Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть девушку которая бросила???((((


всего : 1877
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180]

Сообщение: #506

Новое сообщение Freeman » 12.10.2009 1:18:06

читаю все и никак не пойму, хто нить вернул девушку или нет?
Freeman
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5282 дн.
Последний ответ: 21.10.2009

Сообщение: #507

Новое сообщение Компас » 13.10.2009 17:34:39

Задам я вопрос, Очень надеюсь на вашу помощь, расстлись с девушкой вместе были два года, расстались из за того что я был не таким какой ей надо, но я могу быть таким, и сейчас на пути изменения, вопрос в том что она уже пытаеться встречаться с другим, как тут быть, Вернуть, но как? дать время ей побеситься, месяц а дальше? если у нее отношения завяжуться то как ее отбить, она упертый танк, стать ее упорнее и добиваться?

Надеюсь на ваши советы и вашу поддрежку
Компас
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5281 дн.
Последний ответ: 21.10.2009

Сообщение: #508

Новое сообщение Студент » 14.10.2009 9:57:31

posted by Freeman
читаю все и никак не пойму, хто нить вернул девушку или нет?



Я забил на неё... пытался убить время... сказал, мне плохо когда она мне звонит , пишет, попросил чтоб не писала и не звонила. Удалил все фотки с сайтов где вместе. Даже помогло! Одно время даже не думал) Посмотрел ещё фильм документальный Секрет) что мне и помагло) я начал думать, что всё хорошо) с ней или без неё! отдыхал в своё удовольствие! И в воскресение она написала, что дура и всё такое... мне было трудно вернуться к ней) простить её... но я люблю её и она показала что я ей не безразличен) и пока всё хорошо, тфу тфу тфу!

Надеюсь и вам парни повезёт!
Студент
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5285 дн.
Последний ответ: 16.10.2009

Сообщение: #509

Новое сообщение Alexs » 15.10.2009 22:43:54




долго вы не общались?
Alexs
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5279 дн.
Последний ответ: 21.10.2009

Сообщение: #510

Новое сообщение Студент » 16.10.2009 0:15:59

До этого почти каждый день виделись... вот и запарил я её наверно... 2 дня, так как были выходные!
Студент
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5285 дн.
Последний ответ: 16.10.2009

Сообщение: #511

Новое сообщение Alexs » 16.10.2009 0:25:23

эх, у меня все сложнее, все будет хорошо)
Alexs
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5279 дн.
Последний ответ: 21.10.2009

Сообщение: #512

Новое сообщение Akost » 21.10.2009 12:15:42

Ребят, такая ситуация получилась:
Встречался с девушкой со школы, потом я уехал в институт, через год забрал её, она поступила в тот же институт, жили (да и живём ещё) вместе, почти 5 лет вместе из них почти 4 как вместе живём. пару недель назад надо было уехать на выходные, она со мной поехать не смогла из-за работы. Приезжаю обратно и понимаю что как то холодно встречает, я в шутку спросил, не разлюбила ли, она заплакала и ответила что видимо разлюбила. на следущий день поговорили, по её словам у неё прошла любовь ко мне, что я для неё родной человек, но ничего больше она не чувствует. я уехал из города на 4 дня, вернулся, пытался вниманием и подарками вернуть её обратно, каждый день цветы, кино, рестораны. Она соглашается и идёт со мной, но после этого ни каких эмоций. Вчера я не выдержал и предложил начать всё заного, как всегда слёзы (у неё разумеется) и категорический отказ. Всё в это время с первого разговора она ищет квартиру и работу, чтобы переехать, т.к. её родители не могут ей помоч с финансами, всё это время мы жили на то что зарабатывал я, и сказать чесно, со мной она ни в чём не нуждалась, никогда не отказывал ей ни в чём, а работала в салоне красоты, просто для души, платили там копейки, но никогда её никто в этом не упрекал. Я по своей натуре мягкий человек, и никогда ничего не требовал, она рядом и мне этого было достаточно чтобы стораться для неё (в этом конечно вижу свою ошибку). Все проблемы у нас начались когда у неё появилась одна подруга, к которой она стала относиться теплее чем ко мне. К примеру собирались пойти на День города, но в этот день у неё небыло настроения и идти передумала, пока не позвонила её подруга, и они решили идти в месте, мне сказав что подруга одна они поболтают вместе, а потом мне позвонят, в итоге она пришла в час ночи, не позвонив даже чтобы встретил, а в телефоне звонил какой то парень, но это отдельная история, после разговора со мной этот парень пропал, а она долго за это извинялась, извинялась то долго, но через 2 дня пришла пьяной с корпоратива, и конечно же встетила и привела её подруга, но и это простил. На работе у неё коллектив тоже весёлый, и в данный момент заняли далеко не мою сторону, и всячески помогают ей найти квартиру.
Вот такая ситуация, подскажите что делать чтобы её вернуть, я категорически настроен вернуть её, но так чтобы она после этого ценила отношения, а не так чтобы через неделю всю повторилось. Заранее благодарен за помощь.
Akost
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5273 дн.
Последний ответ: 21.10.2009

Сообщение: #513

Новое сообщение Alexs » 21.10.2009 19:57:50

у всех кто здесь хоть раз отписывался, ситуация в в чем то похожа, девушки за 4 дня не решают расстаться, для них если молодой человек во всем устраивает они никогда не позволят себе уйти, или даже поднять голос на него, дело в том что проблема похоже у вас зрела где то задолго до того как вы расстались, были ли у вас ссоры? мб ты обижал ее чем то? у меня в ключе ситуация чем то похожа
Alexs
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5279 дн.
Последний ответ: 21.10.2009

Сообщение: #514

Новое сообщение Alexs » 21.10.2009 20:01:36

Akost вот номер аськи, 583-097-061 добавляйся, чем сможем поможем)
Alexs
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5279 дн.
Последний ответ: 21.10.2009

Сообщение: #515

Новое сообщение drive » 25.10.2009 18:35:57

парни подскажите я расстался с девушкой 4 дня назад и места не могу найти себе!
Я отвлекался у меня было настроение но только дело ближе к вечеру ничего не помогает...Вообщем дело было так мы как то повздорили то что она пошла на квн
а я не смог поругались из-за того что не отвечала мне в аське и там езё хрень была...Меня вынудило я поговорил с девушками посоветовали просто исчезнуть на дней 5 ну я с субботы до четверга не видел не слышал не в аське не в контакте меня не было.Вообщем контактов не было узнал недавно что она ходила звонила моим друзья разговаривала спрашивала места себе не находила...Потом мы поримились и знаете это действительно сработало но не надолго она потом мы стали очень редко видиться и как то я ей пишу тебя не напрягает то что мы очень редко видимся. . .Её ответ мне щас не до этого я взбесился поругался потом помирились с 18 октября у нас было 4 месяца мы померились ближе к вечеру...19 октября мы не писали друг другу и мне надоело играть в молчанку я пишу вот ты не пишешь и и ждёшь пока я напишу...Знаешь а я даже не нервничала сегодня не переживала что ты не пишешь не знаю что за чувство но я как бы остыла... Я пишу это конец?
она пишет конец чему я ей говорю ну то что нас обьединяло.И понеслась если ты говоришь в прошедшем времени то ты уже сам решил для себя...
слово за слово...и всё я ей говорил давай начнём сначала потому что я не хочу возвращаться к тому из-за чего ты ушла!
Она пишет ты не хочешь возвращаться, а я не хочу изменяться. И короче мы общались потом я изчес но не надолго дня 2-3 думал поймёт что потеряла писал подругам короче.Вчера были с ней на одной дискотеке по связям провёл её бесплатно...Потанцевали разговаривал с ней она говорит я не знаю я не хочу разговаривать сейчас....ПРосто знаете 18 говорить ЛЮБЛЮ, а 19 остыла да быть такого не может!И мне подруги сказали её что это точно не игра слов с её стороны
После денса хотел прогуляться с ней и не заводить разговор но увы я лишь смог проводить её до такси и поцеловал просто в губы просто так знаете как близкие друзья и то мне кажется не очень то и хотелось ей(((
Вообщем помоги парни как поступить в такой ситуации. . .
drive
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5269 дн.
Последний ответ: 25.10.2009
Откуда: Железногорск

Сообщение: #516

Новое сообщение Леша » 25.10.2009 18:53:49

Парни, а вы ЧИТАТЬ умеете?)) Вы можете внимательно почитать мои посты, написанные в этом же топике года 1, 5 назад.
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

Сообщение: #517

Новое сообщение Компас » 27.10.2009 23:06:41

Читал), расскажу чтоли как у меня дела, а впринципе никак, две недели девочка в игноре, звонила сегодня по работе, с предложением на еще один заказ.
Компас
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 5281 дн.
Последний ответ: 07.11.2009

всего : 1877
cтраницы : [1-30] ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | Следующая » ... [61-90] [91-120] [121-150] [151-180]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты