Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

проблемы с девушками


всего : 62
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Андрей » 01.04.2012 1:54:02

Ребят, я Вам посоветую. Мне вот через полгодика 18 стукнет, а я досихпор, один. И есть та единственная и неповторимая, до которой я так и не смог и не могу достучаться. Тем не менее, я не считаю себя унылым г*****, друзья есть, интересы есть. В общении же с "прекрасным полом" я выяснил одно: РЕБЯТ, они не стоят того, они просто стервы и нах*р не нужны они. А друзья не заставят скучать. Ибо, только вы, красавицы, можете, когда к вам соткрытой душой обращаешься просто обмануть, к примеру ПООБЕЩАТЬ И НЕ ПОЗВОНИТЬ. Да, это моя точка зрения. Я не имел опыта быть с Вами, представительницами адского пола, и о да, Я ВАС ПРОСТО НЕНАВИЖУ. А Вам, мужик, Забейте на них, ибо они, прекрасные, будут грызть Вам только нервы и вытаскивать деньги. Вот пусть там они сами между собой. А Вам мужики, больше спорта, больше НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ, чтоб с ними сходить куда-то, пивка выпить, или куда-то, это уже по интересам, удачи Вам, и забейте на них!:)
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 4409 дн.
Последний ответ: 19.05.2012
Откуда: Симферополь

Сообщение: #39

Новое сообщение Гарик » 01.04.2012 17:53:09

Ну Андрюха, зачетную же ты шутку придумал. :D
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4452 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #40

Новое сообщение Андрей » 01.04.2012 17:56:46

Гарик, к сожалению, это не шутка!
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 4409 дн.
Последний ответ: 19.05.2012
Откуда: Симферополь

Сообщение: #41

Новое сообщение Гарик » 01.04.2012 18:22:07

Это пройдет...
Гарик

почетный местный житель
 
Сообщения: 755
На форуме: 4452 дн.
Последний ответ: 18.06.2012

Сообщение: #42

Новое сообщение Андрей » 01.04.2012 20:55:37

Мне понравилиль чьи-то слова здесь, что "Пусть сами ищут" вот я и придерживаюсь этого:)
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 4409 дн.
Последний ответ: 19.05.2012
Откуда: Симферополь

Сообщение: #43

Новое сообщение Радуга 1 » 02.04.2012 0:00:05

Андрей, никуда не деться...Не все так, как хотелось бы...У меня, вспоминаю, было время, на мужчин такая же обида была... Да зачем они нужны и т.д. Да, бывают и неудачи в жизни! Надо жизнь эту принять и прожить такой, как она есть...
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4416 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #44

Новое сообщение Андрей » 10.04.2012 18:55:58

Вы абсолютно всё верно говорите. Надо жить больше для себя, и всё будет хорошо, счастье, радость. А то начинаются, проблемы, слёзы, отчаивания!
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 4409 дн.
Последний ответ: 19.05.2012
Откуда: Симферополь

Сообщение: #45

Новое сообщение Андрей » 10.04.2012 19:01:22

А советы типа "займись спортом" не воспринимаю. Если начинать читать статьи, советы якобы, получается, я должен заняться спортом, бросить курить, так сказать вырасти ( а сейчас я инфатильный человек), кароче измениться полностью. Но это никак не стыкуется с советами типа "будь самим собой". Я и так такой как есть со всеми недостатками, а если так меняться, то и от меня ничего не останеться. Сложный вопрос, если честно:)
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 4409 дн.
Последний ответ: 19.05.2012
Откуда: Симферополь

Сообщение: #46

Новое сообщение Радуга 1 » 11.04.2012 1:32:34

Андрей, раньше очень зависела от мнения других..А сейчас , после долгой внутренней работы, разоворов с самой собой)))), стала зависеть от самой себя....Андрюшка, если бы ты знал, как я живу!!!))))Но я выживу и так!!!)))И буду счастлива!!!! И вижу, как люди вокруг меня меняются в лучшую сторону...Только это процесс долгий))))! Но мне некуда спешить!)))) Я постепенно вернулась к себе и стала себя любить!!! Заставила!!! Сама!!! И плевать мне на других (на тех, кто хочет сделать больно)...Ты сам регулируй...Видишь, человек не желает тебе добра-до свидания, человек! Иногда нельзя это сделать в силу обстоятельств (отстраниться совсем, если родственник), так ты отстранись внутренне, люби его, но ни в коем случае не огорчайся из-за него....и не завись от его мнения....А себе говорю:"А мне плевать! Или"да все фигня!" И пошла дальше делать свои дела...Так же и с девушками со всеми, с любыми))))Удачи!!!! Андрюшка, храни и люби себя сам))))
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1149
На форуме: 4416 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #47

Новое сообщение Андрей » 12.04.2012 22:44:20

Спасибо) Знаете, хочеться отстрониться, я незнаю, уже столько времени прошло. И тут заходишь вконтакт и этот человек онлайн, тот человек от которого ты якобы хочешь отстрониться (ведь он сделал больно) но нет, ты помнишь то прошлое время, ты не можешь поверить, что общаясь с такой замечательной девушкой два года, всё так печально обломалось. Незнаю, как обьяснить, не получается отстрониться, ну не могу поверить , до сих пор, что для меня этого человека больше нет.
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 4409 дн.
Последний ответ: 19.05.2012
Откуда: Симферополь

Сообщение: #48

Новое сообщение Андрюха » 12.04.2012 23:08:08

Познакомился с девушкой в мае, тогда она встречалась с моим другом, но потом они расстались. Девченке я этой понравился. Она мне тоже. И понял я это только в конце лета.
Узнав об этом я решился с ней познакомиться по ближе и предложить встречаться. В середине сентября начали встречаться. Через месяц мы расстались. Вернее она меня бросила, так как я перед ней только выпендривался, матерился, подругу стебал постоянно. Просил прощение ничего не вышло. Согласен, что она правильно со мной поступила. Но за пол года я изменился. И она причем это заметила. Решили сойтись. Повстречались 4 дня. Потом она меня опять бросила. Сказала что меня разлюбила.
Я с ней пытался все как то поговорить, мол как так. Ее я разлюбить не могу и не смогу. Почему не знаю. Видно я ее очень сильно люблю.
Подскажите как мне с ней помириться?
Андрюха
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4398 дн.
Последний ответ: 13.04.2012
Откуда: Питре

Сообщение: #49

Новое сообщение Андрей » 12.04.2012 23:38:01

Тёска, из личного опыта скажу, никак. К сожалению, им на нас пох*р. Так чем мы хуже?))
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 4409 дн.
Последний ответ: 19.05.2012
Откуда: Симферополь

всего : 62
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты