Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я боюсь темноты,помогите!


всего : 229
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Следующая »

Сообщение: #74

Новое сообщение лиза » 25.08.2010 9:23:49

Сообщение для Kbpf и для тех кому около 12 лет!Обратитесь за помощью к родителям!Они же родители!Они обяззательно помогут!Вместе возможно сходите к психологу!И ещё один совет, как попытаться уснуть если боишься темноты!Включите плеер с хорошей весёлой музыкой!Можете скачать с интернета хотя бы детские песенки про ёлочку и.т.д музыка очень сильная вещь!И ещё один вопрос для тех кто уже постарше!Как же вы ходите зимой по городу если боитесь темноты?Я конечно понимаю что есть фонари и всё такое, но всё таки не вовсех раёнах наверняка!И что получаеться что всю зиму вы ходите с боязнью или с фонариком?Так вот!Когда будете ложиться спать представте что вы на улице!(если конечно не боитесь находиться на улице в темноту)Можете открыть окно(если не боитесь) на улице всегда шум!Машинва проедет, кошка замяукает, собака за лает и.т.д ничего не бойтесь ничего такого не существует это только всё ваша фантазия и воображение!вСё будет ок!))))
лиза
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4993 дн.
Последний ответ: 25.08.2010
Откуда: Волгореченск

Сообщение: #75

Новое сообщение Sobakka » 25.08.2010 9:25:50

Всем кому за 18...со мной вам будет спокойнее)))))))))))
Что такое темнота ??? Это -херня, противоположность Свету....вот а если бы мы бодрствовали, учились и работали ночью, а днем спали? Боялись бы дня? Ведь днем и люди страшнее некоторые кажуться....
А так темнота друг молодежи ))))))
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5042 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #76

Новое сообщение Коза » 25.08.2010 11:06:33

я кстати тожа темноты мелкая боялась :)))
мне какую то шайтан бабульку привели (лет в 5-6) - смутно помню.
С тех пор - не боюсь .
И не только темноты :)
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #77

Новое сообщение андрей » 07.09.2010 23:17:01

я парень мне 16 лет и я боюсь смотреть в зеркало т.к.боюсь что моё отражение останется в нем, вылезет и убьёт меня.
андрей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4952 дн.
Последний ответ: 07.09.2010
Откуда: вологда

Сообщение: #78

Новое сообщение Anonym » 07.09.2010 23:39:19

Не знаю, правда ли, мне помогло, моей знакомой тоже... Панически боялся собак. Попробуйте как то слить страх с помощью яйца, старые люди это умеют делать, если интересно, пройдитесь по городу и поспрашивайте у старых бабушек или дедушек, как слить страх.
Самое интересное, что после того, как ваш страх слили, нужно разбить яйцо и внутри оно будет черное)
После того, как сольют страх, желательно попить священной водички.
Anonym

почетный форумчанин
 
Сообщения: 260
На форуме: 4961 дн.
Последний ответ: 07.03.2013
Откуда: Челябинск

Сообщение: #79

Новое сообщение Люба » 18.09.2010 13:25:14

Мне 25 лет я тоже баюсь одна остать ночью в квартире!чё тока не пробывала не чё не помогает!включаю ночник но всё равно страх остается!помогите Пожалуста мне его преодалеть!
Люба
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4941 дн.
Последний ответ: 18.09.2010
Откуда: Набережные Челны

Сообщение: #80

Новое сообщение WggP » 27.09.2010 18:28:15

мне 17 и я боюсь темноты, однажды в лет 13 я как всегда спал у себя в комнате, хорошо спал, и тут посреди ночи у меня начали подлетать ноги вверх я резко подпрыгнул и вкл. свет огляделся некого и вот до сих пор сильно боюсь темноты.
WggP
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4932 дн.
Последний ответ: 27.09.2010
Откуда: Братск

Сообщение: #81

Новое сообщение Элис » 05.10.2010 21:29:31

Sema пишу тебе. я тоже однажды пошла бороться со своими страхами(в доме была одна).Слезла с кровати, и пошла в тёмный корридор.Ходила орала как потерпевшая на всё что мерещется. Возвращаюсь я назад в спальню, тут лампочка как щёлкнула, так я , так рванула что чуть через всю кровать не перелетела! Я потом и сама так смеялась.
Элис
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4924 дн.
Последний ответ: 05.10.2010

Сообщение: #82

Новое сообщение Карина » 16.10.2010 19:45:33

Мне 11 лет и я очень боюсь темноты примерно с 5 лет. В 5 лет посмотрела Звонок и мне всё время кажется эта девчонка, зомби и всё такое. С тех пор я даже днём одна дома побаиваюсь оставаться. Пожалуста скажите чтоо мне делать?
Карина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4913 дн.
Последний ответ: 16.10.2010
Откуда: Кемерово

Сообщение: #83

Новое сообщение Woman » 16.10.2010 20:20:15

Ничего себе...ужастики в 5 лет...вместо мультов...кто заставил то?!)

Ну, я после Вия тоже шарахалась, дня 3) Лет в 12 наверно смотрела - потом просто поняла - что это фильм и мое воображение - только и всего!
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #84

Новое сообщение Woman » 16.10.2010 20:20:17

Ничего себе...ужастики в 5 лет...вместо мультов...кто заставил то?!)

Ну, я после Вия тоже шарахалась, дня 3) Лет в 12 наверно смотрела - потом просто поняла - что это фильм и мое воображение - только и всего!
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #85

Новое сообщение RUSBARS » 16.10.2010 20:22:32

.Каринка........есть плюс и есть минус..........знаешь, вот ты за компьютером сидишь......он питается от сети в которой есть плюс и минус....без минуса комп не будет работать........и.........у тебя же нет мыслей, что этот минус злой и плохой.есть день и есть ночь.........есть лето и зима.......ночь---она накрывает тебя одеялом.что бы тебе лучше спалось и ты росла умницей и красавицей.........а званок и прочая х.......это страхи, которые к ней не относятся вообще.ей нет дела до ужастиков и прочего дела...........она естественна и прекрасна.как и солнечный день.....хм.мой пост до этого тебе ещё рановато..

страхи есть у всех.........только разные Карина........у всех............даже у взрослых...........и они ещё сильнее могут быть чем твой страх.......поверь)))

.так что...........представь себе. что ........днём ты открыта и видна.а ночь---она закрывает тебя и защищает.......сохраняя твой сон)))))))))
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

всего : 229
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты