Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть девушку которая бросила???((((


всего : 1877
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180]

Сообщение: #86

Новое сообщение александр » 28.12.2008 12:46:00

я незнаю какой диалог вести. Боюсь сказать лишнее при беседе. Боюсь оттолкнуть и не зажечь в ней искру любви и симпатии ко мне... Помоги, подскажи. Есть ли ключивые слова при возвращении девушки?
александр
хороший человек
 
Сообщения: 35
На форуме: 5581 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #87

Новое сообщение Вик » 28.12.2008 13:07:00

у меня проблема - как у макса и по ходу дела как на 1, 2, 3 страницах...
вначале не понимал что разбаловал девочку, но со временем стал понимать, она сказала что у неё чувства остыли, и т.п. я убивался недельку, потом сказал сам себе - ХВАТИТ! ( встречаемся больше года, я её люблю, серьезные отношения.) я ж мужик! чё я хочу поплакаться? - вспомнил фильм Бойцовский клуб, так с друзьями пива попили и подрались в мясо ( а когда дерешься - все из бошки вылетает)) - стало немного легче... "Могло быть и хуже... какаянить баба тебе во сне могла отрезать член и выкинуть в окно проезжающей машины" ( из фильма).

потом изменил имидж кардинально ( сам себя не узнаю до сих пор) - манеру общения сменил, к ней стараюсь относится так же как она ко мне, т.е. не так с теплом, просто как к человеку, которого уважаешь. самое тяжелое - что мы встречаемся до сих пор... и я стал замечать что теперь она за мной начинает бегать. а для меня это как игра - я не знаю почему, но я её все еще люблю, серждце обливатся кровью когда с ней встречаюсь, но стараюсь хладнокровно общаться... получается плохо... но получается.
но я не знаю что дальше делать... любовь - су4ка коварная...

еще помню - н оне помню откуда:
"любовь бьёт прямо в сердце, стоит тебе раскрыться, но она не похожа на Тайсона, а даже наоборот, и бьёт намного сильнее, и вот лёжа на полу, первый раз в жизни, тебе больше не хочется драться..."
Вик
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5570 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #88

Новое сообщение вал » 28.12.2008 17:15:00

как думаешь я хочу так сделать! Встретится если получится!Прищнатся люблю скучал вся фигня и поставить перед выбором мне надоели ети игры милая!Я тебя люблю и хочу быть с тобой!Я исправился за все ети дни и понял в чём я ошибался, Я изменился и я ето вижу!ПОдумай об етом если же не хочешь ничего я полностью удаляюсь с твоей жизни раз и навсегда, если же да то скажи мне!
вал
хороший человек
 
Сообщения: 43
На форуме: 5573 дн.
Последний ответ: 09.04.2009
Откуда: Луганск

Сообщение: #89

Новое сообщение Inferno » 28.12.2008 21:07:00

александр
Ты главное напрямую открытым текстом не говори "Вернись я все прощу". Скажи намеком, а лучше действиями. Думаешь она не догадается?
Inferno
полноправный участник
 
Сообщения: 74
На форуме: 5580 дн.
Последний ответ: 20.04.2009

Сообщение: #90

Новое сообщение Inferno » 28.12.2008 21:13:00

Вал
Вот только шантаж не устраивай!!! Она тебе так же ответит.
Ты за пару дней не исправился и не исправишься, такого говорить не надо.
Скажи, что осознал ошибки и раскаиваешься о содеяном. Что понял, как это вредит отношениям и переосмыслил суть(суть заключается в свободе.прим). Что ты любишь ее и не хочешь потерять, но в игры играть не намерен, так как превращаться в собачку ненамерен.
Не знаю что тут еще добавить... Попробуй какзаться убедительным.
Inferno
полноправный участник
 
Сообщения: 74
На форуме: 5580 дн.
Последний ответ: 20.04.2009

Сообщение: #91

Новое сообщение Inferno » 28.12.2008 21:15:00

александр
Ты что ищешь заклинание? Ты переиграл в игры немного:-). Нет универсальных слов.
Inferno
полноправный участник
 
Сообщения: 74
На форуме: 5580 дн.
Последний ответ: 20.04.2009

Сообщение: #92

Новое сообщение александр » 28.12.2008 21:52:00

я в игрушки вообще перестал играть!!! Я понимаю, что универсальных слов и фраз нет! Ну а как лучше произнести диалог, что сказать?!? У меня чет кончилась фантазия... Помогите! Подскажите!
александр
хороший человек
 
Сообщения: 35
На форуме: 5581 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #93

Новое сообщение вал » 28.12.2008 23:05:00

я уже месяц и две недели с ней назад расстался!Какой нахрен не изменился
вал
хороший человек
 
Сообщения: 43
На форуме: 5573 дн.
Последний ответ: 09.04.2009
Откуда: Луганск

Сообщение: #94

Новое сообщение Inferno » 29.12.2008 1:03:00

Вал
Ну может быть, попробуй сказать, что я предложил
Inferno
полноправный участник
 
Сообщения: 74
На форуме: 5580 дн.
Последний ответ: 20.04.2009

Сообщение: #95

Новое сообщение Inferno » 29.12.2008 1:08:00

Мужики, вообще я не психолог, чтобы вас вести и контролировать, залез на сайт с той же целью, что и вы только сам не знаю зачем. Мне вот тоже вернуть хочется, но у меня отношения сложнее ваших на порядок. Иногда хочется забыть навсегда и забыть, но чет не получается, а время прошло 10 мес. Хоть она и встречается со мной раз, два в месяц.
Inferno
полноправный участник
 
Сообщения: 74
На форуме: 5580 дн.
Последний ответ: 20.04.2009

Сообщение: #96

Новое сообщение Inferno » 29.12.2008 11:39:00

Про себя скажу:я ей вообще ничего не намекаю и не зову обратно, пусть сама выбирает, одумается, а будет ли мне это тогда надо. Скажу честно, в моей жизни было много женщин, процентов 85% бросал я, причем самых хороших, меня бросали всего раз, мои последние серьезные отношения просто развалились по камешку. Для меня это наказание за прожитое и отношение к бывшим. Я почти его и усвоил урок. Очень, очень много, пришлось осмыслить и пересмотреть. Вобще я тут провел эксперимент, проверив фразу "Женщин много, я один", чем меньше их любишь и относишься как тебе угодно, тем больше они готовы жертвовать своими принципами.
Что тебе посоветовать? Слушай внутренний голос, рано или поздно, он сам тебя поведет, либо вперед, либо в строну. Меня увел в строну.
Знаешь мои последние отношения, после серьезных, ну с той что я хотел вернуть, продлились 3 месяца и я опять ее бросил, в раз, просто не стал отвечать на телефон, отрезал моментально. Любви нет и не пришло, вначале было просто хорошо, интересно, она привлекательная и умная, красный диплом и хорошая должность в крупной компании, квартира, не избалованная. Ну не смог я ее влюбиться, пусто внутри. Пусть она ко мне хоть на коленях пришла, всеравно не смог бы.
Вот и проведи аналогию. Если у нее пустота, то ничего не сможешь сделать. Все что было в голове, я тебе написал.
Inferno
полноправный участник
 
Сообщения: 74
На форуме: 5580 дн.
Последний ответ: 20.04.2009

Сообщение: #97

Новое сообщение вал » 29.12.2008 14:22:00

Я всетаки ето сделал признался !Сейчас жду ответа от неё!Сказал люблю изменился немножко и не хочу тебя терять!Она вішла с аси и со всего!Видимо задумалась!!!Что ето может означать?
вал
хороший человек
 
Сообщения: 43
На форуме: 5573 дн.
Последний ответ: 09.04.2009
Откуда: Луганск

всего : 1877
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты