Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как узнать нравишься ли ты девушке?


всего : 2352
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180] [181-210]

Сообщение: #722

Новое сообщение bmdd » 29.11.2008 1:40:00

Никита, сдушай LEO, он все правильно говорит.
Еще добавлю совет(он конечно оригинальный, используй на свое усмотрение):
постарайся на время блокировать мысли о влюбленности, представь что она просто твоя подруга, будь уверен в течении 30 секунд тема для разговора найдется(проверено).
И в течении общения дай ей понять что она тебе нравится не за красоту(если такова есть) а за ее УМ(конечно понятие растяжимое: ну интересы, темы разговоров Ну и т.д.).


bmdd

почетный форумчанин
 
Сообщения: 116
На форуме: 5737 дн.
Последний ответ: 30.06.2009
Откуда: кривой рог

Сообщение: #723

Новое сообщение LEO » 29.11.2008 20:32:00

BMDD я согласен можно и так, это один из методов самогипноза.Но тема найдется сама посебе это проверено.Только не надо думать что все вопросы ты забудешь, когда с ней будешь гулять.И не надо боятся молчания, иногда приятно вместе идти и в обнимку и без слов.Хотя ты это поймешь с годами, т.е с большим опытом общения с девушками.
LEO
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #724

Новое сообщение bmdd » 29.11.2008 23:11:00

В том-то и дело, что приятней идти в обнимку и без слов -- иногда.
Но чесно говоря я сомневаюсь что на первоом свидании сразу никита пойдет со своей возлюбленной молча и в обнимку(если пойдет, то конечно же это прекрасно).
Думаю, что полюбому при первой прогулке надо завязать разговор.
Ну а когда не получается завязать, -- я представил один из примеров того что нужно сделать, чтобы получилось.

Хотя, еще вариант:
просто не дрейфить, быть собой( ни в коем случае не показывать что ты мачо(ну если ты не постоянно ним являешься) или стесняешся), и все пойдет как надо.
bmdd

почетный форумчанин
 
Сообщения: 116
На форуме: 5737 дн.
Последний ответ: 30.06.2009
Откуда: кривой рог

Сообщение: #725

Новое сообщение bmdd » 29.11.2008 23:27:00

Хочу добавить что проблема с темой для разговора возникает восновном из-за стеснения или страха(как у девушек так и у парней)(излишек адреналина в крови подавляет все мысли кроме мысли о страхе). А страх может быть из-за сомнения, что мол не понравишься второй половине.... Сдесь хочу тех кто этого боится разочаровать. Человек с которым вы знакомитесь не лучше и не хуже вас, -- он такой же как вы.
Так что сомнение и страх вызваны исскуственно и бояться нечего.
bmdd

почетный форумчанин
 
Сообщения: 116
На форуме: 5737 дн.
Последний ответ: 30.06.2009
Откуда: кривой рог

Сообщение: #726

Новое сообщение bmdd » 29.11.2008 23:59:00

LEO, а твой совет на счет улыбки помог, проблема прошла на следующий день:
я пршелся по улице, посмотрел на прохожих, улыбнулся, а когда возвращался по улице - увидел ту девченку, которой я понравился и которая меня раздражала. Она мне улыбнулась.
Представляешь, она тоже понравилась. Нет, даже больше, мне кажется я влюбился(а ведь когдато она меня так кумарила).
LEO спасибо, твой совет и поддержка мне очень помогли.
bmdd

почетный форумчанин
 
Сообщения: 116
На форуме: 5737 дн.
Последний ответ: 30.06.2009
Откуда: кривой рог

Сообщение: #727

Новое сообщение LEO » 30.11.2008 0:19:00

Пожалуйста.Совет да любовь.Если что обращайся, за советом, помогу разрешить ситуацию либо со стороны психологии либо из своего жизненного опыта.(хотя мне только 19)
LEO
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #728

Новое сообщение LEO » 30.11.2008 0:31:00

Я согласен что из-за стеснения можно забыть все слова и не о чем поговорить.Но стеснение можно преодалеть легко, если есть желание и сила духа.Это сравнимо с боязнью лечить зубы.Надо всего лишь говорить что я не стесняюсь и ее имя.Это самовнушение поможет.ПРОВЕРЕННО
LEO
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #729

Новое сообщение bmdd » 30.11.2008 0:36:00

Я тут подумал, нужно мне с ней поговорить. Но я не знаю даже ее имени, не говоря уж о том, где живет и т.д.
Ну допустим подойду, и что я ей скажу(я не боюсь, а просто не представляю):
--привет, давай знакомиться(банально както);
или
-- девушка, а как вас зовут( помоему глупо);
Да и с подругами она ходит, ну а при подругах както не удобно( хоть я и не стеснительный).
А при подругах вообще не представляю что делать.
Да и смушает меня еще одно. Она младше меня года на два точно( мне 17).
Да если на два то еще ничего, а если на три или четыре или (малолетка)?
Стремно както....
Вообще я мастер дельные советы давать, но другим, а себе - увы.
Так что прошу совета у тебя, LEO, и других форумчан. Помогите.
С нетерпением жду ответа.
bmdd

почетный форумчанин
 
Сообщения: 116
На форуме: 5737 дн.
Последний ответ: 30.06.2009
Откуда: кривой рог

Сообщение: #730

Новое сообщение LEO » 30.11.2008 0:51:00

BMDD легко, нужна маленькая импровизация.Поповоду возраста это не имеет значения.Сколько бы ей не было попробуй, а потом решай нужна она или нет.Допустим я был бы на твоем месте.Я бы подошел с улыбкой к ней и сказал:Можно узнать имя очаровательной мадмозель?Она либо скажет имя, либо у вас завяжется разговор, да и она покраснеет 100%.(ей это понравится)я часто пользуюсь этим способом!!!
LEO
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #731

Новое сообщение LEO » 30.11.2008 0:58:00

А если она с подругами.(дам совет из своей жизни)Здравствуйте дамы, я похищу одну девушку из вас.Пока девушки в шоке, ты берешь ее заруку и уходишь, только не надо её тащить насильно.
LEO
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #732

Новое сообщение LEO » 30.11.2008 1:04:00

Я лично вместо того чтобы заруку брать, я её на руки беру и похищаю.Девушки завидуют, а твоя девушка очень счастлива.Зато потом если даже ни чего сней не сложится, как в моем случаи(5 дней назад расстался с девушкой), будут клеется её подруги.Это они считают очень романтично!!!
LEO
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #733

Новое сообщение bmdd » 30.11.2008 1:33:00

Ммм-да, ты прямо знаток душ девичьих.
Воспользуюсь твоим советом (чесно говоря незнаю че получится). Надеюсь я ее без подруг увижу(все же проще будет).
bmdd

почетный форумчанин
 
Сообщения: 116
На форуме: 5737 дн.
Последний ответ: 30.06.2009
Откуда: кривой рог

всего : 2352
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180] [181-210]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты