Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как понравиться девушке(нестандартная ситуация)


всего : 163
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Serafim » 08.12.2009 20:35:22

Хм... в принципе можно попробовать, меня больше беспокоит перспективность отношений, мне с ней на душе легко, а разговаривать не очем(((
Последнее время отношение наладились немного, но всеравно, по телефону( хотя и не всегда) или в нете могу общаться, а в живую ни одной темы в голове((
Serafim
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 5272 дн.
Последний ответ: 16.03.2010

Сообщение: #39

Новое сообщение kievlyanin » 08.12.2009 22:49:22

ну это нормально.. поверь, не ты первый такой и не ты последний )
kievlyanin
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 5265 дн.
Последний ответ: 13.12.2009

Сообщение: #40

Новое сообщение Serafim » 09.12.2009 19:03:07

ну ладно спасибо))) попробуем. все осложняет что я с ней учусь((
Serafim
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 5272 дн.
Последний ответ: 16.03.2010

Сообщение: #41

Новое сообщение kievlyanin » 13.12.2009 19:31:06

тю.. почему тут все считают, что это что-то осложняет? наоборот это всё упрощает! не надо искать поводы для встреч, и для разговора в принципе тоже! ты с ней постоянно видишься и при этом не капаешь на мозги мол "а пошли сегодня вечером погуляем?!"... успокойтесь...
kievlyanin
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 5265 дн.
Последний ответ: 13.12.2009

Сообщение: #42

Новое сообщение Serafim » 13.12.2009 19:46:11

Как раз для разговора сложнее, она в курсе многих событий + я ее очень давно знаю, тоесть просьба рассказать о себе (на крайний случай) будет выглядеть более чем глупо
Serafim
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 5272 дн.
Последний ответ: 16.03.2010

Сообщение: #43

Новое сообщение kievlyanin » 13.12.2009 20:24:21

ну раз она в курсе многих событий, то наоборот проще.. больше общих тем.. а на счет рассказать о себе... ну ты же все равно ВСЁ о ней знать не можешь.. понятно, глупые вопросы будут глупо смотреться, но есть же много других..
kievlyanin
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 5265 дн.
Последний ответ: 13.12.2009

Сообщение: #44

Новое сообщение Serafim » 14.12.2009 16:49:02

Игрок и kievlyanin спасибо за совет, надеюсь поможет, сначала узнаю через подруг все, как раз отношения с одной из ее подруг наладились, а потом буду действовать по обстоятельсвам)
Serafim
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 5272 дн.
Последний ответ: 16.03.2010

Сообщение: #45

Новое сообщение Alex_MC » 21.12.2009 5:05:27

ну как опытный в этих делах сказать могу только одно...
да перестаньте вы морозится, какая девушка захочет встречаться с отмороженным парнем...
избавьтесь от комплексов...
и не бегайте вы за этими отличницами...
они вам нахер упали...
выберите простую девченку с народа...
поймите шанс цепануть королеву красоты в 10-м классе равен дырке от бублика...
и невсегда офигенная с виду означает офигенная в общении...
короче кому действительно нужен личный совет пишите мне в аську 673839...
при авторизации обязательно указывайте причину по которой вы мне пишете...
всем счастья и исполнения ваших самых сокровенных желаний...
Alex_MC
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5252 дн.
Последний ответ: 21.12.2009
Откуда: Одесса

Сообщение: #46

Новое сообщение lioN1992 » 12.01.2010 23:16:37

Привет всем.Помогите мне.Мне очень нравиться одна Девушка ей 15почти 16 , мне 17 .Токо во мне есть - я очень скромный и стеснительный.Она мне стала нравиться с 4по9класс а ща я в пу учюсь а она в школе 10 классе но это в одном городе.Но ей нравиться вроде другой как привлеч её внимание к себе ????Ответь-те пожалуста!
lioN1992
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5230 дн.
Последний ответ: 12.01.2010

Сообщение: #47

Новое сообщение AJSK » 12.01.2010 23:26:50

Будь оригинальным!
Пригласи куда-нибудь, где можно спокойно рассказать ей как давно она тебе нравится и почему.
Потому что она....дальше сам знаешь.
Обязательно скажи ей об этом, а то она, может, не подозревает даже.
Как мне одна девушка сказала спустя годы по окончании школы-"Как же я тебя раньше не разглядела?"..
Ну, я сам виноват, все скрывал!)
Так что смелее- ты ничего не теряешь.
Удач!
И так будет всегда..А потом- всё изменится! (с)
AJSK

почетный форумчанин
 
Сообщения: 114
На форуме: 5253 дн.
Последний ответ: 17.01.2010
Откуда: Страна Россия

Сообщение: #48

Новое сообщение lioN1992 » 12.01.2010 23:45:22

Спасиб попробую ..
lioN1992
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5230 дн.
Последний ответ: 12.01.2010

Сообщение: #49

Новое сообщение Тина) » 12.01.2010 23:48:24

Милые парни..)говоря от лица девушки я могу сказать что не все советы данные вами подойдут)мы к сожалению все разные и если понравится одной то другой нет ...эт понятно.....
то что быть собой это да!девушки всегда чувствуют когда парень фальшивит!и если ты попытаешся что либо узнать через ее падруг о ней она об этом скорее всего очень быстро узнает и сразу же паймет что интересна тебе!поэтому с этим я бы не советовала+не извесно как еще это все палучится тип "испорченый телефон")по себе знаю что девушка оценивает парня часто так как его оценивают в ее компании...в классе....то есть если например вы сидите толпой о чем то общаетесь и ты на нее ноль внимания зато очень активно поддерживаешь разговор остроумно и уместно шутишь или даже говоришь комплимент другой в ее присуцтвии это возможно заинтригует ее гораздо больше чем разговоры по телефону......темболее если ты разговариваешь с ней по телефону не часто темболее как я понимаю звонишь всегда ты.....то она уже давным давно поняла что ты к ней не равнодушен....и если не предпринимает никаких ответных шагов -значит думает что не то....но на самом деле нет такого что б какой то парень не мог добиться девушки все возможно друг мой эт вопрос времени и терпения но с другой стороны при этом никто не дает горантии что после этого кто то из вас не поймет что это не то)))))))))во загнула....)и для того что б она обратила на тебя внимание зная тебя много лет поверхносно так как вы в одном классе...и общаясь с тобой по телефону не ахти нужно действительно поменять либо отнашение к ней либ манеру общения вообщем менять чет нужно)девушки реагируют на активные действия)сидя на месте вряд ли чет добьешся...как не жаль...(но с другой стороны проблем что ты скромный....но можно все немного подправить...)если тебе тяжело разговаривать с ней и ты боишся что это ее отталкнет ок!)поверь в этом ты прав!любую напугает если к ней подайдет ее вроде как знаомый и выдаст все свои душевные переживания в лоб!))))прояви фантазию....)!!!это же школа!!!)темболее 11 класс!)супер)любая девушка любит романтику и загадочность ту просто как не крути)знаешь я как прочитала твою историю на ум пришла ситуация одна которая была со мной)любая будет в восторге от тайной любви темболее в таком возрасте0сама такая поэтому знаю...)не стоит изобритать велосипед!)обратимся к старым добрам письмам)))начни писать ей и оставлять в определенном месте и пусть она тебе отвечает!)так ты и узнаешь ее лучше и она может паймет что ты реально ее принц на белом коне...)но приэтом не переставай общаться с ней в живую!если она будет больше уделять внимания письмам значит ты ее заинтересовал как человек но ее смесчает может то что она не знает тебя такого в реале......узнав ее слабости, любимые цветы, фильмы всякие мелочи....можешь мимолетом упоминать это в реальном общении....если на пример она начнет говорить о ее любимой песне ты скажешь мол дай угодаю...эта....!оп ей уже интересно)и не стоит через подруг что либо узнавать поверь научина на своем опыте что не все такие подруги какими кажутся и не все скажут правду....постепенно если переписка будет активной с ее стороны можно просто так намеками как я говорила в реале намекать что ты кое что о ней да знаешь...)и если ты ей понравишся по общению в письмах и ты это почувствуешь...можно медленно намеккми ток не влоб мол это я!а тонко и деликатно конечно лучше не в письмах а так намекать что это ты тот единственный принц на белом коне которому она уже ное время излевает душу в письмах)девушки любят сказки о любви!и любят когда за ними красиво ухаживают!это конечно может показаться долго и нудно и может по-детски.но поверь девушке...перед таким трудно устоять если все будет не навящиво нежно романтично с шоколадом игрушками цветами и тд)))))))я говорила это все учитывая то что ты по твоим словам просто безума от нее...ну так сделай для нее сказку сделай то чего так не хватает....темболее если у нее нет сейчас парня при хорошей внешности она либо ждет того самого либ фиминистка)))а если ждет значит хочет не как у всех хочет романтики а не банального пойдем седня короч погуляем а завтра ко мне тип кино посмотрим.....если ты скромный ...так не иди против своей природы...ты такой значит будь таким не делай из себя кого то не снимай фильм по чужому сценарию не близкому тебе по духу!если ты скромный играй на этом будь романтиком !мечтателем!))))поверь сейчас такого не хватает!а темболее в таком возрасте нужно плавать в облаках!)нарисуй ей эти облака)....вобщем я повторяю что писала исключительно для данной ситуации)я не обобщаю!просто мне кажется что для ТЕБя будет это самым оптимальным решением...)ты и ее узнаешь...и она тебя узнает...и ты покажешь себя с хорошей стороны...и проблема общения на банальную тебу тип расскажи о себе отпадает сама собой)))))чтож удачи)сори что так много...)
Тина)
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5230 дн.
Последний ответ: 13.01.2010

всего : 163
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты