Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Перестать мечтать


всего : 311
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | Следующая »

Сообщение: #50

Новое сообщение Fannyy » 30.03.2011 20:37:27

Fahrenheit комплексы, комплесы заебали со своими комплексами.Просто полюби ся таким какой ты есть.Бля ну разве тебе не насрать кто там что сказал ? Они повышают как-бы свою крутость что когото унизят, хотя сами не лучше.
Вообще не слушай этих пиздаболов, ты такой какой ты есть, ты может чем-то своим особенный, а ?
Fannyy
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 28.05.2011

Сообщение: #51

Новое сообщение таня » 30.03.2011 22:18:30

posted by Fannyy
Fahrenheit комплексы, комплесы заебали со своими комплексами.Просто полюби ся таким какой ты есть.Бля ну разве тебе не насрать кто там что сказал ? Они повышают как-бы свою крутость что когото унизят, хотя сами не лучше.
Вообще не слушай этих пиздаболов, ты такой какой ты есть, ты может чем-то своим особенный, а ?



абсолютно согласна!
самое главное во всем мире - это ни япония, ни обама, ни путин, а ТЫ!
ведь ТЫ - это все что есть у тебя!
хочешь мечтать? - мечтай!
правда надо и в реальность возращаться. но способности мечтать - это прекрасно!!!
таня

почетный местный житель
 
Сообщения: 426
На форуме: 4853 дн.
Последний ответ: 24.06.2011

Сообщение: #52

Новое сообщение Fannyy » 30.03.2011 22:50:20

Танюш, по поводу комплексов согласна.
А вот по-поводу мечтаний...
Знаешь как говорят мечтать - не вредно, но если хорошо подумать то это не так.
Человек замыкается в себе, он придумывает себе идиальную жизнь, а потом раз задумался и понимает что кроме мечты у него больше нечего нету, та и врядли что-то будет, и он впадает в депрессию
ну вот так годиков 5 и будешь с Майклом Джексоном общаться
Fannyy
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 28.05.2011

Сообщение: #53

Новое сообщение Максим Правдин » 30.03.2011 23:00:18

Фаренгейт
Ну... блин а я тогда наверно толстый задрот одиночка))И помоему я дохрена о себе рассказал))Просто если ты открываешься - тебе открываются, понимают что кто-то такой же человек как и ты, я и пользуюсь этим приёмом, но говорю всегда правду.Да и помоему на земле все с тараканами, даже самые красивые и успешные люди планеты.
Чел ну ты на этом форуме появился надежду вроде искать?Ты хочешь верить что избавишся от этой херни, так зачем её терять?А этот человек, в общем не верь ему, просто каждый изливает свои комплексы в мир по своему.Девушка которую бросили может всю жизнь думать, что всем мужикам тока секса подавай, пусть даже её монахи будут окружать.Ну вот что тебе хорошего от фраз такого человека?

И ещё насчёт школы.Тебе будет интересно(Мне было)): Луркмор знаешь?введи - школьная иерархия.

Фанни.
Так хплохо то только и поэтому!!!Потому что мы видим несоответствие, выдумываем себе образы!!Но мы не такие, и самое главное что нам не надо быть такими какими мы видим себя в мечтах.МЫ МОГЛИ БЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ И БЕЗ ЭТОГО!

Два раза в восемнадцать лет была замужем?Не рановато?))А в остальном почти похоже на моего, тока максим правдин - гениальный режиссёр, композитор и писатель, ну и конечно бабник, потом он попал в автокатастрофу, годик в психушке, потом триумфальное возвращение...В общем историю гоняю по кругу...
Теперь насчёт детства...Но ведь все дети грезят, абсолютно все, просто мы впали в зависимость от этого, не стали принимать полноту реальной жизни.
Это часть нас, это внутри нас?многие курильщики после попыток бросить курить отчаиваиваются, что им суждено быть курящими, что без сигареты они не смогут жить, что сигарета это их часть, но Ален Карр(Лёгкий способ бросить курить) , например придумал способ, который излечивает это выяснил что это всё фальшивка, просто люди бояться и смиряются, НО ЭТО НЕ ЧАСТЬ НАС!!!
Мы блин люди, мы не родились с этим!!Это просто привычка, зависимость от которой пора избавиться.Как опухоль которую надо вырезать, и завтра я снова буду пробовать, я не собираюсь жить с этой заразой.И я пришёл сюда найти помощь мне в этом деле...

И кстати Фаннии мы тут все вроде из за комплексов мечтаем, из-за страхов?Не от хорошей жизни, к чему такая реакция?Видать тебя они задолбали сильнее чем нас?фантазии - противоположность нашей самооценки разве нет?

И ещё народ просьба будет, вы можете вспомнить ваше первое мечтание было приятным или нет, мне нужно самое первое, самое далёкое из запомнившихся?
Максим Правдин
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 4749 дн.
Последний ответ: 19.04.2012

Сообщение: #54

Новое сообщение Максим Правдин » 30.03.2011 23:07:32

Станис, так не воплощаю, то я из-за того что эти фантазии, этот воображаемый мир - останавливают любое желание что то делать, но они тоже надуманные!Но это такая проблема когда ты почти не вылозишь из внутреннего мира, я просто не могу контролировать эти депрессии и страхи возникающие вместе с неконтролируемыми мечтами, не могу отследить и перенаправить мысль в правильный работоспособный порядок, я сразу теряю ко всему интерес и не могу удержать его. вот поэтому и пытаюсь избавиться от корня проблемы - долбанной внутренней клетки, зоны из которой не хочется вылезать.
Максим Правдин
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 4749 дн.
Последний ответ: 19.04.2012

Сообщение: #55

Новое сообщение Fannyy » 30.03.2011 23:13:58

Максим Правдин
Ты конечно старайся и все такое, но я не думаю что что0то получиться.То что длилось годами, трудно будет забыть.

И кстати Фаннии мы тут все вроде из за комплексов мечтаем, из-за страхов?Не от хорошей жизни, к чему такая реакция?Видать тебя они задолбали сильнее чем нас?фантазии - противоположность нашей самооценки разве нет?
Извини, задолбали они, а кто они ?

Fannyy
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 28.05.2011

Сообщение: #56

Новое сообщение Максим Правдин » 30.03.2011 23:15:45

комплексы)
Максим Правдин
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 4749 дн.
Последний ответ: 19.04.2012

Сообщение: #57

Новое сообщение Fannyy » 30.03.2011 23:19:05

Макс знаешь в семье не без уродов.
у каждого человека есть свой какой-то комплекс, и я не исключение.
Fannyy
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 28.05.2011

Сообщение: #58

Новое сообщение Fannyy » 30.03.2011 23:27:30

чо никто не пишет.
Fannyy
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 28.05.2011

Сообщение: #59

Новое сообщение Максим Правдин » 02.04.2011 8:52:46

Все пошли работать над собой...
Максим Правдин
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 4749 дн.
Последний ответ: 19.04.2012

Сообщение: #60

Новое сообщение Fannyy » 02.04.2011 23:20:57

И как ?
Хех, что-то со мною не так.
Вот так вдруг решила помечтать, ну все как обычно включила музыка стала ходить по комнате, ну тип мечтаю, но вот как-то мысли в голову совсем не ишли, как будто надоело уже ?
Может это потому что у меня тогда температура была ?
Fannyy
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 28.05.2011

Сообщение: #61

Новое сообщение Чужой » 02.04.2011 23:34:20

Если бы человек не мечтал, не было электричества, авиации, лазера, компютера, автомобилей и даже велосипедов и ещё много чего. Всё это в начале появилось в виде мечты в умах одарённых людей.
мы тут все временно
Чужой

полноправный участник
 
Сообщения: 54
На форуме: 4745 дн.
Последний ответ: 10.04.2011
Откуда: Пандорум

всего : 311
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты