Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Перерыв в отношениях или конец?


всего : 103
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Сообщение: #62

Новое сообщение Сенсей » 29.01.2012 20:30:27

http://www.sun-hands.ru/5apsihologiyamysghin.htm
на ка вот погуляй тут) я как вечный провокатор умею добиваться целей не популярными методами...хоть и психолог по образованию..но исповедую методы Святой Инквизиции ...помогает! )Трудно будет - пиши......еще по балде еб""м))))
-милая, я у тебя буду первый? - сегодня да...
Сенсей

почетный местный житель
 
Сообщения: 474
На форуме: 4591 дн.
Последний ответ: 10.07.2012
Откуда: другой

Сообщение: #63

Новое сообщение Сенсей » 29.01.2012 20:30:27

http://www.sun-hands.ru/5apsihologiyamysghin.htm
на ка вот погуляй тут) я как вечный провокатор умею добиваться целей не популярными методами...хоть и психолог по образованию..но исповедую методы Святой Инквизиции ...помогает! )Трудно будет - пиши......еще по балде еб""м))))
-милая, я у тебя буду первый? - сегодня да...
Сенсей

почетный местный житель
 
Сообщения: 474
На форуме: 4591 дн.
Последний ответ: 10.07.2012
Откуда: другой

Сообщение: #64

Новое сообщение penmate » 29.01.2012 20:33:18

Знаете, я так зациклился на том как вернуть девушку, что совсем забыл о том, что все мои расставания с девушками по одной и той же причины - присмыкающийся милый парень. Я всё для девушек делал. Незнаю, но я по другому не могу просто :) В свою девушку вкладываю всю свою душу и сам открываю свою.
Незнаю почему, но у меня последние пару лет получается так, что я влюбляюсь в девушек, которые далеко от меня, вот и получаются отношения на расстоянии.
После расставания они мне говорят что я хороший и милый парень, что в будущем я буду отличным мужем (хотя я это и сам понимаю), но остаюсь все равно один.
В порыве любви делаю еще хуже вещи, втаптываю в грязь не без того испорченные отношения.

Иногда задумываюсь о том, что может я создан чтобы идти по жизни один (бред наверно несу).
skype - heawen1
penmate

почетный форумчанин
 
Сообщения: 278
На форуме: 4510 дн.
Последний ответ: 04.04.2012

Сообщение: #65

Новое сообщение penmate » 29.01.2012 20:34:35

posted by Сенсей
http://www.sun-hands.ru/5apsihologiyamysghin.htm
на ка вот погуляй тут) я как вечный провокатор умею добиваться целей не популярными методами...хоть и психолог по образованию..но исповедую методы Святой Инквизиции ...помогает! )Трудно будет - пиши......еще по балде еб""м))))



Та мне бы не помешало начистить лицо, может чтото изменит :)
skype - heawen1
penmate

почетный форумчанин
 
Сообщения: 278
На форуме: 4510 дн.
Последний ответ: 04.04.2012

Сообщение: #66

Новое сообщение penmate » 29.01.2012 20:35:56

Это же женский сайт :)
skype - heawen1
penmate

почетный форумчанин
 
Сообщения: 278
На форуме: 4510 дн.
Последний ответ: 04.04.2012

Сообщение: #67

Новое сообщение Сенсей » 29.01.2012 20:40:13

мы не по лицам...это к Тапиа Фернандесу надо. мы строго по мозгам едем.....просто провоцируя человека на агрессию ( а тебе от меня на форуме не мало досталось. я знаю) старалась) это заставило тебя проигрывать ситуацию с самим собой неоднократно, и чем больше ты углублялся в разноплановую полемику , тем больше сам убеждался, что в конечном счеты ты и есть тот самый му" который все испортил) Цель оправдала средства.
Если освобожусь до среды возьму тебя замуж...там погляжу)))))) что с тобой не так ...попримеряю)
-милая, я у тебя буду первый? - сегодня да...
Сенсей

почетный местный житель
 
Сообщения: 474
На форуме: 4591 дн.
Последний ответ: 10.07.2012
Откуда: другой

Сообщение: #68

Новое сообщение Сенсей » 29.01.2012 20:44:30

posted by penmate
Это же женский сайт :)


Это был беглый взгляд на вешь...зри в корень....надо набраться терпения и иузчить....иди сюды
http://www.sun-hands.ru/4ashtolybytsgenshini.htm
-милая, я у тебя буду первый? - сегодня да...
Сенсей

почетный местный житель
 
Сообщения: 474
На форуме: 4591 дн.
Последний ответ: 10.07.2012
Откуда: другой

Сообщение: #69

Новое сообщение Сенсей » 29.01.2012 20:44:30

posted by penmate
Это же женский сайт :)


Это был беглый взгляд на вешь...зри в корень....надо набраться терпения и иузчить....иди сюды
http://www.sun-hands.ru/4ashtolybytsgenshini.htm
-милая, я у тебя буду первый? - сегодня да...
Сенсей

почетный местный житель
 
Сообщения: 474
На форуме: 4591 дн.
Последний ответ: 10.07.2012
Откуда: другой

Сообщение: #70

Новое сообщение penmate » 29.01.2012 20:49:27

Вижу, спасибо :)
skype - heawen1
penmate

почетный форумчанин
 
Сообщения: 278
На форуме: 4510 дн.
Последний ответ: 04.04.2012

Сообщение: #71

Новое сообщение Сенсей » 29.01.2012 21:07:56

Вот прет меня на полемику)
Пикап (от англ. pickup) в своей трактовке означал “съём”. Представлял он из себя небольшую теоретическую базу из набора правил и приёмов, которые помогали укладывать девушек в постель. Далее не предполагалось НИЧЕГО...потрахушки и деру) На этом то и зависают все кто пользуется сией методой. Любовь о которой все тут вожделеют предполагает длительные отношения, которые пикапом не рассматриваются в целом. Что делать после того как встали с постели) сия догма умалчивает, тк и цели то такой не стояло)
Тупиковая ветвь в развитии.
А вам то надо просто пойти в магазин "ТКАНИ" или "ГАСТРОНОМ") и найти себе подходящую домовитую девушки не истерзанную IP технологиями...и не слова ей о горячо любимом вами скайте или аське....только по старинке ) конфетки -бараночки кино-вино -домино) И будет вас СЧАСТЬЁ! Поймите вся эта иллюзия по продлению детства на данном этапе работать не должна......дети от нее не родятся)
-милая, я у тебя буду первый? - сегодня да...
Сенсей

почетный местный житель
 
Сообщения: 474
На форуме: 4591 дн.
Последний ответ: 10.07.2012
Откуда: другой

Сообщение: #72

Новое сообщение penmate » 29.01.2012 21:37:23

это точно.
skype - heawen1
penmate

почетный форумчанин
 
Сообщения: 278
На форуме: 4510 дн.
Последний ответ: 04.04.2012

Сообщение: #73

Новое сообщение 13Marcus13 » 30.01.2012 0:18:58

Вообщем, ты зациклился.Возможно, ты просто привык к ней.Ты никого не хочешь слушать, пишешь такие однотипные выражения типа:я добьюсь, я докажу, все будет по-другому.Ты не подумал, что ты для нее уже пройденный этап?Или она просто хочет поиграть на нервах?Если второе, то я бы к ней не вернулся, потому что это глупо.Если она так распоряжается твоими чувствами, что она за человек вообще?
Как у нас было:мы увиделись, и я сразу полюбил.И терпел то, что у нее есть другой.Потом просто решили поговорить.Мне надоело это подвешенное состояние, я попросил сказать мне, с кем она будет.Она выбрала другого.Я уже сразу отрубил все чувства, чтоб не так больно было, хотел сменить симку, но забыл паспорт.
А через 2 дня она звонит и говорит, что в душе любит меня, а сказала в пользу другого, потому что длительные отношения типа, так просто быть не может.
Я не был готов, потом еще привыкал.Так что совет тебе-поговори с ней.Просто скажи, что любишь искренне, но не настаивай.Если она любит-то поймет, и все будет.Если нет-значит стервозная девка, решила показать, какая крутая, что ты за ней должен бегать.
Настоящую любовь не обманешь.все равно сердце ей защемит, и позвонит сама, если так.Удачи там тебе!Смотри не дави только. :)
13Marcus13
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4472 дн.
Последний ответ: 30.01.2012
Откуда: Волковыск

всего : 103
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты