Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть девушку которая бросила???((((


всего : 1877
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180]

Сообщение: #362

Новое сообщение маленький » 03.05.2009 15:08:47

Немного почитал форум и понял, что надо как-то всё поподробней писать. постараюсь.
где-то в районе 23-25 марта она сказала мне, что надо какое-то время нам не встречаться, ей надо подумать и т.д. Я ей сказал, что мне этого времени не надо, но если ты считаешь, что это необходимо тебе, то давай. Дня 4 мы не виделись, хоть и созванивались. 29 мы решили встретиться. Зашли в кафешку, она была, даже и не знаю как сказать, хорошей. Но я как-то не очень. В смысле, она лезла ко мне целоваться и т.д., а я как-то был холоден что-ли. Я просто за эти 4 дня очень устал.... Потом пошли к ней домой, посмотрели кино и - она начала плакать. Просто без причины. Мы с ней вместе легли поспать. Утром она поехала на работу, а я домой. Решил ей позвонить, предложил встретиться - она отказалась. Я спросил - ты хочешь разбежаться - она сказала, что да. После работы я ее всё же встретил, но разговор не удался. Следующие пять дней я бухал. Ну бухал - это громко сказано, но т.к. я почти не пью, то всё же бухал. В субботу (на шестой день) я опять немного принял) и поехал как бы невзначай к ней. Мы встретились, потом она пригласила меня к себе - мы с ней вместе легли спать. Я пытался к ней приставать, но она отвечала отказом, т.к. "нельзя!". Хотя она меня целовала, но не в губы. Я понял, что она всё ещё моя. Я обдумывал, чтобы сделать такое, чтобы она вернулась. Но потом я на работе сорвал спину (первая мысль была, когда я не смог самостоятельно подняться, что я уже сделать ничего не смогу). Она позвонила, предлагала подъехать, но я сказал, что не надо (мои родители бы этого не поняли вроде же как сказал, что мы разбежались).
14 числа каждого месяца у нас свой праздник (я впервые ей подарил цветы). Она мне прислала смс-ку: "Маленький :*, ну ты знаешь". Фраза, ну ты знаешь, это у нас, что-то вроде я тебя люблю - Ты меня любишь? - Ну ты же знаешь!
Я ей перезвонил, предложил встретиться, она отказалась. я ее спрашиваю, так а зачем звонила, она сказала, мол, ну у нас был бы праздник. и всё в этом духе
Через пару дней пошли в театр - я всё испортил - ушли через минут 40 - ну не могу я сидеть с ней рядом и не целовать..... Потом поехали к ней. Она созванивалась со своим придурком - он сильно нервничал по этому поводу.. Потом мило побеседовали часа эдак два про нас, про то что было, как кто мы боялись друг другу признаться в любви и т.д. - в 2 ночи я ушел (можно сказать, что она меня выгнала, т.к. ее придурок боится, это нехорошо и т.д.).
Мы созванивались и если разговор не заходил о ее придурке, то всё проходило хорошо.
Потом я ей перестал звонить, после того как она мне прислала смс "У меня хорошее настроение, надеюсь, что у тебя тоже" - я просто не знал, что ей ответить...
Я уверен, что она меня любит, т.к. когда мы с ней виделись, то это заметно, я это чувствую..
Боюсь, что всё равно что то пропустил...
Недавно я спросил, что я должен сделать, или что должно произойти, чтобы всё вернулось на свои места - она ответила, что должен что либо сделать не так придурок тот. Так вот у меня вопрос: он слабое звено в их отношениях (про нее я сказать не могу, т.к. не знаю), он очкует, когда я ей звоню, когда мы встречаемся (хотя на встречи она идти не хочет из-за этого) - может можно как-то его нервишки расшатать?
Еще он покупает квартиру и они собираются заживать вместе.
Еще с ее уст прозвучало" А кто сказал, что я его люблю? Я его очень мало знаю, пройдет время может и полюблю. .......Я думаю, что и через год и через два я тебя буду любить" правда это было недели две назад. Вроде как недавно она ему уже в любви признавалась.....
маленький
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5445 дн.
Последний ответ: 03.05.2009
Откуда: Минск

Сообщение: #363

Новое сообщение Михелиус » 06.05.2009 0:39:17

ребята, действуя по методике, которую я скидывал выше-девушку можно вернуть, но дважды наверное уже нереально! и самое главное, во время возврата, не совершайте глупостей и необдуманных поступков! я совершил и все, что шло к лучшему(к возврату девушки ко мне) в раз рухнуло! и я вижу-скорее всего повторно даже начинать особого смысла не имеет-она теперь ко мне относится с холодом, даже не как к другу. а все случилось изза того, что готовила мне подарок на день рождения, а я думал-она с другим находится, хотя и предупреждала, что встретится с тем, чтоб у него долг забрать, а я после работы уставший приехал и тут совпадение, меня позвала подружка ее(чисто случайно получилось) комп починить(и только комп-ниче более), отремонтировал, выхожу и тут моя, которую возвращал подъезжает с другим, меня взяла злоба(его бить конечно не стал, чтоб ему потом сочувствовали и жалели), а тупо пошел в машину. та, которую возвращал-подошла ко мне, я говосказал-пошла вон, она-подожди подарок отдам и поговорим, я ей в след-пошла в жопу дура и уехал...на следующий день прощения попросил и по смс и в инете и даже так звонил(мобилу не брала, а домашний взяла мама, я соврал что звонит другой-она мне только ответила сухо и холодно: да я все поняла, досвидания и положила трубку), видно, все что строил-рухнуло. даже слышать меня не хочет.
ребята-не совершайте никаких ошибок и лишних движений! все только по плану! не идите на поводу эмоций! тогда вернете то, что хотели. второй раз-это врятли поможет...я не знаю... пока еще раз извинился и сказал, что я не тот кто ей нужен и ухожу из ее жизни, но она останется в моем сердце. время покажет... а пока-я начинаю больше общаться с другой девушкой, которую все это время держал в запасе. посмотрим, что получится-сейчас пытаюсь забыть прошлое, больше общаясь с новой...
Михелиус
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 5455 дн.
Последний ответ: 23.08.2011

Сообщение: #364

Новое сообщение Серый » 06.05.2009 19:00:11

Напишу чтобы разложить свои мысли по полочкам, возможно, поделиться опытом и получить совет.

Начнем с того что мне 37 лет. До встречи с ней у меня был опыт семейной жизни 12 лет, развод, новые отношения в течение года, которые, как и следовало ожидать, развалились. До встречи с НЕЙ прошло уже два года после развода, не было ни жалости, ни по поводу развода, ни по поводу предыдущих отношений, я два месяца был один, на случайных связях и искренне искал новых отношений, чтобы отдать всю ту любовь и нежность, которые во мне скопились, искал также регулярных сексуальных отношений.

Ей 28. Дочке 3 года. Муж погиб в автокатастрофе с любовницей. Последние годы жизни с ним для нее были не лучшими. Измены она не чувствовала, но это был муж и отец ребенка только лишь по паспорту. Девушка испытала все «прелести» семейной жизни. После его гибели она была в сильнейшем подавленном состоянии. Она искала новых отношений, хотела, как она потом выразилась «пожить в свое удовольствие», решив менять парней и не привязываться ни к одному из них. До нашей встречи их было два. Это были легкие ни к чему не обязывающие отношения. Но переживания о гибели мужа были еще сильны.

Мы встретились через полгода после гибели мужа. Сейчас я понимаю, что в основе новых отношений было сильнейшее либидо с обоих сторон! Завалить в постель ее можно было на первом же свидании, но мне так понравилась эта девушка, что я не посмел это сделать, я даже не замечал в последствии, что она просто трахалась со мной! Мы начали встречаться и… трахаться! Я привязался к ней и боготворил ее. Я очень заботливо относился к ней, к ее дочери. Я всегда ее поддерживал и помогал. Мы вместе проводили время, постоянно бывали у моих друзей, даже вчетвером и с моим сыном тоже. Это была как новая семья. Семья, в которой я отдавал все на что был способен, все чего не получалось отдать бывшей супруге и сыну. И она это оценила! Она полюбила меня. Нашим отношениям сейчас год и три месяца.

Любовь ее была слегка навязчивой, частые звонки, чувствовался некий контроль с ее стороны, нескончаемые поцелуи, фразы «как мне с тобой повезло», и шутливые, но настораживающие «наверное с другими девушками встречаешься», скромные, но приятные подарки и… постоянное желание секса! Моя любовь к ней тоже была похожей. Я пытался ее контролировать и шутя, но ревновал, хотя в основе, конечно же было желание в очередной раз услышать «нет, я ни с кем не общаюсь кроме тебя». В общем, мы встретились, создали и насладились «кусочками счастья» и… стали бояться того что сможем все это потерять! А на самом деле начали рушить то, что удалось создать! Был еще один момент в наших отношениях. Она как бы разделила свою прошлую жизнь и меня. Сначала это выражалось в том, что я останавливался на машине за домом, чтобы соседи не видели, потом, по моему настоянию, я ставил машину во дворе, но в первые дни чувствовал, что она ощущает взгляды соседей, когда садится ко мне в машину. Потом ее встречи с ее друзьями состоялись без меня. Один раз я был в гостях у ее друзей на новый год, но интонация, с которой она это предложила, выдала что она чего-то боится или смущается. И все никак не получалось. Всегда было так – или она со мной или со своими друзьями. С друзьями она встречалась редко, но тем не менее за год нашего знакомства я неоднократно поднимал вопрос о том что можно это делать и со мной, но так и не сподвиг ее к каким либо действиям. Меня это сильно парило. Однако, надо отдать ей должное, она поняла мою просьбу что портреты мужа надо убрать со стен, она познакомила меня со своими родителями.

Ее навязчивость и некоторые мои опасения, что все это понарошку, возможно, были в основе изменения моего отношения к нашим отношениям. Я почувствовал ее привязанность и понял, что она никуда не денется! Я чувствовал и знал что я лучший из мужчин, что лучше меня для нее нет! Никто, даже ее бывший муж, не давал ей и ее дочери того, что давал я. Пусть это было не много, я сейчас это понимаю, и мне не было в тягост
Серый
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5441 дн.
Последний ответ: 06.05.2009

Сообщение: #365

Новое сообщение Серый » 06.05.2009 19:02:19

Мне приятно. Сейчас можно запросто позвонить поболтать и в конце разговора спросить «когда мы увидимся» и получить четкий ответ. Я знаю, почему я это спрашиваю, она знает на какой вопрос отвечает. Но инициатором звонков и встреч выступаю я. Я всегда говорю в конце разговора «пиши, звони». И получаю в ответ улыбку и ответ «хорошо». И вы знаете, я не хочу ее просто трахать. Для меня этот процесс теряет интерес. Ну неделю, ну две-три, месяц. Нахера? Мне уже тошно, что мы довели наши отношения до тупого траха, что я позволил этому случится! Я хочу увидеть ее той, какой она для меня была, той девушкой, которая оценила меня и все мои плюсы, закрыла глаза на недостатки, ту, ради которой я раскрылся и доверился, ту, рядом с которой я чувствовал себя мужчиной!

Сейчас она первой пару раз спрашивала как у меня дела. В разговорах появились формулировки «скорее всего не получится» и т.п. Т.е. не тупо «НЕТ», а некоторый прогресс в изменении к о мне на лицо.

Наткнулся на этот форум случайно, тему прочитал и пришел к выводу, что правильно решил действовать и действую. Я молчал два дня. В четверг она должна была отправить дочку к родителям, а я приехать. Сегодня среда, она включила аську, которую не запускала с февраля:
- Привет, как дела?
- Привет! запускаю очередной мегапроект )
- здорово!
- Как твои дела? вошла в русло после отдыха?
- еще под впечатлением, на работе фотки смотрим, только об этом и разговариваем, расслабуха. Ты завтра как приедешь?
- завтра, к сожалению, не получится. - я приеду в другой день. не завтра
- понятно, ничего страшного, личная жизнь на первом месте, кстати как она, видимо хорошо?
- мне грех жаловаться, если честно. но сейчас главное охмурить одного крупного заказчика на рекламу! хотя бы на четверть бюджета.... былоб очень не плохо...
- ну отлично, я рада, все у тебя с клинтом получится, я уверена.
- спасибо за поддержку! мне она пригодится

Что будет дальше…. Ждемс…. Но очень интересно, что это? Секс или всежтаки чувства? Пока писал, понял что девка хотела и хочет трахаться. Радует то, что она уже не может выбрать никого, не может решиться, не хочет трахаться просто так ни с кем. Со мной – это другой дело я «родной человек». Хотя и меня она может запросто забыть и в следующий раз дать от ворот поворот. Но то что она споткнулась на мне, то что я понял рядом с ней каким мужчиной я могу быть - это факт. Это и перелом в ее мозгу и в ее отношении к жизни и в моем восприятии женщины. Как поступить дальше я примерно знаю. До конца недели и на праздники звонка можно и не ждать, да и потом тоже, я могу просто к ней заехать без предупреждения, чтобы поболтать минут на пять. Скромный подарок дочери, рулет к чаю и доброе отношение… Посмотрим. Вернусь сюда, напишу если будет интересно, да и вы черкните пару строк, если сочтете нужным ) Inferno, тебе отдельный респект!
Серый
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5441 дн.
Последний ответ: 06.05.2009

Сообщение: #366

Новое сообщение Metalex » 06.05.2009 23:40:16

Макс, почти идентичная ситуация. Не вздумай бегать за ней. Будет еще хуже. И из собственного опыта: НЕ ОБИЖАЙСЯ на девушку.
Metalex
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5441 дн.
Последний ответ: 06.05.2009
Откуда: Марганец

Сообщение: #367

Новое сообщение Серега » 12.05.2009 21:11:52

собственно всем здравствуйте! Внесу и я чуть чуть лепту. Мне 25 собственно отношения были три раза. год, три и нынешние уже 1.5года(холостой я был между отношениями 3мес, потом год и три мес.) Первые отношения опускаю собственно как то все пролетело легко, видимо не мое было.) Была похожая ситуация , да не похожая , а точно такая же.Встречался с девушкой 3(без месяца)года. После расставания жестко было довольно долго! И делал все как ненадо было делать!!!!Но суть в другом как только я чуть начал принимать ситуацию как есть, я начал отходить от стресса(собственно плотно забил свой график, работа , пошел в фитнес, вело прогулки с друзьями, дача) ну вобщем времени просто небыло и даже где-то в глубине души понимал что мне просто некогда к ней ездить и даже звонить. Не помню что я ей сказал на последок(но после этого я просто пропал и сменил номер на некоторое время)И через общих знакомых доходили слухи , что она спрашивала как я там , живой ли.И я на столько втянулся в новые занятия , встречи , знакомства что забыл ее совсем.И два года спустя случайно встречаю ее в городе(причем да она красивая , но ничего даже не екнуло в нутри) , зашли выпили кофе, слово за слово , ты говорит изменился не узнать, ну и чего то зашел разговор о прошлых отношениях(на момент встречи была уже другая девушка)она спросила так окуратненько что мол , а если бы все вернуть (заново начать) и смотрит , я спросил это вопрос? она сказало ну можно так сказать. я ответил нет! Свет в ее глазах притух(я не говорю что все она в обморок упала , но как то поникла), потом гдето с недельку по СМСили , ну она видно все поняла.И я сам прикинул ситуацию что я два года назад звонил умолял вернуться и аж страшно становится.Хотя любовь была обоюдная, а расстование было как и у всех внезапное(ничто вообще его не предвещало), но перед этим были ссоры. Так что правильно выше написали, НЕЛЬЗЯ Ни вкоем случае бегать за ней !Понятно что все напрягает(а бывает еще и спросиш где была , она скажет с друзьями и тебя еще сильней крутить начинает).Ей нужно предостовлять самый минимум информации, вот тогда она начнет интересоваться хоть чем то.Все ответы прямые и краткие, никаких личных вопросов.
Вот моя история , советую делать как посоветовали выше меня ну я собственно.
Серега
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5435 дн.
Последний ответ: 12.05.2009
Откуда: СПб.

Сообщение: #368

Новое сообщение genek2001 » 16.05.2009 14:43:03

Привет всем, нужна ваша помощь!
genek2001
хороший человек
 
Сообщения: 40
На форуме: 5431 дн.
Последний ответ: 08.07.2009

Сообщение: #369

Новое сообщение genek2001 » 16.05.2009 15:01:20

Я встречался с девушкой полтора года, и мы 5 недель назад растались, растались из за того что я много психовал по всяким поводам, просто она очень сложный человек когда ей звонишь она иногда в ненастроение и мне отвечала однообразно, надо было конечно ее нетрогать но я пытался ей поднять настроение и все напрасно, вот и тут получилась такая тема что мы охлаедели друг к другу я забыл про романтику, забыл про все, и просто иногда нервы здавали у нее и у меня и мы сорились точнее говорили о проблемах разговор некчему неприводил, и тут в одну прекрастную среду я ей вечером позвонил настроение было гавно и мы посорились, в пятницу мы встретились и она сказала что извени меня я ухожу, мы растались, точнее мы не пара а гулянки все осталось, я уехал через неделю после этого в деревню ей незвонил сказал что связи небыло, я приехал из деревни и она по мне соскучилась мы хорошо погуляли, но вернуться она нехочет, я после растования все понял все свои ошибки мы с ней поговорили она сказала что если бы ты изменился то может быть, короче своими словами мы потеряли романтику мы потеряли трепет друг перед другом, я все это понял и мы теперь как друзья общаемся, мне надо вернуть те трепетные минуты показать что она без меня неможет, я ей незвоню жду пока она позвонит она сама мне звонит вся счастливая и довольная, просто когда я встречался я ей часто звонил и писал а она такой человек что когда с ней через чур много она от человека устает, она согластна поехать на дачу с начевкой на звезды посмотреть, на природу с начевкой на шашлыки, по Ночному Питеру погулять в белые ночи, она говорит что я хороши добрый заботливый человек, а в отнашениях что типа первое время если она вернеться буду на руках ее носить а там все тоже самое начнется, я начал меняться эти 5 недель меня переменили я записался в тренажорку, я стал позитивным, хочу ее на атракционы приглосить она там небыла ниразу думаю приятно ей будет, хочу чтобы она влюбилась меня по новой, народ подскажите пожалуйста дайте совет, правда гавно на душе, люблю ее очень, хочу заново начать с ней отнашения, чтобы она влюбилась !!!!!
genek2001
хороший человек
 
Сообщения: 40
На форуме: 5431 дн.
Последний ответ: 08.07.2009

Сообщение: #370

Новое сообщение genek2001 » 16.05.2009 15:05:50

Очень хочу завоевать ее!!!!
genek2001
хороший человек
 
Сообщения: 40
На форуме: 5431 дн.
Последний ответ: 08.07.2009

Сообщение: #371

Новое сообщение Николай » 17.05.2009 1:42:15

Inferno помоги а, у меня тоже ситуация с девушкой не хорошая я так её люблю, но что бы я не делал не чего не получаеться:-((( может поможеш мне
ICQ 351-536-916
Николай
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5430 дн.
Последний ответ: 17.05.2009
Откуда: Ульяновск

Сообщение: #372

Новое сообщение Дмитрий » 18.05.2009 7:12:27

Здраствуйте, не могли бы вы мне помочь?Я поссорился с девченкой по глупости, причем вроде как по её глупости!Она ушла от меня, хотя мы любили друг друга, я чуствовал это!!!У нас было много ссор, во время одной из них я встретил девушку другую, красивую и умеющую любить, а моя бывшая узнала про это(я уже начал встречаться с той) и тогда то бывшая забегала, она начала писать мне любовные письма и т.п. Но я не мог просто так к ней вернуться, она недели 2 бегала за мной и тогда я сломался!!!Поссорился с той, но там была резкая причина!!!Вернулся!Потом были не большие обиды, но она не хотела меня отпускать и держалась!И вот не давно опять ссора была, и опять история повторяется, встретил девушку начал встречаться с ней, а бывшая пять бегать начала!!!Но я узнал про новую девушку , то что я не могу терпеть от них.По этому я вернулся к бывшей!Жили просто отлично, ни ссор, ни конфликтов ничего такого, и вот вдруг она по глупости, типо я её достал тем что спрашиваю почему у неё настроение плохое, что случилось....(ну я же волнуюсь)!Вот из за этого мы разошлись, но я её люблю, и что мне делать в этом случае???Подскажите?? Не искать же мне опять другую!!!
Дмитрий
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5429 дн.
Последний ответ: 18.05.2009

Сообщение: #373

Новое сообщение genek2001 » 18.05.2009 21:50:32

Народ помогите мне у нее в воскресенье день рожденья, мы двоем будем отмечать просто, я тут подарок купил точнее сделал то что она давно хотела вот, хочу ее пригласить на разводку мостов я думаю она безума будет и я хочу в день рождения сделать это!!!!!!!
genek2001
хороший человек
 
Сообщения: 40
На форуме: 5431 дн.
Последний ответ: 08.07.2009

всего : 1877
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты