Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

!SOS! Что делать, если не хочется жить, а попытки самоубийства оказались бесполезными?


всего : 133
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая »

Сообщение: #62

Новое сообщение Анна » 16.11.2011 16:25:34

Смысл жизни - в самой жизни, рано или роздно вы поймёте это... Бог дал вам жизь, чтобы вы жить, и никто не имеет права забирать вашу жизнь, даже вы сами... Только Бог и когда ему будет угодно...
Анна
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4547 дн.
Последний ответ: 16.11.2011
Откуда: Екатеринбург

Сообщение: #63

Новое сообщение Кate » 20.11.2011 12:33:33

Angelic, ты на совсем ушла? надеюсь ты вернешься. Тебе этого мало будет, но ты МНЕ нужна. Я тебя отлично понимаю. И ты до ужаса на меня похожа (даже в увлечении музыкой и танцами))))) Сама тоже думаю уже давно, зачем жить. К психологам я хожу - ну они так себе помогают...хреновенько... Мы сами себе помочь можем. А жить реально круто - иногда осознание этого ко мне приходит, а потом снова ускользает. Другие тут на тебя наезжают, ну они не хотят тебе плохого. И в чем то они правы. Я лично признаю, что я влюблена в свои печали - они и правда делают меня особенной, вот именно, что утонченной, непонятной для других. Моя болезнь (депрессняк и неврозы я называю болезнью) - это мое оправдание, что мол, "я права, я и правда не могу так жить, я не притворяюсь, мне правда плохо."
А то что с тобой происходит - все это лечится. Все это может пройти. Все эти обиды, от них можно избавиться - это реально. Вот тебе петь в детстве нравилось - вот если бы ты пела, тебе бы не было так плохо. Просто мы с тобой не реализованы в жизни. Пока что)).
Я тут читаю, ты же умная, добрая - это видно сразу. Просто тебя боль сожрала. Но это все обратимо.
Кстати психологи, психотерапевты итд итп - в поликлинике бесплатные есть, не в обычной, а в психо-неврологическом диспансере. У нас, правда, чтобы попасть к психотерапевту, нужно сначала к психиатру идти. Но в этом нет ничего такого. Я тоже сначала возмущалась и не хотела к психиатру - но такие правила просто. По крайней мере в России сейчас так. Может в Украине по-другому, но не может быть, чтобы у вас психотерапевтов не было...Тебе групповая психотерапия очень помогла бы, мне кажется.
эх...тока вернись и прочитай это...
Кate
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4543 дн.
Последний ответ: 27.11.2011
Откуда: Самара

Сообщение: #64

Новое сообщение Золушка » 20.11.2011 22:05:25

я тоже пыталась покончить с жизнью, но как то не получаетя . Мне 15.Мама у меня психически не здоровый человек, обратилась бы к врачам, но двух маленьких сестрёнок жалко=(Всю мою косметику, полгардероба она выкинула, хотя всё это я покупала за свои честно заработанные деньги.Да, обидно...Без этого можно ещё прожить, но ежедневные скандалы, бесмысленные обвинения и угрозы меня просто уматывают.Во вторник я в школу пошла с фингалом. Из дома я никуда не выхожу:дом-школа-библиотека-дом, и так каждый день.Из весёлой дружелюбной девочки и превратилась в шуганную, грубую стерву.Я боюсь людей, боюсь, что кто-то мне сделает опять больно.У меня не осталось друзей, нет парня.Отец говорит терпи, вот я и терплю, но не знаю ещё сколько продержусь...не прошло ещё и дня без моих слёз...Знаю, я должна быть сильной, не принимать близко к сердцу, хотябы ради сестрёнок.Из ударницы я спустилась в троишницу, да и в новую школу перешла, где у меня тоже проблемы.Отсюда спрашивается вопрос смогу ли я поступить в универ и уехать из дома или.......даже представить боюсь.И как после этого всего люди могут верить в существование бога!?
Золушка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4543 дн.
Последний ответ: 20.11.2011

Сообщение: #65

Новое сообщение Kate » 20.11.2011 22:45:08

да уж... Ну может маму не лишат родительских прав, если врачи узнают, что она больна? может, просто подлечат. с чего ты взяла, что она именно психически нездоровый человек? давно у вас такое в семье?
Для многих родителей выкидывать косметику, кричать, обвинять во всех смертных грехах - это как пить дать.
я не знаю про "терпи, не рыпайся". Мне тоже так бабушка говорит, что мол терпеть все надо. Но так реально свихнуться можно, если все терпеть и молчать.
Тут думать надо. Терпеть не очень хороший выход, а глупости типа самоубийства - тем более.
Kate
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4543 дн.
Последний ответ: 20.11.2011

Сообщение: #66

Новое сообщение Оля » 21.11.2011 0:44:29

Только не делайте глупости, девочки Angelic, Kate, Золушка, я вас прекрасно понимаю во всем, и детство было не ах, я имею ввиду школу, и жизнь не сказка.Но только я поняла для себя что нужно уметь прощать, просто для себя-всех и вся- и себя тоже нужно простить.Сначала боязнь людей, потом озлобление, потом паранойя что тебя не любят и хотят обидеть, этого нет.Если полюбишь себя, примешь себя такой какая ты есть, потом примешь людей.Все люди разные, и встречаются не только плохие но и хорошие.(повторяюсь конечно, но что чувствую, а психолог это хорошо, сама хочу обратиться не хотю неврозоввв /_/) МИРА, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ!!!!
Оля
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4542 дн.
Последний ответ: 22.11.2011
Откуда: Тосно

Сообщение: #67

Новое сообщение Kate » 21.11.2011 21:36:00

Оля, спасибо за поддержку!!:))
Kate
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4542 дн.
Последний ответ: 27.11.2011
Откуда: Самара

Сообщение: #68

Новое сообщение ольга » 22.11.2011 0:09:48

как быть если нет сил терпеть.ушел бросил избил.сказал делать аборт а когда дочура родилась, сейчас ей1, 5 приходит и играет, а мне так пртивно.
ольга
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4541 дн.
Последний ответ: 22.11.2011
Откуда: николаевск на амуре

Сообщение: #69

Новое сообщение Оля » 22.11.2011 22:24:15

Я не понимаю, зачем ты его терпишь, ты не обязана, нет, даже ради дочери ;можно подыскать для себя хорошего мужа, для неё хорошего отца, зачем мучить себя?
Оля
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4542 дн.
Последний ответ: 22.11.2011
Откуда: Тосно

Сообщение: #70

Новое сообщение ВалиК » 22.11.2011 23:52:00

ну и бред!!!!!
Автор вы должны мне новую клавиатуру, куда я теперь буду девать свою облеванную???
если бы тема было новой, можно было бы еще что то говорить.....но ей уже столько времени!!!!!! за это время уже либо вешаются, либо ложатся в ПНД. в том случае если есть проблема...ну или работают с психологом........автору нравится обращать на себя внимание....хотела бы покончить с собой, прыгнула с моста или повесилась бы.....а так это просто показуха. У меня нет жалости к таким вот....

ребенку 5 лет, рак крови, врачи не дают больше трех - -четырех месяцев.....родители продали квартиру чтобы оплачивать лекарства, пребывание ребенка в клинике и т.д....вот его нужно жалеть...а не ту дуру которая не знает чем себя занять!
Автору: если вы еще конечно живы, то прекращайте себя жалеть и выходите на улицу, поймите что вокру очень много людей которым гораздо хуже, и которым вы реально можете помочь!
ВалиК

хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4541 дн.
Последний ответ: 27.11.2011
Откуда: Козятин

Сообщение: #71

Новое сообщение Kate » 24.11.2011 21:27:01

Точно, давайте выходить на улицу и соревноваться, кто несчастнее, кто счастливее. Показуха не показуха - не от хорошей жизни люди такие темы открывают. Хотеть покончить с собой и покончить с собой - между этими двумя фразами целая бездна. Хотеть шоколад и кушать шоколад - разные вещи. Если я сейчас не ем шоколад - это не значит, что сейчас мне его не хочется)))))
"Нет жалости к таким вот" - так вот Ваша жалость ничем не помогла бы, даже если бы ее было неимоверно много. Жалость вообще редко помогает. Вернее даже почти никогда. А уж в таких случаях даже очень и очень вредит.
Kate
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4542 дн.
Последний ответ: 27.11.2011
Откуда: Самара

Сообщение: #72

Новое сообщение ВалиК » 25.11.2011 23:48:25

posted by Kate
Точно, давайте выходить на улицу и соревноваться, кто несчастнее, кто счастливее. Показуха не показуха - не от хорошей жизни люди такие темы открывают. Хотеть покончить с собой и покончить с собой - между этими двумя фразами целая бездна. Хотеть шоколад и кушать шоколад - разные вещи. Если я сейчас не ем шоколад - это не значит, что сейчас мне его не хочется)))))
"Нет жалости к таким вот" - так вот Ваша жалость ничем не помогла бы, даже если бы ее было неимоверно много. Жалость вообще редко помогает. Вернее даже почти никогда. А уж в таких случаях даже очень и очень вредит.



ты тупая? внимательно вчитайся в мое сообщение прежде чем что то писать...
ВалиК

хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4541 дн.
Последний ответ: 27.11.2011
Откуда: Козятин

Сообщение: #73

Новое сообщение таня » 26.11.2011 0:15:27

!SOS! Что делать, если не хочется жить, а попытки самоубийства оказались бесполезными?

ну что тут сказать?
1 либо пробовать еще
2 либо жить, а потом попробовать еще :-)))
таня
хороший человек
 
Сообщения: 23
На форуме: 4555 дн.
Последний ответ: 09.12.2011

всего : 133
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая »

Эта тема закрыта. Комментарии запрещены.

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты