Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Люблю подругу


всего : 83
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #50

Новое сообщение s70 » 14.06.2015 16:22:02

posted by Цербер


Не уйдёт, я слишком много зарабатываю, нищеброд))))


Богатых мужиков не меряно. А тех кто способен понять душу единицы.
Счастье в счастье а не богатстве.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #51

Новое сообщение Цербер » 14.06.2015 21:55:00

posted by s70
posted by Цербер


Не уйдёт, я слишком много зарабатываю, нищеброд))))


Богатых мужиков не меряно. А тех кто способен понять душу единицы.
Счастье в счастье а не богатстве.




Что-то неуверенно ты это произнёс)))
Счастье - это когда ты можешь прокормить свою девушку, когда можешь завести детей, при этом не думая: "А на какие деньги я буду покупать пелёнки?", - когда ты можешь воплотить свои планы и мечты в жизнь, потому что ты в хорошем финансовом состоянии. И планы не подразумевают больше денег в итоге. Они подразумевают душевную уверенность и полезность. Счастье - это когда у тебя есть деньги на дорогую книгу, из которой ты можешь почерпнуть новые знания и может быть новое вдохновение. Счастье - это когда ты спишь нормально по ночам и тебе не снятся кошмары, что скоро платить ком. услуги, а нечем. Счастье - это когда ты можешь позволить себе больше времени на саморазвитие, потому что денег и так хватает. И все эти "счастливые" качества ведут к независимости и самодостаточности.

"Счастье в счастье" - оставь эту хуйню для 14-тилетних девочек. Ни одна нормальная девушка не выйдет замуж за нищего неудачника, у которого куча комплексов.

Может ты уже съебёшься с этого форума нахер? А? Твои попытки посмеяться надо мной вызывают у меня только улыбку, сначала над собой поработай - потом уже поговорим))) Счастье в счастье блядь... Ну и долбоёб))))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #52

Новое сообщение PS_Woman » 14.06.2015 22:05:52

Сашк, ну я же вышла! /Реплика на второе предложение второго абзаца снизу)))/

Тут знаешь, не угадать, я думаю, и даже уверена, что все выиграю. Хотя и тяжко бывает, совсем)
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4580 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #53

Новое сообщение Цербер » 14.06.2015 22:09:29

Свет, ты прям оскорбила своего мужа. Ты так больше не говори про него.
Выйграешь.
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #54

Новое сообщение PS_Woman » 14.06.2015 22:20:42

Я?! Оскорбила??? Ты смотрел 12? Помнишь монолог одного из присяжных?)
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4580 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #55

Новое сообщение Цербер » 14.06.2015 22:23:03

Смотрел.
Не помню.
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #56

Новое сообщение s70 » 14.06.2015 22:28:15

Вот ты тупой. Деньги и счастье очень слабо связаны. Денег достаточно минимум. Душевная уверенность идет из человека. И ее еще больше у тех у кого нет ничего. Они свободны они живут каждый миг. Самодостаточность и кошмары по ночам от неумения быть счастливым. Одному надо миллион. А другой и так счастлив и умеет быть счастливым. увидит солнышко и уже счастлив. тот у кого миллион может посмеяться над тем кто счастлив от солнышка. Но мы же не для показухи живем а для себя. а если ты на позитиве и без миллиона то не пофиг ли что там думает о тебе тот у кого есть миллион. видишь - ты привязан к обстоятельствам. ты слабый и ущербный. я говорю о том что средней зарплаты вполне достаточно. любой машины самой простой достаточно. я тебе прописные истины говорю. а будешь ты косячить и тупить от тебя уйдет девушка. 90% браков распадаются. хотя среди них полно и очень богатых. не помогают деньги отношениям никак. с тобой друг из за денег общается или как. так вот и девушка должна точно также. если ее не устраивает то смысл с ней быть хоть секунду. так что не трынди про самореализацию и деньги. вот ты финансово крут. а я тебя чморю. ну и че. чеж тебе деньги то не помогли. я это все не сам придумал. почитай книжки про счастье.
авторов могу дать.
ты все это пишешь и не замечаешь что ты пишешь про душевный покой. а этот покой можно иметь засчет определенного взгляда на мир. это просто навык уметь быть в покое. черпать его всегда и везде. в любой ситуации.
тебе советую прокачать этот навык. уметь принимать ситуацию. позволять ей быть не спорить с ней. эти знания позволят достичь любых высот.
а то смотри. сейчас ты крут а инсульт долбанет в 50 лет и все. это я все к чему- учись покою. вся жизнь в суете пройдет ради более дорогой машины. и более дорогого отдыха. во тупизм
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #57

Новое сообщение PS_Woman » 14.06.2015 22:35:04

Маковецкий роль исполнил, у меня тот же неудачник! Умный, способный, пацан от него растет Волшебный!, а ему все лень.
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4580 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #58

Новое сообщение Цербер » 14.06.2015 22:53:31

posted by s70
Вот ты тупой. Деньги и счастье очень слабо связаны. Денег достаточно минимум. Душевная уверенность идет из человека. И ее еще больше у тех у кого нет ничего. Они свободны они живут каждый миг. Самодостаточность и кошмары по ночам от неумения быть счастливым. Одному надо миллион. А другой и так счастлив и умеет быть счастливым. увидит солнышко и уже счастлив. тот у кого миллион может посмеяться над тем кто счастлив от солнышка. Но мы же не для показухи живем а для себя. а если ты на позитиве и без миллиона то не пофиг ли что там думает о тебе тот у кого есть миллион. видишь - ты привязан к обстоятельствам. ты слабый и ущербный. я говорю о том что средней зарплаты вполне достаточно. любой машины самой простой достаточно. я тебе прописные истины говорю. а будешь ты косячить и тупить от тебя уйдет девушка. 90% браков распадаются. хотя среди них полно и очень богатых. не помогают деньги отношениям никак. с тобой друг из за денег общается или как. так вот и девушка должна точно также. если ее не устраивает то смысл с ней быть хоть секунду. так что не трынди про самореализацию и деньги. вот ты финансово крут. а я тебя чморю. ну и че. чеж тебе деньги то не помогли. я это все не сам придумал. почитай книжки про счастье.
авторов могу дать.
ты все это пишешь и не замечаешь что ты пишешь про душевный покой. а этот покой можно иметь засчет определенного взгляда на мир. это просто навык уметь быть в покое. черпать его всегда и везде. в любой ситуации.
тебе советую прокачать этот навык. уметь принимать ситуацию. позволять ей быть не спорить с ней. эти знания позволят достичь любых высот.
а то смотри. сейчас ты крут а инсульт долбанет в 50 лет и все. это я все к чему- учись покою. вся жизнь в суете пройдет ради более дорогой машины. и более дорогого отдыха. во тупизм



Ничего себе у тебя бомбануло))))
Денег достаточно минимум?)) А ну-ка, проживи на 2 тысячи рублей в месяц)))))))))))) Слушаааааай))) А сколько тебе лет?))))))
Больше всего порадовало "а я тебя чморю. ну и че. чеж тебе деньги то не помогли.")))))))))) Ты где-то ошибся))) Чморю тебя я, а не ты меня))))

Запомни одно, мальчик))) Есть определённые люди, которые очень хорошо зарабатывают)) И если у тебя нет миллиона - они с тобой даже за один стол не сядут, не то чтобы разговаривать начать))

Ещё раз повторю))) Иди нахер со своими советами, авторами и подобной хернёй)) Из всего говна я себя вытащил сам, а такие как ты с собой разобраться не могут, а людям пытаются советовать, как жить. Что вызывает у меня дикую улыбку))))) Я надеюсь ты меня понял.
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #59

Новое сообщение Цербер » 14.06.2015 22:54:48

posted by PS_Woman
Маковецкий роль исполнил, у меня тот же неудачник! Умный, способный, пацан от него растет Волшебный!, а ему все лень.



И как так вышло?
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #60

Новое сообщение PS_Woman » 14.06.2015 23:10:45

Да никак. Если мужчина купается в сложных психологических загонах, годами, в урез Себе и Своей Семье, - то это не Мужчина.
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4580 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #61

Новое сообщение s70 » 14.06.2015 23:13:51

posted by Цербер

Ничего себе у тебя бомбануло))))
Денег достаточно минимум?)) А ну-ка, проживи на 2 тысячи рублей в месяц)))))))))))) Слушаааааай))) А сколько тебе лет?))))))

Запомни одно, мальчик))) Есть определённые люди, которые очень хорошо зарабатывают)) И если у тебя нет миллиона - они с тобой даже за один стол не сядут, не то чтобы разговаривать начать))

Ещё раз повторю))) Иди нахер со своими советами, авторами и подобной хернёй)) Из всего говна я себя вытащил сам, а такие как ты с собой разобраться не могут, а людям пытаются советовать, как жить. Что вызывает у меня дикую улыбку))))) Я надеюсь ты меня понял.



Бомбануло. это слово Чудреца. вы че там делаете что у вас слова общие?..
минимум денег это не 2 000 а чтоб средняя зарплата.
еще раз объясню суть моих слов. ты должен быть счастливым невзирая на внешние обстоятельства. иметь покой. это всего лишь навык. и дальше уже хочешь достигай высот хочешь не достигай , кто запрещает.
дошло?
но высоты на твое счастье не влияют. ну да хорошо если они есть. удобнее легче.
а по твоей модели получается счастье только когда есть внешние условия.
бомбанет твой бизнес тачку украдут и что - снова будешь несчастным, на нервяке ходить? вот она слабость. вот от такого девушка и уйдет. он тепличное растение. слабак. уйдет ко мне. я спокоен и она спокойна со мной.
а может я с этими людьми не сяду за стол. пойму что они тупые и не сяду. они мне не критерий. и я им впринципе тоже.
ты че споришь то. типа я это сам придумал. моя модель сильнее твоей. это факт. какую ты выберешь?
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

всего : 83
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты