизни реагируя на шутку мужа, потому что так нужно.
Вот класс.
Прям салдат получается терпи и ненавидь жизнь и тогда родители будут довольны.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6755 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #36

Новое сообщение Дима » 07.08.2008 10:57:00

Ой извините Лейла не в том форуме написал. Это я не тебе.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6755 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #37

Новое сообщение Таня » 07.08.2008 12:54:00

Дима, ну зачем же так резко?
Мне кажется, Лейлу больше волнуют ее чувства, чем мнение общественности. Только я повторюсь: застраховаться от разлуки нельзя ничем. Можно, конечно девственницей всю жизнь ходить. И таким образом никогда не быть брошенной. Но никогда и не быть ни с одним мужчиной вместе, ни любимой, ни замужем. Читала "Премудрого пескаря" Салтыкова-Щедрина? Очень рекомендую.
Дисфункция. Вот видишь. Начнешь вести нормальную половую жизнь - и все у тебя наладится. 100%. Дисфункция - это только начало. первый звоночек твоего организма. Потом проблемы с кожей и весом. И более серьезные по женской части. Будешь мучить свой организм - он будет отвечать тебе тем же.
Насчет забеременнеть. А что мешает тебе пользоваться контрацептивами?
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5793 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

всего : 85
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты