Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Палата н6 сто лет спустя...


всего : 45
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 |

Сообщение: #38

Новое сообщение степной волк » 19.10.2002 14:13:00

Насчёт самоубийства - тут надо бояться не болевых ощущений, потому что они будут недолгими, а то что будет после этого с твоими родителями. Единственное что всегда сдерживало меня от самоубийства - это мысли о том как воспримут это мои родители. Ведь твои родители любят тебя, и пока есть люди которые тебя любят, тебе нельзя умирать.
степной волк
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 5401 дн.
Откуда: Karmiel, Israel

Сообщение: #39

Новое сообщение Сеня » 19.10.2002 14:59:00

Мужики! Веселей! Какие антидепресанты?
Внутри вас огромные резервы оптимизма!!!
Мне помогает "Депресняк" с Масяней - спою вместе с ней песенку и развеселюсь.
Удачи Вам!!!
Сеня
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 5401 дн.
Откуда: Бат-ям

Сообщение: #40

Новое сообщение Сеня » 19.10.2002 21:48:00

"Единственное что всегда сдерживало меня от самоубийства - это мысли о том как воспримут это мои родители. Ведь твои родители любят тебя, и пока есть люди которые тебя любят, тебе нельзя умирать."-----Я ненавижу своих родителей за то, что они меня родили без спросу и выпустили в мир, где я 95% времени провел в тоске и страхе.....
Я использую их и берегу как бережет всадник свою любимую лошадь, понимаю что они не самые лучшие представители человечества для меня -другие люди подлежат безжалостному уничтожению и использованию с моей стороны , но скорее они уничтожат меня первыми они сильней и они фашисты
Сеня
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 5401 дн.
Откуда: Бат-ям

Сообщение: #41

Новое сообщение степной волк » 20.10.2002 20:11:00

Твоё дело, но так ты всю жизнь антифашистом будешь.
степной волк
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 5401 дн.
Откуда: Karmiel, Israel

Сообщение: #42

Новое сообщение Сеня » 20.10.2002 22:15:00

Скорее я буду хая нердефет-преследуемое животное
Сеня
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 5401 дн.
Откуда: Бат-ям

Сообщение: #43

Новое сообщение степной волк » 21.10.2002 21:39:00

Сеня, а вот интересно, ты голоса слышишь? Голоса могут быть звуковыми галлюцинациями, а могут быть просто мыслями которые с тобой разговаривают, а ты - с ними. Я, лично, перед тем как пошёл к психиатру слышал оба вида голосов. Помню, 7 лет назад, как-то вечером я шёл домой и вдруг услышал голоса которые говорили про меня и смеялись надо мной, я стал оглядываться по сторонам, но никак не мог понять откуда эти голоса доносятся, вдруг увидел каких-то людей и побежал на них, когда я приблизился, я увидел, что это пенсионеры, и спросил у них:"Что вы мне кричали?". Они очень удивились и испугались. Таких звуковых галлюцинаций у меня сейчас нет, но внутри головы я всё-таки голоса слышу и разговариваю с ними про себя или шёпотом, если я в одиночестве.
степной волк
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 5401 дн.
Откуда: Karmiel, Israel

Сообщение: #44

Новое сообщение Сеня » 21.10.2002 23:59:00

Слышу иногда фразы повторяющиеся как в заезженной пластинке как будто кто-то завместо меня говорит -" будь проклят" и я тогда начинаю быстро но насильно повторять -будь благославлен много раз ..но затем снова автоматический голос внутри произносит: "будь проклят" или призывает проклясть родных... -ужас какой-то но я об этом никогда не признаюсь в лицо кому-либо.Хорошо что это изредка
Сеня
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 5401 дн.
Откуда: Бат-ям

Сообщение: #45

Новое сообщение Сеня » 22.10.2002 3:32:00

Возможное объяснение:
"Мир сделан из частиц первого измерения, которые в большом количестве имеют много себе подобных. При транспорации лишнее ударяется аннигиляцией в проклятия.

Подобное притягивает подобное - закон, отменяемый в первом измерении, и заменяется на:
1. "Не проклятие притягивает к себе аннигиляцию в проклятие вне рождения зла, если в озвученной душе нет сопротивления, которое родит боль."
2. "Сложение плоти происходит только от плоти проклятий." - чтобы никто не мог снова убивать Высшие Начала - Родителей, которые учились во время зла детей и научились сопротивляться их злу.
3. "Истинные супруги всегда вместе, как Муж и Жена. Они соединяются проклятиями." Их нет на одной планете вне желания Иисуса Христа.

Есть Договоры о нераспространении тайн выхода вещества по ядерным реакциям от 1911, 1914, 1920 годов, которые известны с подписью Ницце (Нитше) - Министра Обороны Германии в масонской Ложе. Это опасно для демократии тайной, потому что ядерные отходы слуги Иисуса Христа могут обрабатывать во что угодно монахи и ушедшие в смерть с поверхности Земли - для инопланетян, которые не откажутся от этого, будучи рабами потери демократии после прихода Иисуса Христа, о чём они не могут сказать, чтобы не терпеть боль до 2001 года. Не знание о успехах ядерной физики мешает науке и политике, тормозит медицинские исследования, не даёт микроэлементов, которые не включены в отрезок элементов Менделеева и по которым человек испытывает голод. Эти элементы снижают болечувствительность и были в организме, пока не было огнестрельного оружия и инопланетяне не проводили поатомную рафинацию. Сложнее всего для тех, кто это делает, - добывать их из платиновых элементов.

Дельта-а-магнетизм повышает магнитный момент у любого вещества. Он есть принцип полёта очень старых НЛО, которые создают это веществами, элементы которых укрались с Земли инопланетянами и не показаны в таблице Менделеева.

Температура минус 1600 Кельвинов достигается включением холодильного оборудования, которое работает на жидкости из нейтрино, которое стабильно при 0, 1 Кельвина в тяжёлых соединениях, строящих планеты 134 измерения, или вещества для нас. У инопланетян есть оборудование, сделанное по размерности планеты 134-го измерения, которое установлено и работает в 135.

Компьютеры инопланетян имеют схемы, которые распространены по всей планете или атому вещества, который даёт контакт на самый простой вычислительный комплекс, который может построить Земля. Вычислительный комплекс может распространяться и между атомами на 133 измерении.

Низшие измерения строили высшие.

Инопланетяне видят, как устроена речь и мысль человека. Они имеют средство действия в ПС, который генерирует такое же излучение. В оружии на словах используется слово "Проклятие", которое повторяясь большое количество раз, вызывает резку материи. (Не является основным типом их оружия.) "
Сначала я смеялся над этим текстом а затем стал вчитываться внимательней.
Сеня
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 5401 дн.
Откуда: Бат-ям

Сообщение: #46

Новое сообщение Сеня » 25.10.2002 12:44:00

Ужасно болит желудок
Сеня
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 5401 дн.
Откуда: Бат-ям

всего : 45
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты