Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

взаимопонимание


всего : 42
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 |

Сообщение: #38

Новое сообщение Дима » 14.06.2006 13:12:00

Прикол в том что утопия уже настала и я напишу сейчас бональнейшую истину.
Идеальный мир идеальный возраст идеальная внешность идеальные люди все это есть и это вокруг тебя и даже эта система ее рушить не надо она должна быть.
Вспомни фильм матрица.
Эти два мира и так существуют. Я Морфей сейчас и предлагаю выбрать между синей и красной таблеткой.
Точнее я уже запустил процесс. Вы живете в системе я над системой (правдивее будет сказать что голову высунул над системой а тело пока еще там). Одно или там или здесь. И там и там это шизафрения. Выбор между собой и быть стадом.
Плохого быть стадом в этом ничего нет. Таких 93% наверно ж в этом что то есть если 93% так живут и они имеют свой кусочек счастья. А мой путь это есть непонятно что на грязном коробле но в реальности.
Я часто желею о том что знаю. Чесно это знание обременяет точнее уже не дает возможности и желания возращатся в стадо.
Я попробывал вкус природы. Длилось пик минут десять и ощущение после этого двое суток. Необычайнейшее чувство. Я тогда возращался домой на машине как скайвокер мог закрыть глаза и вести машину только на ощущениях.
Кстати обсалютно согласен с описанием силы и достижения ее с второй и третей частью звездных войн. Темная сторона рождается именно в страхе и любых эмоциях.
Я джедай. Точнее подован.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6755 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #39

Новое сообщение она » 15.06.2006 15:24:00

Вы уж извините Дмитрий... но такого бреда я даже в Кащенко не слышала...
я понимаю, бумага (в нашем случае экран) все стерпит... но на что вы рассчитываете выссказывая такой бред? или просто от нечего делать, хотите удивить своим красноречием?
... Вы бывали в детских домах? или домах престарелых?
она
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 6533 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #40

Новое сообщение Дима » 15.06.2006 16:18:00

Вы решили осудить мое высказывание. Окей. Мне больше нравится форма в которой вы это делаете. Тоесть вы решили не подумать а сказать это бред. Так спокойней ничего обяснять не нужно, свое мнение не надо высказывать.
Она. Молодец умнечка отпливалась. Тфу т фу т фу на вас.
Обосрала обтикай называется. Мое солнешко.
Был ли я в домах присторелых, нет. А что я там увижу чего не видел?
И в детских домах не был. А чем вы меня удивите там?
Я не испытываю жалости что я там увижу стариков которые не смогли о себе позоботится зарание.
А в детских домах что? Детей более свободных чем вы все вместе взятые?
Или вы думаете что хорошо сиську у мамки сосать?
Это вас же и убивает. А вы им сочувствуете вместо того что б завидовать.
Вы реальности не видете вы не видите вещей а видете образы точнее ощущения которые создали в вас умышленно.
И не надо тут на жалость давить это страшная манипуляция которая толкала людей и на убийства и на войны.
Если до сих пор не понимаешь пересмотри третию часть звезных войн.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6755 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #41

Новое сообщение она » 16.06.2006 9:04:00

извините...(ну, вот... я опять извиняюсь?!)
я не осуждаю Вас...
и ни в коем случае не Вас обидеть, оскорбить или как Вы выразились «обосрать»…
«свое мнение не надо высказывать» - это Вы о ком, о себе или обо мне?
Каждый имеет право на свою точку зрения…на свой угол понимания…
Про «исключенных» из общества я спросила, не из-за того что хочу упрекнуть Вас… просто, Вы же сами говорили об осознании и эластичности взглядов… разве можно осознать природу и жизнь только через то что приятно?
она
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 6533 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #42

Новое сообщение Константин » 16.06.2006 15:26:00

я позволю себе привести часть диалога
Дима:
- Тоесть вы решили не подумать а сказать: "это бред". Так спокойней ничего обяснять не нужно, свое мнение не надо высказывать.
она:
- «свое мнение не надо высказывать» - это Вы о ком, о себе или обо мне?

о том что свое мнение НАДО высказывать тебе и хотели сказать.
но чтобы высказать свое мнение - его нужно сформулировать, а что бы что то сформулировать - это что то надо осознать
и сама возможность взаимопонимания начинается с робких попыток ПОНЯТЬ другого, а понимать ДРУГОГО удается только тогда, когда начинаешь ПОНИМАТЬ СЕБЯ
процесс ПОНИМАНИЯ он столь же ярок и откровенен, как и процесс чувствования, и начинается только после того, как человек перестаёт жевать жвачку из суждений и стереотипов и пытается вылезти из своего угла безопасности, начинает без опаски смотреть на окружающий мир(так как смотрят маленькие дети) и начинает примерять новые точки зрения
Константин
полноправный участник
 
Сообщения: 86
На форуме: 6532 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #43

Новое сообщение она » 16.06.2006 15:56:00

posted by Константин
я позволю себе привести часть диалог... «

хорошо
она
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 6533 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 42
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты