Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ЛЮБОВЬ-ЭТО...


всего : 77
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #62

Новое сообщение Saloooo » 07.07.2009 14:41:00

RESEARCH писал(а): не думаю что кто то кроме тебя понял что ты хотел сказать


ps и не надо ставить смайлики как баба, учись выражать свои эмоции словами


Когда нет слов по существу
Тогда и шпилька RESEARCHа есть в ходу
Но только RESEARCH понимает
Как важно шпилькой он играет!

Ах Моска знать она сильна...

Что любит лаять на воду
От воды она идет в породу
А там глядишь перерастет
Медаль собачую возьмет!
Saloooo

почетный форумчанин
 
Сообщения: 122
На форуме: 5400 дн.
Откуда: Любовь - воздух жизни

Сообщение: #63

Новое сообщение RESEARCH » 07.07.2009 20:19:00

Мои соболезнования твоим дамам, поскольку человек, испытавший хоть однажды любовь, не стал бы писать о ней таким суконным языком...Ох уж эти теоретики...Любое живое чувство превращают в сушеную грушу - страшненькую и невкусную.
______

я испытывал любовь такую от которой сводит желудок и невозможно ни пить ни есть ни спать, я боготворил женщин и они отвечали мне взаимнростью

и итог этого - дети

мы здесь на психологическом форуме как бы научном и говорим о влагалище сухим гинекологическим языком без лишних эмоций
RESEARCH

почетный форумчанин
 
Сообщения: 178
На форуме: 5400 дн.

Сообщение: #64

Новое сообщение Flo » 07.07.2009 20:31:00

RESEARCH писал(а):
мы здесь на психологическом форуме как бы научном и говорим о влагалище сухим гинекологическим языком без лишних эмоций



Сухой гинекологический язык и влагалище Да уж, какие тут эмоции...Дожить бы до конца медосмотра...
Flo

почетный местный житель
 
Сообщения: 526
На форуме: 5400 дн.
Откуда: г. Королёв

Сообщение: #65

Новое сообщение RESEARCH » 07.07.2009 21:31:00

а вы что думали вам тут массаж клитора языком делать будут ?
RESEARCH

почетный форумчанин
 
Сообщения: 178
На форуме: 5400 дн.

Сообщение: #66

Новое сообщение Flo » 08.07.2009 0:13:00

RESEARCH писал(а): а вы что думали вам тут массаж клитора языком делать будут ?



Сухим языком? Я что, на мазохистку похожа???В таком нежном вопросе я доверяю только специалисту с большим опытом работы, и это - уж точно не ты.
Flo

почетный местный житель
 
Сообщения: 526
На форуме: 5400 дн.
Откуда: г. Королёв

Сообщение: #67

Новое сообщение RESEARCH » 08.07.2009 2:43:00

а я с животными вообще такиими делами не занимаюсь, так что обращайтесь к "специалистам"
RESEARCH

почетный форумчанин
 
Сообщения: 178
На форуме: 5400 дн.

Сообщение: #68

Новое сообщение Saloooo » 08.07.2009 8:16:00

Чего только здесь не услышишь, аж уши вянут
вроде бы Иван-Купала прошел... оросил кого мог
Saloooo

почетный форумчанин
 
Сообщения: 122
На форуме: 5400 дн.
Откуда: Любовь - воздух жизни

Сообщение: #69

Новое сообщение Flo » 08.07.2009 13:07:00

RESEARCH писал(а): а я с животными вообще такиими делами не занимаюсь, так что обращайтесь к "специалистам"

Обидно, что белка к себе не подпускает, теоретик? Ты отвлекись от моей персоны и продолжай в тему - о любви
Flo

почетный местный житель
 
Сообщения: 526
На форуме: 5400 дн.
Откуда: г. Королёв

Сообщение: #70

Новое сообщение RESEARCH » 09.07.2009 3:44:00

ты и продолжай я изложил свою точку зрения
RESEARCH

почетный форумчанин
 
Сообщения: 178
На форуме: 5400 дн.

Сообщение: #71

Новое сообщение RESEARCH » 09.07.2009 3:45:00

Чего только здесь не услышишь, аж уши вянут
___

берегите себя Сало, свою нежную психическую организацию
RESEARCH

почетный форумчанин
 
Сообщения: 178
На форуме: 5400 дн.

Сообщение: #72

Новое сообщение Saloooo » 10.07.2009 4:20:00

Видимо скромность и совесть для тебя не доступны? Или как?
Зачем кричать на всю Ивановскую, что у тебя нет ни того ни другого?
да при этом намекать на организацию психов?
Saloooo

почетный форумчанин
 
Сообщения: 122
На форуме: 5400 дн.
Откуда: Любовь - воздух жизни

Сообщение: #73

Новое сообщение aleksmir » 10.07.2009 8:27:00

Сейчас ты узнаешь 10 ключевых критериев, которые помогут тебе определить является ли твоё чувство настоящим золотом подлинной любви или же «золотом для дураков». Прежде чем мы рассмотрим эти ключевые вопросы, необходимо знать следующее:

1) Порядок этих «ключей» не имеет значения. Каждый из них имеет такое же значение, как и все остальные.

2) Эти критерии не должны приниматься выборочно. Ты должен принимать во внимание все десять.

Ключ 1: Что притягивает тебя больше всего?

Увлечение: Когда ты увлечён, вероятнее всего тебя будут больше интересовать физические данные другого человека. Красивые лицо и фигура — конечно, очень притягательные качества, но внешность обманчива. Она подобна обёрточной бумаге, в которую завёрнут подарок. По ней трудно судить о том, что находится внутри.

Любовь: Если твоя любовь подлинна, тебя будет интересовать личность твоего избранника в целом. Наверняка в твоих чувствах будет присутствовать и физическое влечение, но только наряду со многими другими качествами.

Ключ 2: Сколько различных качеств привлекает тебя в этом человеке?

Увлечение: Обычно количество таких качеств невелико, но они способны на тебя сильно воздействовать. Парень может сходить с ума от улыбки или сексуальной походки своей девушки.

Любовь: Когда ты любишь по-настоящему, то тебе нравятся все или большинство качеств в другом человеке. У каждого из нас множество характерных черт, свои суждения и мнения. Сколько особенностей ты замечаешь в другом, и сколько из них ты находишь привлекательными? Это важно, потому что, когда первоначальный восторг пройдёт, вам понадобится много общих интересов.

Ключ 3: Как это началось?

Увлечение: Увлечение возникает быстро. Не бывает настоящей любви с первого взгляда, зато может вспыхнуть увлечение с первого взгляда. Как поётся в одной популярной песенке, «их глаза встретились в толпе, вспыхнула молния, и они сразу поняли, что созданы друг для друга». В действительности они могли понять только то, что произвели друг на друга хорошее впечатление.

Любовь: Настоящая любовь всегда появляется медленно. Иначе и быть не может. Ты должен узнать человека, прежде чем сможешь действительно полюбить его, а для этого требуется время, много времени, чтобы по-настоящему узнать кого-либо.

Ключ 4: Насколько постоянен твой интерес?

Увлечение: Когда ты увлечён, твой интерес то вспыхивает, то гаснет. Одна из причин этого заключается в том, что увлечение возникает слишком быстро, и потому корни его не глубоки. В целом ваши отношения поверхностны.

Любовь: Когда ты любишь по-настоящему, твои чувства будут скорее тёплыми и нежными, чем станут колебаться от пылкой страсти до холодного безразличия. Они будут более постоянными. Настоящая любовь вырастает медленно, но корни её глубоки.

Ключ 5: Как это чувство влияет на тебя?

Увлечение: Увлечение оказывает дезорганизующий эффект на твою жизнь. Романтические чувства полностью овладевают тобой, и ты ходишь погружённый в мечты. Ты забрасываешь все свои дела. Ты сам не свой. Ты становишься безответственным, пренебрегаешь своими обязанностями.

Любовь: Если твоя любовь настоящая, то проявляются все твои лучшие качества. Ты стремишься сделать как можно больше и как можно лучше. Твоя любовь тебя вдохновляет. Ты окрылён. Твоя творческая энергия проявляется максимальным образом.

Ключ 6: Как ты при этом относишься к другим?

Увлечение: Когда ты увлечён, для тебя вся вселенная вращается вокруг одного человека, остальные люди кажутся тебе абсолютно неважными. Твоё чувство становится главным в твоей жизни. Только оно теперь имеет значение для тебя.

Любовь: Когда ты действительно любишь, твой возлюбленный является для тебя самым важным человеком в мире. Но при этом, отношения с родными и друзьями не утрачивают своего значения, а наоборот, приобретают новый смысл и новые «оттенки».

Ключ 7: Как влияют расставания?

Увлечение: Одно из лучших испытаний для чувства — испытание расстоянием. Если ты просто увлечён, то время и расстояние убьют это чувство. Со временем другой живой человек, находящийся поблизости, заменит любимого, оставшегося только на фотографии.

Любовь: Когда ты любишь, то отсутствие любимого человека лишь обостряет твоё чувство. При разлуке ты как бы утрачиваешь свою часть. Другой, даже самый привлекательный человек, не может заменить любимого.

Ключ 8: Часто ли вы ссоритесь?

Увлечение: Когда ты увлечён, то часто ссоришься. Вы быстро миритесь, но вскоре возникает новая ссора. Вы становитесь похожи на двух дикобразов на морозе. Когда они врозь, они трясутся от холода, но стоит им прижаться друг к другу, они колют один другого своими иглами. Скорее всего, вы ссоритесь, потому что вам не о чём больше говорить. Раздоры, слёзы и «романтические» примирения лишь избавляют вас от скуки.

Любовь: Когда ты любишь по-настоящему, у вас могут возникать разногласия, но любовь переживает их, ссоры становятся всё менее частыми и серьёзными. Вы оба учитесь уступать друг другу, чтобы быть вместе, вы учитесь понимать и принимать друг друга такими, какие вы есть.

Ключ 9: Как ты рассматриваешь ваши отношения?

Увлечение: Когда ты увлечён, ты склонен думать о себе и о твоём любимом человеке, как о двух людях, и соответственно используешь в своих мыслях и речи слова: «я», «меня», «моё», «он», «его», или «она», «её». Ты склонен думать о вас, как о двух отдельных личностях.

Любовь: Когда действительно любишь, ты обычно говоришь: «мы», «наше», «нам». Ты думаешь о вас, как об одном целом.

Ключ 10: Эгоистичен ли ты или бескорыстен?

Увлечение: Парень может встречаться с красивой девушкой, только потому, что это льстит его самолюбию, поднимет его престиж. Она может быть капризной и избалованной, но раз она «королева» школы, ему приятно быть рядом с ней. Точно так же девушка может удерживать парня «на привязи» не из-за того, что действительно заинтересована в нём, но потому что его преданность поднимает ей цену в глазах других. Ты больше заботишься о себе, думаешь «сделает ли он, или она, меня счастливым?». Ты больше всего заботишься о том, что ты можешь получить от этих отношений.

Любовь: Когда действительно любишь, тебе даже трудно представить, что такие мысли вообще могут приходить в голову. Ты стремишься сделать всё возможное, чтобы принести радость другому. Тебя, прежде всего, интересует, что ты можешь отдать, а не получить.

Оцени свои чувства

Прочитав эти десять ключевых советов, ты, возможно, уже пришёл к какому-то мнению относительно своих чувств. Однако не стоит торопиться. Тебе необходимо проверить всё более тщательно, потому что это очень серьёзный вопрос.

В большинстве случаев проверка своих чувств на основе этих десяти критериев показывает смесь увлечения и любви. Поэтому мы предлагаем тебе оценивать каждый ключ по десятибалльной шкале: ноль будет означать увлечение, а 10 будет означать настоящую любовь.

Внимательно изучи ключи с самого первого и дай оценку своим чувствам по каждому из них. Не торопись!

Например, рассматривая Ключ 10, ты можешь решить: «Если быть честным, то я главным образом интересовался физической привлекательностью, поэтому дам себе здесь 2 очка». Итак, за работу!

Проверяем результаты

Когда ты оценил ваши отношения по всем пунктам, сложи набранные очки. Посмотрим, что получилось.

80 очков или выше. Такой результат показывает, что твои чувства достаточно надёжны. Однако это не означает, что уже завтра у вас может состояться свадьба. Как известно любовь должна быть взаимной. Важно не только то, как сильно ты любишь этого человека, но и он должен испытывать в ответ такие же чувства. Так что ему тоже необходимо пройти этот тест.

От 50 до 80 очков. Тебе потребуется некоторое время для того, чтобы посмотреть, как станут развиваться ваши отношения. Наберись терпения.

Меньше 50 очков. Тебе нужно очень серьёзно подумать о ваших взаимоотношениях. По всей видимости, ты только лишь увлечён или увлечена. В таком состоянии можно наделать кучу ошибок и потерять всё. Не спеши и не паникуй. Наберись мужества и прими правильное решение.

Не спеши.

Помни, что время — твой лучший друг в решении вопроса, является ли твоё чувство увлечением, или же это настоящая любовь. Поэтому не торопись, пусть пройдёт время, достаточно времени, прежде чем ты примешь одно из самых важных решений в жизни.

Источник: http://www.sovets.ru
aleksmir
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5400 дн.
Откуда: Челябинск

всего : 77
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты