Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

куплю распечатку разговоров и базу переписки смс одного из абонентов МТС


всего : 89
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Сообщение: #62

Новое сообщение Margo » 27.08.2007 18:43:00

Все встанет на свои места
Margo
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6088 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #63

Новое сообщение Ma » 28.08.2007 1:29:00

posted by Margo
Все встанет на свои места


Я сам расставлю так как будет комфртно мне. время покажет. на 90% уверен что вместе мы не будем..расстанемся..но не сейчас ))
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6074 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #64

Новое сообщение Ангел » 28.08.2007 9:54:00

posted by Ma
posted by Margo
Все встанет на свои места


Я сам расставлю так как будет комфртно мне. время покажет. на 90% уверен что вместе мы не будем..расстанемся..но не сейчас ))


А почему не сейчас?
Не хочешь, чтоб она к бывшему вернулась?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5934 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #65

Новое сообщение Ангел » 28.08.2007 12:19:00

Ма, попыталась написать тебе на ящик, а его не существует( Может ты неправильно его указал?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5934 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #66

Новое сообщение Ma » 28.08.2007 14:36:00

Ангел, ящик существует. А писать не охота ничего больше пока сюда.. впал в какое то состояние пофигизма..хочет - вернётся - не хочет не вернётся. мне то что до этого.. )) что то сломалось внутри и стало реально пофигу. Занялся более важными земными делами чтобы получить больше благ для себя любимого )
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6074 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #67

Новое сообщение Ангел » 28.08.2007 14:43:00

posted by Ma
Ангел, ящик существует. А писать не охота ничего больше пока сюда.. впал в какое то состояние пофигизма..хочет - вернётся - не хочет не вернётся. мне то что до этого.. )) что то сломалось внутри и стало реально пофигу. Занялся более важными земными делами чтобы получить больше благ для себя любимого )



Тогда может антиспам стоит? Мне приходит сообщение, что письмо не было доставлено...

Но это не очень важно..

То что занялся работой это хорошо, это спасает мужчин))
Все наладится!

Я постоянно убеждаюсь в том, что если от меня кто-то уходит, то делает он это, чтобы освободить место другому - лучшему))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5934 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #68

Новое сообщение Ma » 29.08.2007 11:38:00

Если кого то интересует продолжение/окончание истории то рассказываю.. просто может кому то будет полезно.. хотя всё равно опыт можно получить только на своих ошибках.
Она так и не появилась. А я понял что я не могу находиться рядом с человеком у которого в голове каша и нет внутренней гармонии.
Когда нибудь она научится не врать самой себе и изменится. К сожалению она не может ни перед кем открыться и выссказаться.. а это очень помогает.
Я аккуратно собрал все её вещи ( ну и барахла же у вас, женщин.. одних баночек скляночек на 2 сумки и вешалок около 60 освободил..и кучу пространства )))
И мне стало так легко и свободно.

У меня же всё есть.. дети, гармония, друзья, благополучие, здоровье, родители, мне ни у кого ничего не надо просить, перед кем то себя обманывать.
Мне хорошо и Я Счастливый человек!
Я благодарен за то что имею!
Нельзя стараться сделать кого то счастливым. Не поможет. Счастье то она внутри.
За окном солнце, вечером баня, Жизнь то прекрасна и она никуда не девалась. Проблемы то все в головах. Нет предательств, измен, обид. Их не существует.Это НИЧТО, это всего лишь временное нарушение гармонии )
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6074 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #69

Новое сообщение Ma » 29.08.2007 12:19:00

позвонила.. спросила хочу ли я чтоб она вернулась.. я сказал что Не хочу.
сказал что хочу чтоб не старалась делать кому то хорошо и отсасывать и верететься на хую то у одного то у другого а чтоб поняла что её самой нужно. Сказал что мне совершенно пофигу.. останется она или заберет вещи.. мне очень сейчас комфортно и совершенно не волнует её состояние и её переживания.. это её проблеммы и пусть она их решает.. может попросить помощи у другого ..он поддержит )))или ещё у кого но ни одно решение за неё принимать я не буду и ни одного совета не дам и ни единому её слову не верю.
Если она хочет что то изменить то пусть меняет. Пожелал удачи и гармонии )

Я сволочь и жестокий человек? возможно. но мне комфортно с собой и если кому то комфортно находясь рядом со мной я этому рад.
Я могу за неделю навести порядок в своей голове и мне казалось что я готов оказать поддержку кому то знакомому/незнакомому кто не врёт и кому нужна помощь и помочь навести порядок в чужой голове. Здесь я был бессилен..
каждый сам принимает решения и каждый сам определяет в каую сторону лабиринта идти .
просто мысли.. ))
Хороший день сегодня.
Я люблю Тебя, Жизнь !
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6074 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #70

Новое сообщение Ма » 29.08.2007 12:22:00

млин.. а распечатку смсок я так до сих пор и не получил ))).. дажен через год мне будет это интересно.. а через 3 года всё вышенаписанное будет вызывать улыбку и приятные воспоминания !
Ма
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6091 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #71

Новое сообщение Ma » 29.08.2007 14:07:00

Ангел, ау, ты где.. скажи , я себя сейчас сволочно веду? она просит помощи а я не знаю чем помочь.. возможно мне хочется её поддержать и утешить только это не поможет а лишь усугубит дело..к тому же здесь уже проявляется у меня внутренняя обида на то что она не пришла на помощь когда она мне нужна была..возможно сам себе противоречу.. наверное ей надо просто выговориться а она этого не может..не умеет..
Ангел, ты говоришь что все ситуации можно спроектировать и все "написаны" под копирку.. твоё мнение интересно очень

Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6074 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #72

Новое сообщение Ангел » 29.08.2007 14:35:00

posted by Ma
Ангел, ау, ты где.. скажи , я себя сейчас сволочно веду?


Да нет, не очень.. Ты ведешь себя как обычный человек, который чувствует, что его предали..

она просит помощи а я не знаю чем помочь..


Ты не сможешь ей сейчас помочь, она привыкла, что ты всегда помогал ей, но сейчас она должна сама решить.

возможно мне хочется её поддержать и утешить только это не поможет а лишь усугубит дело..к тому же здесь уже проявляется у меня внутренняя обида на то что она не пришла на помощь когда она мне нужна была..возможно сам себе противоречу..


Все нормально, я понимаю тебя..

наверное ей надо просто выговориться а она этого не может..не умеет..


Я думаю дело не в этом, дело в том, что она боится взять ответвенность на себя за принятие своего решения.. И подсознательно хочет, чтоб решили за неё..

Ангел, ты говоришь что все ситуации можно спроектировать и все "написаны" под копирку.. твоё мнение интересно очень




Здесь два выхода, и оба зависят от того, чего хочешь ты. А ты тоже не знаешь, ты тоже устал и запутался.. Тебе и страшно потерять то, что было, а с дргой стороны ты понимашеь. что прошлого не вернешь и вы не сможете забыть то, что уже произошло.. и это навсегда изменит вашу жизнь..
"Писаны под копирку" - это потому что все очень похожи..
Итак два выхода.
Для начала нужно решить: вы вместе или вы порознь. Постарайтесь решать это не вместе, а каждый для себя сам - отдельно. После чего получается, вероятность того что вы будете вместе 25%)) Небольшая математика)
Каждый для себя решает сам и каждый уважает мнение другого. Если один сказал нет, то нет, это мое мнение, что борьба за счастье ни к чему не приведет, и все равно одна из сторон будет чувствовать себя в обиде, в данном случае это будешь ты. Т.к. она сделала свой выбор, хоть и будет это отрицать потом и возможно говорить, что ошиблась, нее начнется регресс.. И она захочет вернуться. Она уже хочет.
Теперь ячик на твоей стороне, ты решаешь пускать её или нет и на каких условиях.
Подумай насколько она нужна тебе - такая как есть сейчас, с её колеабниями и возмжоными изменами, что она дает тебе роме комфорта..? Действительно ли она благо для тебя?
Вы можете попробовать начать все сначала и забыть старые обиды и разногласия, а может это будет просто отложенная проблема... До следующего раза..
Жизнь очень простая и одновременно сложная штука..
Совет: взять тайм-аут, не выяснять отношения сейчас на эмоциях и не выговаривать друг другу в пылу все, что вы друг о друге думаете..
Расходитесь друзьями, но не близкими друзьями, а хорошими знакомыми.. Поживите порознь, подумайте, что вам нужно..
Обретите себя. Ты правильно писал, счастье оно внутри человека, а не в его окружении и не в том, кто рядом..
А когда долгое время живешь с кем то бок о бок, себя как раз и теряешь..
И помни: все, что ни делается - все к лучшему.
Если вам суждено выдержать этот кризис, вы выдержите, елси нет - лучше растаться, для вас обоих лучше.
Ну а вообще для тебя это повод пересмотреть свое поведение в отношениях.. В отношнеиях все же ответвенность должна делится поровну, а часто она лежит на том, кому эти отношения больше нужны.. Но вот вопрос: Почему они тебе нужны? Тебе нужен не конкретный человек, а те ощущения, которые он дает, пребывание с которым их несет... Надо выделить эти ощущения и поработать с ними. Человек должен чувствовать себя гармонично и один и вместе с другим..
Помогать ей разобраться сейчас не стоит.. пусть сама разбирается, если хочет пусть сходит к психологу.. но ты ей не поможешь..

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5934 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #73

Новое сообщение » 29.08.2007 15:34:00

спасибо, Ангел. и всё таки я думаю что я приму участие в продолжении этого лабиринта.. может я психологический мазохист ? ) Просто мне хорошо. И с ней и без неё.. но вероятно первое перевешивает.. для себя многое понял и понял что ей помочь не могу. Помогаю себе.. мне дорог мой комфорт. Что будет дальше.. новый поворот..что он нам несёт..пропасть или взлёт )).. очень точное определение )
"борьба за счастье ни к чему не приведёт.." .. а разве за него нужно бороться? оно же внутри )
измены. я же тоже не ангел.. и не буду им ))это мне сейчас кажется что ничего не нужно..
обиды. с этим сложнее.. время лечит. конечно если будет повтроение в такой же грубой форме то и старые обиды сразу припомнятся и тогда будет совсем пплохо.
начинать сначала нельзя )) это значит попытаться создать иллюзию что вернулся назад, всё забыл, и снова совершать те же ошибки.. нет.. надо идти вперед..
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6086 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 89
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты