Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

куплю распечатку разговоров и базу переписки смс одного из абонентов МТС


всего : 89
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Сообщение: #50

Новое сообщение Ангел » 27.08.2007 0:07:00

posted by Ma
Ангел, а вот Вы, отправляя своё 588 сообщение почему сидите здесь и пытаетесь выслушать других и что то посоветовать.. точнее даже не посоветовать, а просто акцентируете внимание на вопросах и высказываниях человека.. Вам не хватает живого общения или вы тоже что то ищете ?


Мне это интересно. И мне не хочется сейчас спать.
Я не уверена, что мне нужно живое общение, оно есть, но оно совсем другое.. Просто сегодня у меня свободный вечер.. Ищу ли я что-то? Когда то давно я потеряла самого главного человека - себя, сейчас кажется нашла)) И уже ищу что то интересное для себя, мысли, чувства.. Советы даю, потому что в некоторых ситуациях не могу смолчать.. Одновременно, понимаю что-то для себя, те или иные свои поступки, мотивацию свою.. Мне это нравится)))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #51

Новое сообщение Ma » 27.08.2007 0:09:00

вчера, общаясь с бывшей тёщей поитресовался как жизнь у её дочери- моей бывшей жены-она сказала что по словам дочери ей сейчас хорошо потому что её новый "муж" (мы официально не разведены) старается делать всё только для неё а я старался "Всё делать для всех". Может в этом моя проблемма? я правда хочу чтоб было всем хорошо, но часто слышу что так не бывает.
Я желаю счастья своей бывшей жене а в ответ получаю препятствия на пути нормальных встреч с детьми. Читаю иногда в форумах что женщиы ругаются на отсутствие алиментов, на нежелание бывших мужей общаться с ребёнком и думаю "блин, а посчему это происходит".. почему у меня то всё наоборот шиворот на выворот. \
ЗЫ короче кажется я опять напился. Хорошо что сегоня никуда не рвусь ехать. Но одиноко и фигово на душе однако
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6075 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #52

Новое сообщение Ma » 27.08.2007 0:14:00

@Если она хочет уйти - не держи - отпусти " -я так и делаю. это мучительно больно но такова жизнь и каждый человек должен бытьсвободен. Ужасно когда люди после расстования становятся врагами ..у меня такого никогда не случалось и я надеюсь не будет. Просто одиноко и всё. Но я знаю что просто нужно время....
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6075 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #53

Новое сообщение Ангел » 27.08.2007 0:22:00

А ты думал что теща скажет как твоей бывшей без тебя фигово? Да даже если так и будет, она все равно в этом не признается.
Отношения с бывшими вопрос сложный. Некоторые женщины любят мстить бывшим посредством детей.. Как решить эту ситауицию я не знаю.. Возможно со временем ваши дети это поймут и оценят твои усилия..
Неважно, что пишут другие на форумах, важно как ты сам считаешь нужным себя вести.
Это нормально желать счастья своим детям, и трудно соблюсти баланс между любовью к детям, к бывшим и к тем, кто рядом..
Твоей новой женщине тоже будет нелегко, ей придется принять тебя вместе с твоей любовью к твоим детям и стремлением проводить с ними время.. А ей наверное тоже что то нужно.. Нужно учится выставлять приоритеты, чтобы никто не чувсвовал себя обделенным.. Возможно ты упустил тот момент, когда твоя женщина отдалилась от тебя..
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #54

Новое сообщение Ангел » 27.08.2007 0:23:00

posted by Ma
@Если она хочет уйти - не держи - отпусти " -я так и делаю. это мучительно больно но такова жизнь и каждый человек должен бытьсвободен. Ужасно когда люди после расстования становятся врагами ..у меня такого никогда не случалось и я надеюсь не будет. Просто одиноко и всё. Но я знаю что просто нужно время....


В сердце своем отпусти!
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #55

Новое сообщение Ma » 27.08.2007 0:23:00

опять же .вернувшись к самому началу топика.. я по прежнему надеюсь получить доступ к истории переписки и звонкам.. наверное это будет несколько больно, но чертовски интересно и познавательно.. может я смогу понять что то новое из того что непонимаю и не знаю. может это просто поиск новой "мудрости").
а ещё мне жалко мою вторую половину...она видимо не понимает что люди после 30 не меняются и они будут пытаться склеить "треснувшую вазу". Жалко что она снова будет получать по башке и в прямом смысле и в переносном.. но сердцу не прикажешь.). был бы я рад если бы это продлилось неделю и она вернулась.. всё таки мне с ней очень комфортно.. хуже будет если спустя год, когда я снова найду интересный объект восхищения Она снова вернётся..что будет тогда.. я снова ому то причиню боль.. )
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6075 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #56

Новое сообщение Ангел » 27.08.2007 10:02:00

posted by Ma
опять же .вернувшись к самому началу топика.. я по прежнему надеюсь получить доступ к истории переписки и звонкам.. наверное это будет несколько больно, но чертовски интересно и познавательно.. может я смогу понять что то новое из того что непонимаю и не знаю. может это просто поиск новой "мудрости").


Сомневаюсь я, что это что-то изменит..

а ещё мне жалко мою вторую половину...она видимо не понимает что люди после 30 не меняются и они будут пытаться склеить "треснувшую вазу". Жалко что она снова будет получать по башке и в прямом смысле и в переносном..


Не жалей её, может ей недостаточно было ударов, чтобы что-то понять.. Но ты тут уже не причем...

был бы я рад если бы это продлилось неделю и она вернулась..


Вполне вероятно, что она и вернется, только тогда, когда ждать уе не будешь..

хуже будет если спустя год, когда я снова найду интересный объект восхищения Она снова вернётся..что будет тогда.. я снова ому то причиню боль.. )


Это будет уже неважно)
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #57

Новое сообщение Ma » 27.08.2007 10:14:00

Доброе утро, Ангел )
Неделя началась офигительно.. умудрился утром на внедорожнике оторвать глушитель, погуть какую то фигню.. на работу приехал с "отличным" настроением и весь грязный как свинтус. Я Люблю тебя, Жизнь ! Мне никогда не будет скучно )))
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6075 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #58

Новое сообщение Ангел » 27.08.2007 10:40:00

Доброе))

У меня тоже все хорошо)
Сейчас пойду на свадьбу к подруге, нужно успеть заехать домой переодеться, т.к. мой наряд "забраковали" )) И почему нельзя на свадьбу идти в черных джинсах?)))
Настроение с утра было паршиво-нервное, зато в маршрутке бесплатно прокатилась, не было сдачи с 500 рублей)
Жизнь - хорошая вещь!
Желаю удачного дня! ))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #59

Новое сообщение Сашка » 27.08.2007 10:44:00

Предала один раз, предаст и еще. Меньше совесть будет есть. Меняй себя
Сашка
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #60

Новое сообщение Ангел » 27.08.2007 10:53:00

posted by Сашка
Предала один раз, предаст и еще. Меньше совесть будет есть. Меняй себя


Предательства не существует!
Чем раньше вы это поймете, тем легче жить будет)
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #61

Новое сообщение Ma » 27.08.2007 13:07:00

Сашка, не согласен. Можно быть честным всегда со всеми во всём.. так легче жить и тогда никакого предательства не будет.
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6075 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 89
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты