Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

У меня никогда в жизни не было оргазма что делать?


всего : 42
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 |

Сообщение: #38

Новое сообщение Мистер Фортелл » 27.10.2013 23:29:31

Ирка найти член это не проблема проблема в твоих загонах и фобиях.ТЫ смотри..недалеко и шлюхой стать со своими потаенными желаниями))
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4132 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #39

Новое сообщение Ирка » 27.10.2013 23:36:54

posted by Мистер Фортелл
Ирка найти член это не проблема проблема в твоих загонах и фобиях.ТЫ смотри..недалеко и шлюхой стать со своими потаенными желаниями))

я по определению бизнесмен, а то, что ты написал просто гон и все! Ты здесь людям помогаешь или херню всякую пишешь?? Здесь психологический сайт для людей у которых проблемы, мне26! Лет я старая уже!, но я хорошо развиваю бизнес, на этой почве нервы и постоянный стресс!проблема есть и что делать то?а у тебя есть такие проблемы?
Ирка
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 3836 дн.
Последний ответ: 03.11.2013

Сообщение: #40

Новое сообщение Мистер Фортелл » 27.10.2013 23:56:11

Не знаю мб по паспорту тебе 26, по мне ты психически неуравновешенное дите у которой все еще не прошел пубертатный период.Это не проблема, найди мужика, дай себя жестоко отыметь, слови кайф и все делов то.
Или если у тебя железный характер(что наврядли)попробуй свою сексуальную энергию перенаправить в творчество.
По идее должно помочь
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4132 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #41

Новое сообщение Ирка » 28.10.2013 0:01:15

posted by Мистер Фортелл
Не знаю мб по паспорту тебе 26, по мне ты психически неуравновешенное дите у которой все еще не прошел пубертатный период.Это не проблема, найди мужика, дай себя жестоко отыметь, слови кайф и все делов то.
Или если у тебя железный характер(что наврядли)попробуй свою сексуальную энергию перенаправить в творчество.
По идее должно помочь

какое творчество умник?? Ты не наешь понятия когда нет времени у человека ?
Ирка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3835 дн.
Последний ответ: 28.10.2013

Сообщение: #42

Новое сообщение Ирка » 28.10.2013 0:03:27

Бывает и железный характер когда надо, а надо почти всегда
Ирка
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 3835 дн.
Последний ответ: 04.11.2013

Сообщение: #43

Новое сообщение Мистер Фортелл » 28.10.2013 1:47:13

Ну вот видишь)на мои советы ты относишся с агрессией и осуждением а ранее осуждала меня за то что я все порчу)Ай яй.как не стыдно обвинять других людей в своих проблемах.А ведь решение проблемы кроется в тебе.Ведь проблема не уйдет сама собой даже не смотря на прекрытие твоими отмазками оно останется.У тебя нет времени?мучайся далее и не озадачивай народ ради собственного удовлетворения.А если , , прижало, , то будь добра найди 1-2 часа на удовлетворение своей , , диеты, ,
Все остальное пустой треп.
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4132 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

всего : 42
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты