Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите вернуть любимую девушку!!!!


всего : 121
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Следующая »

Сообщение: #62

Новое сообщение Андрей » 16.11.2011 21:22:07

вобще это она сама мне предлагала все пойти в качалку)
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 4582 дн.
Последний ответ: 26.12.2011

Сообщение: #63

Новое сообщение Starosta » 16.11.2011 22:02:30

posted by Артемка
Вот опять ты начинаешь!!!!!!!!! БББББББББББББЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! ОНА ОТ ТЕБЯ САМА ОТКАЗАЛАСЬ И САМА БУДЕТ ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ КАК ТОЛЬКО ТЫ ПОЙМЕШЬ ЧТО ОНА ТЕБЕ НАХЕР НЕ ВСРАЛАСЬ, И ТЕБЕ БЕЗ НЕЕ ОХУЕННО, Ну ужас просто, ТЫ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ТЕБЕ БЫЛО ОХУЕННО Я ДУМАЮ МОЖЕШЬ И ЛЕГКО МОЖЕШЬ ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ, МНЕ НАПРИМЕР НЕ ХУЕВО ОТ ТОГО, ЧТО ОТ МЕНЯ УШЛА ТА ДУРОЧКА, МНЕ БОЛЬШЕ ХУЕВО ОТ ТОГО ЧТО Я ГОВОРИЛ ДОРОГИЕ СЛОВА ЭТОЙ ДЕШЕВОЙ КУРИЦЕ, КОГДА МОГ ГОВОРИТЬ ЭТИ СЛОВА СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНОЙ ДЕВУШКЕ, А ЭТА КУРИЦА МНЕ НЕДАВНО ЗВОНИЛА ХОТЕЛА ВСТРЕТИТЬСЯ, НО КОГДА УЗНАЛА ЧТО У МЕНЯ ДРУГАЯ ЧТО ТО ЖЕЛАНИЕ ОТВАЛИЛОСЬ, АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ))))))))))))))))

Истинная любовь как приведение,все о ней говорят,но мало кто ее видел! ЛАРУШ ФУКО
Starosta

полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4604 дн.
Последний ответ: 22.03.2014
Откуда: Полтава

Сообщение: #64

Новое сообщение Starosta » 16.11.2011 22:03:27

posted by Артемка
Вот опять ты начинаешь!!!!!!!!! БББББББББББББЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! ОНА ОТ ТЕБЯ САМА ОТКАЗАЛАСЬ И САМА БУДЕТ ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ КАК ТОЛЬКО ТЫ ПОЙМЕШЬ ЧТО ОНА ТЕБЕ НАХЕР НЕ ВСРАЛАСЬ, И ТЕБЕ БЕЗ НЕЕ ОХУЕННО, Ну ужас просто, ТЫ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ТЕБЕ БЫЛО ОХУЕННО Я ДУМАЮ МОЖЕШЬ И ЛЕГКО МОЖЕШЬ ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ, МНЕ НАПРИМЕР НЕ ХУЕВО ОТ ТОГО, ЧТО ОТ МЕНЯ УШЛА ТА ДУРОЧКА, МНЕ БОЛЬШЕ ХУЕВО ОТ ТОГО ЧТО Я ГОВОРИЛ ДОРОГИЕ СЛОВА ЭТОЙ ДЕШЕВОЙ КУРИЦЕ, КОГДА МОГ ГОВОРИТЬ ЭТИ СЛОВА СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНОЙ ДЕВУШКЕ, А ЭТА КУРИЦА МНЕ НЕДАВНО ЗВОНИЛА ХОТЕЛА ВСТРЕТИТЬСЯ, НО КОГДА УЗНАЛА ЧТО У МЕНЯ ДРУГАЯ ЧТО ТО ЖЕЛАНИЕ ОТВАЛИЛОСЬ, АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ))))))))))))))))

Ладно! Я понял!
Истинная любовь как приведение,все о ней говорят,но мало кто ее видел! ЛАРУШ ФУКО
Starosta

полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4604 дн.
Последний ответ: 22.03.2014
Откуда: Полтава

Сообщение: #65

Новое сообщение Артемка » 19.11.2011 23:19:27

posted by Андрей
вобще это она сама мне предлагала все пойти в качалку)

Ну а что ей тогда не нравится????
Артемка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 100
На форуме: 4609 дн.
Последний ответ: 01.12.2011

Сообщение: #66

Новое сообщение Артемка » 19.11.2011 23:33:34

Starosta доброго времени суток как оно ничего????? как моральный настрой?????
Артемка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 100
На форуме: 4609 дн.
Последний ответ: 01.12.2011

Сообщение: #67

Новое сообщение Starosta » 19.11.2011 23:50:45

Звонила мне сегодня моя бывшая, но я не брал трубки! НАписала мне сообщения::: ПРОСТИ МЕНЯ, ЧТО ПОРЧУ ТВОИ НАДЕЖДЫ, лЮДИ МЕНЯЮТСЯ ЕТО ПРАВДА, Я ТЕБЕ ВЕРЮ, ТЫ СПРАШИВАЕШЬ ЧИ ЕСТЬ У МЕНЯ ШАНС...КОНЕЧНО ЕСТЬ, У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ. Я НЕ ХОЧУ ПОРТИТЬ ТЕ ОТНОШЕНИЯ, ЧТО У НАС ЕСТЬ!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КАК ДРУГА, ПРОСТИ МЕНЯ, ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ НА БОЛЬШЕЕ!
И после етого сообщения, мне так ХУЕВО, что хочется умереть!
Истинная любовь как приведение,все о ней говорят,но мало кто ее видел! ЛАРУШ ФУКО
Starosta

полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4604 дн.
Последний ответ: 22.03.2014
Откуда: Полтава

Сообщение: #68

Новое сообщение Артемка » 20.11.2011 9:59:53

posted by Starosta
Звонила мне сегодня моя бывшая, но я не брал трубки! НАписала мне сообщения::: ПРОСТИ МЕНЯ, ЧТО ПОРЧУ ТВОИ НАДЕЖДЫ, лЮДИ МЕНЯЮТСЯ ЕТО ПРАВДА, Я ТЕБЕ ВЕРЮ, ТЫ СПРАШИВАЕШЬ ЧИ ЕСТЬ У МЕНЯ ШАНС...КОНЕЧНО ЕСТЬ, У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ. Я НЕ ХОЧУ ПОРТИТЬ ТЕ ОТНОШЕНИЯ, ЧТО У НАС ЕСТЬ!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КАК ДРУГА, ПРОСТИ МЕНЯ, ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ НА БОЛЬШЕЕ!
И после етого сообщения, мне так ХУЕВО, что хочется умереть!

Мне почему то кажется что она хочет вернуть тебя))))))) Или нет? какие мысли????
Артемка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 100
На форуме: 4609 дн.
Последний ответ: 01.12.2011

Сообщение: #69

Новое сообщение Starosta » 20.11.2011 20:13:01

Я думаю, это остаточный вердикт! Сказала, что чуства уже угасли ко мне!
Истинная любовь как приведение,все о ней говорят,но мало кто ее видел! ЛАРУШ ФУКО
Starosta

полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4604 дн.
Последний ответ: 22.03.2014
Откуда: Полтава

Сообщение: #70

Новое сообщение Андрей » 21.11.2011 12:58:37

вобщем даж не знаю как сказать, я со своей уже несколько раз встречался, было все очень даже хорошо, как она сказала ей было нужно время для того чтобы во всем разобраться и наше расставание она расценивает как передышку в отношениях, как бы официально мы с ней не помирились но вроде как и без этого все понятно, говорит что хочет помириться постепенно, я хз, ерунду какую то порит)предложил ей спокойно подумать еще сколько угодно но без общения со мной и я этого ждать не буду-она ответила что мол не хочет так, даже полегче как то стало а душе, ну поживем увидим
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 4582 дн.
Последний ответ: 26.12.2011

Сообщение: #71

Новое сообщение Stig » 21.11.2011 13:09:58

И сколько тянулись по времени ваши последние дрязги?
Stig
хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 4590 дн.
Последний ответ: 11.10.2015

Сообщение: #72

Новое сообщение Андрей » 21.11.2011 13:20:38

именно последний перерыв-ровно месяц
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 4582 дн.
Последний ответ: 26.12.2011

Сообщение: #73

Новое сообщение Stig » 21.11.2011 13:40:54

Заскучала по тебе, думай сам чего тебе нужно.Захотела ушла, захотела вернулась и все в один день ей нужно
Stig
хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 4590 дн.
Последний ответ: 11.10.2015

всего : 121
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты