Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Палата н6 сто лет спустя...


всего : 45
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение степной волк » 13.10.2002 16:16:00

Если ты член купат-холима, то покупаешь таблетки со скидкой, и выходит дёшево, мне например, таблетки обходятся шекелей 40-50 в месяц, это при том, что я принимаю двойную дозу антидеперссантов и плюс таблетки от тревожных состояний. Если у тебя депрессия тревогой не сопровождается и ты не нервный, то я думаю тебе только антидепрессант нужен, а это - шекелей 20 в месяц, а может и меньше.
степной волк
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 5401 дн.
Откуда: Karmiel, Israel

Сообщение: #27

Новое сообщение степной волк » 13.10.2002 16:21:00

Я сейчас вспомнил, что когда я ещё студентом был, мне врач как-то говорил, что можно как-то сделать чтоб Битуах Леуми таблетки оплачивал, если у тебя материальное положение тяжёлое. Правда, не знаю насколько это реально.
степной волк
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 5401 дн.
Откуда: Karmiel, Israel

Сообщение: #28

Новое сообщение Сеня » 13.10.2002 23:24:00

Сколько таблетки в месяц обходятся а то я уже 60 шек в мес трачу на лекарства от язвы желудка???
Сеня
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 5401 дн.
Откуда: Бат-ям

Сообщение: #29

Новое сообщение Сеня » 13.10.2002 23:25:00

Сколько таблетки в месяц обходятся а то я уже 60 шек в мес трачу на лекарства от язвы желудка???
Сеня
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 5401 дн.
Откуда: Бат-ям

Сообщение: #30

Новое сообщение Сеня » 14.10.2002 14:13:00

А от них нет сонного состояния?
Ты можешь работать??
Как то я пил транквилизаторы, которые прописали моей бабушке и кайфофал , меня тогда бессоница мучала и тревожные состояния -да есть такое...
Я собираюсь уже к психиатору потому что язва желудка не заживает а это может из-за депрессии и плохого душевного состояния важно подобрать лекарства чтобы они не смешивались неправильно.
Да буду в купат холим звонить, надоело уже хоть и стыдно перед чужим человеком хоть и доктором грязное белье полоскать -рассказывать о своем образе жизни но может и не буду рассказывать а утаю многое....соредоточюсь на незаживаемости язвы желудка и проблем плохого настроения
Сеня
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 5401 дн.
Откуда: Бат-ям

Сообщение: #31

Новое сообщение Сеня » 14.10.2002 14:16:00

Поищу все-таки русского врача -легче объясниться
Сеня
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 5401 дн.
Откуда: Бат-ям

Сообщение: #32

Новое сообщение степной волк » 14.10.2002 19:32:00

Сонливость от лекарств только в начале, ещё разные побочные эффекты могут быть, но это только первое время, пока организм к этим таблеткам привыкает. Работать таблетки не мешают, а наоборот. Я думаю, что если б я таблетки не принимал, то не смог бы на работу устроиться и работать не смог бы.
степной волк
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 5401 дн.
Откуда: Karmiel, Israel

Сообщение: #33

Новое сообщение Сеня » 16.10.2002 17:56:00

Да, результат хороший, а ты к русскому врачу ходишь или израильтянину??
Сеня
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 5401 дн.
Откуда: Бат-ям

Сообщение: #34

Новое сообщение степной волк » 16.10.2002 19:59:00

Я посищаю психиаторов уже 7 лет, и за это время у меня сменилось много врачей, они были выходцы либо из Союза, либо из других стран. Психиаторов-израильтян я не встречал. Должен сказать, что больше плохих психиаторов чем хороших и большинству на тебя наплевать. Какое-то время я посещал одну русскую психиаторшу, так она вообще по-моему психически больных людей презирала, хотя это была её профессия. По моему опыту, лучше всего чтоб твой врач был мужчина и, желательно не из Союза, хотя мой теперешний врач-выходец с Украины и я им доволен, мне кажется что хороший психиатор из Совка - это редкость. Но если у тебя с языком проблемы, то выбирать не приходиться.
степной волк
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 5401 дн.
Откуда: Karmiel, Israel

Сообщение: #35

Новое сообщение Сеня » 18.10.2002 0:49:00

Какой самый большой секрет, что тебе пришлось обсуждать с психиатором?
Я помню, когда лет 10 назад беседовал то занимался в основном тем, чтобы психиатр не вскрыла мои секреты и она даже мне сказала, что я не был откровенен , видимо я полностью избежал темы секса Для меня это неприемлемо обсуждать лицо в лицо.По интернету еще можно.Сейчас я всетаки еще даже не записался к психиатору, Мои рассходы на таблетки от язвы итак составляют 65 шек в месяц и мать моя иногда вздыхает, что я им много обхожусь, так как 3 года уже не работаю..
Сеня
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 5401 дн.
Откуда: Бат-ям

Сообщение: #36

Новое сообщение степной волк » 18.10.2002 23:59:00

Если ты хочешь чтобы психиатор тебе чем-то помог, то надо говорить ему абсолютно всё, что тебя беспокоит и выполнять то, что он говорит. Это как лечение от какой-нибудь физической болезни - ели у тебя язва, ты же не скрываешь от врача как выглядит у тебя кал (к примеру), а если что-то скроешь, то врач может поставить неправильный диагноз и назначить неподходящее лечение. Душевные болезни в этом смысле не отличаются.
Я лично ничего не скрывал и не скрываю от своего психиатора, правда, когда я учился в колледже у меня были такие периоды, что очень хотелось покончить собой - этого я не говорил, потому что тогда бы меня упекли в психушку, а мне надо было учиться. Но даже и это не надо скрывать - в Израиле такие вещи дискретны и о твоей госпитализации будут узнать только армия и министерство транспорта. В армию тебя после этого конечно не возьмут, но права ты сможешь получить после прохождения мед. комиссии - это я знаю потому что когда был на такой мед. комиссии там были люди которые когда-то лечились в психушке, но сейчас находились в нормальном состоянии и получали разрешение на вождение машины.
Не понимаю почему ты не получаешь никаких денег - у тебя же язва желудка, ты можешь отмечаться на лишкат-аводе, если направят на работу, скажи что у тебя язва, тебе дадут бланк, в котором врач напишет твои болезни и ограничения по здоровью, так что на тяжёлую работу тебя не направят, и будешь хоть пособие получать.
степной волк
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 5401 дн.
Откуда: Karmiel, Israel

Сообщение: #37

Новое сообщение степной волк » 19.10.2002 14:07:00

Сеня, то что ты считаешь израильтян и других людей фашистами - это просто один из симптомов депрессии, и мне знакомо всё что ты говоришь, единственный способ измениться - это начать принимать таблетки и со временем ты поймёшь, что это всё болезненные симптомы. Ведь я до того как начал лечиться, тоже ненавидил весь мир и считал что меня окружают одни враги. Я даже плинировал убить одного человека, который, как мне тогда казалось, постоянно говорил обо мне с другими, сочинял про меня песни, подговаривал других против меня и т.д. У тебя просто сейчас такое состояние, что всё кажется беспросветно-мрачным и руки опускаются что-то предпринять. Таблетки, которые выписывают психиаторы, обязательно помогают, может быть, возмёт какое-то время подобрать подходящие таблетки, но они обязательно помогут: если не изменить жизнь, то хотя бы просто поднять настроение, ведь хорошее настроение это просто высокая концентрация какого-то вещества(забыл как оно называется) в мозге.
степной волк
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 5401 дн.
Откуда: Karmiel, Israel

всего : 45
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты