Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как узнать нравишься ли ты девушке?


всего : 2352
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210]

Сообщение: #506

Новое сообщение Макс » 23.06.2008 17:11:00

Здравствуйте, мне 15 лет и девушке, которая мне очень нравится, тоже. Она частенько ко мне подходила и говорила, типа шутя, разные приятные вещи. На выпуске с 9-го класса она захотела фоткалатся со мной, танцевала со мной, и я взял у нее номер телефончика, но сегодня я к ней позвонил, сказал, что-то вроде: «У нас завтра намечается прогулка с собаками, ты не хочешь прогуляться? там еще будут те-то и те-то», а она (слышно, что с улыбкой) говорит: «Не хочу. У меня собаки нет. Но спасибо за предложение!». Короче, я не знаю, что делать, я очень хочу стать ее парнем.. Как мне поступать дальше?
Макс
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5758 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #507

Новое сообщение Миха » 23.06.2008 17:35:00

Всем привет!! Я с девченкой в одном классе учусь, она мне наверна с первого класса нравится!! Я с ней пркатически не общался! Месяца 4 назад она к инету подключилась, ну мы начали переписываться!! На выпускном фоткалась со мной, танцевать предложила(а я как дурак отказался). Встретил его пару раз, проводил(вроде разговорились, смеялись).
Предложил ей на велике покататься, она согласилась(ну нормально вроде покатались). Тут недавно опять переписывались, она уезжать собиралась, я ей говорю скучать буду, не с кем будет покататься!!)))))) Она мне предложила кататься с ее подругой, а я ей говорю, что хочу с ней)))))))) Она мне потом отвечает "не зацикливайся ты на мне" - что это значит?? Это типо она не хочет со мной встречаться??? Что делать??? Помогите!!
Миха
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5758 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #508

Новое сообщение mister X » 23.06.2008 17:41:00

Здарова!! Это я проверил!!
mister X
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5758 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: маленький

Сообщение: #509

Новое сообщение Миха » 23.06.2008 17:51:00

Всем привет!! Я с девченкой в одном классе учусь, она мне наверна с первого класса нравится!! Я с ней пркатически не общался! Месяца 4 назад она к инету подключилась, ну мы начали переписываться!! На выпускном фоткалась со мной, танцевать предложила(а я как дурак отказался). Встретил его пару раз, проводил(вроде разговорились, смеялись).
Предложил ей на велике покататься, она согласилась(ну нормально вроде покатались). Тут недавно опять переписывались, она уезжать собиралась, я ей говорю скучать буду, не с кем будет покататься!!)))))) Она мне предложила кататься с ее подругой, а я ей говорю, что хочу с ней)))))))) Она мне потом отвечает "не зацикливайся ты на мне" - что это значит?? Это типо она не хочет со мной встречаться??? Что делать??? Помогите!!
Миха
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5758 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #510

Новое сообщение Миха » 23.06.2008 18:06:00

Я сообщение оставлял, а его тут нет!! Где оно??=)
Миха
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5758 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: тот же

Сообщение: #511

Новое сообщение Макс » 23.06.2008 18:44:00

Здравствуйте, мне 15 лет и девушке, которая мне очень нравится, тоже. Она частенько ко мне подходила и говорила, типа шутя, разные приятные вещи. На выпуске с 9-го класса она захотела фоткалатся со мной, танцевала со мной, и я взял у нее номер телефончика, но сегодня я к ней позвонил, сказал, что-то вроде: «У нас завтра намечается прогулка с собаками, ты не хочешь прогуляться? там еще будут те-то и те-то», а она (слышно, что с улыбкой) говорит: «Не хочу. У меня собаки нет. Но спасибо за предложение! ». Короче, я не знаю, что делать, я очень хочу стать ее парнем. Как мне поступать дальше?
Макс
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5758 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #512

Новое сообщение crow » 30.06.2008 2:02:00

Всем привет.помогите мне пожалуйстн узнать нравлюсь я девушке или нет.мне 19 лет девушка на 5 лет старше.она одна из моих тренеров по спорту.я не могу ее понять то она меня игнорирует то говорит каку-ету чипуху.я както намекал на поход в кино мол "я тут подумал сходить в кино вы хотите?"и она отвечает да я хочу и я ей предлогая сходить самной и она говорит да можно.а когда я ей звоню чтобы назначить день сегодня или завтра ей вдруг не хочется ни куда идти.она смеется над моими шутками даже если они не удачные расказывает секреты.помогите пожалуйсто узнать я ей нравлюсь или она это делает только для того чтобы я ходил на тренировки(они платные)?
crow
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5751 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #513

Новое сообщение Леша » 30.06.2008 2:24:00

Ребята, вы хотя бы предыдущую страничку этого топика почитали внимательно... ... и подумали СВОИМИ мозгами... ... а потом еще и ДЕЛАЛИ... ... :)
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #514

Новое сообщение crow » 30.06.2008 10:54:00

posted by Леша
Ребята, вы хотя бы предыдущую страничку этого топика почитали внимательно... ... и подумали СВОИМИ мозгами... ... а потом еще и ДЕЛАЛИ... ... :)



Я прочитал практически все страницы в этом топике но что мне нужно не нашел.помогите пожалуйсто.
crow
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5751 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #515

Новое сообщение Леша » 30.06.2008 11:35:00

posted by crow
Всем привет.помогите мне пожалуйстн узнать нравлюсь я девушке или нет.

Нафига тебе это?

Может, важнее ее просто соблазнить? ;)

posted by crow
мне 19 лет девушка на 5 лет старше.она одна из моих тренеров по спорту.я не могу ее понять то она меня игнорирует то говорит каку-ету чипуху.

Телепаты в отпуске :)

Подробнее.

posted by crow
я както намекал на поход в кино мол "я тут подумал сходить в кино вы хотите?"и она отвечает да я хочу и я ей предлогая сходить самной и она говорит да можно.а когда я ей звоню чтобы назначить день сегодня или завтра ей вдруг не хочется ни куда идти.

А нафига "назначение дня" откладывать на телефонный разговор? Можно ведь назначить в реале СРАЗУ после согласия девушки пойти с тобой в кино ;)

posted by crow
она смеется над моими шутками даже если они не удачные

Так это же хорошо ;)
posted by crow
расказывает секреты.

И это хорошо ;)
posted by crow
помогите пожалуйсто узнать я ей нравлюсь или она это делает только для того чтобы я ходил на тренировки(они платные)?

Нафига тебе это знать, если ты можешь ее просто соблазнить? ;) И трахнуть ;)
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #516

Новое сообщение crow » 30.06.2008 12:48:00

дело в том что когда она говорит "да я хочу сходить"я тут же спрашиваю когда а она мне говорит я сейчас незнаю давай созвонимся.а когда созваниваемся она не может.
crow
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5751 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #517

Новое сообщение Леша » 30.06.2008 14:21:00

posted by crow
дело в том что когда она говорит "да я хочу сходить"я тут же спрашиваю когда а она мне говорит я сейчас незнаю давай созвонимся.а когда созваниваемся она не может.

" *имя*, у меня есть и другие дела... И у меня есть другие люди, которым приятно со мной общаться и которые хотят со мной общаться... Я хочу с тобой пойти туда-то во столько-то времени. Идем? ".

(Если говорит нет, называешь другое время. Если говорит снова нет, говоришь чтобы назвала диапазон (желательно диапазон, а не точное время) времени, когда она может пойти. И сразу же договариваешься так, как тебе удобней).

З.Ы. Ты считаешь кинотеатр хорошим местом для "первого свидания"?
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

всего : 2352
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты