Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

девушки!!!!


всего : 71
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Сообщение: #62

Новое сообщение Никита » 01.09.2006 15:40:00

Проехался сегодня по городу, посмотрел на молодежь. Попробовал посчитать навскидку тех, о ком я нелестно отозвался. И... не набрал даже 60%! Я удивлен, честно говоря (или сегодня день такой особенный - 1 сентября, а может люди начали меняться, хотя бы в моих глазах). Наверное, все не так плохо, как я описывал. Готов признать еще раз неверную численную оценку.

posted by Крыся
Не хотите ли задуматься, уважаемые, почему вы сталкиваетесь именно с такими девушками и мужчинами? Почему вы выбираете именно их?

Задумываемся, конечно. Я не нашел пока ответа. А каково Ваше мнение? И вообще, кто что думает по этому поводу? Очень интересно почитать.

Alex, мы Вас совсем потеряли. Выскажитесь тоже.
Никита
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 6485 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #63

Новое сообщение Alex » 01.09.2006 20:45:00

я не потерялся, просто прошел стадию мучений. теперь все восстановилось...
Ты знаешь, я тоже тут подсчитал, так где-то 50 на 50.
Так что не все потеряно.)))
почему выбираем, вот это вопрос!!! никто на него не ответит. Любовь зла, вот мы и любим ко...ов.)) Так называемые "порядочные девушки" встречаются часто, но не так уж просто с ними познакомится, к тому же противоположности притягиваются. Например вот мне всегда почему то больше везло на наркоманок(!!!!) и тому подобное. а вот подвернулся нормальный вариант, но так казалось, потом все испортилось.
но если мы все же будем взвешивать все перед тем как "лечь", то станет гораздо проще.
а как ты, Никита, по внешнему виду определяешь к кому их отнести? в тихом омуте черти водятся. поверь мне, по личному опыту, эта пословица верна в 80% случаев.
Alex
хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 6490 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #64

Новое сообщение Никита » 01.09.2006 22:29:00

Эх, такой развернутый ответ накатал, а комп предательски повис :) Теперь буду краток.
По внешнему виду не всегда можно точно сказать о сущности человека, поскольку внешность действительно часто обманчива. Здесь надо наблюдать и за невербальными знаками, поведением, манерами.
Есть определенный тип девиц, которых принято называть "кукла". Горькие конфетки в яркой обертке. Показная сексапильность компенсирует недостаток развития внутреннего мира. На одном сексе брак не может продержаться. При первых же трудностях семейной жизни они вспомнят про "богатое прошлое", и не задумываяь пойдут на измену.
Но даже те, кого не заподозришь в блядстве, способны на измену. Или муж (или друг) не справляется со своим долгом. Или просто после охлаждения подумает так: "Это счастье не сложилось, надо искать другое". Вместо того, чтобы перетерпеть этот этап отношений (за которым может последовать потепление), они выбирают путь "Зачем себя насиловать? У меня еще вся жизнь впереди!"
psylive.ru/?mod=articles&gl=5&id=627 - интересная статья на эту тему.

...прошел стадию мучений. теперь все восстановилось...
Правильно ли я понимаю, что ты простил измену, и отношения наладились? Не каждый способен простить, нужно определенное мужество, чтобы "переступить через себя".
Никита
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 6485 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #65

Новое сообщение Alex » 02.09.2006 12:26:00

Никита, не поверишь, но все прошло гораздо легче, чем я ожидал)))
Приехал на денек мой друг, похожий на Narka, то есть не на наркомана, а на того парня, считающего секс ничем не обязывающим. Так он мне постоянно капал на мозги, мол найдешь другую.
Да и работа у меня интересная, я администратор кафе, решил всю энергию и свободное время потратить на нее. Работа с клиентами и персоналом…решил внести кое-какие изменения…ну вот и заработался))) на выходные с друзьями на дачку – шашлычки, там на озерце на рыбалочку сходили!
Да знаешь, все просто. Простить? Ты имеешь ввиду продолжить все как ни в чем не бывало? Нет, не могу. Мы с ней встречались 2 раза, да и официально еще не разошлись, вроде все по-старому…но не могу я простить предательства, или забыть про то, что она сама не призналась. Жаль, что все кончилось. Но ничего не поделаешь, жить то надо!)
Alex
хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 6490 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #66

Новое сообщение Alex » 02.09.2006 12:28:00

Хотя может и правда постараться простить??? Вдруг реально все наладится???
Alex
хороший человек
 
Сообщения: 29
На форуме: 6490 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #67

Новое сообщение Никита » 02.09.2006 19:24:00

Да, работа, творчество - прекрасная сублимация, это я на себе проверял, работает. Успокаивает, отвлекает внимание. Работать начинаешь так рьяно, что сам потом удивленно думаешь: "а достиг бы я тех же результатов в спокойной обстановке?" (ответ - нет!). Это еще называется "гиперкомпенсацией".

posted by alex
Ты имеешь ввиду продолжить все как ни в чем не бывало?

Нет, я имею ввиду все с ней спокойно обсудить, и объяснить, что можешь попробовать простить, но только один раз. Второго раза не будет. Как в футболе - вторая желтая карточка превращается в красную.
Прощать или нет - решать только тебе, и только после "вскрытия нарыва". Если простить без объяснения, то, боюсь, все может повториться. Сработает человеческая психология, девушка решит: "сработало сейчас, сработает и в следующий раз!".
Прощать очень трудно. Это борьба с самим собой. Решай сам. Никто за тебя не сможет решить. В каждой ситуации есть нюансы, которые вот так, виртуально, не прочувствуешь.
В любом случае, разгрузка психики - это здорово.
Никита
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 6485 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #68

Новое сообщение Крыся » 03.09.2006 11:51:00

Ребята, там вопрос звучал: почему именно мы сталкиваемся с подобными мужчинами - женщинами.
Так тут 2 пути поиска ответа:
1) Что конкретно в нас привлекает их?
2) Что конкретно в них привлекает нас?
И еще... В измене, простите и не бейте;), виноваты ОБА! То есть, 3-е направление: что МЫ НЕ ТАК ДЕЛАЕМ в наших отношениях с противоположным полом?
Крыся
хороший человек
 
Сообщения: 35
На форуме: 6448 дн.
Последний ответ: 23.06.2013

Сообщение: #69

Новое сообщение Никита » 05.09.2006 17:28:00

posted by Крыся
2) Что конкретно в них привлекает нас?


Наверное, то, что они не такие, как мы. То есть люди "без комплексов". Мы ведь так не можем.

posted by Крыся
1) Что конкретно в нас привлекает их?


Ну не знаю, не спрашивал :) Может, то же самое, только наоборот?

posted by Крыся
И еще... В измене, простите и не бейте;), виноваты ОБА! То есть, 3-е направление: что МЫ НЕ ТАК ДЕЛАЕМ в наших отношениях с противоположным полом?


Виноваты оба? Может быть. Но тут есть одно "но". Человека можно узнать хорошо только через много лет (полностью знать невозможно, имхо). И если человек молчит, и не говорит о том, что мы что-то "не так делаем", то как мы можем об этом знать? То есть как можно оправдывать ожидания, не зная их? Обо всем не догадаешься, однако.
Думаю, в этом одна из причин измен. В недосказанности.

Наткнулся на альтернативный взгляд на женскую измену: www.senses.ru/view_news.phtml?ID=6570
Там же и про мужскую тоже есть.
Никита
хороший человек
 
Сообщения: 12
На форуме: 6485 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #70

Новое сообщение Bk » 05.09.2006 18:22:00

posted by Феликс]
МТВ, реклама, шоу, кино… Это и есть распущенность нравов? Откуда она берётся (верней кем навязывается)? Кто допускает эту нравственную распущенность? Вы нравственный человек назвав 90% девушек бляди?



Это психология подсознательного навязывания: "что хорошо, а что плохо".
Bk
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6477 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #71

Новое сообщение Shuha » 05.09.2006 20:05:00

Мда интересно девки пляшут
Shuha
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6532 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #72

Новое сообщение Bk » 05.09.2006 20:44:00

posted by Shuha
Мда интересно девки пляшут


Шутница :)))
Bk
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6477 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 71
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты