Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Суицид среди подростков


всего : 73
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #62

Новое сообщение Максиммммм » 04.07.2013 10:45:43

posted by Старый циник
posted by Максиммммм
никто не скажет что ты нужен а наоборот скажут что нахуй ты не нужен никому кроме себя самого . даже если и нужен то ничего не сделают что бы помоч ему в чем либо(родные не в счет . они вынуждены помогать).



Многие дети и подростки в современном мире действительно нахуй никому не нужны кроме самого себя. Ну вот в таком мире мы живем. Я вот раз 10 серьезно спрашивал мать, зачем родила то. Оказывается, хотела создать семью. Ага. А отец семьи с ней не хотел и детей от нее не очень хотел. Но родила таки. Живя даже во времена совка на уровне нищеты. Я долго разбирался с этим говном по всякому, оказалась моя мать хотела взять моего биологического отца на пузо, потому что его семья была по тем временам довольно обеспеченная. А в результате я вместо того чтобы решать свои проблемы 10 самых продуктивных лет жизни решал проблемы моей сраной матери.
Так что родные нифига никому не вынуждены помогать, зависит от порядочности человека.

А чтобы не совершить суицид надо найти то, чем в жизни заниматься интересно. Ну и чтобы за это денег платили достаточно для жизни. Я в свое время нашел, и все свои проблемы решил. И живу лучше чем 99% населения нашей страны. Еще и интересно. И работаю тогда когда считаю нужным, а не 8 жопочасов в день.


моя мать говорит о том что якобы дала мне свободу выбора . да былоа такое но суть в том что она мне не показала дороги . они сказала недавно типо что дала выбор такой "идите куда хотите" но как пойти куда то незная куда ? это как пойти искать пустату т.е ничего . если дорого не показать можно и заблудится а то и вообще провалится куда нибудь (
дело не в порядочности а в реальном осознании того кто такой ребенок и что ты ему должна . если родители рожают то они без всякого внушения обязаны воспитать его но как воспитывать они решают сами . вывод - воспитают хуева а потом жалуются "что ж мой сынок такой плохой ?"
я не решал проблемы отца и матери т.к мелкий был а сейчас я сижу на шее у матери и ничерта не делаю . вот так вот воспитиала меня жизнь .
в моей жизни были шахматы но бросил потому что издевались и приходилось схябываться с уроков раньше всех иначе отхвачу . на санный спорт ходил и там пришлось уйти потмоу что смена другая , тренер другой и тоже начали издеваться и были те кто издевался в паралельной группе и встречался с ними на горке . как то не хотелось получать каждый раз пиздячек от всех .
вот найти дело за которое платили бы деньги практически невозможно для меня . я люблю кататься на великее у меня его тупо нету щас . на данный момент геймер и люблю играть но уже надоедает т.к только и делаю что играю . интересует всяческая наука но я слаб в этом . я даже питаюсь еле еле если кто то жрать не купити не сделает . что бы пойти на работу нужно ее найти еще . вот на завод пойду попробую . буду там нверно работать а так невижу тех мест где бы я занималяя любими делом.
повезло тееб с работой . на заводе куда я пойду 2 через 2 . 12 часов с утра потом 12 часов с вечера с 8 до 20 и наоборот . 2 отсыпных и далее . через пол года 41 день отпускной полностью оплачиваемый . зарплата ученика 14 а потом 17 где то тысяч .
есть бетфаер тема но там стартавый капитал нужен , потом научится, покупать программу . дядя у меня там составил просто возьму его технологию готовую если позволит и мож че заработаю . он там в месяц зарабатывает до 20-30 тысяч и то если поулчится . время там нужно а он так же работает на заводе .
Максиммммм
почетный форумчанин
 
Сообщения: 193
На форуме: 4002 дн.
Последний ответ: 26.07.2013
Откуда: Братск

Сообщение: #63

Новое сообщение Старый циник » 04.07.2013 10:59:49

posted by Максиммммм
повезло тееб с работой



Ты просто не понимаешь что жизнь - это постоянное преодоление себя. До самой смерти. Своей лени, инстинктов, неуверенности и т.д. Поскольку жизнь в принципе бесцельна, надо сделать её интересной. Чтобы жить хотелось. И тогда ты будешь в рамках своей жизни сам себе ставить цели и сам их достигать. При этом тебя это не будет напрягать, поскольку тебе же интересно жить.
А с работой мне не повезло. Я 10 лет после армии занимался всякой муйней за которую тогда хорошо платили, чтобы вытащить себя и мать из нищеты в которую она нас засадила. Командировки до 11 месяцев в году по всему СНГ, от Чуркистана до Северного Ледовитого океана. А потом послал все это нах, и стал делать то что мне интересно. Плюнув на все совковые конторы и работая сам по себе. И клиенты ко мне тянутся, потому что человек то что ему интересно делает как правило хорошо.
Старый циник
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 3956 дн.
Последний ответ: 05.07.2013

Сообщение: #64

Новое сообщение Mishel* » 04.07.2013 11:17:04

А я не люблю свою мать и она мне не нужна и у нас это всё взаимно. Собственно к теме: моя мать меня всю жизнь ненавидела, потому что я похожа на ублюдка отца, винила она в этом меня)))Завела себе мужа, который меня терпеть не мог и начал активно это проявлять, когда мать родила ему ребёнка и стала более зависима от него. Одним словом без подробностей: этот её муж доводил меня до такого психического состояния. что я хотела убить его или себя. Наконец-то в 16 я сбежала из дома, сейчас мне 24, нервная система ушатана просто некуда, воспитание этот кошмар назвать не могу, поэтому воспитывалв я себя сама уже потом, мамаша часто объясняла такое ее поведение тем, что не хотела одня с 2 детьми оставаться, дак иди работай дура, хер ли ты мне жизнь испортила. Я столько раз пыталась себя убить, ну последний раз когда это было, мне было 19 и я только рассталась с парнем, я была пьяная и пошла доставать веревку, остановило меня то, что резко в квартире выключился свет. А всё почему, да потому что некоторым тварям не надо рожать. Извените.
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4037 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #65

Новое сообщение Старый циник » 04.07.2013 11:40:18

posted by Mishel*
моя мать меня всю жизнь ненавидела, потому что я похожа на ублюдка отца



А с чего ты решила то что отец ублюдок? Мне моя мать жужжала лет до 18 в уши что мой отец сволочь, потому что... А когда я сам выяснил как дело было, выяснилось что отец был нормальный мужик, а мать настоящая тварь которая всю жизнь интересовалась только собой любимой а на остальных ей насрать включая меня. Ну и я послал ее нах. Окончательно и бесповоротно. Но немного лоханулся и она меня еще на деньги обула. Теперь ссыт меня страшно и прячется, потому что когда встречались последний раз лет 15 назад и она попыталась начать старую песню что ОНАЖЕМАТЬ и я ей должен по жизни я ей навешал не очень аккуратно но очень больно. Заодно в процессе этих разборок почитал литературу по биологии и этологии и узнал о женщинах много такого, о чем инстинктивно подозревал. Бить может и не стоило, противно все таки, но виноватым себя не считаю.
Старый циник
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 3956 дн.
Последний ответ: 05.07.2013

Сообщение: #66

Новое сообщение Mishel* » 04.07.2013 12:04:25

posted by Старый циник
posted by Mishel*
моя мать меня всю жизнь ненавидела, потому что я похожа на ублюдка отца



А с чего ты решила то что отец ублюдок? Мне моя мать жужжала лет до 18 в уши что мой отец сволочь, потому что... А когда я сам выяснил как дело было, выяснилось что отец был нормальный мужик, а мать настоящая тварь которая всю жизнь интересовалась только собой любимой а на остальных ей насрать включая меня. Ну и я послал ее нах. Окончательно и бесповоротно. Но немного лоханулся и она меня еще на деньги обула. Теперь ссыт меня страшно и прячется, потому что когда встречались последний раз лет 15 назад и она попыталась начать старую песню что ОНАЖЕМАТЬ и я ей должен по жизни я ей навешал не очень аккуратно но очень больно. Заодно в процессе этих разборок почитал литературу по биологии и этологии и узнал о женщинах много такого, о чем инстинктивно подозревал. Бить может и не стоило, противно все таки, но виноватым себя не считаю.





У меня как раз обратная ситуация в случае с "отцом". Я до 10 лет считала, что он хороший, любимый папа, ну и пусть он сидел 7-ой год в тюрьме на тот момент, мать кстати больная отправляла меня с бабушкой на свиданки, нафига ребенку это все видеть, сейчас не понимаю. Меня уверили, что он сидит за воровство. такую печальную историю в уши лили, я кобы он вообще не виноват. Позже мне рассказали правду: он сидел за изнасилование, в то время когда он это сделал я 2-хлетняя сидела дома с матерью. Вот.Нахер мне такой отец, мне стыдно, хотя нет, не стыдно. дети за родителей не отвечают и грехи своих родителей носить не хочу. Короче послала я его а он ирад, недавно виделись случайно, он мне сказал "здрасьте"))) Обязательно поменяю фамилию и отчество.
Mishel*

почетный местный житель
 
Сообщения: 349
На форуме: 4037 дн.
Последний ответ: 25.01.2014
Откуда: Березники

Сообщение: #67

Новое сообщение Максиммммм » 04.07.2013 12:04:42

posted by Старый циник
posted by Максиммммм
повезло тееб с работой



Ты просто не понимаешь что жизнь - это постоянное преодоление себя. До самой смерти. Своей лени, инстинктов, неуверенности и т.д. Поскольку жизнь в принципе бесцельна, надо сделать её интересной. Чтобы жить хотелось. И тогда ты будешь в рамках своей жизни сам себе ставить цели и сам их достигать. При этом тебя это не будет напрягать, поскольку тебе же интересно жить.
А с работой мне не повезло. Я 10 лет после армии занимался всякой муйней за которую тогда хорошо платили, чтобы вытащить себя и мать из нищеты в которую она нас засадила. Командировки до 11 месяцев в году по всему СНГ, от Чуркистана до Северного Ледовитого океана. А потом послал все это нах, и стал делать то что мне интересно. Плюнув на все совковые конторы и работая сам по себе. И клиенты ко мне тянутся, потому что человек то что ему интересно делает как правило хорошо.


я это понимаю но пчоему то не могу ( много думаю и мало делаю . слишком много анализирую и считаю что кто то справится лучше чем я в разы . тут много комплоексов зарадилось со временем . разгребсти я наврятли смогу но если и смогу то лишь с помощью того от которого я захочу эту помощ а заставив меня что либо делать я пойду куда либо якобы делать и съебусь (
у меня другие проблемы . в основном это общество . меня оно тяготик жутко и не желаю находится в окружении большенства людей . предпочитаю пустоши , где никого нету и общатся с несколькими друзьями лучшими которых нету.
тяжко 10 лет пахать но я бы и так не смог . слишком слаб для такого(
Максиммммм
почетный форумчанин
 
Сообщения: 193
На форуме: 4002 дн.
Последний ответ: 26.07.2013
Откуда: Братск

Сообщение: #68

Новое сообщение Старый циник » 04.07.2013 12:26:39

posted by Максиммммм
я это понимаю но пчоему то не могу ( много думаю и мало делаю . слишком много анализирую и считаю что кто то справится лучше чем я в разы . тут много комплоексов зарадилось со временем . разгребсти я наврятли смогу но если и смогу то лишь с помощью того от которого я захочу эту помощ а заставив меня что либо делать я пойду куда либо якобы делать и съебусь (




Это просто лень и депресняк. Лечится только тем что сам себе ставишь цель, любую, хоть небольшую и через нехочу делаешь. Когда достигнешь этой цели, одной, второй, энной, посмотришь вокруг себя, и понимаешь что в чем-то ты ого-го, а остальные лохи чилийские. И ты смог а они нет. У мужиков так, потому что у нас природа такая. И начинаешь понимать что ты можешь добиться всего чего захочешь. Надо только захотеть сильно.
Старый циник
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 3956 дн.
Последний ответ: 05.07.2013

Сообщение: #69

Новое сообщение Максиммммм » 04.07.2013 14:27:30

posted by Старый циник
posted by Максиммммм
я это понимаю но пчоему то не могу ( много думаю и мало делаю . слишком много анализирую и считаю что кто то справится лучше чем я в разы . тут много комплоексов зарадилось со временем . разгребсти я наврятли смогу но если и смогу то лишь с помощью того от которого я захочу эту помощ а заставив меня что либо делать я пойду куда либо якобы делать и съебусь (




Это просто лень и депресняк. Лечится только тем что сам себе ставишь цель, любую, хоть небольшую и через нехочу делаешь. Когда достигнешь этой цели, одной, второй, энной, посмотришь вокруг себя, и понимаешь что в чем-то ты ого-го, а остальные лохи чилийские. И ты смог а они нет. У мужиков так, потому что у нас природа такая. И начинаешь понимать что ты можешь добиться всего чего захочешь. Надо только захотеть сильно.


лень (нежелания что то менять , делать ) является частью депресии . в том то и дело я во всем плох . только в игры более менее играю но не на уровне профи а больше на любителсьском . что бы чему т онаучится нужны опять же деньи, сного связываться с нежелательными людьми . тут много запарок и моих страхов . вот даже днем на улицу не хочу выходить особенно летом . я бы на себя маску одел и что бы меня никто не узнал(
в том то и дело что я не желаю каких то нереальных успехов . это просто сложно и не интересно . я бы занимался чем нибудь связанным с велосипедами или компами .путешествовать тоже нужны деньги .знать языки некие охото да вот очень тяжело и я не запомню стоько инфы . я ж говорю со мной все сложно .
ну вот хотел попробовать (я уже тысячу раз упоминал на этом форуме про девченку эту) с ней . как то начиналось все хорошо но потом после встречи одной начался ад . она какими тонезначительными штуками правацировала меня на самобичевание типо"вон мой брат зарабатывает деньги что бы быть с ней а ты сидишь дома и нихуя не делаешь " то что у меня телол не спортивное и показала какое хочет и я думаю "ну нихуя замашки" , конечно я сам виноват что занимался самобичеванием но я надеялся что вдруг что выйдет , поймет от части и пожелает этого . вышло все хуево . сейчас палит мою страницу вк и я ее пялу . может она и не дура но мне просто кажется что все это от ее подруг идет . заметил что палят ее подруги мою страницу иногда и лайкают видосы . значит советовалась с ними возможно . просто там были адские претензии окоторых не гвоорила т.к по началу говорил что ей нужен тот кто будет любить ее и деньги внешность как такогой не важны но в итоге в моем случае это вышло на первый план . ладно . с ней все понятно . ей 18 а мне уже скоро 21 год . подрастет , найдет себе красавчика с баблом . кстате она диабетик и якобы шикарное тело но тело шикарное из за тог очто она диабетик хоят ее тело просто обычно с малым количеством подкожного жира и сухая масса у нее преобладает т.к ей нужно следить за здоровьем иначе будут проблемы)
я не зна ючто делать . написать и сказать что желаю встречи или ждать пока она савма мне напишет а не лайкнет что то там ? я не красив и не спортивен . если я ей не понарвился сразу то послала бы меня нахй жестко я бы просто ушел и все а так блядь ничего точного не говорит . на вопрос про встречатся отвечать одинакого постоянно " я боюсь что у нас ничего не выйдет" я уже походу всех заебал разговорами о ней )

кинь мне ссылку на книгу или книги где про женщин которые ты читал о их природе . хотелось бы тоже попробовать прочитать хотя я не люблю читать и устаю быстро
Максиммммм
почетный форумчанин
 
Сообщения: 193
На форуме: 4002 дн.
Последний ответ: 26.07.2013
Откуда: Братск

Сообщение: #70

Новое сообщение Старый циник » 04.07.2013 15:21:46

Ну вот наиболее простая по этологии.
Олег Новоселов Женщина. Учебник для мужчин
В инете есть в куче мест.

Таких книг много на самом деле. Просто большая часть написана спецами для спецов. Эта технарём для простых граждан простым языком.
Старый циник
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 3956 дн.
Последний ответ: 05.07.2013

Сообщение: #71

Новое сообщение Максиммммм » 04.07.2013 18:23:01

posted by Старый циник
Ну вот наиболее простая по этологии.
Олег Новоселов Женщина. Учебник для мужчин
В инете есть в куче мест.

Таких книг много на самом деле. Просто большая часть написана спецами для спецов. Эта технарём для простых граждан простым языком.



спасибо . почитаю главами .
Максиммммм
почетный форумчанин
 
Сообщения: 193
На форуме: 4002 дн.
Последний ответ: 26.07.2013
Откуда: Братск

Сообщение: #72

Новое сообщение Максиммммм » 04.07.2013 18:42:27

posted by Старый циник
Ну вот наиболее простая по этологии.
Олег Новоселов Женщина. Учебник для мужчин
В инете есть в куче мест.

Таких книг много на самом деле. Просто большая часть написана спецами для спецов. Эта технарём для простых граждан простым языком.


почитал то место о режиме тестирование мужчин . главу . подтвердились мои догидки на счет того что я не гожусь на роль потенциального кошелька . слишком мудр для действий , не транжирю деньги на телку , нельзя с меня много взять но не жмот , даю полную свободу действий ну за исключением секса отноешний с другими а так делай что хочешь но хотя бы 3 часа в день проводи со мной ) типо что привлекют стильно одетые мужики а я одеваюсь как пожелаю и реклама меня не интересует . могу ходить в одном и том же десятки лет хоть постоянно и меня это устроит т.к вещи нравятся ) мне редко когда что то нравится в магазах . могу десятки мест обойти и нирчего не найти нормального . слишком добрый и сободолюбимый , любой спор решаю словами а не дракой . дракой когда злой дико и то лишь по той причине что жизнь моя вынужденно сделала меня агресивным . едиснвтенное что привлечь может - бундарство мое . я не поддаюсь контролю как таковому . делаю что хочу от части но думаю бошкой иногда не вхыодит и косячу :D
короче это пиздец (
Максиммммм
почетный форумчанин
 
Сообщения: 193
На форуме: 4002 дн.
Последний ответ: 26.07.2013
Откуда: Братск

Сообщение: #73

Новое сообщение Старый циник » 04.07.2013 19:19:07

Да нет, сейчас все мужики которые чего то добились такие. Агрессивные по зонам сидят или отсидели и бандосами или за копейки работают. Просто бабы до сих пор выбирают мужиков как в каменном веке. Проблема не в тебе, а в них. Те которые умные не выбирают тупого агрессивного самца. Тебе же тупая тварь не нужна? Но нищего умная тоже не выберет.

Старый циник
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 3956 дн.
Последний ответ: 05.07.2013

всего : 73
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты