Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

девушки!!!!


всего : 71
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #50

Новое сообщение Крыся » 30.08.2006 15:10:00

Нарк, скажу, что несколько лет точно есть :) если тебя не смутит такая неточность?
Правда, в ЗАГСе мы не были. Обоим показалось не обязательным.
И ребенок есть, с установленным отцом, разумеется... Ну и не случайно зачатый, чтобы не было всяких мыслей не тех ;)
Крыся
хороший человек
 
Сообщения: 35
На форуме: 6438 дн.
Последний ответ: 23.06.2013

Сообщение: #51

Новое сообщение Никита » 30.08.2006 20:47:00

Кристине.
Вполне возможно, что я завысил цифру. Действительно, я столкнулся с предательством, поэтому подсознательно могу видеть все в более черных красках, чем оно на самом деле есть. Но все равно, среди девушек возраста 16-25 лет то, что Вы назвали ненормативной лексикой, широко распространилось (как и "кобелизм" среди молодых людей). Этого трудно не замечать.
Люди моего возраста - просто продукты еще старого общества, с его ценностями. Вот в этом я вижу большое отличие от тех, кто помоложе. Становление их личностей происходило уже совсем в других условиях.

...я считаю, что достаточно и обычной симпатии для вступления в более близкие отношения...
Я и не спорю с этим. Но Вы описали ситуацию, когда оба человека свободны от добровольных обязательств перед кем-то. А автор писал об измене своей девушки.

...Такие высказывания совсем не вписываются в образ, который Вы здесь создали...
Я не ставил цели создавать какой-то образ. Я выразил свои мысли (поддерживая Alex'а), и попытался ему помочь.
А вписывается или не вписывается что-то в образ зависит только от того, какой образ мог возникнуть у Вас, и насколько я-действительный ему соответствую.

Что касается советов: спасибо, я подумаю над ними. Но все же оставляю за собой право судить о людях так, как посчитаю необходимым, в зависимости от ситуации и цвета полосы жизни оценка может широко изменяться.

Nark'у.
Самоограничение и комплексы - разные понятия. Суть самоограничения: "Могу поступить так-то, но не сделаю этого по такой-то причине (Могу, но даже и не собираюсь этого делать)". Суть комплекса: "Хочу поступить так-то, но не могу по такой-то причине (или вообще не осознавая причины, просто не могу)".

... комплексы это развитие тормозят...
И так, и не так. У каждой медали две стороны. Про комплексы есть статьи на этом сайте. Можно также почитать Альфреда Адлера. По его мнению, человек, осознавший свои комплексы, и желающий их преодолеть, получает мощный толчок к самосовершенствованию.

...Как ты вообще можешь рассуждать что возможно в отношениях, а что нет?
Демократию у нас еще никто не отменял. Но даже в условиях тоталитарного общества люди могли думать как угодно, надо было просто помалкивать. Думать или рассуждать вообще невозможно запретить, имхо.

Крыс'е
Вы меня просто раскусили :)))

Alex'у
Достигли ли Вы той цели, которую ставили, создавая тему? Или мы что-то упустили из виду? Давно уже не пишете. Как вообще у Вас дела идут?
Никита
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 6475 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #52

Новое сообщение Феликс » 30.08.2006 23:47:00

Похоже я через поисковик не туда попал. =)
Постараюсь проявить солидарность Alex’y не с проф точки зрения.
posted by Denis Моя девушка уехала на море и за семь дней нашла другого, переспала с ним несколько раз и забыла теперь, ведь он далеко... так разве девушки не шлюхи???? есть ли нормальные!!!



Ну так прям о всёх, судя по одной не скажешь. Если у тебя все такие были, тогда у тебя круг общения не подходящий. Если не можешь вписаться в какой хочешь, тогда раскрою тебе глаза, ты именно на том сайте, где масса тренингов, которые вполне способны помочь в этом. На форуме получишь только, чужие мнения, я полагаю, что ты хочешь сформировать своё, поэтому и советую для начала тренингами воспользоваться. А если ты ищешь поддержки, то вот она (поддержка).

posted by Сашка Жизнь такая...

Набрёл на мысль в КЛАДОВАЯ МЫСЛЕЙ и ЗНАНИЙ (ты там тоже можешь свои оставлять). «Жизнь такая, какой мы её видим», может не точно выразил.

posted Nark
В одном мульте на эту тему хорошо сказано (привожу примерный текст): "Молодого человека, имеющего много девушек называют гордо "кобель", девушку, имеющую много молодых людей называют унизительно "шлюха"

На данный момент таких сравнений значительно меньше, каждый человек в праве решать за себя. С кем, когда и как быть…
А вот это самый натуральный шаблон, повешенный на девушек. Ты Алекс тоже самое сделал (слова другие).
posted by Константин
История старая как мир...Более-менее заметные девушки такое впечатление ездят отттянуться на море.90% рвутся туда понятно за чем- за новым членом.


posted by Denis
Alex, я знаю что неприятно знать о том что тебе изменяют, на себе испытал.....А они вообще не предсказуемые, приручают и пользуются живя и чувствуя себя комфортно....Нормальные полюбому есть, но скорее всего все заняты.....
Тут на мой взгляд дело в не том , какая нормальная, а какая нет...
В том что, чувства у них постоянно меняются, им хочется нового и лутшего, даже если их не любят...
Для них просто напросто время, вкоторое им было хорошо с тобой, мало чего значит.
Я честно сам сейчас в таком ауте, что мыслей просто масса и большенство из них противоречат каждой, я просто понимаю что нуна поговорить на чистоту, пускай это и будет не приятно, но после будет легче.
А еще хуже, если тебя видеть не хотят, как и меня.

Насчёт Дениса я не знаю, но в случае Алекса разговор нужен лишь для того, что б глупостей друг другу наговорить. Если любит - не изменит.

posted by Кристина
И, скорее всего, относится к вашим отношениям не серьезно, возможно она сомневается в том, что ты для нее подходящий вариант. Если девушка относится серьезно к своему партнеру, если она уверена в себе и в нем, то не будет изменять ни при каких обстоятельствах - такова женская природа.

Серьёзно относится к партнёру или любит?


posted by Denis
Кристина, я солидарен с Константином, что мы можем прожить без левых отношений на море... А я разве говорил, что она мне это рассказала, она наоборот, все отлично, никогда и ничего.
рассказала ее подруга....))))
вот, делайте выводы.


:))). «подруга доставила проблем» как в песне.

posted by Никита
По моим наблюдениям, 90% современных девушек - просто бляди, чего бы там Кристина не писала в их оправдание из-за "женской солидарности".

Это слова «мужской солидарности».

posted by Никита
Вообще, вся эта проблема распущенности нравов, кстати, не только среди девушек, но и молодых людей, неразрывно связана и с другой проблемой - системой ценностей молодого поколения, а именно Принципом максимума удовольствий как главного принципа жизни. Серьезно работать (читай вкалывать) из них мало кто хочет, но вот жить красиво, и ни в чем себе не отказывать - хотят многие.
Динамит заложен. По мере взросления этого нового поколения мы столкнемся с обратной стороной медали - расплатой за безрассудную молодость.

МТВ, реклама, шоу, кино… Это и есть распущенность нравов? Откуда она берётся (верней кем навязывается)? Кто допускает эту нравственную распущенность? Вы нравственный человек назвав 90% девушек бляди?

posted by Нина
Может быть со мной мужчины и не согласятся(что скорее всего), но я думаю, что мужчины, которые называют всех или некоторых женщин шлюхами всегда будут иметь подобные проблемы. И даже если жена такого мужчины не будет ему изменять, он всё равно найдёт повод назвать её шлюхой. Это уже такая мужская позиция. Мужчины! Уважайте женщин, доверяйте им. Если же в вашей жизни и случился подобный опыт с изменой, то это лишь означает, что это не ваша женщина. Будет другая, верная, которая будет любить и потому не сможет причинить такую боль, как измена.

Хорошие слова!

posted by Nark
Так все-таки с чего ты взял, что любовь и секс это одно и то же?
Например секс для меня как один из способов выражения чувств (любви) . Думаю, Алекс это и хотел сказать.

Вот тебя, например, на других не тянуло, даже тошнило, а если других тянет, так что же им делать?
Как ты сказал: «у каждого свое мнение».

Усё я поумничал. :)))

А вообще, насколько я понял, автор топика разобрался, в отношениях к себе, к «своей» девушке…
Алекс если будешь тут, послушай совет насчёт тренингов.


Феликс
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6473 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #53

Новое сообщение Никита » 31.08.2006 18:40:00

posted by Феликс
МТВ, реклама, шоу, кино… Это и есть распущенность нравов? Откуда она берётся (верней кем навязывается)? Кто допускает эту нравственную распущенность? Вы нравственный человек назвав 90% девушек бляди?


Определенная часть перечисленного есть инструмент формирования вольных нравов.
Кем навязывается? Я не могу ответить на этот вопрос. Я могу только предпологать.
Кто допускает эту нравственную распущенность? Да мы с Вами. Вспомните фразу "Все грязные преступления творятся с молчаливого согласия большинства". Мы просто наблюдаем за этим, лишь иногда пытаясь взывать к разуму (это я про себя). Кто-то считает, что все идет нормально, просто "время сейчас другое".
Постановка Вашего последнего вопроса уже дает Ваш ответ на него. Посему не комментирую. Как Вам будет угодно, сэр :)
Но для меня понятие "блядь" много шире, чем просто девушка, не ограничивающая свою половую жизнь. Я включаю в него всех, кто имеет наклонности к этому, кто вполне может стать ею. Потенциальные бляди - имхо, тоже бляди. Такой пример из жизни (не моей!). Приглашает парень девушку провести вечер в самом дорогом баре города. Тратит много денег за стол (он не богат, но потратил на нее в разы больше, чем тратит обычно сам в баре). А девушка начинает сначала проявлять интерес к остальным посетителям мужского пола (выглядящим побогаче кавалера), затем охотно танцует с ними, затем флирт, шутки, и понеслось, чуть на коленки не садится. О человеке, пригласившем ее сюда, она уже не вспоминает. Когда он спрашивает ее "в чем дело?" она отвечает "А я тебе ничего не обещала. Я никому ничего не должна. Я выбираю...". (Ну прямо как на базаре. Но люди - это же не вещи!)
Где при этом элементарное уважение к человеку, оказавшему тебе внимание? Для меня приведенный пример - это тоже блядство. И не стоит пытаться все объяснить невинным флиртом. Флирт - не "отмазка".
90% - это суммарная субъективная оценка всех девиц легкого и безобязательного поведения, а также тех, кто меняет молодых людей "как перчатки", встречается сразу с несколькими, при этом имеет еще и "запасные варианты", и вообще рассуждает примерно так: "Да, этот экземпляр неплох, но я хочу получше, поищу-ка я еще кого..." или "Надо пробовать дальше". Для меня эти девушки - бляди.
Поскольку численная оценка субъективна, то я признаю ее неточность. Готов опустить ее до 60%, но не ниже.
Все сугубо ИМХО, и не претендует на Абсолютную Истину :)))
Никита
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 6475 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #54

Новое сообщение вкусная » 31.08.2006 19:30:00

Никита, таких мужчин очень мало, как вы!
Однажды я услышала от одного человека такую фразу: "Я выбираю не доступное(это он про девушек), я выбираю Лучшее!
вкусная

почетный местный житель
 
Сообщения: 352
На форуме: 6478 дн.
Последний ответ: 15.04.2009

Сообщение: #55

Новое сообщение Никита » 31.08.2006 20:09:00

Я знаю, что мало. Здесь можно даже вспомнить про динозавров :)
Мои взгляды создают мне много трудностей по жизни. Но у меня есть друзья, они разделяют мои принципы жизни, это придает мне сил.
Здесь есть большое влияние предков. Они были верующими людьми. Христианство вообще оказало на меня большое влияние в детстве. Но полностью я не могу его принять, из-за внутренних противоречий. И еще. Мои взгляды, моя личность сформировалась не в России, а в ближнем зарубежье. А русская субкультура там отличается от той, что я увидел здесь, в России.
Я не считаю, что все потеряно, и выхода нет. У каждого человека есть разум. Если доходчиво объяснить человеку, к чему ведет выбор того или иного пути в жизни, то хотя бы какая-то часть "свободной" молодежи задумается. Ситуация может измениться, пусть и медленно.
Никита
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 6475 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #56

Новое сообщение вкусная » 31.08.2006 20:22:00

Эх, хорошо, что вообще такие есть! :)))))))))
вкусная

почетный местный житель
 
Сообщения: 352
На форуме: 6478 дн.
Последний ответ: 15.04.2009

Сообщение: #57

Новое сообщение Никита » 31.08.2006 21:06:00

Ну а куда нам деваться-то? :)
В том обществе, в котором я вырос, человек моих взглядов считался АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫМ, соответственно таких было большинство. А сейчас иные на меня могут показать пальцем и покрутить у виска. Это я к тому, Alex, что не стоит сомневаться в своих убеждениях, с ними все в порядке.
И еще Вы спрашивали в первом посте: "есть ли нормальные (девушки)?" Конечно, есть! Они живут рядом с нами, мы видим их ежедневно, мы проходим мимо, и не знаем, что это - они. Да, их мало. Парадокс в том, что мы их часто не замечаем, они не умеют или просто не хотят привлекать к себе внимание. А вот "бляди" - наоборот, из кожи вон лезут, чтобы их заметили. Что, соответственно, и происходит. Как разрешить этот парадокс, я еще не придумал :) Может кто подскажет?
Никита
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 6475 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #58

Новое сообщение вкусная » 31.08.2006 21:13:00

Знаете, я бы не сказала, что не хотят, хотеть-то они хотят, но вот теряешься как то на фоне "бл".
Хотя внешностью меня Бог не обидел! Дело ведь ещё и в поведении!
А вообще вопрос риторический!
Но ведь находят друг друга, как вы правильно заметили, они живут рядом с нами(вами)!
вкусная

почетный местный житель
 
Сообщения: 352
На форуме: 6478 дн.
Последний ответ: 15.04.2009

Сообщение: #59

Новое сообщение Ингопланетянка » 31.08.2006 23:11:00

Да, сейчас нравы не из лучших((, и виноваты в этом все мы. Но...хорошие девушки, как и парни, остались, и их можно найти)) Знаю по собственному опыту. Просто нужно поступать с людьми так, как хочешь, ЧТОБЫ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ. Если искренне с противоположным полом общаться и оставаться самим собой, то тебе ответят тем же, не ответят, беги))) Может мне везет по-жизни, но ко мне тянутся хорошие люди, потому что я искренняя и люблю улыбатся людям, просто так!!!
Ингопланетянка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6472 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Запорожье

Сообщение: #60

Новое сообщение Крыся » 01.09.2006 11:13:00

А я согласна с фразой "жизнь такая, какой мы ее себе представляем".
Не хотите ли задуматься, уважаемые, почему вы сталкиваетесь именно с такими девушками и мужчинами? Почему вы выбираете именно их?
В моей картине мира све обстоит иначе, например :))
Крыся
хороший человек
 
Сообщения: 35
На форуме: 6438 дн.
Последний ответ: 23.06.2013

Сообщение: #61

Новое сообщение вкусная » 01.09.2006 15:32:00

Я бы сказала, не представляем, а творим своими мыслями!
вкусная

почетный местный житель
 
Сообщения: 352
На форуме: 6478 дн.
Последний ответ: 15.04.2009

всего : 71
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты