Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

куплю распечатку разговоров и базу переписки смс одного из абонентов МТС


всего : 89
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Сообщение: #74

Новое сообщение Ma » 29.08.2007 15:53:00

к психологу .. я уже говорил что человеку надо просто уметь выговориться..и получить понимание и оценку со стороны. по моему за этим тут и оказываются многие.. я общался с 5 или 6 психологами в разное время. они тоже разные бывают и который помог мне сделать правильные выводы не факт что поможет ей..я так думаю. а разные методы их работы иногда ставят в тупик и дуаешь.. ау, психолог..у тебя крыша съехала или ты в секте страшной был)
"повод пересмотреть свое поведение в отношениях".. а я не хочу что то менять. хотя по любому они сами собой уже изменяться.. посмотрим что из этого выйдет.
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6075 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #75

Новое сообщение Ангел » 29.08.2007 16:10:00

posted by Ma
"повод пересмотреть свое поведение в отношениях".. а я не хочу что то менять. хотя по любому они сами собой уже изменяться.. посмотрим что из этого выйдет.



Дело не в том, что ты не хочешь что то менять.. А в том, что отношения трщат по швам и рушаться из-за твоего неправильного поведения.. Нарушена гармония..
Она пошла к бывшему не от хорошей жизни и не из-за своих тараконов в голове, а точнее не только из-за них. Если человека все устраивает он не уходит, а елси начинает колбасить, надо либо что то менять, либо расходится.. Третьего не дано.
А ты сейчас выбрал хороший способ ухода от решения проблема, доказывая мне, что все у вас хорошо и все комфортно. Я тебе говорю: Нет, не комфортно.. Возможно было, да, но уже не сейчас. Сейчс у вас кризис и как раньше уже не будет. Но может быть лучше.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #76

Новое сообщение Ma » 29.08.2007 16:27:00

Ангел )))). от тебя не скроешь ничего )))
я дал согласие что она разложила вещи по местам.. ура..
вот я и пытаюсь сделать всё чтобы ПОНЯТЬ что надо изменить, что было не так.. вот по этому и хочется честности, правды и доверия. По этому я и хотел получить доступ к закрытой информации чтобы попытаться понять ЧТО надо поменять.
"я веть правды не боюсь - если надо то напьюсь" )))
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6075 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #77

Новое сообщение Ma » 29.08.2007 16:32:00

Ангел, я могу дать ей ссылку потом на то что мы понаписали? это нужно делать или не нужно? может она сможет выговориться.. это правда прочищает мозги) . Или не тут
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6075 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #78

Новое сообщение Ангел » 29.08.2007 17:11:00

Ма, то что прочищает мозги тебе, не факт, что поможет ей) Это во-первых.
А во-вторых, доступ к закрытой информации в виде распечатки смс тебе не поможет..) Закрытая информация она в ней, а не в смсках.. в общем, елси считаешь, что знаешь её как облупленную, то ошибаешься, но дело тут не в открытости.. Она пускает туда куда может пустить и не надо лезть глубже.
Давать ей ссылку или нет дело твоё..
Но лучше чтоб она сама к чему то пришла, то что это дашь ей ты, уже будет косвенно восприниматься не так.
В вашей ситуации быть ей психологом сам ты не можешь, поэтому пусть она сама попробует найти выход.. А то уж больно она у тебя несамостоятельная. Это как с обучением плавать - человека бросают на глубину и инстикт самосохранение всегда удержит ео на поверхности, а во время стресса наши силы удваиваются.
Дай ты ей свободы. Пусть сама решает. Ты можешь дать только направление. А не готовое решение.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #79

Новое сообщение Ma » 29.08.2007 17:24:00

Я дал полную свободу. и решение за ней. она вернулась. Мне уже просто интересно что дальше.. я то помочь ни чем не могу.. я сам через это проходил и знаю что удерживать нельзя ничем и ни как
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6075 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #80

Новое сообщение Ma » 29.08.2007 17:28:00

да и удерживать незачем .. мы же все хотим счастья и чего то ищем.. где лучше.. просто плохо когда это делает больно окружающим.. я знаю что можно было бы сделать всё с её стороны без последствий для окружающих, но возможно именно стрессы ей нужны чтобы понять что то .. хотел бы я Знать ..
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6075 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #81

Новое сообщение Константин » 30.08.2007 7:10:00

То, что собрал волю в кулак, респект тебе и уважение, что сказать ещё можно.Умом баб (пардон, женщин), порой не понять никаким.И ты правильно сказал, что не надо делать кого-то счастливым-нужно жить прежде всего в гармонии с собой.Ну а кто тебе предоставит распечатку смс? Это где такая услуга реализована, поделись пожалуйста-сам в сотовой компании работаю, жуть как интересно.
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6484 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #82

Новое сообщение Ma » 30.08.2007 11:34:00

Константин. это не услуга.
"был бы человек а дело найдется"
всё же пишется, архивируется и хранится за семью замками..)
любая информация в стране должна сохраняться для безопасности страны и благополучия её руководителей )) все находятся под колпаком )
самое смешное что на мою просьбу мне сейчас приходит такоое бешенное количество спама с предложениями и просьбой перевести 60-250 руб на какой нибудь электрокошелёк)
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6075 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #83

Новое сообщение Ma » 30.08.2007 14:26:00

что то у меня шарики за ролики снова зашли)
ПОСОВЕТУЙТЕ
не смотря на боль и гадкий осадок (это время залечит, это фигня) я хочу быть с Ней. Мне комфортно с ней. И у Меня лучше жизнь когда она рядом (Всё таки это так приятно любить себя )))

Она просит помочь навсегда забыть того человека. Как я могу помочь? Посоветовал сменить телефон, вычеркнуть номер из памяти..
Она говорит - он будет сюда приезжать и творить глупости ..(у нас и так под окнами огромными буквами он краской он как то написал ей признание))))
Я объясняю что если она действительно Хочет его забыть и вычеркунуть из своей жизни то её всё это не должно волновать.. не должна ни звонить ему, ни отвечать на смс.. Я правильно делаю????
Я объяснил что могу помочь зашитить её от посягательств на её спокойствие с его стороны но не могу защитить её от самой себя.. нет ни лекарства ни совета.
Я сказал что мне и без неё как я понял вполне комфортно может быть, Предложил не терзать своё сердце и уйти к нему.. на что получил ответ " не могу и не хочу..я знаю что там мне будет плохо через какое то время это закончится".. Хотя бы понимает что люди не меняются после 30. Уже радует (.
Всё таки близнецы опасный знак.. находишься с двумя людьми одновременно).
В одно снова верю и надеюсь (или надеюсь и пытаюсь поверить)- что враньё прекращено, что поймёт что лучше всё решить "до" чем "после". что многих неприятностей можно избежать чаще вываливая весь мусор из своей головы на свою вторую половину.

Есть какие то рецепты помочь ей?
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6075 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #84

Новое сообщение Ангел » 30.08.2007 14:43:00

Рецепты помощи: холодный душ, отрезвляющий.
И твое терпение.
И какие-то решительные шаги с твоей стороны, пару раз спустить его с лестницы. Поговорить по-мужски. Начнет его защищать, пусть к нему катится.
Она сделала свой выбор, так что пусть будет любезна.
Помогать ему выбрать из ямы какое-то время можно, но не слишком.. Дать ей понять, что тебе НЕПРИЯТНО её общение с ним и что так она тебя легко сможет потерять.
Выиграет сильнейший) Ты сильнее!
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5935 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #85

Новое сообщение Ma » 30.08.2007 14:49:00

Спасибо, Ангел, за оперативность ).
Ma
полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 6075 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 89
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты