Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Блондинка - дура?


всего : 75
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Дима » 22.06.2006 16:53:00

posted by Охотница за скальпами
айайай..бледнолицый! Ты же говорил, что тебя интересует в женщине ее внутреннее состояние а не внешнее...

Глупости я такой бред не мог писать. Докажи где я такое мог глупануть
Противоречишь...

Да я могу противоречить но все зависит от ситуации.
Ужасть...Если бы все были дураками и дурами в мире сам понимаешь что было бы...

Счастье. И мир на всей земле.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6754 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #39

Новое сообщение PAV » 22.06.2006 23:28:00

Умный/мудрый, тут существует слизкая грань, если рассматривать в повседневной жизни.
Да разница есть, ум основывается на сознании, мудрость на подсознании, но повседневном общении, ваши собеседники затруднятся ответить, на чем основывался тот или иной поступок. Вывод: решать в повседневной жизни, либо без какой цели, умный или мудрый пустая трата времени. С тем и с другим можно всегда найти темы для разговора. А с дебилами я предпочитаю не общаться.

Умственные способности человека не зависят ни от цвета волос, ни от цвета кожи (что естественно радует, а то «супер умные чернож..» эксплуатировали бы Вас по полной), ни от веснушек и т.д. Ум, зависит, от способностей анализировать полученную информацию, обычно в стандартной ситуации умение анализировать зависит от количества полученной полезной информации.

Радует то, что люди дебилы/дураки/дуры не стали бы задавать себе такие вопросы.

На дебилок-блондинок/брюнеток спрос есть, но весьма специфический и только потому что их обмонуть/наебать/выебать гораздо проще, а + блондинок приятней. В этом случае на длительные отношения рассчитывать глупо.

Но также как ум не зависит от цвета волос, так и красота от этого не зависит (и те и те могут быть красивыми и обратный вариант не исключается)

Хотя большинству блондинки нравится больше. Все дело в психологии. В подсознании женщина = прекрасна (но в реальности не каждая), а прекрасное = белому.
Также и белые вещи привлекают больше (туфли, юбки, штанишки, футболки, костюмы, платья)

Осталось определить цель, и количество средств-мозгов которые нужны для этой цели, а потом сравнить хватит их или нет.

Вывод: Между умом и цветом волос зависимости нет.

А то, что ты блондинка скорее положительный, чем отрицательный факт.

А что тебе делать? – смотря с чем
1. волосы красить, точно не стоит, мозгов это не добавит.
2. Понять, что зависимости между умом и цветом волос нет.

PAV
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6519 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Киев

Сообщение: #40

Новое сообщение Katy » 23.06.2006 0:27:00

posted by PAV

...Хотя большинству блондинки нравится больше. Все дело в психологии. В подсознании женщина = прекрасна (но в реальности не каждая), а прекрасное = белому.
Также и белые вещи привлекают больше (туфли, юбки, штанишки, футболки, костюмы, платья)





Это какому большенству нравятся блондинки???
Это напоминает фразу - больше всего в жизни я ненавижу расизм и негров!!!
И с чего ты взял, что белые вещи привлекают больше??? Белые вещи непрактичны... недолговечны!..
Ты мне просто скажи, откуда конкретно ты это взял - "большинству"? Из личного опыта? Или соцопрос проодил???

Я лично знаю немало людей, которые предпочитают брюнеток (брюнетов) и элегантные черные вещи!...
Ты отвечай за себя пожалуйста! Мы тут высказываем свое личное мнение, а не мнение "большинства"!

А по поводу цвета волос и ума - я считаю, что человек будет настолько умным, насколько он себя ощущает! Если блондинка считает, что она автоматически дура, то это уже к психологу! Лично я, если бы была блондинкой и мне попытались бы навязать это мнение, просто начала бы заниматься собой, развиваться! Чтобы эти люди поняли, что они говорят глупости!

Надо думать своей головой, а не головой "большинства", внезависимости от цвета волос на ней!
Katy
полноправный участник
 
Сообщения: 96
На форуме: 6540 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #41

Новое сообщение Nik-To » 23.06.2006 1:00:00

Katy: человек будет настолько умным, насколько он себя ощущает!
- ну, по моему здесь ты явно перегибаешь...
- возможно тебе действительно сложно понять эту ситуацию как природной брюнетке? это также как и разговоры о непостижимой женской логике... да и мужская логика не менее непостижима, и у меня давно уже сформировалось своё мнение - у КАЖДОГО СВОЯ ЛОГИКА...
я бы еще добавил в рассмотрение темы такой критерий - прямые волосы и кудрявые - люди с кудрявыми волосами очень любят рассуждать, и понимание у них оч поверхностное, а люди с прямыми волосами - гораздо более вдумчивые и основательные
Nik-To
полноправный участник
 
Сообщения: 86
На форуме: 6531 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #42

Новое сообщение Аноним » 23.06.2006 3:17:00

posted by Дима
posted by Охотница за скальпами
айайай..бледнолицый! Ты же говорил, что тебя интересует в женщине ее внутреннее состояние а не внешнее...

Глупости я такой бред не мог писать. Докажи где я такое мог глупануть


Это тыписал в топике про "Нормально девушке с парем знакомится"...так что не надо...
Противоречишь...

Да я могу противоречить но все зависит от ситуации.
Ужасть...Если бы все были дураками и дурами в мире сам понимаешь что было бы...

Счастье. И мир на всей земле.


Да нет...врядли..счастье было бы, потому что мы бы превратились в первобытных людишек..Этот вариант мне тоже нравится...проблем меньше...
Аноним

почетный форумчанин
 
Сообщения: 110
На форуме: 6599 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Великие Озера

Сообщение: #43

Новое сообщение Nik-To » 23.06.2006 5:24:00

и это говорит ОХОТНИЦА за скальпами с Великих Озер ?! неужели и ты подобно бледнолицым решила искать СИЛУ в словах? ты пытаешься поймать бледнолицего на слове?!
а вот про Бузову из дома2 ты зря так круто!!! её же ПОЛ-страны обсуждает!!! (просто другая половина страны не смотрит дом2) вообще мне нравится когда бледнолицие впериваются в экран - и в этот момент их можно брать голыми руками, но мне непостижимо как они могут потом получать удовольствие от того что плюются и ругают всё, что они увидели
и да прибудет с тобой Сила!!!
Nik-To
полноправный участник
 
Сообщения: 86
На форуме: 6531 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #44

Новое сообщение Анабель_Ли » 23.06.2006 10:08:00

posted by Nik-To
прямые волосы и кудрявые - люди с кудрявыми волосами очень любят рассуждать, и понимание у них оч поверхностное, а люди с прямыми волосами - гораздо более вдумчивые и основательные


Весьма интересное высказывание. А что делать тем, к кого волосы волнистые ? :)
Или структура меняется в течении жизни?
И еще, как насчет утверждения психологов, что цвет волос отвечает внутреннему настрою либо состоянию? КАким то чертам женщины, либо тем чертам, которые она хотела бы иметь ?
Анабель_Ли
полноправный участник
 
Сообщения: 79
На форуме: 6528 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #45

Новое сообщение Дима » 23.06.2006 11:16:00

Когдато в дебилоскопе показывали передачу про бландинок. и идет это от Мерлин Монро и ее зависников.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6754 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #46

Новое сообщение Nik-To » 23.06.2006 15:10:00

Анабель_Ли: А что делать тем, к кого волосы волнистые ? :)
- у меня они тоже волнистые... были...
я про эит признаки вспомнил в связи с предлагаемыми способами определения эндокринного типа человека по внешним данным. в это можно верить можно нет - есть и другой вариант объяснения - человек мыслит ассоциациями и какому либо качеству можно поставить в соответствие качество из др оперы и проверить
к примеру возьму ситуацию - я вааще впервые в жизни на форуме(ещё нет и 2нед) - просто интересно узнавать людей с разных сторон и кто здесь чаще всего встречается? я это просто к тому, что наш Дима напомнил мне моего бывшего однокашника, которого тоже зовут Димой, и тот же у него знак зодиака и поведение тоже столь нехарактерно для этого знака - и когда это практически соединилось в моей голове - я увидел фото Димы... то, что я должен был увидеть(по предположениям) я увидел в подробностях!!! это не шутка!!!
Nik-To
полноправный участник
 
Сообщения: 86
На форуме: 6531 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #47

Новое сообщение Дима » 23.06.2006 15:46:00

И чаво же ты увидел?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6754 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #48

Новое сообщение Дима » 23.06.2006 15:49:00

Полное соответствие твоему другу?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6754 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #49

Новое сообщение Nik-To » 23.06.2006 16:02:00

соответствие полное за исключением портретных отличий
Nik-To
полноправный участник
 
Сообщения: 86
На форуме: 6531 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 75
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты