Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Девушки не задают вопросов при общении


всего : 184
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | Следующая »

Сообщение: #50

Новое сообщение nord hard » 09.03.2016 16:50:34

"Девушки не задают вопросов при общении"
Задают ещё как. Мне всегда задавали, когда был в "активном поиске".
Задавали постоянно. Обо мне, о моей жизни, спрашивали какой мой любимый цвет, любимый фильм, любимая игра.."
nord hard
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 2942 дн.
Последний ответ: 09.03.2016

Сообщение: #51

Новое сообщение Puma » 09.03.2016 17:16:27

posted by s70
понимаешь, если не интересно я так и скажу а не буду крутить головой по сторонам. так же и другие мужики.



И тем самым обидишь. Девушки в этом смысле более тактичны. Некоторые мужчины, кста тоже. Не все как ты.
Я тебе все пытаюсь эту мысль донесть... мужчины между собой разные, совсем. Ну это же сама очевидность. ;)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #52

Новое сообщение Puma » 09.03.2016 17:56:32

posted by s70
у тебя нет доказательств что я ей про машину и охоту говорю нонстоп.
у девушки просто внимание так устроено и она сама не так тактична чтоб запоминать. невежественная просто. я когда слушаю я не перевожу внимание будь хоть взрыв. мне человек говорит а я буду головой крутить это неуважение.



Откуда мне вообще знать, что ты там говоришь девушкам? Дело же не в конкретных темах, то был всего лишь пример.

Ну вот ты говоришь об уважении. Но ведь оно тоже результат признания неких достоинств. Опять не на пустом месте.
Тут невербалика в действии, умей только наблюдать и расшифровывать.

И ещё.
Знакомые М, которые пытались знакомится через сайты знакомств, говорили, что процесс знакомства в реале, типа через друзей, коллег, соседей... весьма отличается от вирта... по контингенту девушек. Возможно это как то, о чем ты говоришь.
Вот тут ничего не утверждаю, только "за что купила, за то продаю".
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #53

Новое сообщение s70 » 09.03.2016 18:59:16

posted by Puma

Откуда мне вообще знать, что ты там говоришь девушкам? Дело же не в конкретных темах, то был всего лишь пример.

Ну вот ты говоришь об уважении. Но ведь оно тоже результат признания неких достоинств. Опять не на пустом месте.
Тут невербалика в действии, умей только наблюдать и расшифровывать.





опять мысль что я говорю муть ей и не умею расшифрофывать ее неинтерес и что обижаю тем что скажу что мне не интересно.
просто она не умеет слушать и все.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #54

Новое сообщение Puma » 09.03.2016 20:40:44

s70

Твоя девушка, тебе виднее.

Не умеет слушать или не хочет.. Как различить?
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #55

Новое сообщение s70 » 09.03.2016 21:05:26

posted by Puma
s70

Твоя девушка, тебе виднее.

Не умеет слушать или не хочет.. Как различить?


я тебе описал верхушку айсберга. подробно не общими фразами. могу еще расписать.
ты убеждаешь меня в том что я говорю нон стоп девушке про ремонт машины. и во всем виноват я сам. все выдумал.
чисто женская реакция.
девушки и друг друга не слушают. просто болтают о том что накопилось и все. одна болтает другие ждут своей очереди. по сторонам смотрят. выболталась она и ей хорошо. включается другая. девушки не для информации общаются а для сброса эмоций. они не относятся к диалогу как к вещи в которой есть информация. они чувствуют а не думают.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #56

Новое сообщение Puma » 09.03.2016 21:16:17

s70

Ещё раз: я не знаю о чем именно ты говоришь девушке. Ты мне сказал только факт, что она не слушает.

Ну допустим, девушки друг друга не слушают. А как тогда они ухитряются договариваться о чем либо, хотя бы о той же встрече, чтобы поговорить? ;) А как же тогда работает знаменитое сарафанное радио? ;)

Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #57

Новое сообщение s70 » 09.03.2016 21:41:01

posted by Puma
s70

Ещё раз: я не знаю о чем именно ты говоришь девушке. Ты мне сказал только факт, что она не слушает.

Ну допустим, девушки друг друга не слушают. А как тогда они ухитряются договариваться о чем либо, хотя бы о той же встрече, чтобы поговорить? ;) А как же тогда работает знаменитое сарафанное радио? ;)




не она не слушает а они не слушают независимо от того что им говоришь.
причина в том что они не умеют думать. а именно - идет урок учитель говорит. если это простая тема то все понимают. если тема чуть усложняется то многие перестают понимать. вот у девушек этот навык минимальный.
а мужики слушают при общении, как только становится непонятно он говорит стоп вот тут я теряю нить и задает уточняющий вопрос. а девушка даже не пытается. она просто слушает что поймет то и поймет. без усилий. если вещи простые кто с кем переспал то эта информация не требует осмысления и обработки.
в общем способности минимальные и отношение пофигистское. отношение важнее.
отсюда и весьподход к общению - по настроению. у мужчины это стратегия это навык.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #58

Новое сообщение Puma » 09.03.2016 23:00:21

s70

Ну вот ты пишешь: "не слушают независимо от того что им говоришь"

Не представляю, как можно не слушать интересную или важную вещь. То есть все таки зависимость есть.

И ещё не могу согласиться с усреднением. Ну все таки разные люди.
Я вот программист и моя стихия написание кодов, но не люблю этап внедрения, когда надо общаться с клиентами. Утомляет.
Знакомая секретарша - её стихия общение с людьми, не понимает как я могу возиться тет-а-тет с компом. СкуШнА же...;)
Разные интересы, разные потребности.

Сталкивалась с чувством разочарования, что говорю, но меня не слушают. Но ставить это в вину слушающему? Нет, не было.
Просто понимание, что в этой точке интересы разбежались в разные стороны... и надо менять тему или как вариант, пора прощаться.

Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #59

Новое сообщение s70 » 10.03.2016 0:52:11

ты и на форуме строишь свое общение от написанных кем то сообщений . сама первая не пишешь темы не создаешь. своего личного поиска я не вижу у тебя. ребята пишут свои мысли задавая новое направление общения. только после этого ты получаешь возможность общаться.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #60

Новое сообщение Puma » 10.03.2016 13:32:47

s70, это оттого, что предпочитаю вообще другой стиль общения. Все в одном месте и разговор сам плавно перетекает от темы к теме. И чем больше народу, тем интереснее. Точно так же, как в кафе удобнее сидеть всем за одним столиком и общаться, чем бегать от одного стола к другому.
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #61

Новое сообщение s70 » 10.03.2016 14:15:23

posted by Puma
s70, это оттого, что предпочитаю вообще другой стиль общения. Все в одном месте и разговор сам плавно перетекает от темы к теме. И чем больше народу, тем интереснее. Точно так же, как в кафе удобнее сидеть всем за одним столиком и общаться, чем бегать от одного стола к другому.


так об этом то и речь. новых тем ты не подкидываешь сама по себе. и разговор не сам перетекает а кто то пишет что то новое и потом ты добавляешь свой комментарий иногда с вопросом но ты без кого то не начнешь общение.
вот так девушки и делают. не задаст мужчина новой темы и разговор повиснет.
тем более не помню чтоб ты создала отдельную тему.
мужчин волнуют какие то вопросы чудрец вон статистику собирает а ты как буд то ничего не вынашиваешь в голове. у людей работа идет они ищут для себя ответы. это не стиль общения это стиль жизни.
и ты мне будешь доказывать что я неправ насчет девушек. называй свой стиль как хочешь но факт остается фактом ты 2й номер в разговоре новых тем не задаешь. об этом я и говорю.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

всего : 184
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты