Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите.Плохо.


всего : 125
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Следующая »

Сообщение: #74

Новое сообщение Хозяин » 24.06.2012 17:11:36

Boing747, на нормального человека обычно не наезжают.Он на всех наезжает за их слова, так вот пусть теперь ответит за своё мировоззрение, раз такой умный.А обсирать всех и вся каждый дурак может.
Хозяин

полноправный участник
 
Сообщения: 66
На форуме: 4524 дн.
Последний ответ: 27.06.2012

Сообщение: #75

Новое сообщение Цербер » 24.06.2012 17:14:56

posted by Хозяин
Мистер тролль, со мной твои оскорбления не прокатят.)Сказал-объясняй.За базар надо отвечать.Без лишних слов, за которые кстати в реальной жизни бьют ебало.Или ты реально баба, что так капризничаешь?



Вооооу! Я должен тебе объяснять своё мировоззрение?
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5976 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #76

Новое сообщение Хозяин » 24.06.2012 17:18:05

Да.По одной простой причине-это нужно тебе же самому.Если человек что то показывает, значит он хочет этим поделиться с другими.Вот и делись со мной, ты нашёл отклик.
Хозяин

полноправный участник
 
Сообщения: 66
На форуме: 4524 дн.
Последний ответ: 27.06.2012

Сообщение: #77

Новое сообщение Boing747 » 24.06.2012 17:20:11

Каждый имеет право на свое личное мировоззрение и у каждого свой стиль общения, пусть грубо но с тем как нам преподносят Бога и веру в него он прав...
Boing747

почетный форумчанин
 
Сообщения: 149
На форуме: 4347 дн.
Последний ответ: 22.08.2012

Сообщение: #78

Новое сообщение Цербер » 24.06.2012 17:21:27

Мне с самого рождения пытаются втереть, что я кому-то что-то должен.
Что мне кто-то нужен.
Что я чем-то обязан.

Мне нахрен никто не нужен! Отсюда вывод - доказывать я никому ничего не буду. Кому интересно - пусть ломает мозг. Кому нет - проходит мимо.
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5976 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #79

Новое сообщение Хозяин » 24.06.2012 17:28:20

posted by Boing747
Каждый имеет право на свое личное мировоззрение и у каждого свой стиль общения, пусть грубо но с тем как нам преподносят Бога и веру в него он прав...

Всё должно быть в меру.Это я про стиль общения.А насчёт того, "как нам преподносят Бога и веру в него", твоё право не принимать подобные подношения.Но не надо говорить что не принимаешь ничего.Это ошибка, которую человек обычно в себе не видит.Невозможно "не принимать ничего", если живёшь в этом мире.Поэтому такой вещи как "своя вера" не существует.Не бывает явления без основы.
Хозяин

полноправный участник
 
Сообщения: 66
На форуме: 4524 дн.
Последний ответ: 27.06.2012

Сообщение: #80

Новое сообщение Цербер » 24.06.2012 17:35:09

Что ты имеешь в виду под "не принимаешь ничего"?
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5976 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #81

Новое сообщение Boing747 » 24.06.2012 17:35:52

Вот в том то и дело что у каждого вера действительно своя, например люди читают библию а содержание осмысливают каждый по своему.А сколько альтернативных вер(секты всякие), и у всех в вере свой смысл. Так что вера-это очень субьективное понятие.
Boing747

почетный форумчанин
 
Сообщения: 149
На форуме: 4347 дн.
Последний ответ: 22.08.2012

Сообщение: #82

Новое сообщение banani » 24.06.2012 17:47:17

Наверное, ты зацикливаешься на своих проблемах и от этого плохо не только тебе, но и кто рядом с тобой. Может, твой парень кричит от того, что не знает что делать. Попробуй решить свои проблемы сама, поговори с мамой. А так тебе правильно написали, что все эти болячки сейчас лечатся очень быстро.
banani
полноправный участник
 
Сообщения: 86
На форуме: 4337 дн.
Последний ответ: 23.01.2015

Сообщение: #83

Новое сообщение Boing747 » 24.06.2012 17:55:41

Banani, у нее даже проблема не из за болезни, а проблема в непонимании. Парень относиться к той категории людей, которой проблемы не нужны.пока все хорошо то все хорошо, плохо -не моя проблема.Автору темы надо задуматься о том, что за человек рядом с ней, в его надежности...а если более серьезная проблема, что тогда?
Boing747

почетный форумчанин
 
Сообщения: 149
На форуме: 4347 дн.
Последний ответ: 22.08.2012

Сообщение: #84

Новое сообщение радуга » 24.06.2012 18:45:21

posted by Хозяин
posted by радуга
Я лично не отношу себя ни к какой религии, т.к. для меня понятие Бога шире какой-либо религии, а любая религия - это рамки.

То есть бог для тебя существует, а религия-нет?))А как же тогда называется твоё мировоззрение?




Я не говорила, что религия не существует. Да еще смотря, что ты подразумеваешь под этим словом. Я лично - какое-то конкретное вероисповедание: христианство, ислам и др. И не к одному из них я себя не отношу. Есть такое выражение: "Театр не в здании, Бог не в церкви". Смысл этого высказывания ты как понимаешь? Или для тебя бог - это исключительно церковные каноны и обряды, а верит человек в бога или нет определяется их соблюдением?
И с тем что церковь наша во многом несет не те функции, которые бы должно (следуя христианским заповедям), тоже согласна, но это отдельная тема.
радуга
полноправный участник
 
Сообщения: 51
На форуме: 4326 дн.
Последний ответ: 11.07.2012

Сообщение: #85

Новое сообщение радуга » 24.06.2012 19:00:55

posted by Boing747
Banani, у нее даже проблема не из за болезни, а проблема в непонимании. Парень относиться к той категории людей, которой проблемы не нужны.пока все хорошо то все хорошо, плохо -не моя проблема.Автору темы надо задуматься о том, что за человек рядом с ней, в его надежности...а если более серьезная проблема, что тогда?



Ну да вот, если вернуться к автору темы и ее проблеме. Как ты думаешь, нужна ты ему? Если приходишь к выводу, что нет, то нужен ли тебе человек, которому ты не нужна? Ты где-то написала, что скоро останешься без парня. Если ты сильно к нему привязана, то да, для тебя это будет тяжело, но, поверь, это НЕ КОНЕЦ СВЕТА! Тебе всего 18. Используй это время (без парня) для себя. К тому же у тебя такой возраст, вся жизнь впереди. Разберись в себе. Ты где-то учишься? Чем занимаешься? Есть какие-то интересы в жизни?
Хотя мне почему-то кажется, что ты уже и сама все поняла или близка к пониманию и решению своей проблемы.
В любом случае - Что не убивает, то делает нас сильнее (мудрее).
радуга
полноправный участник
 
Сообщения: 51
На форуме: 4326 дн.
Последний ответ: 11.07.2012

всего : 125
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты