Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как узнать нравишься ли ты девушке?


всего : 2352
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210]

Сообщение: #350

Новое сообщение Бельчонок » 08.01.2008 10:48:00

Леша, я вшоке!!!!!!!!! Что за бред?!?! О каком сексе ты говаришь?! На что ты подталкиваешь девушек?! Я не знаю какой, извиняюсь за выражение, дибил тебе вголову в бил, что секс правит отношениями и только он главный, но то, что он не прав это точно! Любовь может быть и без секса я уверена в этом на 100%! А девушкам, между прочим, начинать раннюю половую жизнь вредно, большой риск заболеть чем-нибудь или может появиться рак шейки матки или вообще залетит, а оборт в раннем возрасте может привести к бесплодию! А вот парни, как ты, которые на первоеместо в отношениях ставят секс, потом таких беременных девушек бросают! Создаётся такое впечатление, что у тебя раньше был комплекс по поводу построения отношений с девушкой, ты решил купить книжку которая тебе поможет, но знаешь не ту выбрал! Секс вообще только губит отношения на ранних стадиях их развития! На счёт того, что парнеь должен вести себя уверенно и немного нагловато, я согласна, но не больше! По себе знаю, что не приятно, когда начинает лезть человек, которого ты как парня в принципе не воспринимаешь! Бала бы админом забанила бы НАВСЕГДА!!!
Бельчонок

почетный форумчанин
 
Сообщения: 163
На форуме: 6327 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #351

Новое сообщение Миша » 09.01.2008 2:40:00

posted by Леша
posted by Миша


Подскажите дураку есть ли у меня шансы?

А если тебе на форуме скажут что нет, ты с ней больше не будешь общаться :) Ты плохо описал что у вас было на свиданке. Из той информации, что есть, вижу 2 варианта:
1) ты не трогал девушку на свиданке (не кинестетил), не целовал и т.д. Соответственно, она тебя записала в "тормоза". Рецепт: Вызвонить и пригласить на свиданку, намекая на продолжение в твоей квартире ;) . На свиданке (или, если откажется, то при первой же "случайной" встрече) вести себя уверенно, настойчиво и нагло (кинестетика, возбуждение девушки словами, поцелуи, секс),
2) ты ее не заинтересовал. Рецепт. Забить на эту девушку. Соблазняй других.
З.Ы. Прочитай книгу Филиппа Богачева "Русская Модель Эффективного Соблазнения". Прочитай ее ДО КОНЦА.
З.Ы.Ы. Потусуйся на нормальных пикап-форумах (просто введи слово "пикап" в любом поисковике). Прочти 40-50 тем подлиннее.


Ты не правильно понял и сделал не правильные выводы:
Во первых да перепехнуться я на стоянки не предлогал, но по поводу не трогал и не целовал это ты погарячился.
Во вторых ты плохо прочитал мой рассказ: она моя одногрупница, тоесть мне с ней учится еще 2, 5 года так что прослыть хамом на всю группу уж никак не хочется.
В третьих не в ее характере спать с парнем на втором свидании и предложи я ей это наткнулся бы мягко говоря на непонимание.
В четвертых я и так собирался на неё забить, но понял что она мне действительно нравится и хотел бы построить с ней более менее нормальные отношения.
В пятых отвечу на твой вопрос если бы мне на форуме предложили забить на нее, то не все равно добивался бы либо до победного конца либо до отвева, что типа у нас ничего быть не может.
И в шестых все что ты предложил это методы класического развода, а здесь обсалютно другая ситуация.
З.Ы. А полностью описывать, что было на свидании это по мойму идиотизм, но могу уточнить что не в нем дело.
З.З.Ы. А записала ли она меня в тормозы или нет не могу знать, как говорится, чужая душа потемки.
Миша
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6044 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #352

Новое сообщение Миша » 09.01.2008 3:10:00

Кстати Лешь я почитал твои советы другим участникам форума и пришел к выводам:
1)что Филипп Богачев либо твой родственник, либо ты получаешь процент от продаж его книжек;
2)толи у тебя комплексы, толи тебе абсолютно пофиг, что советовать и кому, а ты просто решил развлечся.
И хочу дать тебе совет, хотя ты его и не просил, но секс это приятное время препровождение, а не абсолют всех отношений, с которого должно все начинаться и заканчиваться. Я полностью согласен что секс это неотемлемая часть любых нормальных отношений, но при этом если эти отношения нормальны он не должен ставится как единственно возможным средством их достижения как ты советовал выше.
Миша
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6044 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #353

Новое сообщение Миша » 09.01.2008 3:50:00

posted by Цербер
Конечно есть, чего ты переживаешь? поуделяй ей свое внимание еще 2 недельки, мол вопросы задавай, смеши, разговапивай, стань как другом, не смотри на нее, и даже не думай над тем что ты можешь ей надоесть, потому что потом в тенёк отойти придется, ни звонков ни смс, ничего из общение, короткие разговоры, а потом сделай вид что надо куда то идти, и все :) поверь любой человек испытывает чувства когда другой был рядом а теперь его нет, ИСПЫТАНО! и ни раз, сама позвонит, сама найдет, только когда позвонит, отдай ей всего себя, а потом опять в тень, и у нее появится нужда в твоем с ней общении, и чувств не показывай, лан если что пиши!


Спасибо за совет попробую, но мне почемуто кажется что он больше подходит для того чтобы стать именно другом, а не парнем. И кстати 2 недели это достаточно большой срок за который она вполне может найти себе кого нибуть еще более активного. Как мне кажется что главной моей проблемой как раз и было что не настаивал на 3 свидании после первого отказа, я то и думал что сама позвонит.
В принципе я отписался на этом форуме не для того чтобы получить советы как себя дальше вести, а для того чтобы люди не знающие не меня не ее, прочитав мой рассказ, показали возможные ошибки за что и блогадарен Леше [правда он в этом деле немного перестарался:)], хотя и от хорошого совета не откожусь, грубо говоря будет пища для размышлений.
А в общем почитав твои сообщения могу сказать что твои предлохения наиболее разумны, учитывая ту информацию которой можно оперировать, так что жду обьетивной критике и хороших советов.
Форумчане присоединяйтесь, устроим мозговой штурм и решим вместе все мировые проблемы или хотябы ответим на два исконно русских вопроса)
Миша
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6044 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #354

Новое сообщение Михаил » 09.01.2008 4:39:00

posted by Татьяна
Мне очень нравится парень.Мы очень хорошо с ним общаемся.Даже в театр приглашал, только не наедине, а с 2 его другом и моей подругой.Но после он сказал, что у него есть девушка.хотя, когда шли в театр, он говорил обратное.в тот день мы даже стояли за ручку.:-)В школе очень часто нас видят вместе.Но мы вроде как друзья..а на Новый Год подарили друг другу подарки.Может, он просто боится серьёзных отношений?Помогите, пожалуйста..

Тань я бы тебе посоветовал произвести на него впечатлени, стань самой не отразимой в классе, даже не в классе а в школе. Приходи в школу с новой сногшибающей прической, в новом платье и так далее ты это лучше меня должна знать. И я уверен что ты начнешь привлекать к себе внимание, пусть даже не сразу его, но других. А не что так не стимулирует интерес к противоположному полу как конкуреция. Он захочит быть первым, выделится среди своих друзей тем что ты предпочла его всем остальным, тем более зная как ты к ниму относишься и что у него есть на это все шансы. А вот когда это произойдет ты сама уже должна понять чем его удержать, какие у вас общие интересы. Во всех отношениях главное чтобы обоим это было интересно, чтобы они вас не тяготили, а это напрямую зависит только от тебя и его. А есть ли у него девушка: не знаю, но ты точно ничего не потеряешь, а шанс выграть есть)
И по поводу секса: хотя это и может заинтересовать подростка, скорее всего только отпугнет. Он может посчитать тебя, извени за выражение, "шалавой", а с ними отношения не строют, ими пользуются. Так что совет который дал тебе Алексей по моему мнению приведет не к отношению парень-девушка, а куда нибуть в направлении тверской. А оно тебе надо?
Я в принципе плохой советчик, но точно лучше Леши (учитывая то что я прочитал на этом форуме).
И кстати продолжай проявлять к нему интерес, но не очень назойливо, а то он посчитает что ты и так в его руках и можно ничего не делать. Лично знаю по своему опыту, что когда еще учился в школе девушка несколькими класами младше начала мне звонить и предлагать с ней погулять. Я на нее внимание не обращал, даже не потрудился записать ее телефон. А вот когда перестала летом, то я неделю искал ее номер, правда когда нашел было уже поздно и она встречалась с другим. И кстати то что она начала встречаться с другим и послужило главны поводом к началу поисков. Так что заставь его ревновать и удачи)
Михаил
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6044 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #355

Новое сообщение Бельчонок » 09.01.2008 19:40:00

Миша, ты даёшь хорошие советы! Продолжай в том же духе! Хороших мыслей тебе! =))
Бельчонок

почетный форумчанин
 
Сообщения: 163
На форуме: 6327 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #356

Новое сообщение Pain » 09.01.2008 22:46:00

Люди помогите.У меня была девченка. Мы хороше с ней общялись, ходили в гости и дарили друг другу подарки. Но когда я предложил ей встречатся она сказала что у нее есть парень!!!!!!! Я сначало не поверил но оказалась что это так, и вот я оказался в такой ситуации неприятной, хотя было видно по её взгляду что я ей очень нравлюсь. Вот.
Pain
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6065 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #357

Новое сообщение Бельчонок » 10.01.2008 13:55:00

Pain, парень не стена! А стены нужно разрушать! Поставь себе цель добиться её и осущствляй эту цель! Всё получится! Как её добитьс подсказать не могу, потому что к каждой девушке нужен разный подход, а не знаю твою пассию! Так что подумай сам, как можно завоевать её сердце! Удачки!
Бельчонок

почетный форумчанин
 
Сообщения: 163
На форуме: 6327 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #358

Новое сообщение pet » 12.01.2008 19:54:00

У меня проблема мне нравится девушка, мы с ней учимся уже 7 лет вместе, она мне очень нравится, и судя по всему я ей тоже, подскажите пожалуйста, как завязать сней отношения?
pet
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6041 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #359

Новое сообщение Лолита » 14.01.2008 21:04:00

Мне нравиться парень каторый в паралельном классе, я хочю сним общяться просто быть друзьями, но я незнаю как сним познакомиться что мне делать, помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!
Лолита
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6039 дн.
Последний ответ: 14.03.2009
Откуда: Днепропетровск

Сообщение: #360

Новое сообщение Bananen » 15.01.2008 23:14:00

Здравствуйте. такая проблема. поступил на 1ый курс вместе со знакомой девушкой с курсов, которая мне нравилась. попали в одну группу, сидим вместе, ну и типа я был(может и есть до сих) пор самый близкий мальшык в институте. Быстро достигли достаточно близких дружеских отношений. Однако она достаточно быстро познакомилась и с другими парнями. Я явно своим поведением демонстрировал, что она мне очень нравится, и чем больше я старался тем она дальше от меня уходила, причем не просто в большую компанию, а всегда выбирала какого то одного парня и проводила с ним большую часть перемен и т.п., хотя и раза 2 за 3 месяца согласилась со мной сходить в кафе и просто погулять. В декабре я набрался смелости, сказал что безумно люблю её(но она ничего в ответ не сказала, а я дурак оробел и не спросил), мы на мой день рожденья вместе с ней сидели в обнимку, там терли коленки друг дружке но так и не поцеловалось. Было это в пятницу. А на следущий понедельник она перестала со мной говорить вообще. И стала находится в обществе другого парня. Так прошла последняя неделя декабря, 31 я написал что очень хотел бы в уходящем году встретится с ней, но она сказала что болеет. Меня как то изза всех этих событий переполнила обида, и я ей на все новогодные каникулы не написал ниразу, не поздравил(хотя до этого переписывались достаточно активно), и она соотвественно тоже. Вот какая та такая запутанная ситуация, её поведение мне не понятно...Сам я стараюсь как можно меньше её дразнить и очень тепло к ней отношусь. Но она явно в общении как то меньше обращает внимания на меня, чем на одногрупников, хотя мы знакомы ближе всех, и в декабре били достаточно близки, обнимались и ходили под руку часто, до той самой недели после др. Вобщем я уже повторяюсь((:
Расскажите пожалуйста что может быть
Bananen
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6038 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #361

Новое сообщение Севак » 20.01.2008 2:40:00

Приветик всем помогите мне !!! " 3 года я любил одну девченку так сильно что одно лишь её присуствие для меня было праздником /потом я её разлюбил и как назло она стала обращять на меня внимание я стал с ней общятся гулять по кафешкам разным и.т.д.
Но вот около 3 месяцев я с ней в соре И когда она меня с какой то девченкой видит я заметил что ей стаовится не по себе она краснеет зеленеет из себя выходит
и вот я не знаю что мне делать любит она меня или нет ?
Севак
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6033 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Хмельницкий

всего : 2352
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты