Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите вернуть любимую девушку!!!!


всего : 121
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Starosta » 07.11.2011 21:01:12

Ты правду говоришь, просто тяжело все это пережить... Множество людей боитса найти хуже, чем было!
Истинная любовь как приведение,все о ней говорят,но мало кто ее видел! ЛАРУШ ФУКО
Starosta

полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4594 дн.
Последний ответ: 22.03.2014
Откуда: Полтава

Сообщение: #39

Новое сообщение Starosta » 07.11.2011 23:54:20

Это уж точно. За три дня до раставания, она плакала и говорила что любит очень!
А потом пипец!!!!!
Интиресно: ей хоть как то плохо?????
Мне другие люди говорят совсем иначе! А твой способ через сколько по действовал?
Истинная любовь как приведение,все о ней говорят,но мало кто ее видел! ЛАРУШ ФУКО
Starosta

полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4594 дн.
Последний ответ: 22.03.2014
Откуда: Полтава

Сообщение: #40

Новое сообщение Артемка » 08.11.2011 20:28:54

Подействовал через 2 недели после расставания, но не у всех это так быстро проходит, просто я рассудил если она от меня такого ушла, нахрена я буду под нее подстраиваться или меняться я ей ничего плохого не делал не ударил не оскорбил, не хочет быть со мной найду ту которая захочет и это произошло быстро через 2 дня после моего осознания я с другой девушкой познакомился помог ей донести сумки домой взял номерок телефона, и теперь мы встречаемся)))))))))) Из за таких девушек страдать не нужно)))))))) А если так случайно получится что твоя подруга переспит с этим типом и он ее бросит она сама поймет какая она дура)))))))) но уже будет поздно!!!!! Я просто советую тебе если она вернется не ведись на это, пусть она пострадает и обдумает какую глупость она совершила, даже если у тебя еще не будет другой, иначе она когда нибудь обожгет тебя еще раз и ты будешь жалеть и страдать. Не факт что другая девушка окажется лучше, но лучше пусть другая обожгет первый раз чем эта второй... Я еще раз повторюсь "Следующие отношения будут на уровень выше" хоть один раз тебя бросят хоть два раза хоть десять с каждым разом ты будешь только умнеть и закаляться перед трудностями. Она теперь тебе потенциальный враг!!!!!!!!! Я желаю тебе УДАЧИ и не делай глупости если что пиши сюда....)))))))))))))))))))))
Артемка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 100
На форуме: 4599 дн.
Последний ответ: 01.12.2011

Сообщение: #41

Новое сообщение Артемка » 08.11.2011 20:30:18

А плохо ей будет когда она сама обожгется))))))))))))))0
Артемка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 100
На форуме: 4599 дн.
Последний ответ: 01.12.2011

Сообщение: #42

Новое сообщение Starosta » 08.11.2011 21:06:21

Надо бы тоже сумки кому то понести! Артемка как ты подписан в контакте?

Истинная любовь как приведение,все о ней говорят,но мало кто ее видел! ЛАРУШ ФУКО
Starosta

полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4594 дн.
Последний ответ: 22.03.2014
Откуда: Полтава

Сообщение: #43

Новое сообщение Артемка » 09.11.2011 23:34:32

Ты хочешь добавиться?
Артемка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 100
На форуме: 4599 дн.
Последний ответ: 01.12.2011

Сообщение: #44

Новое сообщение Андрей » 13.11.2011 23:47:46

Ребят, всем привет, вобщем встречался с девушкой 3.5 года, отношения у нас были довольно сложные, первые полгода было все супер но она себя вела довольно гордо и ровно на полгода мы с ней поругались и через несколько дней я ее бросил и тут же начал встречаться со своей одногруппницей, я очень переживал изза этого и буквально через 2 недели я бросил новую девушку и еще через 2 недели я помирился со своей.Дальше у нас было все замечательно, она резко изменила свое отношение ко мне и тут начал уже выкаблучиваться я, так продолжалось до лета прошлого года, мы разьехались на 2 недели на отдых с родителями и после у нас начался кризис, как она сказала ее чувства стали остывать ко мне изза того что я часто забивал на нее и наши отношения особо не двигались, прошло какое то время и мы помирились , я резко стал чувствовать что мне ее не хватает и стал бегать за ней, пытаться встретиться с ней и как можно чаще быть вместе.Вроде бы все стало на круги своя но свое главенство над ней я потерял:приходилось во всем проявлять инициативу...мы стали часто ссориться и порой эти ссоры длились неделями, много раз расставались на 1.2.3 дня а потом какое то время было все хорошо, перед началом этого лета мы с ней крупно поссорили и наша ссора длилась 3 недели, она якобы думала хочет ли со мной встречаться или нет, потом все стало хорошо , при встрече она говорила что очень любит меня и скучала все это время, даже просила прощения за свою глупость, летом мы довольно редко с ней виделись, то дача то отдых , совместного отдыха так и не получилось так как я планировал , также часто ругались...она стала говорить что ей со мной скучно и неинтересно, мол я люблю тихо погулять а она любит шумные компании, т.е. как бы я в ней тушу ее огонь и искру, так продолжалось до некоторого времени, я тупо за ней бегал и ее порой это стало раздражать, в конце концов она меня бросила, прошла неделя, я не писал и она молчала, но тут как то раз мне написала ее подруга мол у нее в соседней квартире случился пожар и она пострадала, я хотел на след день к ней зайти но тк она не захотела меня видеть тупо передал букет цветов ее соседке , ей он очень понравился и она была очень рада, я периодически ей писал , спрашивал о ее здоровье, так прошло 2 недели, я на ее лестничной клетке составил из букв фразу "вернись любимая", она ответила мол ей было очень приятно и тепло но после этого она также молчала , на мои вопросы остались ли чувства она говорила что конечно остались, потом встретились, она вела себя довольно холодно, так никчему и не пришли, она тупо "не знает что делать дальше", но не говорит абсолютно ничего о своих чувствах, недавно я стал тупо на нее забивать и это довольно положительно стало действовать на нее, за 3 недели расставания я немножко изменился в лучшую сторону, стал ходить в качалку, купил коньки и стал ходить на каток, причем получился диалог с ней на эту тему:
-я иду покупать коньки
-не надо покупать, я с тобой не буду на каток ходить
-ну и что
после этого она звала меня погулять но я отказал мол в качалку иду не хочу забивать.она обиделась сказала мол я ради нее не могу на качалку забить и даже не пригласил на каток))), тупо очень я понимаю, но больше всего я понимаю что сейчас нужно забивать на нее , хотя я ее очень люблю и хочу чтобы отношения продолжились, я понимаю что она хочет чтобы я стал тем человеком с которым ей будет интересно, вобщем посоветуйте как быть в такой ситуации
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 4572 дн.
Последний ответ: 26.12.2011

Сообщение: #45

Новое сообщение Starosta » 14.11.2011 21:13:11

Андрей, знаешь ситуация довольно запутана, я в очередной раз читаю твое смс и ели вдуплил, что за ситуация! Вы друг другу не хотели уступать по жизни, в моей ситуации мы тоже не хотели уступать, что повлекло за собой разрыв наших отношений! ТЫ для себя реши, НУЖНА ОНА ТЕБЕ ИЛИ НЕТ?
Истинная любовь как приведение,все о ней говорят,но мало кто ее видел! ЛАРУШ ФУКО
Starosta

полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4594 дн.
Последний ответ: 22.03.2014
Откуда: Полтава

Сообщение: #46

Новое сообщение Starosta » 14.11.2011 21:20:39

АРТЕМКА! Прикинь какая черная полоса у меня настала, на роботе жопа с любимой разстался, денег нету так ище вчера телефон украли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это просто ЖОПА! У меня слов нету! Мало того, что и так ху**во, так ище кража телефона! А самое интересное, что вчера был месяц как мы разстались!
Истинная любовь как приведение,все о ней говорят,но мало кто ее видел! ЛАРУШ ФУКО
Starosta

полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4594 дн.
Последний ответ: 22.03.2014
Откуда: Полтава

Сообщение: #47

Новое сообщение Андрей » 14.11.2011 22:10:28

Starosta, нужна)я ни на секунду никогда в этом даже и не сомневался, если думать насчет уступок то тут дело в ее характере, с одной стороны она и гордая и высокомерная, но с другой стороны она очень добрый чуткий и отзывчивый человек, причем ее отношение очень сильно зависит от ситуации, т.е. свою гордость она включает только при ссорах, и как бы меня это уже не напрягает даже
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 4572 дн.
Последний ответ: 26.12.2011

Сообщение: #48

Новое сообщение Starosta » 15.11.2011 0:31:34

Значит она сомневается в себе, и в своих силах!!!
Истинная любовь как приведение,все о ней говорят,но мало кто ее видел! ЛАРУШ ФУКО
Starosta

полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4594 дн.
Последний ответ: 22.03.2014
Откуда: Полтава

Сообщение: #49

Новое сообщение таня » 15.11.2011 12:47:20

posted by Андрей
Starosta, нужна)я ни на секунду никогда в этом даже и не сомневался, если думать насчет уступок то тут дело в ее характере, с одной стороны она и гордая и высокомерная, но с другой стороны она очень добрый чуткий и отзывчивый человек, причем ее отношение очень сильно зависит от ситуации, т.е. свою гордость она включает только при ссорах, и как бы меня это уже не напрягает даже



ага а ты бы хотел чтобы она гордость при ссорах выключала
а когда все хорошо включала?

или чтобы вообще гордость выключила и не включала, чтобы можно было делать все что хочешь, а тебе только улыбаются?

тогда тебе не на этот форум, а бери телефонный справочник и марш к дяде психологу!!!!
таня
хороший человек
 
Сообщения: 44
На форуме: 4589 дн.
Последний ответ: 13.12.2011

всего : 121
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты