Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть девушку которая бросила???((((


всего : 1877
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180]

Сообщение: #902

Новое сообщение Lolan » 11.11.2010 12:48:35

начали встечаться, на следующий день она подходит:
- ты мне изменяешь?
- нет, а ты, я вижу, уже успела
- такая жизнь тебе нельзя, а мне можно
я её послал просто и прямо
и теперь мы неделю в ссоре, на душе плохо, она с другим выглядет счастливой, когда у наших общих друзей доходит разговор до нас, она говорит, что я никакой и очень плохой, что я ей чем-то насолил, постоянно это повторяет (даже немного достала)
ЧТО ДЕЛАТЬ???
Lolan
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4930 дн.
Последний ответ: 11.11.2010

Сообщение: #903

Новое сообщение Тимофей » 11.11.2010 15:49:30

ПОржал.
Анекдот супер )))))
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 5011 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #904

Новое сообщение Ilya Kolyagin) » 15.11.2010 12:57:28

привет
Ilya Kolyagin)
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4926 дн.
Последний ответ: 15.11.2010
Откуда: Вологда

Сообщение: #905

Новое сообщение надежда » 15.11.2010 17:08:50

posted by Lolan
начали встечаться, на следующий день она подходит:
- ты мне изменяешь?
- нет, а ты, я вижу, уже успела
- такая жизнь тебе нельзя, а мне можно
я её послал просто и прямо
и теперь мы неделю в ссоре, на душе плохо, она с другим выглядет счастливой, когда у наших общих друзей доходит разговор до нас, она говорит, что я никакой и очень плохой, что я ей чем-то насолил, постоянно это повторяет (даже немного достала)
ЧТО ДЕЛАТЬ???



глупостей точно делать не надо
тобишь делать как она не рекомендую
если ты ей дествительно ничего плохого не сделал - пусть будет это на ее совести

а ты не оправдывайся перед друзьями
просто найди другую девушку и сделай ее счастливой - это будет обжигающая МЕСТЬ.
но тебе уже будет все равно - так как ты будешь увлечен другой...
надежда
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 4929 дн.
Последний ответ: 16.11.2010

Сообщение: #906

Новое сообщение надежда » 15.11.2010 17:13:22

и еще
если она тебя задевает - ты ей не безразличен
если бы мне было все равно на тебя - я бы тебя не трогала
но вот что она к тебе испытывает
уважение
обиду
отвращение
это уже совсем другая тема
но ты ей не безразличен
надежда
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 4929 дн.
Последний ответ: 16.11.2010

Сообщение: #907

Новое сообщение FROST » 25.11.2010 12:11:54

Всем Привет!

Макс дружба ето не вариант!
смотри когда ты станешь другом она скажет эй мы же друзья я не хочу потерять дружбу, а если попытаешся после дружбы в отношения полезть, то ни дружбы не отношений...
У меня немного другой ситуэйшон...
я её очень сильно обидел, разорвал все отношения, удалил фотки, даже пытался замутить с её лучшей подругой...
и тут как бутылкой по голове...
я сорюсь с её подругой, и затем осознаю что она , это все для меня, и стех пор я уже 9 месяцев страдаю бессоницей, ем раз в 2е суток, написал ей както в агент, а оно с наездами... вообщем дальше с моей стороны извинения и всекий брет...
вообщем я все испортил...

А ссорица начили с чего?! стого что я начал выеснять отношение, типа что между нами почему ты делаешь так да эдок и "ПОЧЕМУ"
никогда не говори девушке "ПОЧЕМУ"...
консовка такая же как у тебя Макс, она везде совсеми но без меня.....
вообщем я незнаю как её вернуть..
Помогите, подскажите!

Спасибо!

P.S. Прошу прощенья за арфаграфию.
FROST
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4916 дн.
Последний ответ: 25.11.2010
Откуда: Алматы

Сообщение: #908

Новое сообщение ТомХэнсен » 27.11.2010 19:07:09

Дельный совет - зайди на lover.ru;
там есть статья от mankubus называется что-то вроде: тебя бросила девушка? ХАХАХА.
поищи. прочитай.
удачи.
ТомХэнсен
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4914 дн.
Последний ответ: 27.11.2010
Откуда: Алмата

Сообщение: #909

Новое сообщение Андрей » 01.12.2010 3:36:40

Полистал форум. Дааа... Решил написать. Никогда не думал, что дойду до такого. Мне 25 лет и к отношениям я всегда относился несерьезно. Девушек было много. Но больше 3-4 месяцев я не выдерживал. Максимум был полгода. Инициаторомя разрывов был я. Всегда. Что только не слышал в свой адрес, но думаю парни и так знают))) А тут три месяца назад на свадьбе друга познакомился с одной. Точнее даже она со мной т.к. подошла первая. Весь вечер с ней. Танцы пляски. После торжества пошли гулять по городу. Очень долго. Разговаривали. Мне сразу стало с ней очень интересно. На предложение продолжить вечер сказала катеногрически нет. Я особо и не настаивал. Наоборот мне это даже понравилось, как бы глупо это не показалось. Проводил. На слудущий день созвонились. Договорились встретится через неделю. Оказалось она переехала в Столицу Юга (назовем так), а в наш уездный город Н приезжает на выходные. (Забегая вперед омечу, что расстояние не играет никакого значения. Полчаса езды на машине.)
Неделя прошла. Мы встретились. Все прошло превосходно. Начали встречаться. На выходные приезжала она. Я ездил почти каждый день. В общем все отлично. Я очень комфортоно себя с ней чувствовал. В интимном плане все ви порядке. Сразу видно было, что у нее давно никого не было)) Я уже стал думать о том, что бы переехать хотя раньше в принципе не мог представить себе подобного. А недавно она заболела. Банальная простуда дала осложнения. У меня куча дел была. Проведать смог только один раз.(( Звонки, аськи-масяськи это само собой. И тут у меня несколько дней назад появилось свободное время. Звоню ей, трубку не берет. Думаю ладно может не слышит. Пишу смс, что приеду сейчас к ней. Ответ пришел мгновено. И он меня убил: "Я не дома. Не будем продолжать. Я так решила, это мой выбор". И выключила телефон. Вот так без причины без объяснения. Я опешил, потом разозлился, подумал ну и х с рней поехал домой. И лишь под вечер я все осознал. Мне стало оч плохо. Даже не знаю, как обьяснить, аж выворачивало всего. Позвонил еще - выключен. Больше я не звонил. В аське, соц. сети не писал намеренно. Теперь я не знаю, что делать. Я понял, что люблю ее. Очень сильно. Хотя в принципе отрицал это чувство и всегда посмеивался над друзьями страдальцами. Типа да ладно, сколько их еще будет. А тут я каждый день о ней думаю в голове все время ее имя. Ее образ. Она именно та, кто мне нужен. Просто что-то щелкает внутри и ты это внезапно понимешь. На следующий день я готов был ехать к ней сидеть под дверями, унижаться, но чувство собственного достоинства меня остановило. Прошло 5 дней. Теперь я не уверен, что поступил правильно. Ощущение, что время упущено. А тут еще все твердят не вздумай, ты что. Она только этого и ждет. Я не знаю. Первый раз такое. Но то, что я без нее не я это факт. Может у кого было подобное? Опишитесь плз.
p.s. теперь начинаешь понимать, что чувствуют девушки, когда бросаешь их...
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4910 дн.
Последний ответ: 01.12.2010

Сообщение: #910

Новое сообщение Клеопа » 01.12.2010 14:43:27

Андрей, поздравляю с дебютом! Ты извинился перед всеми девушками, которых кинул подобым низким способом? хотя бы мысленно??
Каждому действию - свой счет! что могу посоветовать?? Вынеси по максимуму уроков!!! Всякие ути-сю и "все буде хорошо" писать не буду.. Прими это испытание.... Испей его до конца! Не просто так оно тебе дано! Ты был очень эгоистичен!!
Что делать??? Слушай свое сердце!! Громко кричит гордыня, поэтому сердце не слышно.. Но лишь оно глаголит истину!!!
И пусть тебе говорят оставаться независимым, брутальным, и тд и тп.. Что женщины не любят нытиков.. Ну, включишь ты такое поведение умом и притянется к нему такая же маска у нее... Мол надо либо вернуть такого гордого, либо еще хуже сделать.. Никакой искренности.. Ты ее любишь?? Умом?? Или сердцем?? Вот то и слушай!!

И запомни, люди не смогут дать тебе лекарство от твоей болезни, ты сам все знаешь, просто не слышышь истинного себя!

Удачи тебе! Будь честным, искренним и это и будет окружать тебя! )
Меня не заботят твои проблемы. Их миллионы, и совершенно бессмысленно пытаться решить их – ведь это ты являешься их творцом, но сам остаёшься в тени. Я решу твою проблему, а ты создашь десяток новых.
Клеопа

почетный форумчанин
 
Сообщения: 122
На форуме: 5129 дн.
Последний ответ: 03.01.2011
Откуда: В России матушке

Сообщение: #911

Новое сообщение saNek68 » 01.12.2010 17:03:13

макс, её просто че то не устроивало....или просто хочет с другим быть.... как мне моя бывшая обьясняла..что ей как бы не хватала сильной ругани между нами..какие то левые причины ...типа я её каждую секунду должен ласково называть..хотя и так хватало..ей всё нравилось когда были вместе...а сейчас говорит что не помнит этого...и перед днём рождения моим бросила..и говорит если судьба, то будем вместе потом..если нет..так нет..
saNek68
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4910 дн.
Последний ответ: 01.12.2010
Откуда: мичуринск

Сообщение: #912

Новое сообщение Milander » 02.12.2010 21:53:53

Здарова парни!!!Недавно я писал на этом форуме про свою иссторию.Проблема тогда была в том что мы расстались, но хуже всего было то что между нами расстояние.Любил очень, души не чаил, должна была приехать ко мне на учебу после лицея.Естественно надо было подождать, некоторое время, но даже на расстоянии много общались каждый вечер.Довольно таки часто ехал домой, виделись проводили время вместе.Все было супер!!Но потом как уже говорил у нее что то сломалось и она захотела разорвать отношения.Не ругал, не обзывал, не плакался все стерпел, выкарабкался.Единственно что я хотел это чтобы мы расстались красиво.Не получилось, сказала я не хочу чтобы ты меня возвращал обратно, из-за этого не позвонил, хоть и приехал домой.Прошло время занялся собой, устроился на хорошую работу, купил машину, завел много друзей.ЕЕ не хотел забывать, моя первая любовь, хотел сохранить как теплое воспоминания, фотки, подарки все осталось.Не выкинул, не сжег.На ее день рождение не позвонил, не поздравил, я просто изчес.В сети не было потом я узнал, что она по слухам через знакомых узнавала, что я и как я.Пришел мой день рождение, с момента расставания прошло пол года.На бердник приходит смска с поздравлением, и не просто поздравления но и интересуется как дела, что нового, где пропадал.Разговорились, много чего узнал.Я ее пол года не видел, а она меня как то видела, она сама говорила.Как расстались встречалась с кем то, ниче серьезного просто время проводили.Как меня увидела с ним расстались.Ему сказала что его не любит, а любит меня.Даже счас я знаю у нее есть чувства, у меня тоже.Как то об этом поговорили, итог лучше ниче не начинать, мол я не знаю куда я поступлю после лицея, не знаю как все будет.Я это понимаю.Мне говорит что всегда рада пообщаться.Когда речь зашла о новых отношениях, сказала давай пока будем общаться а потом посмотрим может реально надо встретиться.Сказала что очень удивлена тем что я к ней хорошо отношусь.Думала что послал ко всем чертям.Обрадовалась.Признала, что была не права, страдала.Когда разошлись написал письмо поблагодорил, в письмо вставил фото наше.От ее бывшего узнал, что она часто плакала над этим письмом.По правде говоря ее бывший мне первый написал, и сказал, что если хочешь быть с ней сделай первый шаг, она тебя любит.Знаю что любит и я люблю.Но что мне делать, как вести себя?Общаться? Что это даст?Скоро новый год, прошлый провел с ней.Как счас поступить?Голова кругом, посоветуйте что-нибудь, советы, идеи, как держать себя.Вот такая вот жизнь, думал что конец и на тебе, все тока начинается.Теперь понял что надо бороться.Народ помогите плиз.
Milander
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 5118 дн.
Последний ответ: 17.05.2011
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #913

Новое сообщение Milander » 02.12.2010 22:57:22

Здесь кто то есть?
Milander
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 5118 дн.
Последний ответ: 17.05.2011
Откуда: Санкт-Петербург

всего : 1877
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты