Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Суицид среди подростков


всего : 73
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #50

Новое сообщение Ксюша » 16.07.2010 2:10:56

8 раз я могла умереть поподала в аварию ...падала с 5 этажа и тогдалее но не умираю(((
Ксюша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5035 дн.
Последний ответ: 16.07.2010
Откуда: москва

Сообщение: #51

Новое сообщение Мая » 16.07.2010 6:37:46

posted by Ксюша
8 раз я могла умереть поподала в аварию ...падала с 5 этажа и тогдалее но не умираю(((



Вот только не надо себя на прочность проверять намеренно. Чего грустить, что не умираешь то? Выжила - значит так надо. 8 раз выжила - значит очень надо.
Будь проще, будь проще... Всех по одному разу послушаешься - станешь одноклеточной.
Мая

почетный местный житель
 
Сообщения: 371
На форуме: 5176 дн.
Последний ответ: 02.06.2012

Сообщение: #52

Новое сообщение ******** » 17.07.2010 17:07:50

я была бы рада познакомиться с таким человеком и сделать это вместе. Одной страшно, нужна поддержка.
********
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5034 дн.
Последний ответ: 17.07.2010

Сообщение: #53

Новое сообщение Starosta » 02.07.2013 21:35:19

posted by ********
я была бы рада познакомиться с таким человеком и сделать это вместе. Одной страшно, нужна поддержка.

в жизни есть на много лучше вещи, чем совершать суицыд. Это не выход!!!
Истинная любовь как приведение,все о ней говорят,но мало кто ее видел! ЛАРУШ ФУКО
Starosta

полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4572 дн.
Последний ответ: 22.03.2014
Откуда: Полтава

Сообщение: #54

Новое сообщение Orchid Hopes » 03.07.2013 18:41:48

posted by Shura Volshebnik
Это не проблема, а естественный отбор.
Разговоры о суициде заводя в кармических группах, которые идут к самоуничтожению. Некоторые никогда не встретятся с такими людьми и прикидывать как было бы если бы, это не что иное как проявление страха в низких вибрациях, так сказать проверка, что бы самому себе доказать что это не страшно. Так делаю те кто боится, находятся на примитивном уровне сознания 5-ой матрицы, и живет прошлым, не хочет думать о причинноследственной связи, не желая сделать шаг в эволюции сознания. Сейчас последние времена перед экзаменом.



Стрелять нужно в таких людей как Вы. Именно стрелять. Понимаете ли, что есть люди, которые сюда могут действительно за помощью обратиться? Вы хоть немного знакомы с особенностями человеческой психики? Скорее всего нет.

Из личного опыта: Бывает так в жизни, когда все мелкие проблемы складываются в одну общую безысходность, не хочется ничего, не хочется жить, творить, любить, радоваться, нет. Решением же видится только одно. Да, это иногда у меня проявлялось ранее. Не было в этом состоянии ничего особенного, думаю, что как и у других подростков. Всё же, всегда благодарил себя за рассудок, за умение включить голову в самом сложном положении. Поэтому, эти мысли всегда были только мыслями.

Понимаете, не все смогут включить рассудок. У некоторых могут возникнуть проблемы более значимые. Всем умереть? Да Вы что? Дать позволить человеку умереть из-за того, что её бросил парень (или наоборот)? Это по-вашему естественный отбор? В этом нет никакой логики.

Всё дело в том, что психика обладает импульсивностью. Проблема, незамеченная пять минут назад сейчас может казаться проблемой всей жизни и точно так же, через 5 минут проблема может рассосаться. Плохо, что человеку может хватить пяти минут, чтобы покончить со своей жизнью.

Запомните. В суициде подростков, детей всегда (!) виноваты другие люди. Родные, друзья. Эти люди оказались последними скотинами. В первую очередь, родные. Они несут ответственность. Они, только они обязаны (!) воспитывать эту несформировавшуюся личинку человека. Они обязаны (!) увидеть проблему у ребёнка. Фактически, под всем, что выделено восклицательным знаком родители подписываются, когда принимают решение о заведении ребёнка. По поводу друзей - они обязаны, пусть в меньшей степени, на то они и друзья (я сейчас не о "друзьях" в контакте). Не важно, какая проблема у ребёнка, подростка. Не важно. Важно то, что существует вероятность суицида, какие-то проценты на то, что этого человека не станет.

Причиной такого большого кол-ва суицидов среди детей и подростков является массовая безответственность родителей. Не интернет виноват в том, что дети считают любовью переписку в соц.сети и потом от этого же страдают. Не компьютер виноват в том, что дети теряют зрение. Не литература виновата в том, что наблюдается массовая тенденция безграмотности. Не дети виноваты в том, что они банально не знают, куда им идти в будущем. Во всём виноваты исключительно (!) родители.

Так, сказать, родили ребёночка, поналюбовались, а потом растёт чадо. Непонятно куда оно растёт. Получил сын двойку в школе? Ремня! Рассыпала дочка сахар на пол? Подзатыльник. И на этом строится всё "воспитание". В результате, чадо либо замыкается, всей его жизнью становится интернет и неправильные взгляды на жизнь, что увеличивает вероятность суицида у этого человека, либо чадо идёт мобилки отжимать, розочки бить, насиловать, крушить и прочее.

После такого небольшого экскурса (который наблюдает каждый человек каждый день) Вы хотите сказать про естественный отбор? Я очень надеюсь, что у Вас нет детей, в таком случае Вы хотя бы не навредите никому.


"Когда летишь с моста - находишь решение всем своим проблемам,
кроме одной - ты уже летишь с моста." (с) Выживший самоубийца
Orchid Hopes

хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 3989 дн.
Последний ответ: 25.07.2013
Откуда: Симферополь

Сообщение: #55

Новое сообщение Старый циник » 03.07.2013 19:13:30

Orchid Hopes
+100500

Пока не будет РАВНОЙ УГОЛОВНОЙ ответственности родителей за их действия по отношению к детям ничего не изменится. Сейчас вообще мрак, у отцов практически нет юридических прав на отношения с детьми после развода. И при любом разводе начинается веселуха. Да что там, женщина вообще может родить фиг знает от кого не находясь в законном браке. Да еще в состоянии нищеты. И ничего ей за это не будет.
Старый циник
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 3957 дн.
Последний ответ: 05.07.2013

Сообщение: #56

Новое сообщение Максиммммм » 03.07.2013 19:37:18

много причин которые влияют на это и самая заметная из них - отношения в семье и в обществе к тебе .
Максиммммм
почетный форумчанин
 
Сообщения: 193
На форуме: 4003 дн.
Последний ответ: 26.07.2013
Откуда: Братск

Сообщение: #57

Новое сообщение Just A Dream » 04.07.2013 6:27:33

Иногда человеку нужно дать пинка, чтобы вытащить его из бесконечного круга негатива. А ещё неплохо бы показать этому человеку, что он нужен здесь. Часто суицид является следствием выводов о невостребованности в этом мире.
Just A Dream

мастер психолог
 
Сообщения: 1719
На форуме: 5036 дн.
Последний ответ: 26.07.2015

Сообщение: #58

Новое сообщение Максиммммм » 04.07.2013 8:20:29

posted by Just A Dream
Иногда человеку нужно дать пинка, чтобы вытащить его из бесконечного круга негатива. А ещё неплохо бы показать этому человеку, что он нужен здесь. Часто суицид является следствием выводов о невостребованности в этом мире.


пинок от человека которого ненавидишь не воспримится как вытаскивание а наоборот ганение в угол . можно пнуть сильно что желание отпадет а если наоборот то шанс что поможет выше . если человек не желает пинка он его не воспримит . пинок от определенного человека даст мощный стимул для действий а просто пинать приравнивается к избиению )
вот именно . никто не скажет что ты нужен а наоборот скажут что нахуй ты не нужен никому кроме себя самого . даже если и нужен то ничего не сделают что бы помоч ему в чем либо(родные не в счет . они вынуждены помогать). увы но хишничество все убивает . гонение за славой , деньгами , мнение общества (гнилое мнение) и прочей ерунте которая мешает во всем . проблема лишь в том что есть так наызваемые "белые вороны" . их мало и такие вот обычно одиночки если не уподобляются гнилому общественному мнению . про гнилым я подрозумиваю весь бред о том что "не ты то тебя " , "деньги рулят " и т.п хуерга) разговоры про любов обычно у них сводится к половому акту а без него любовь не любовь хотя это не совсем так .
невостребованность чаще приводит к одиночеству и недостатку внимания. так же от недостатка ласки, нежности , какой то грубости , помощи в чем либо реальной ане на словах типо "иди сделай сам" . много причин еще имеется . мой русскай очень плох )

сам страдаю от подобных вещей . близок к суицыду . были попытки котрые не привели к убийству себя. тяжело просто очень .
Максиммммм
почетный форумчанин
 
Сообщения: 193
На форуме: 4003 дн.
Последний ответ: 26.07.2013
Откуда: Братск

Сообщение: #59

Новое сообщение Старый циник » 04.07.2013 9:18:51

posted by Максиммммм
никто не скажет что ты нужен а наоборот скажут что нахуй ты не нужен никому кроме себя самого . даже если и нужен то ничего не сделают что бы помоч ему в чем либо(родные не в счет . они вынуждены помогать).



Многие дети и подростки в современном мире действительно нахуй никому не нужны кроме самого себя. Ну вот в таком мире мы живем. Я вот раз 10 серьезно спрашивал мать, зачем родила то. Оказывается, хотела создать семью. Ага. А отец семьи с ней не хотел и детей от нее не очень хотел. Но родила таки. Живя даже во времена совка на уровне нищеты. Я долго разбирался с этим говном по всякому, оказалась моя мать хотела взять моего биологического отца на пузо, потому что его семья была по тем временам довольно обеспеченная. А в результате я вместо того чтобы решать свои проблемы 10 самых продуктивных лет жизни решал проблемы моей сраной матери.
Так что родные нифига никому не вынуждены помогать, зависит от порядочности человека.

А чтобы не совершить суицид надо найти то, чем в жизни заниматься интересно. Ну и чтобы за это денег платили достаточно для жизни. Я в свое время нашел, и все свои проблемы решил. И живу лучше чем 99% населения нашей страны. Еще и интересно. И работаю тогда когда считаю нужным, а не 8 жопочасов в день.
Старый циник
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 3957 дн.
Последний ответ: 05.07.2013

Сообщение: #60

Новое сообщение Виктор » 04.07.2013 9:44:59

posted by skm
Забавные догадки, да ещё так кучно. Cообщаю: на форум пишу строго трезвым.



Интересно, а что будет если ты курнешь, станешь еще более интересным экземпляром?

Жги еще!
Виктор
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 3951 дн.
Последний ответ: 05.07.2013

Сообщение: #61

Новое сообщение Виктор » 04.07.2013 10:02:50

posted by skm
Никаких других миров нет, это успокоительная выдумка для убогих, которые не в силах признать конечность своего существования.

Люди, которые совершают самоубийство, решают все свои проблемы раз и навсегда.

Самоубийство - это выход.



Так и хочется спросить, а вы там были, где ничего и никого нет и вас тоже нет и не может быть?
Правда, вопрос не корректный? Почему? А потому, что ваше утверждение лишено всякой логики! Это лично ваше субъективное мнение, которое ни чем не доказано и утверждать подобное - есть ни что иное, как [b]полный бред[/b]!!!
(Логический вывод)
Виктор
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 3951 дн.
Последний ответ: 05.07.2013

всего : 73
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты