Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

куплю распечатку разговоров и базу переписки смс одного из абонентов МТС


всего : 89
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Ma » 26.08.2007 22:38:00

Констатин, ранят сильно обе сцены. По этому и хочется чтоб было честно. Мы договаривались о том что если секс друг с дргом со ременем наскучит (вдруг бы случилось такое) то мы поговорим друг с другом и найдём какое нибудь решение.. пригласим кого нибудь, уедем на отдых отдельно и не будем задавать вопросов.
в принципе я рад и очень благодарен что она призналась в том что происходит сейчас а не позже. чем раньше тем лучше. она просила помочь разобраться с ситуацией. я разложил ей всё по полочкам сказав, что всё равно советы безполезны и никакой логике это не подчиняется. попросил только понять до конца собственное желание и не мучать никого мучая себя
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6075 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #39

Новое сообщение Ангел » 26.08.2007 22:41:00

Резюме, навеянное последними постами Ма. Любовь есть. И это понимают даже гаишники)))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #40

Новое сообщение Ma » 26.08.2007 22:51:00

Ангел )))
знаете, я чем то благодарен Вам. Вам не лень было принять участие в этой беседе. Вы интересный собеседник. Странно что Вам не спится в это время).
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6075 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #41

Новое сообщение Ангел » 26.08.2007 22:58:00

Что ж тут странного то)) Мы ангелы не спим ночами и стараемся утешить влюбленных)))
А если серьезно, я рада, если вызываю улыбку и приношу хоть немного покоя кому-то...
Сегодня у меня выходной и я немного скучаю и брожу в инете в поисках собеседников)
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #42

Новое сообщение Ma » 26.08.2007 23:13:00

Ангел, пом оги мне найти такую девушку..
..я вот сижу и думаю какая должна быть женщина, которую я хотел бы видет рядом с собой.
(вот думаю а нахрена я всё это сюда пишу..а с другой стороны мне от этого комфортно-прикольно.. пишу просто свои мысли даже не редактируя)\
-лет 26-32
-рост от 170-175
-спотивного телосложения
-которая уже научалсь мудрости жизни но не устала от неё (т.е. получала "молотком" по башке достаточное количество раз ))))
-1-2 размер груди ))
- вот на счет детей не уверен (я не пойму пока хочу ли я ещё одного ребёнка от меня или готов принять активное участие в воспитании ребенка от другого)
-человек который часто улыбается (просто по жизни большинство людей совершают ошибки с умным лицом)
-человек который ценит комфорт но ради новых впечатлений готов отправиться туда не знаю куда и принять уловия любые
-человек который спокойно отдыхает как в 5-звёздочных отелях так и готов по нескольку дней принимать то что бог пошлёт получая наслаждения даже от того что мокнет под тропическим ливнем в джунглях.
-она должна предпочитать душ лежанию в ванной (я даже в квартирке не ставил ванную)
-она должна понимать что я многое готов сделать для детей от первого брака и радоваться общению с ними так же как и я.
-а, да, чуть не забыл ..желательно чтоб могла говорить не только на русском а хотя бы ещё изъясняться на английском
-во, ещё.. хочу чтоб секс для неё действительно доставлял удовольствие а не был как грила первая жена "вопростом дать или е дать мужу..кнут или пряник))"
-не ругалась матом (не переношу почему то)
-в отношении сигарет мне пофигу..но главное спокойно относилась к тому что я курю
-в отношении наркотиков..не принимала ))) но которой интересно было бы проэкспериментировать на себе галюциногенные грибочки в индонезии (они правда помогают что то осмыслить по другому)
-кторая не терпела бы беспорядок а порядок воспринимала бы как естество
-была бы общительна с новыми людьми но не излишне болтлива.
-любила бы животных
-отдых на даче, баню
-могла бы получать удовольствие от того что слушает тишину
....блин ..во я напился то.. а ведь всё это пишу про одного человека которого мне не хватает (((
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6075 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #43

Новое сообщение Ангел » 26.08.2007 23:23:00

Ма, ты описал довольно конкретный образ. А теперь также детально продумай какой человек нужен будет такой женщине и стань им.
Легко?
Не слишком ли большой список? И в то же время не слишком ли он ограниченен?
Ведь насколько я поняла тебе важно, чтобы тебе с человеком было комфортно.. Для этого не обяхательно соответвовать этому списку.. Возможно твоя девушка уходит потому что твои требования слтшком высоки? Или ты пытался ее переделать под свой список? А любой человек хочет быть собой. Это первооснова.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #44

Новое сообщение Ангел » 26.08.2007 23:30:00

Ма, спасибо, я поняла кое-что очень важное для себя))
И будь благодарен судьбе, если встретишь девушку хотя бы наполовину соответвующую твоим требованиям)))
Вот зачем тебе английский язык, например?
Или рост 170 и стройная фигура? Тебе нужна женщина, чтобы похвастаться.
Могу поспорить, что ты довольно успешен.
Но не в личном..
Подумай, нужно ли тебе то, что ты описал или что то другое..
Может важнее просто понимание?...
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #45

Новое сообщение Ma » 26.08.2007 23:33:00

Нет, Ангел, я никогда никого не пытаюсь переделать. Я считаю что либо ты принимаешь всё целиком и полностью как есть либо это не для тебя. Нельзя что то пытаться исправить в человеке или ещё хуже что то требовать от человека.
Выше я действительно описал то что я имел (или имею)))) в течении последнего года. Мне просто сейчас одиноко без неё к тому же я пьян..и вообще не пойму зачем пишу сюда.. но может это так надо ))
Стать человеком которй нужен такой женщине? )) Ангел, меня нельзя исправить и я ни под кого ни хотел бы подстраиваться. Мне просто нужна вторая моя половина. Я сейчас кажись теряю сво второе Я - она делает те же шаги что делал я несколько лет назад
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6075 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #46

Новое сообщение Ma » 26.08.2007 23:43:00

Ангел, я рад что из моего "бреда" ты, или Вы , возможно, получила\получиЛи )) что то ценное. Зачем английский? - потому что моя девушка, не зная его, очень обиделась когда я на отдыхе разговорившись с жителем страны где отдхали на некоторе время на столько увлёкся разгвором что мне стало интереснее общаться с незнкомцами чем сопровождать мою вторую половину в незнакомом месте.
рост 170+ ...мне просто нравятся высокие стройные женщины.
Успех..понятие тоже относительное. Успех в личном.. раз я "зави" сейчас тут а не нахожусь в уютной кровати с любимой - отстутствует )))
Понимание - знаете, я всегда приходил домой и в течении м инут 15 рассказывал своей второй половине о всех событиях за день.. мне было приятно что она слушает..и она понимала.

Я не обижаюсь ни на что..иногда проскальзывает мысль.. чего я не мог сделать такого что может обеспечить другой.. потом понимаю что это глупый не логичный вопрос.. просто разные.. и это не поддаётся описанию
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6075 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #47

Новое сообщение Ma » 26.08.2007 23:47:00

"И будь благодарен судьбе, если встретишь девушку хотя бы наполовину соответвующую твоим требованиям)))".. Вы меня "Обрадовали" (( . т.е. я сейчас теряю то, что полностью соответствует моим требованиям... (((.
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6075 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #48

Новое сообщение Ma » 26.08.2007 23:54:00

Ангел, а вот Вы, отправляя своё 588 сообщение почему сидите здесь и пытаетесь выслушать других и что то посоветовать.. точнее даже не посоветовать, а просто акцентируете внимание на вопросах и высказываниях человека.. Вам не хватает живого общения или вы тоже что то ищете ?
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6075 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #49

Новое сообщение Ангел » 27.08.2007 0:01:00

Глупый-глупый, Ма)))
Ничего ты не теряешь.. Ты и не имел ничего и никого.. Все что у нас есть из постоянного только мы сами.. Если она хочет уйти - не держи - отпусти - в душе своей отпусти и образ этот отпусти.. Он будет ограничивать тебя и возможно не пустит в твою жизнь кого то нового - другого..
Ты сейчас как и она хваташься за призраки прошлого.. Вспоминаеь как когда-то вам было хорошо вместе.. Но это проходит и мы не всегда можем это удержать и остановить..
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

всего : 89
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты