Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

С возрастом у девушек какое-то тяжелое отношение к тем же самым вещам


всего : 73
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #62

Новое сообщение doom » 04.12.2014 6:11:31

posted by Алена
Знаете Владислав я вот давно заметила при общении с dooмом. Когда с им общаешься на ровне, по доброму, он в определенный момент начинает наезжать и подавлять, иной раз даже оскорблять. Стоит его чуток принизить, ответку дать в той же форме он раз и тухнит сразу.



Алена, если хочешь что то понять в общении, то проследи те места с которых я начинаю наезжать, возможно ты вынуждаешь это сделать.
А то что я тухну, так это потому что я не воюю с девушками. Видишь как мило, ты всегда знаешь что я не буду реагировать на ответку. Значит с мужской ролью у меня все впорядке, берега вижу. Я тебя кстати не обзывал ниразу. Если чем то недовольна то пиши, я почитаю. Со мной легко общаться. И ты знай свою роль, если тебе говорят что то, то на ус мотай молча. Негоже с мужчиной спорить без аргументов на основе своих домыслов. Выглядит некрасиво.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3433 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #63

Новое сообщение doom » 04.12.2014 7:15:08

Алена
У тебя брат похоже понял, что когда ты начинаешь нервничать, то лучше утухнуть, чтоб ты не взбесилась еще больше.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3433 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #64

Новое сообщение Владислав » 04.12.2014 18:14:46

posted by doom
[
У Алены подружка появилась.


Нет, это не у Алёны подружка.
Это у вас с "мастером психологом" доброжелатель, который не приемлет вашего мировоззрения, которое вы пытаетесь тут всем навязать.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3466 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия
Вернуться к началу

Сообщение: #65

Новое сообщение doom » 04.12.2014 19:35:06

posted by Владислав
Нет, это не у Алёны подружка.
Это у вас c мастером психологом доброжелатель, который не приемлет вашего мировоззрения, которое вы пытаетесь тут всем навязать.


А.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3433 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #66

Новое сообщение doom » 04.12.2014 19:45:17

posted by Владислав

Нет, это не у Алёны подружка.
Это у вас с мастером психологом доброжелатель, который не приемлет вашего мировоззрения, которое вы пытаетесь тут всем навязать.


Ну и ответил бы на мой вопрос. Я сам нерад что такая ситуация с девушками. Я думал ты мне что дельное скажешь а ты самоустранился. Я об этом и писал с самого начала. Ты чувствуешь что то то нетак но объяснить неможешь. Скорее всего это просто не по твоему шаблону который в голове. А своих мыслей нет. Я об этом и писал когда говорил что девушки не мыслят. Ну или не девушки. суть таже. Я все это описал заранее и ты демонстрируешь именно такое поведение.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3433 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #67

Новое сообщение Алена » 05.12.2014 1:03:53

posted by doom

Я тебе комплимент дал прошлый раз. А ты мне ни разу. Выходит в нашем общении я даю тебе больше чем ты мне. Выходит ты гонишь.


Ну и ответил бы на мой вопрос. Я сам нерад что такая ситуация с девушками. Я думал ты мне что дельное скажешь а ты самоустранился. Я об этом и писал с самого начала. Ты чувствуешь что то то нетак но объяснить неможешь. Скорее всего это просто не по твоему шаблону который в голове. А своих мыслей нет. Я об этом и писал когда говорил что девушки не мыслят. Ну или не девушки. суть таже. Я все это описал заранее и ты демонстрируешь именно такое поведение.




Да очнись ты уже наконец МАЛЬЧИК, это форум, это интернет здесь никто никому, ничего не должен.
Хотят помогают, хотят нет. Право каждого. Ты посмотри на себя со стороны наконец. Ты даже здесь пытаешься, что-то кому то предъявить. Владислав полностью прав. И даже в этой ветке тебе не один раз сказали, что "Дело в тебе!". Но нет, все не правы, все. Впрочем, когда человек считает, что только он и всегда везде прав- это уже диагноз.
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3601 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #68

Новое сообщение doom » 11.12.2014 20:17:11

posted by Олег

моя девушка изначально при общении часто так же делала, переучил почти сразу просто объяснив свою позицию, а ей до этого в общении попадались парни, которые только и бубники всю свиданку) и она сделала вывод что парням так больше нравится, когда их слушают) тоже смог объяснить что люди разные и общий шаблон не действует
а еще у многих девушек стереотип , что если пишешь первая парню-то он интерес быстро теряет
я смог объяснить что всё наоборот) если совсем не писать- то человеку станет не интересно общаться, быть навязчивым
еще бывает другой заскок-нежелание быть навязчивой



я тоже давненько пришел к выводу что надо разговариватьс девушкой на эту тему.
хотя сложно это все. если она никогда не задумывалась что на ней тоже лежит ответственность за течение диалога, то это как заново учиться ходить для нее




posted by Олег
а тебе некомфортно в эти паузы?)
если видишь что она молчит, спроси почему молчит)



стараюсь не перерабатывать в диалоге. но срываюсь часто и сам заполняю паузы.


posted by Олег
ты всегда можешь тему на другую перевести, или диалог вести сам на те темы которые тебе интересны



я то могу. а она для себя общается. я общаюсь для нее.


posted by Олег
ну вот мы с девушкой-книги обсуждаем по психологии, иногда разбираем какие-то ситуации у её знакомых/моих знакомых, разбираем поведение людей, иногда общаемся о целях дальнейших/планах, рассказываем кто что интересного заметил
ну и куча куда более мелких тем

в принципе с малознакомыми людьми тоже общаюсь на похожие темы, которые мне интересны и им



рад за вас.)
я не жду конкретных тем. я жду лишь осознания в голове девушки чтобы она фильтровала темы и подбирала их для меня. те думала а что бы мне такое рассказать, что спросить. имела свою стратегию лично для меня. а не просто была собой. представим ведущего радио, который будет просто собой. он скажет - ой чт то у меня голова болит, а еще я в отпуск хочу. он работает для слушателей. подбирает слова и темы.






posted by Олег
обычно хочет, но молчит, но если этот загон убрать...) то происходит наоборот, ты можешь быть уставшим, а она очень хочет и тащит тебя... и в итоге ты тоже хочешь)



да это вообще великий загон. вся инициатива всегда веками исходила от мужчин. у них видимо на генетическом уровне заложено уже. я даже не знаю как это подругому может быть. мужику неудобно будет когда в его нерушимые планы ворвется девушка со своим желанием. все одно кончится тем что пока мужик не доделает дело ниче не случится. а девушку пожалуйста - оторвал от любого дела. тут конечно большая тема. повод написать дисертацию наверное. они почему то чуствуют что мужчина как то лидер что ли. хотя с какого перпугу то. новую тему создать надо будет на эту тему.


posted by Олег
хреновая позиция, лучше говори о том что интересно тебе, если видишь что ей совсем не интересно-меняй тему, если видишь что и та тема не интересна-то пусть сама предлагает, иначе ты говоришь о том что тебе не всегда интересно и как итог диалоги и общение более сухим выходит
или поправь если я не так понял



я выше писал маленько. я так представляю общение. вот у меня есть девушка и я должен провеcти с ней общение, отработать 2 часа например. я беру и делаю так чтоб ей было интересно. я не фанат конечно 2 часа без умолку креативить. несколько тем важных ей поднимаю а дальше могу и болтать чего я хочу или молчать. ну я уже свое дело сделал.свое участие проявил. но в любом разговоре я делаю чтоб было интересно человеку. вопрос другой много я это делаю или мало. но я делаю.
и жду чтоб девушка сознательно сделала это. спросила у меня а поменял ли я резину, а прошел ли техосомотр, а какие у меня планы на жизнь. а о чем я мечтаю. а чего меня волнует, а что я хочу. нет блин.
а у тебя девушка интересуется тобой?
я при общении стараюсь чтоб она нашла решение на волнующуюю ее тему. те потихоньку потихоньку вывожу ее на важные для не темы и она сама ищет решения. терапия нон стоп.



posted by Олег
а как на счет заинтересовать тем, что тебе интересно? я вот часто с девушками об их страхах, комплексах говорю) ну и про свои рассказываю, что бы им не так страшно было открываться)
и мне интересно и им( если она замечает их в жизни, бывает совсем тупые, которые за собой ничего не наблюдают)



не пробовал. думаю это ее задача найти что мне важно и об этом говорить. спросить об этом у меня.


posted by Олег
я нашел, думаю и ты найдешь, моя девушка решения научилась принимать, раньше тоже не особо умела, это нарабатывается)
так что теперь и мне советы о жизни дает) и в некоторых сферах знает больше меня, мне в целом это нравится. что у неё можно чему-то научиться
так что ты скорее всего что-то не так делаешь, раз найти не можешь, может дело в выборе... идеальных людей нет, но немного переучить человека который готов работать над отношениями как и ты-реально
и со временем вам становится комфортнее и комфортнее друг с другом
по поводу других-у кого как, мне вот тоже самое что тебе нужно( в плане решений), по этому я стремлюсь к сему
есть знакомый который наоборот любит подчиняться- и выбрал себе жену командира, есть другой знакомый-он наоборот выбрал тихую и не пикающую)
в общем каждому свое.... хотя как по мне, кроме примерного равноправия- все остальные отношения построены на комплексах( желании командовать, желании подчиняться)



спасибо за мысли
найдем потихоньку. сейчас уже мыслей много на тему построения отношения. те просто понимание того что надо озвучивать роли и взгляды на отношения. ожидания озвучивать. девушка тоже не виновата что ее овощем воспитали.


doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3433 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #69

Новое сообщение Олег » 12.12.2014 15:26:48

posted by doom
я тоже давненько пришел к выводу что надо разговариватьс девушкой на эту тему.
хотя сложно это все. если она никогда не задумывалась что на ней тоже лежит ответственность за течение диалога, то это как заново учиться ходить для нее




по сути да-просто рамки выстраиваешь, рассказываешь что тебе нравится, что не нравится) не обязательно напрямую это говорить-можно невзначай прокидывать что-то вроде " обожаю инициативных девушек "( когда она инициативу проявляет, или в твоем рассказе про друзей которые недавно женились т.к. она инициативу проявила при знакомстве) и если не дура и ей нравятся твои рамки-то сможет изменить немного свое поведение, хотя да бывают тараканистые у которых прям клином в голову вбито) что девушка должна быть безынициативной, у моей девушки подруга такая и её не убедить в обратном)
в итоге все её парни-это инициативные бабники)))) которые её бросают после секса)


posted by doom
я не жду конкретных тем. я жду лишь осознания в голове девушки чтобы она фильтровала темы и подбирала их для меня. те думала а что бы мне такое рассказать, что спросить. имела свою стратегию лично для меня. а не просто была собой. представим ведущего радио, который будет просто собой. он скажет - ой чт то у меня голова болит, а еще я в отпуск хочу. он работает для слушателей. подбирает слова и темы.



я не имел ввиду конкретные темы, видимо плохо объяснил свой взгляд на сие)
просто примеры тем привел, которые мне и ей часто интересны
вообще всё равно о чем общаться, главное что бы тебе было интересно) ну и ей за одно, т.к. если тебе интересно не будет-то диалог в итоге сухой получится и тогда ей тоже не будет интересно


posted by doom
мужику неудобно будет когда в его нерушимые планы ворвется девушка со своим желанием. все одно кончится тем что пока мужик не доделает дело ниче не случится. а девушку пожалуйста - оторвал от любого дела. тут конечно большая тема. повод написать дисертацию наверное. они почему то чуствуют что мужчина как то лидер что ли. хотя с какого перпугу то. новую тему создать надо будет на эту тему.



неудобно... но когда видишь и чувствуешь на сколько она хочет...) то самому хочется еще больше)

posted by doom
я выше писал маленько. я так представляю общение. вот у меня есть девушка и я должен провеcти с ней общение, отработать 2 часа например. я беру и делаю так чтоб ей было интересно. я не фанат конечно 2 часа без умолку креативить. несколько тем важных ей поднимаю а дальше могу и болтать чего я хочу или молчать. ну я уже свое дело сделал.свое участие проявил. но в любом разговоре я делаю чтоб было интересно человеку. вопрос другой много я это делаю или мало. но я делаю.



всё равно считаю что ты косячишь в этом пункте
понятно что с человеком лучше общаться о том, что ему интересно... но а если это незнакомый человек? и ты не можешь угадать заранее что ему интересно будет? можешь начать разговор о том что интересно тебе и человек сам втянется в диалог если ему тоже интересно)
ты вместо того что бы вовлекать человека в диалог-пытаешься ему угодить выходит? или я не так понял


posted by doom
и жду чтоб девушка сознательно сделала это. спросила у меня а поменял ли я резину, а прошел ли техосомотр, а какие у меня планы на жизнь. а о чем я мечтаю. а чего меня волнует, а что я хочу. нет блин.


обычно спрашивают, если им с тобой очень интересно, но опять же не все спрашивают)

posted by doom
а у тебя девушка интересуется тобой?



да почти постояно( я имею ввиду каждый день или через день) но мне это если честно не сильно важно, важнее время вместе классно проводить, гулять где-то или делать что-то офигенное, тут видишь люди разные, разные приоритеты и желания
в принципе у чапмена в 5 языков любви сие описано подробно

posted by doom
я при общении стараюсь чтоб она нашла решение на волнующуюю ее тему. те потихоньку потихоньку вывожу ее на важные для не темы и она сама ищет решения. терапия нон стоп.



бывает так же делаю, но тогда ты с позиции лидера как бы.... раз ты её учишь жизни, сам посуди-если ты ищешь примерно равного человека то эта позиция лидера проигрышна и нужно её мнение спрашивать тогда тоже, её советы тоже) что бы был примерный баланс, хотя не скрою со своей девушкой когда познакомился в какой-то степени так же себя вел, но блин она сама спрашивала мое мнение часто... но со временем баланс начал немного смещаться(т.к. объяснял ей что не ищу паразита рядом, а ищу полноценного человека), а последнее время сместился почти 50 на 50, а то и 40 на 60 в её пользу, т.е. чаще она мне что-то интересное о жизни рассказывает, чем я ей, т.к. недавно поняла кучу классных и интересных вещей) а я до них не додумался еще и не врубаюсь


posted by doom те просто понимание того что надо озвучивать роли и взгляды на отношения. ожидания озвучивать. девушка тоже не виновата что ее овощем воспитали.


ну по сути да, всё сводится к установлению невзначай рамок, объяснению того что тебе нравится/не нравится итд) и если человеку близки твои взгляды-то всё ок, а те что не близки со временем притрутся)
допустим я в бога не верю, но моя девушка из религиозной семьи где все в бога верят и она в том числе, но не меня, ни её это не парит
у меня ведь тоже были/есть некоторые загоны, которые девушке не нравились, собственно как и наоборот у неё, что смогли/хотели исправить-то исправили, что-то до сих пор исправляем, в пределах разумного конечно и желания человека меняться, если она не хочет что-то менять-её заставлять не буду, как и наоборот
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4431 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #70

Новое сообщение doom » 12.12.2014 20:39:19

posted by Олег
всё равно считаю что ты косячишь в этом пункте
понятно что с человеком лучше общаться о том, что ему интересно... но а если это незнакомый человек? и ты не можешь угадать заранее что ему интересно будет? можешь начать разговор о том что интересно тебе и человек сам втянется в диалог если ему тоже интересно)
ты вместо того что бы вовлекать человека в диалог-пытаешься ему угодить выходит? или я не так понял



А в чем косяк.?
Да именно стараюсь подобрать интересные темы именно для этой девушки. О ней говорю.
Вот честно если. Какой либо человек говорит мне :"Мне вот интересно то то". Да мне настолько пофиг что ему интересно. Ему одно интересно а у меня свои мысли в голове и цели. И нечего мне своим интересно мозг забивать. это если грубо сказать.
А вот если он скажет, а ты техосмотр прошел? вот я тут обрадуюсь. да любой обрадуется что его спросили о чем то важном ему.
Я понимаю что иногда хочется сказать что то и выговориться даже. Согласен. Но когда у девушки преимущественно одни темы важные ей то это лично мне не нравится. те она свои мысли просто вслух проговаривает получается. ей они нужны. мне нет. все выговорит а как дела не спросит. вот я против этого.

doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3433 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #71

Новое сообщение Олег » 14.12.2014 21:33:03

posted by doom
А в чем косяк.?
Да именно стараюсь подобрать интересные темы именно для этой девушки. О ней говорю.



ну обычно людям интересно то что интересно тебе) т.е. от того что пытаешься подобрать темы, которые интересны ей- в итоге сами темы становятся менее интересными, а когда сам говоришь или спрашиваешь то что тебе интересно-всегда звучит иначе, более искренне чтоли( естественно при учете, что то что ты рассказываешь интересно и ей тоже, но даже если ей не интересно-то иногда можно заинтересовать просто интересным рассказом)

posted by doom Вот честно если. Какой либо человек говорит мне :"Мне вот интересно то то". Да мне настолько пофиг что ему интересно. Ему одно интересно а у меня свои мысли в голове и цели. И нечего мне своим интересно мозг забивать. это если грубо сказать.



представь какой-то человек работает к примеру управляющим рестораном) а ты хочешь открыть ресторан, и вот он тебе рассказывает про свою работу с огромным интересом и энергией а ты его с таким же огромным интересом спрашиваешь( я утрирую)
такой диалог будет всегда интереснее, нежели он будет почти незная тебя пытаться угадать что тебе интересно
ведь он управляющий рестораном, кто как не он, расскажет об этом с энтузиазмом?(если конечно ему его работа в удовольствие)


да и не обязательно с каждым человеком может выстроиться диалог, может она работает агрономом каким нибудь и ничем больше не интересуется( а тебя эта агрономия не интересует тоже), но тогда зачем тебе такая девушка? даже для общения вы будете слишком разные
т.е. тут уже зависит еще от уровня понимания жизни, уровня начитанности конкретного человека, есть люди с которыми можно когда угодно о чем угодно пообщаться)
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4431 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #72

Новое сообщение Жек » 17.12.2014 23:52:50

Известно: девушки до 25 милы и веселы,
После 25 также милы , но грустны
А после 35 злы и саркастичны.
А это уже не так мило.
Жек
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3419 дн.
Последний ответ: 17.12.2014
Откуда: СПб

Сообщение: #73

Новое сообщение Лика » 21.12.2014 0:39:47

В 35 для женщины не хотеть заниматься сексом - ненормально. Ее надо прямиком к эндокринологу - проверять гормональный фон. Для женщины даже в 50 не хотеть секса- ненормально. Люди, очнитесь, женщины не хотят секса не потому что им 35, а потому что они не получают оргазм. Кому охота просто так впустую тыкаться? особенно если твой партнер кончает с блаженным видом и отваливается, а ты нет. Женщины должны учиться получать оргазм, у меня вон одна знакомая свой ПЕРВЫЙ оргазм вагинальный испытала в 42 года, после того, как рассталась с мужем и завела себе нового мужчину. захотелось вот именно с ним, чтоб все было идеально, пошла на секс-тренинг по оральному сексу, и там увидела другое занятие - пробуждение женского оргазма, сходила, теперь вся светится, говорит, заново жить начала, качает вагинальные мышцы теперь без устали. Говорит, вообще за 20 лет с мужем такого ни разу не испытывала...а вы говорите.
Лика
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 3415 дн.
Последний ответ: 19.03.2015
Откуда: Москва

всего : 73
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты