Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Цель и ее достижение


всего : 543
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #62

Новое сообщение Дима » 14.05.2007 12:30:00

posted by Ангел

Это ни то, ни другое.
Это сказка, которую вы себе придумали, чтобы заполнить душевную пустоту.



Супер. Ангел. Вы мне все больше и больше нравитесь
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6787 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #63

Новое сообщение Бельчонок » 14.05.2007 12:45:00

posted by Дима
По этому все просто забудте о том что вы спасобны любить и посмотрите на ситуацию реальным взглядом без окраски этого смешного для человека слова - любовь. И все поймете и будете видеть как прильстить к себе человеку как привязать и покорить своего избранника который вас не "любит"
Это трудновато будет сделать, но может скажешь как???
Бельчонок

почетный форумчанин
 
Сообщения: 163
На форуме: 6269 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #64

Новое сообщение Дима » 14.05.2007 13:08:00

Легко. Однажды в семью моих близких людей закралась разлука.
В идеальной паре начался разрыв. Причем я видел чем больше она ходила к психолагам тем больше станавилось реальностью разрыв взаимоотношей.
Я когдато принял решение что не буду вмешиватся в судьбы близких мне людей. Но не сдержался. 4 часа тайского массажа и 20 минут разговора все изменили. Сейчас все замечательно я сделал свое дело. Но по сути вся проблема была в том что она будучи генеральным директором успешной компании не могла поговорить с ним а он не хотел слышать ее просто замыкался.
А всего то нужно было донести ему свою мысль ПРАВИЛЬНЫМИ словами. Веть общаясь с подчиненными она доносила смысл а общаясь с ним она впадала в эмоцию и он не мог ее услышать.
Убири эмоцию и исправь мир на то как он должен выглядить.
Все очень легко.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6787 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #65

Новое сообщение Sergey » 14.05.2007 14:21:00

posted by Marusia
Ну и! Куда же делись мужчины?! Неужели тема зашла в тупик? Давайте разрулим!!! Сергей, Дима...! Давайте обсудим что-нибудь...Ну, например, как кто выходит из сложных взаимоотношений, из состояния депресии наконец. Поделимся все своими рецептами!!! Может, кто-нибудь найдет что-то нужное для себя! Потому как, если в теме о взаимоотношении людей (и противоположного пола, в том числе!) в любом случае должно присутствовать мнение мужского населения! Мы без вас никак! Не хватает адреналина в теме!!!


Это целая тема, многое зависит от конкретной сложности во взаимотношениях.Самый простой, но не всегда самый верный-это разрыв взаимоотношений.Далее надо оценить факторы, которые сдерживают Вас от разрыва, наличие детей, финансовые потери, нарушение привычных связей и т.д., с другой стороны определить причины, по которым эти взаимоотношения стали сложными (муж-пьяница, жена-б..) и т.д.От соотношения той и другой составляющей и возможности исправить что-то там или здесь и надо искать этот "выход"
То, что касается состояния депрессии, прежде всего не надо вгонять себя в него, а советы Димы по выходу из депрессухи -весьма привлекательны, кстати исходя из опыта Дима мог-бы и адресок подкинуть приличного салона тайского массажа.
Sergey
полноправный участник
 
Сообщения: 96
На форуме: 6230 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #66

Новое сообщение Sergey » 14.05.2007 14:31:00

posted by Ангел
posted by Дима
Любовь это не эмоции..


Ага))

Любовь это получение удовольствия от взаимоотношений с одним или несколькими людьми с желанием дать то что им ПОИСТЕННЕ нужно..


Ага, но и давание должно быть взаимным..

Поистенне это значит то что сделает их лучше и приблизит к возможности самореализации..


Браво! Дима!
От себя добавлю, что любовь - взаимное развития и взаиподдержка устремлений человека и взаимопомощь, когда потребуется... Но обязательно взаимо.. Не должно быть в любви паразитизма... И в любви должна быть свобода и расстояние между людьми.. Как кто то говорил, любовь - это магнит, а не путы.. И даже длинный поводок, все равно поводок..

Не могу не согласиться.

[
Sergey
полноправный участник
 
Сообщения: 96
На форуме: 6230 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Вернуться к началу

Сообщение: #67

Новое сообщение Marusia » 14.05.2007 15:06:00

posted by Sergey
То, что касается состояния депрессии, прежде всего не надо вгонять себя в него, а советы Димы по выходу из депрессухи -весьма привлекательны, кстати исходя из опыта Дима мог-бы и адресок подкинуть приличного салона тайского массажа.


Ну здравствуйте, мужчины! Да уж - вот теперь тема аж захлебнулась адреналином! и убежала в другое русло..."что такое любовь" - спорят испокон веков и до сих пор! ипо-моему еще никто не нашел точного определения ей! и не найдет! потому что сколько людей, столько и определений, у каждого свой оттенок! И поэтому, вы уж меня простите, но я посмею заявить, что спорить на эту тему бесполезно!...кстати, Ангел - вы совсем не похожи на ангела в привычном понимании. Совсем забили Александру! Неуверенности в себе ей и так хватает! А вот по поводу тайского массажа - поддерживаю Сергея: и правда, может Дима поделиться координатами салона?! Или может покажет заветные точки на ушке??!! Шутка.
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6247 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #68

Новое сообщение Marusia » 14.05.2007 15:13:00

То, что касается состояния депрессии, прежде всего не надо вгонять себя в него..

Согласна полностью, но вот только не всегда это получается, к сожалению!
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6247 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #69

Новое сообщение Sergey » 14.05.2007 15:14:00

posted by Marusia
posted by Sergey
То, что касается состояния депрессии, прежде всего не надо вгонять себя в него, а советы Димы по выходу из депрессухи -весьма привлекательны, кстати исходя из опыта Дима мог-бы и адресок подкинуть приличного салона тайского массажа.


Ну здравствуйте, мужчины! Да уж - вот теперь тема аж захлебнулась адреналином! и убежала в другое русло..."что такое любовь" - спорят испокон веков и до сих пор! ипо-моему еще никто не нашел точного определения ей! и не найдет! потому что сколько людей, столько и определений, у каждого свой оттенок! И поэтому, вы уж меня простите, но я посмею заявить, что спорить на эту тему бесполезно!...кстати, Ангел - вы совсем не похожи на ангела в привычном понимании. Совсем забили Александру! Неуверенности в себе ей и так хватает! А вот по поводу тайского массажа - поддерживаю Сергея: и правда, может Дима поделиться координатами салона?! Или может покажет заветные точки на ушке??!! Шутка.


А у Вас кокое определение в силе?
Sergey
полноправный участник
 
Сообщения: 96
На форуме: 6230 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #70

Новое сообщение Ангел » 14.05.2007 15:19:00

posted by Marusia
"что такое любовь" - спорят испокон веков и до сих пор! ипо-моему еще никто не нашел точного определения ей! и не найдет! потому что сколько людей, столько и определений, у каждого свой оттенок! И поэтому, вы уж меня простите, но я посмею заявить, что спорить на эту тему бесполезно!


А вы то сами что думаете, что по-вашему есть любовь? Или вас этот вопрос не волнует?

...кстати, Ангел - вы совсем не похожи на ангела в привычном понимании.


Ага, я Ангел смерти)))

Совсем забили Александру!


Никто её не бил, что вы! Так.. попытались вытащить из раковины..)) Но часто рак-отшельник предпочитает смерть раставанию со своей любимой раковиной)) (это была метафора)
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5967 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #71

Новое сообщение Marusia » 14.05.2007 15:43:00

posted by Ангел
А вы то сами что думаете, что по-вашему есть любовь? Или вас этот вопрос не волнует?

Волнует, конечно, но вот только чтобы что-то Категорически заявлять по этому поводу, считаю, что у меня недостаточно знаний, несмотря на мой немалый опыт. Я вообще не люблю спорить, и тем более на такую тему, по которой совершенно очевидно не придешь к какому-нибудь четкому определению. И не хочется обижать других людей своими правильными (на свой собственный взгляд) суждениями. Скажу только, что ваша точка зрения для меня не близка. И Димы также..

Ага, я Ангел смерти)))
Ну тогда все на своих местах!

Никто её не бил, что вы! Так.. попытались вытащить из раковины..)) Но часто рак-отшельник предпочитает смерть раставанию со своей любимой раковиной)) (это была метафора)

Я поняла. на счет метафоры. Просто по-моему, из всей этой дискусси Александра ничего для себя так и не поняла, а только еще более зашла в тупик со своими вопросами. А разве не помощь есть - цель общения? Ну конечно, я могу ошибаться, бывает, что дискуссия создается только ради самой дискуссии. что и получилось, на мой взгляд.
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6247 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #72

Новое сообщение Marusia » 14.05.2007 16:00:00

А у Вас кокое определение в силе?
А вы то сами что думаете, что по-вашему есть любовь? Или вас этот вопрос не волнует?

Волнует, конечно, но вот только чтобы что-то Категорически заявлять по этому поводу, считаю, что у меня недостаточно знаний, несмотря на мой немалый опыт. Я вообще не люблю спорить, и тем более на такую тему, по которой совершенно очевидно не придешь к какому-нибудь четкому определению. И не хочется обижать других людей своими правильными (на свой собственный взгляд) суждениями. Скажу только, что ваша точка зрения для меня не близка. И Димы также..

Могу добавить только, что я к любви отношусь более романтично, ну с творческим окрасом что ли...и не считаю ее земным чувстом (в этом кстати, я согласна с Димой). Ну и хотя мы и обычные люди, то все равно мы умеем любить. Да, не все, наверное...Но мне кажется, это зависит от степени зрелости, объема души, от того направления, которое человек для нее выбирает! Ведь вниз тоже есть движение...
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6247 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #73

Новое сообщение Sergey » 14.05.2007 16:06:00

posted by Marusia
posted by Ангел

Волнует, конечно, но вот только чтобы что-то Категорически заявлять по этому поводу, считаю, что у меня недостаточно знаний, несмотря на мой немалый опыт. Я вообще не люблю спорить, и тем более на такую тему, по которой совершенно очевидно не придешь к какому-нибудь четкому определению. И не хочется обижать других людей своими правильными (на свой собственный взгляд) суждениями. Скажу только, что ваша точка зрения для меня не близка.



Marusia, но мнение-то у Вас есть свое? Важно-же и для Александры услышать отличное от высказанных мнений?
Sergey
полноправный участник
 
Сообщения: 96
На форуме: 6230 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 543
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты