Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

что не сделаешь ради любви?


всего : 85
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Сообщение: #50

Новое сообщение Leyla » 13.08.2008 8:57:00

Таня ты супер!!! Мне очень нравится с тобой переписываться. Я тебе наверное уже все мозги сделала, но спасибо тебе за твое терпение ко мне.

"Ты веришь в бога? или в карму?"- Да верю.
"Смотрела мультик Кунг фу Панда?" - нет не смотрела, но обязательно посмотрю. Сегодня или завтра.

"Хотела написать тебе вариант поведения в этой ситуации, но, пожалуй, ты вполне сможешь сама его мне предложить.Попробуешь? "- ну я сделаю вид, что это суперские ромашки и добавлю : "а еще я очень люблю тюльпаны". :) это был легкий пример.

А как действовать тут?: У меня есть знакомый, парнишка. Он ко мне немного не ровно дышит. Ну мы встречаемся. У нас хорошие с ним отношения. Он как бы дал мне время на то, чтобы я подумала на счет него. Он берет меня за руку, мне это не нравиться. Как ему об этом сказать?


Тань, а как ты думаешь, МЧ действительно думает обо мне как о пустышке? Почему не звонит? Ему совсем все пофиг? Почему люди, которые мне не нравяться стоят за дверью, а те которых хочу видеть я, в далеке от меня?




Leyla
хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 5767 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #51

Новое сообщение Таня » 13.08.2008 15:48:00

Спасибо за комплимент. приятно слышать :)

"я сделаю вид, что это суперские ромашки и добавлю : "а еще я очень люблю тюльпаны"."
Ты повторяешь свою ошибку (хоть и отчасти). Зачем "делать вид"? Зачем вгонять других в заблуждение относительно своих чувств?
И не стоит тут же упомянать о тюльпанах. Намек слишком очевиден.
Почему бы не сказать о тюльпанах в другое время. Когда вы гуляете и проходите мимо цветочного ларька или клумбы? Просто сделать на этом акцент, чтобы человек запомнил.

" как действовать тут?: У меня есть знакомый, парнишка. Он ко мне немного не ровно дышит. Ну мы встречаемся. У нас хорошие с ним отношения. Он как бы дал мне время на то, чтобы я подумала на счет него. Он берет меня за руку, мне это не нравиться. Как ему об этом сказать?"
Думай, думай. Предложи сама вариант. Только помни: нельзя задвигать на твои истинные чувства.
Кстати, поясни мне, чем именно тебе не нравится, что он берет тебя за руку?

"МЧ действительно думает обо мне как о пустышке?"
Думаю, это его проблемы, если он так думает. Это его глупость, а не твоя.
А чтобы помочь тебе, сформулируй, чем конкретно он тебя притягивает. Перечисли все по пунктам, расставляя их в порядке убывания силы тяготения:)
1 = больше всего меня притягивает...
2 = почти так же меня привлекает...
3 = чуть меньше меня к нему влечет потому-то
и т.д.
только постарайся быть максимально откровенной

"Почему люди, которые мне не нравяться стоят за дверью, а те которых хочу видеть я, в далеке от меня?"
Мое и только мое мнение: ты искаженно преподносишь себя окружающим (утаивая свои истинные чувства, мысли, убеждения, цели и интересы), и люди недостаточно понимают тебя, кто ты такая, КАКАЯ ТЫ на самом деле
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5793 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #52

Новое сообщение Leyla » 13.08.2008 22:46:00

Привет Таня,

"Думай, думай. Предложи сама вариант. Только помни: нельзя задвигать на твои истинные чувства". - В этой ситуации ничего в голову не идет :(, Я однажды просто полезла в свою сумку, типо мне там что-то нужно было, а после перенесла сумку на его сторону, и так получилось что я несу сумку, и моя рука с его стороны занята.
"Кстати, поясни мне, чем именно тебе не нравится, что он берет тебя за руку?"- Мне кажется, что он мне вообще не нравиться. Я думаю, что он не мой тип мужчин. Я не представляю, что могу быть с ним в близких отношениях. Мне с ним неитересно. Но хочу дать себе возможность или может заставить себя на него подругому смотреть. Т.Е. клин клином вышибают. Он ко мне не плохо относится, но он мне не нравиться. Внешне совсем не нравиться. И он еще берет меня за руку на глазах своих друзей , что типо "посмотрите какая у меня красивая девушка". Но я чувствую, что он любит меня. Может я сама и "выпендрежка", но не приемлю это качество в мужчинах. МЧ тоже страшный "выпендрежка", но у него это получается как-то иначе, красиво я бы даже сказала.

"А чтобы помочь тебе, сформулируй, чем конкретно он тебя притягивает. Перечисли все по пунктам, расставляя их в порядке убывания силы тяготения:"
"1 = больше всего меня притягивает.." -
как он умеет ухаживать; очень нежный и в то же время чувсвуеться сильный характер. Умный вроде:), У него иногда я замечала жесткий взгляд, который пронизывает тебя, и ты понимаешь, что никуда не денишься, очень уверенный в себе, чувствуется характер лидера. Он умеет красиво тратить деньги, красиво одевается, от него всегда пахнит свежестью и прекрасным ароматом. Когда он меня держит за руку, я хочу чтобы он меня еще и обнял. Боже как я хочу к нему, ужасно хочу. Рядом с ним у меня такое ощущение теплоты, такая надежность.

"2 = почти так же меня привлекает.."- обладает хитростью и хлоднокровием. Умеет держать себя в руках, не говорит всей правды. Умеет внушать людям все что угодно и люди верят ему. О нем все отзываются как о боге. (Господи прости меня за такие слова). Но это и вправду так. Он не жаден на деньги. Помогает всем кто к ниму обращаеться. Он богат , и это его минус. Я не скрываю, я хочу жить в достатке, но не в богатстве. Я сторонница "маленькие деньги - маленькие проблемы, большие деньги - бльшие проблемы".

""3 = чуть меньше меня к нему влечет потому-то и т.д."- он считает, что можно все купить. Пойдет на обман ради дела. Делает только то что ему нужно, а не то что хочеться. Решает за всех и все. Очень деловой. Часто неоткровенный.

"Думаю, это его проблемы, если он так думает. Это его глупость, а не твоя." Значит ты тоже так думаешь?, ты все-таки думаешь что он обо мне так и думает??? Прости за приставучий вопрос, но мне так хочеться знать , что у него там в голове. Что он обо мне думает?, и думает ли вообще?
Leyla
хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 5767 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #53

Новое сообщение Таня » 14.08.2008 12:25:00

Лейла, у тебя в жизни сейчас сложилась следующая задача. И ТЕБЕ надо сделать выбор.

1. МЧ. Это страсть. Все, что ты написала в пунке 1 и 2. 1 - это все телесные ощущения. Твое тело просит секса, душа страсти. Ты вся горишь рядом с ним и теряешь голову. Если тебе хочется погореть от страсти, по сходить с ума, тебе сюда.
Как только дело касается иных ценностей "можно все купить. Пойдет на обман ради дела. Делает только то что ему нужно, а не то что хочеться. Решает за всех и все. Очень деловой. Часто неоткровенный." и т.д. У вас с ним почти ничего общего.

2. Твой приятель, который тебе чуть ли не противен тебе. Тебе с ним даже неинтересно. И я вообще спрашиваю тебя: что ты с ним делаешь? Зачем проводишь с ним время?

3. Создавать семью. Для этого нужен мужчина, который был бы тебе прежде всего другом. Нужны общие цели, понимание друг друга, готовность и умение поддержать в трудную минуту.
Как такого найти?
Я тебе повторю. Научись быть открытой. Не обманывай других ни в своих чувствах, ни в мыслях, ни в действиях. Иначе окружающие не понимают тебя, не видят такой, какая ты есть на самом деле.

Главное для тебя определиться, что тебе нужно. Нет определенности, нет цели - значит нет решения.
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5793 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #54

Новое сообщение Охотница » 14.08.2008 13:19:00

Знаете, все это конечно здорово)
Но, думаю, что для женщины важно просто любить) А если он не любит, не стоит его заставлять, настоящей любви из этого все равно не получиться... Не искренне будет и вообще, просто люби и дари эту любовь отлавай...без желания получить взамен, только твои действия будут от сердца и только тогда ты сможешь встретить своего судьбоносного человека) Мне жаль тех женщинр и девушек, которые ради того, чтобы их "любили", предают самой себе, перестают быть самими собой..это неправилльно, будьте самими собой всегда и во всем...не изменяйте своей душе и сердцу...
Охотница
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6169 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Великие Озера

Сообщение: #55

Новое сообщение Таня » 14.08.2008 16:13:00

Насчет пустышки. Я вообще не знаю, как так можно думать о человеке. Ты дитя Бога. Ты рождена по Его воле. Бог вложил в тебя все самое лучшее и дал тебе самую лучшую жизнь. Чтобы ты жила счастливо, чтобы училась в этой жизни и стала еще лучше, чтобы преумножала свои таланты, знания и умения. Он надеется на тебя и верит в тебя. Главное в этой жизни не подводить Его. Реализовывать заложенный в тебе потенциал.
При чем здесь пустышка? О чем ты? Мне это не понятно...
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5793 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #56

Новое сообщение Таня » 14.08.2008 16:17:00

posted by Охотница
Знаете, все это конечно здорово)
Но, думаю, что для женщины важно просто любить) А если он не любит, не стоит его заставлять, настоящей любви из этого все равно не получиться... Не искренне будет и вообще, просто люби и дари эту любовь отлавай...без желания получить взамен, только твои действия будут от сердца и только тогда ты сможешь встретить своего судьбоносного человека) Мне жаль тех женщинр и девушек, которые ради того, чтобы их "любили", предают самой себе, перестают быть самими собой..это неправилльно, будьте самими собой всегда и во всем...не изменяйте своей душе и сердцу...



Иногда это так НЕ ПРОСТО просто любить...
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5793 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #57

Новое сообщение Ангел » 15.08.2008 9:56:00

posted by Таня
Он надеется на тебя и верит в тебя. Главное в этой жизни не подводить Его...


Татьяна, а что главнее в жизни "не подвести кого-то" пусть даже Бога или самому быть счастливым?)

До какого возраста можно жить руководствуясь принципом "не подвести" или "что обо мне подумают", как Лейла например?

У Лейлы я вижу одну проблему недостаточная уверенность в себе. Потому что во всех ее фразах так и сквозит "что обо мне подумают".. Возможно это издержки строго воспитания. Но ведь Лейла уже взрослая девушка. Можно жить для родственников, чтобы им не было за тебя стыдно, а можно жить так, как тебе самой хочется.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #58

Новое сообщение Таня » 15.08.2008 11:34:00

Ангел, не подвести Бога = самому быть счастливым. Или для тебя это разные вещи? Докажешь?
Насчет "не подвести кого-то" или "что обо мне подумают", думаю, вопрос не ко мне, так как к этому я здесь не призывала
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5793 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #59

Новое сообщение Leyla » 15.08.2008 11:45:00

Всем привет и спасибо, что вы со меной.

Таня :
" 1. МЧ. Это страсть. Все, что ты написала в пунке 1 и 2. 1 - это все телесные ощущения. Твое тело просит секса, душа страсти. Ты вся горишь рядом с ним и теряешь голову. Если тебе хочется погореть от страсти, по сходить с ума, тебе сюда. " - Если я раньше и хотела заняться НЛП, то сейчас я пересматриваю свое решение. Возможно он и есть моя страсть, но я хотела видеть в нем большее. И до сих пор хочу. Но.... Это наверное невозможно.

" 2. Твой приятель, который тебе чуть ли не противен тебе. Тебе с ним даже неинтересно. И я вообще спрашиваю тебя: что ты с ним делаешь? Зачем проводишь с ним время? " - Я надеюсь на то , что у меня возникнет чувство к нему. Он ведь ко мне хорошо относится. И еще, если я уж решила забить на МЧ, то на войне все средства хороши. Берусь за все, что под рукой. Дам себе время и шанс переключиться на другого. Может он мне потом понравится. Во всяком случае он всегда рядом и я в нем уверенна. Но то, что я себя насилую - это факт.

" 3. Создавать семью. Для этого нужен мужчина, который был бы тебе прежде всего другом. Нужны общие цели, понимание друг друга, готовность и умение поддержать в трудную минуту." - Именно по этим принципам мой сегодняшний приятель мне подходит. Проблема одна - он меня внешне совсем не привлекает ( как мужчину, я его не хочу).

" Главное для тебя определиться, что тебе нужно. Нет определенности, нет цели - значит нет решения." - Я определилась, - хочу семью, детей, короче быть счастливой.

" При чем здесь пустышка? О чем ты? Мне это не понятно.." - кто-то из из нашей беседы меня так преподнесла. Таша, что ли... Просто хотелось узнать у нее самой, может ли он так думать? т.е. почему он так думает?

Охотница - немного не согласна с "без желания получить взамен, только твои действия будут от сердца и только тогда ты сможешь встретить своего судьбоносного человека)"- случае разные и люди разные. Да ты можешь отдать ему все при этом ничего не ждать, но остаться самим собой это сложно и почти невозможно. У меня и такой опыт был. Я не обобщаю, но мне кажеться в отношениях всетаки надо быть немного игоисткой.

Ангел: - "Татьяна, а что главнее в жизни "не подвести кого-то" пусть даже Бога или самому быть счастливым?)" - это интересный вопрос.

"У Лейлы я вижу одну проблему недостаточная уверенность в себе. Потому что во всех ее фразах так и сквозит "что обо мне подумают". Возможно это издержки строго воспитания. Но ведь Лейла уже взрослая девушка. Можно жить для родственников, чтобы им не было за тебя стыдно, а можно жить так, как тебе самой хочется." - Да я взрослая и мне хочеться жить так, как бы мне хотелось, но не получается. Да возможно это воспитание , но как тепер с ним бороться? бороться с воспитанием которое формировалось на протяжении 28 лет?





Leyla
хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 5767 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #60

Новое сообщение Ангел » 15.08.2008 12:07:00

posted by Таня
Ангел, не подвести Бога = самому быть счастливым. Или для тебя это разные вещи? Докажешь?
Насчет "не подвести кого-то" или "что обо мне подумают", думаю, вопрос не ко мне, так как к этому я здесь не призывала


Таня! Ваши слова говорят сами за себя и вы это должн знать))
Если бы другой человек говорил о Боге, он использывал бы другие глаголы.. Вы же используете те. которые характеризуют Вас.. "Не подвести" - сильное устойчиво утверждение. "Бог хочет." Тоже. А кто есть Бог? Кто это?? :)))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #61

Новое сообщение Ангел » 15.08.2008 12:16:00

Лейла. Так как раз самое время и бороться. В 28 лет. Как раз становление личности.
Как бороться? Стать самостоятельной и независимой. Отстаивать свое право на личное мнение и личную жизнь. У вас сейчас должно быть желание обособления.. Разве его нет? Приходит время - человек вырастает и он уже не ребенок и естественное желание войти во взрослую жизнь. Со всеми вытекающими.. Может вы боитесь трудностей взрослой жизни?

На счет целей типа замуж и детей, о которых говорит Татьяна.. А Ваши ли это цели или цели вашего окружения (родителей. знакомых)???
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

всего : 85
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты