Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

!SOS! Что делать, если не хочется жить, а попытки самоубийства оказались бесполезными?


всего : 133
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая »

Сообщение: #74

Новое сообщение Kate » 27.11.2011 11:12:22

Валик, я прекрасно поняла о чем Вы, просто я не согласна с тем, что Вы пишете.
Для Вас вот проблема, что кто-то там на каком-то форуме, в какой-то, по Вашему, глупейшей теме что-то не так написал или, как Вам показалось, не так Вас понял. Поэтому Вы реагируете с раздражением - пытаетесь оскорбить и ТЫкаете. А для автора темы вот проблема- та ситуация, которую она обозначила в этой теме. Почему Ваши чувства/возмущение/реакция достойны того, чтобы быть излитыми здесь, а чувства автора темы нет?Возможно, Ваше раздражение так же субъективно и неоправданно, как и скорби и печали автора темы.
Человек в настоящей депрессии не способен выйти на улицу и помочь кому бы то ни было. Это болезнь, понимаете, настоящая медицинская болезнь. Расстройство личности и все такое...Возможно, человек и сам довел себя до такого состояния, но довел не специально. Допустим, работает, бегает, учится, пытается что-то исправить, заработать, достичь, а потом впадает в оцепенение и ему уже и не хочется есть, пить, двигаться, говорить, жить итд. И зачем кому-то помогать, зачем снова бегать, учиться, работать, стараться? - Там клинит в башке и это надо лечить, а не возмущаться, что у кого-то болезнь куда серьезнее, а эта размазня еще жалуется.
Kate
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4542 дн.
Последний ответ: 27.11.2011
Откуда: Самара

Сообщение: #75

Новое сообщение б-л-л-м » 23.01.2012 22:42:47

смысл жизни в том что бы повеселится)))))))

Придушите большую чёрную, коричневую или серую крысу. Подвесьте её вниз головой в достаточно тёплом (но не очень жарком) помещении. Теперь внимательно следите: через 3 дня на кончике носа у крысы появится капля жидкости. Позвольте ей упасть, Следите внимательно! Пропустите так же 2 и 3 капли. А вот 4, 5, 6 и 7 аккуратно соберите в маленький пузырек. Храните в прохладном месте, герметически укупоренным. Именно эта фракция трупного яда и представляет собой «Тяжелый кадаверин», обладающий сильнейшими токсическими свойствами. Есть данные о возможности применения этого яда методом экспликации.

смертельная доза - несколько капель)
это так, если вруг кому захочется)
я бы и сам с радостью но хочется еще кой чего в жизни попробовать))))
б-л-л-м
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4479 дн.
Последний ответ: 23.01.2012

Сообщение: #76

Новое сообщение penmate » 23.01.2012 22:48:19

Что делать если не хочется жить, а попытки самоубийства не увенчались успехом?
Ответ - зайти сюда на форум :))))))

Если чего-то хочешь, обязательно добьешься.
skype - heawen1
penmate

почетный форумчанин
 
Сообщения: 278
На форуме: 4510 дн.
Последний ответ: 04.04.2012

Сообщение: #77

Новое сообщение Анна » 26.01.2012 20:44:43

мне страшно.........грустно .........одиноко.........
нету никакого смысла жизни ......мне 25 а я так ничего и не добилась...глупостей много натворила, убила своего не рожденного малыша...не могу на себя в зеркало смотреть...я устала от такой жизни
Анна
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4476 дн.
Последний ответ: 26.01.2012

Сообщение: #78

Новое сообщение TUTTY » 26.01.2012 22:57:52

posted by Анна
мне страшно.........грустно .........одиноко.........
нету никакого смысла жизни ......мне 25 а я так ничего и не добилась...глупостей много натворила, убила своего не рожденного малыша...не могу на себя в зеркало смотреть...я устала от такой жизни


А чего ты хотела добиться? Была какая-то цель?
Многие говорят, что ничего не добились. Начинаешь спрашивать: а чего добивался? К чему стремился? Ответ: да ни к чему не стремился. Просто ничего не добился и всё...Спрашиваешь: а чего делал-то, что так сильно устал? Ответ: да ничего особенного не делал, просто устал от жизни...
Вспомни, чего ты хотела, когда тебе было 14-15 лет. Что ты для этого сделала? Может для начала подумать и поставить перед собой цель и начать реализовывать её, потом поставить следующую. И идти шаг за шагом, возможно и смысл жизни появится со временем...Люди ведь не рождаются с пониманием смысла жизни, а приобретают его по ходу жизни.
А главное - перестань жалеть себя! Пожалела и хватит! Веселить тебя никто здесь не будет. И решать свои проблемы тебе придётся самой. Просто оставь своё прошлое в прошлом и начинай складывать свою жизнь по кусочкам заново. И помни: Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы".
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4787 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #79

Новое сообщение Фекла » 26.01.2012 23:20:33

posted by б-л-л-м
смысл жизни в том что бы повеселится)))))))

Придушите большую чёрную, коричневую или серую крысу. Подвесьте её вниз головой в достаточно тёплом (но не очень жарком) помещении. Теперь внимательно следите: через 3 дня на кончике носа у крысы появится капля жидкости. Позвольте ей упасть, Следите внимательно! Пропустите так же 2 и 3 капли. А вот 4, 5, 6 и 7 аккуратно соберите в маленький пузырек. Храните в прохладном месте, герметически укупоренным. Именно эта фракция трупного яда и представляет собой «Тяжелый кадаверин», обладающий сильнейшими токсическими свойствами. Есть данные о возможности применения этого яда методом экспликации.




ОГО!
Не перевелись еще ЛЮДИ на земле этой ))))

б-л-л-м, Респект и Уважуха!

ПС. Не против я стырю в свою тему чтобы не потерять? )))

Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно. К. Прутков
Фекла

мастер психолог
 
Сообщения: 1812
На форуме: 4848 дн.
Последний ответ: 21.06.2015

Сообщение: #80

Новое сообщение Анна 75 » 27.01.2012 0:37:37

posted by Анна
мне страшно.........грустно .........одиноко.........
нету никакого смысла жизни ......мне 25 а я так ничего и не добилась...глупостей много натворила, убила своего не рожденного малыша...не могу на себя в зеркало смотреть...я устала от такой жизни


малышей у тебя еще будет
столько, сколько захочешь забудь... просто то была болезнь и ты от нее излечилась)
про смысл жизни... собсна ничётакого как смысл в природе не существует
просто представь вечность как нечто черное ничего
вот ты пришла в этот мир из этого черного ничего - а жизнь - краткий миг света в окошке
блеснул - и вот его уже нет
и после опять черное ничего
по сравнению с вечностью откуда мы пришли и вечностью, куда мы уйдем - только маленький проблеск времени жизни
и в твоих силах сделать его как можно ярче и чтобы он горел как можно дольше...
ты уже ТАМ была и ТАМ будешь
и там ничего нет, и торопиться тебе некуда
по сравнению с тем что здесь ТАМ куда мутотенистей))


Анна 75

хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4476 дн.
Последний ответ: 27.01.2012

Сообщение: #81

Новое сообщение Нургуль » 01.02.2012 17:03:11

Здраствуйте! Мне кажется что моя жизнь стала безсмысленной.Мне очень плохо.. у меня ничего не получается...хочу все бросить и уехать где нет никого...как выйти из этой депресси?
Нургуль
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4470 дн.
Последний ответ: 01.02.2012

Сообщение: #82

Новое сообщение TUTTY » 01.02.2012 17:29:00

Ты хочешь, чтобы мы опять возбудили у тебя желание жить? Не хочешь - не живи... Наверное твоё желание жить и так было не фонтан, если из-за такой чепухи рассыпалось в пыль..Ну а что тебе делать? Выбор богатый: продолжай жить или прекращай жить...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4787 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #83

Новое сообщение laki » 02.02.2012 11:50:58

у меня была полоса в жизни, когда реально жить не хотелось. достало все так, что не описать словами. мысли были, что вот умереть бы... и всем легче будет, мешать не буду вам. а потом такая злость появилась, мешаю? так и дохните сами. а я назло жить буду, выкарабкаюсь! и помогло. попробуйте, может кому-то тоже поможет.
laki
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4469 дн.
Последний ответ: 02.02.2012
Откуда: сургут

Сообщение: #84

Новое сообщение MeRkUrI » 02.02.2012 19:59:19

Я сам пробовал покончить жизнь суецидом, и понял одно лишь жизнь одна и больше другой не будет. Да если проблемы серьёзные то и иногда и жить не охото, но нужно жить. Самоубийцы эгоистичны и себялюбивы. Они всегда подводят тех, у кого хватило мужества жить дальше.
b_0_0m
MeRkUrI

хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4469 дн.
Последний ответ: 03.02.2012
Откуда: Хлопуново

Сообщение: #85

Новое сообщение вильмир » 09.02.2012 14:44:31

вот мне 14 лет и я хочу здела суедид стоит ли
вильмир
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4462 дн.
Последний ответ: 09.02.2012
Откуда: москва

всего : 133
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая »

Эта тема закрыта. Комментарии запрещены.

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты