Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть девушку которая бросила???((((


всего : 1877
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180]

Сообщение: #962

Новое сообщение Frank » 13.03.2011 15:24:06

Хотел поделиться и своей историей. Если есть советы как поступить, то буду рад услышать. Если нет, то, надеюсь, станет легче просто от того, что высказался...
Я старше на 6 лет. Начали встречаться когда ей было 17...
Провстречались почти 2 года, были мелкие ссоры, было и много счастливых моментов... Я раболтал, она училась. В один прекрасный момент на работе начались проблемы, да и беспермпективняк там был - уволился, начал искать новую... С деньгами проблем в этот период небыло, было достаточно накоплений, т.е. ни себе ни девушке не смотря на ситуацию в необходимом+приятном не отказывал. Тут случается так, что она сама устраивается на работу, появляются новые знакомые, куча дел и итог "Нам надо расстаться"... Начал бороться, пытался объяснить, давал время подумать, но не ныл, не поджидал за углом, не приследовал... Выждал 2 недели - безрезультатно - "Я не вижу с тобой будущего, для меня сейчас не важны отношения, мне хочется работать и развиваться". Что было потом вспоминать страшно, бухал, ничего не ел, не спал, но даже не звонил и не искал встречи... Очухался через месяц, собрался, устроился на работу в оч. хорошую компанию, занялся спортом. А дальше... дальше она вернулась и все началось снова... Началось и закончилось на днях...
Было опять много радости, были и ссоры. Я пару раз напивался, влипал в истории (было всего несколько раз, я не пью оч часто, но если пью, то почему-то всегда заканчивается не оч хорошо, прям злой рок...)... А таких вещей она оч. не любит, тк в семье были в связи с этим траблы. Пол-года назад она решила поработать в Москве (до этого поступила в на заочку в Московскаий вуз и маталась туда только на лекции и сессии) - не отпустить не мог - горели глаза, да и клялась что отношения ей там не нужны, все у нас будет хороше- наберется опыта и вернется. Поехала, стала приезжать сначала ткаждую неделю, потом как получится... Были частые ссоры на этой почве, но потом все налаживалось... Строили серьезные планы - через полгода должна появиться квартира, через годик-полтора думал о свадьбе... Тут пару недель назад случилаь обычная ссора по причине ее редких визитов, я выругался - начались разгаворы о расставании, но все удалось сгладить и более того - серьезно поговорили, выяснили отношения, оба остались оч довольны серьезным разговором и последующую неделю прям волна новых эмоций, огонек в отношениях, признавалась что любит, что все хорошо... И тут я влипаю в свою обычную историю "по пьяни" - выпил с друзьями, шли в кино - упал и сломал ногу... Позвонил ей следующим вечером -пояснил ситуацию - сначала сильно взволновалась, звонила, потом чуствую обиду, Приехала, сходили с друзьями в кафе (было запланировано за месяц), там вела себя холодно, но все-таки демонстрировала что мы вместе(потом сказала - "Чтобы не портить вечер всем") . На следующий день я решил с дуру на горячее выяснить отношения и в итоге расставание - "Я говорила как отношусь к твоим гулянкам, я устала от отношений, от ссор, у меня проблемы на работе, в учебе и припомнила мне все смертные грехи и что так онауже решила несколько дней назад..." Прошла неделя, написал ей смс, извинился еще раз, пояснил еще раз, что могло произойти с каждым, предложил дальнейшие шаги в отношениях, предложил все еще раз обмозговать..." . Получил ответ типа "Я хочу остаться одной, устала от всего..." На счет другого парня - его нет точно, поклонники, возможно...
Что делать дальше- ума не приложу, остается опять мучительное выжидание...
Последний год баловал ее подарками, много шел на уступки... зря...
Frank
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4808 дн.
Последний ответ: 13.03.2011

Сообщение: #963

Новое сообщение Дима » 17.03.2011 11:04:29

У меня сейчас аналогичная ситуация.
ЛУчше всего в такой ситуации сконцентрироваться на том, что в тебе ей нравилось и развивать это. Но не мучить ее постоянными смс и звонками.
Люби ее и жди.
Дима
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4804 дн.
Последний ответ: 17.03.2011
Откуда: Киев

Сообщение: #964

Новое сообщение Винни Пух » 17.03.2011 13:37:13

К психологу обратиться может
Винни Пух
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4804 дн.
Последний ответ: 17.03.2011

Сообщение: #965

Новое сообщение Радик » 17.03.2011 15:07:14

Всем привет! Посоветуйте мне пожалуйста как вернуть девушку с которой я был 1, 2, дело в том что у неё появился другой молодой человек.. А я её сильно люблю.. Её родители за меня, а она говорит что у меня есть на тебя обида... Я её обидел, но потом мы помирились и забыли об этом.. я так думал.. Оказывается нет! Я уже приезжал к её дому делал сюрприз, дарил цветы, но она не как не прощает!!

У меня теперь есть 2 стратегии:
1) относится к ней пофигистичиски...надеясь что она вернётся...
2) или закрутить фиктивный роман, что бы в ней сыграло чувство что я её...

но у каждой стратегии есть свои минусы...
в 1 что ей всё так же будет пофиг..

а во 2, что она потом поймёт что у меня всё хорошо и будет так же продолжать с ним встречаться...

но мне нужно обязательно её вернуть так как она моя судьба....

и ещё я был у неё первым в постеле... и я боюсь что этот урод будет её использовать ради секса.. А я люблю....

дайте совет!!
Радик
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4806 дн.
Последний ответ: 17.03.2011

Сообщение: #966

Новое сообщение Defolt » 17.03.2011 19:31:52

Радик. Обе твои стратегии хороши.
По началу она наверняка будет к тебе пофигистически относиться. Но это пройдет. По себе знаю. Проходили. Но потом у нее сыграит заинтересованность а почему ты за ней не бегаешь. Ведь она такая хорошая, вся такая блестящая. Да и вы вроде не чужие люди. А ты просто взял и вычеркнул ее из своей жизни. Пропади для нее на время. На вопросы как дела отвечай, Спасибо хорошо. И постоянно работай над собой поставь для себя новую цель в жизни. Увлечись чем-то. Фиктивных романов не бывает помни об этом. Пофлиртовать с кем то можно. И желательно чтобы она об этом "случайно" узнала, не от тебя желательно. Пускай она попробует без тебя время. Не дари ей ничего, не звони не пиши. Минимум информации о себе. Первое время будет сложно, на себе испытал. Но потом отпустит, не считай ее своей девушкой. Она всего лишь одна из многих, которой ты позволил какое-то время быть рядом с собой.
Все что выше описал делал сам. Результат был, но мне он уже к тому времени не нужен был.
И помни о том что ты мужчина. Не хочет как хочет.
Как бы это банально не звучало, Твое к тебе вернется, а не вернется твоим и не было.
Defolt
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4943 дн.
Последний ответ: 21.03.2011
Откуда: Моськва

Сообщение: #967

Новое сообщение Радик » 17.03.2011 23:15:12

Defolt--- Спасибо тебе)) мне реально стало лучше)
Радик
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4806 дн.
Последний ответ: 17.03.2011

Сообщение: #968

Новое сообщение Тимофей » 18.03.2011 13:57:32

Defolt, я бы с тобой бухнул бы с удовольствием. Написал то, что я обычно пишу, но в более жесткой форме!

Никакого внимания, полный игнор.

Трудно. Ужасно трудно первое время, а потом все нормально становится. Появляются цели в жизни. Но только уже без "нее".

И не делай шаг назад. будет то же самое. Ты готов будешь еще раз выдержать такое испытание? Я лично нет. Двигайся и расти дальше.
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 5011 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #969

Новое сообщение 3АКАТ » 21.03.2011 7:10:10

Я раскажу вам свою историю... с начала до конца, только прочтите до конца :-(

я познакомился с 1 девушкой когдато... нууу я был еще совсем мал... 17 лет... я пришел в игре twoworlds в онлайн(пинги влияют только когда играешь с кемто... в городах на пинги можно забить большой и толстый, я с человеком из камчатки общася там, и он не лагал и все было супер)... зашел и никово из русских(а на деле их дох*я и больше, было, только все на англ говорили, и немцы тоже), я пришел на 1 сервер, из 3х, все на англ я подумал ну нах... ушел на американский сервер "покорять америку", думал еще 1-2 дня... и уйду из этой игры в Perfect world, и тут выхожу с локации в город и вижу как силвана пишут по русски "пойдем от сюда дик тут нет никово" и я подал голос... так я попал к хорошим и адекватным русским, которых возглавляла Silvana девушка... лидер гильдии что была на 1 месте (аля как немци бесились из-за того что на "ИХ" сервере русские топ гильдия) так я попал в коледж EDELWEISS, и был там долго... потом начались баны на русския язык, а самим разработчикам было пофигу, и издателю в германии тоже... про акелу вобще молчу =/ . дальше все вышло так что остались только самые прокаченые и сильные русские игроки на аренах... я... дик... странник, морг, носфер, джус(он из камчатки и на аренах не играл... в городе на пинг плевать, а вот когда в паре играешь... пиг под 600-1200 мдааа ;-( ), грегус, горро(он небыл в основной ги он вышел и создал свою... но я всеравно скажу он хороший человек и друг), и растаман

все было не очень у меня, небыло коннекта, ко мне немогли подключится на арены... локации... и вышло все так, что я был бесполезен для гильдии... только для общения и для арены если я смогу подключится к кому либо, и выходило что я просил открыть арену чтобы тренироватся на ней... да и не все русские хотели чтобы я играл на аренах... они уходили в другие города чтобы не видеть меня, Silvana(Силв) в тот момент крутила со странником роман... они хотели встретится в реале на море... но он её кинул под новый год... морг и грегус тоже ушли, и они оскорбляли нас оставшихся, Sunset(я), Juiced(джус)? NOSFERATY(Носфер или просто стим) Rastaman(раст), Silvana(Силв... она же Наташа), и вышло все плохо... они гадили нам... они знали наши секреты и использовали их, а про немцев которые нас ненавидили они стали кладом полезной инфы против нас, чтобы забанить и отобрать лидерство,

Дальше гильдия некромансес во главе с насгулом69 и его бойцами шадов66 и мистик... стали открывать арены гильдий и пробиратся вперед, потом присоединился амарок... 3 человека зарабатывали по 200-300 очков в день... лишь одна Силв боролась чтобы не потерять 1 место гильдии, а я ничем не мог помочь ей... небыло соединения ко мне... и так продолжалось толи до 27 толи до 28 февраля... я настроил комп и у меня появился охренительный конект... и я стал от 50 до 200 очков в день зарабатывать играя на аренах гильдий... (забавно помня как мне говорили что из неплохой боец но как странник или как Силв мне никогда не стать... а Силвана и странник тренились вместе, они были равны) и понеслось... через какоето время надомной стали насмехатся немцы что я только с нубами играю... и Наташа защищала меня... но после те немцы с длинным языком, и которые убивали меня на лагах стали подключатся ко мне (а тут есть одна фишка, тот к кому подключились будет иметь меньше лагов чем соперник), и они стали умирать ... я не проиграл ниодной арены гильдий... я сломил страннику у которого никогда не мог выйграть выше счета 10:4, и убил его со счетом в 10:5 и у меня почти полное хп, Наташа очень сильно радовалась... я убивал все живое... я был единственным кто мог защитить Наташу тогда...

и однажды Наташа она сказала что пойдет делать шашлыки... и я сказал что я бы хотел оказаться рядом с ней, и она продолжила разговор... и она спросила я для тебя друг или нечто большее... и я ответил что нечто большее... дальше мы писали любовные слова друг другу... она живет в гомеле... я в кимрах, разные страны...

я продолжал убивать все живое на аренах... потом перешол на пвп арены.... и выбил себе 3е место пвп арен, а Наташе я выбил 5е место, это был шок для немцев... сам админ который сходит в топ10 игроков пвп спросил, как я так зарабатываю очки... как я убиваю, но мой ответ показался ему не внятным.... а потом он пошел со мной на арену... счет 10:2 я выйграл, и больше вопросов небыло... а на 9 мая немцы совсем оборзели... наговорили гадостей и вызвали на арену пвп... я 1 против 4 топ игроков... как потом сказал один итальянец "Russia against Germany, as World War II" и я выйграл арену со счетом 15:10 это был шок для сервера... а для девушки с которой я был в тот момент... был шок... у нее тогда был сломан монитор и она не могла в сеть зайти, но она обалдела от смс...

в скоре я убил админа на арене гильдий... он использовал читерскую програму против меня, удары быстрее, а из-за промы лаги... вот только он не учел... что я играл где то пол года на лагах... и лаги не помеха для меня, а для него большая, + я был сервом и лагаю меньше. после этого я был забанен, и мы перешли на сервер2... там была русская гильдия викинги... мы помогли им.... не очками гильдии, а обучением сражению на аренах, вскоре забанили одного игрока за незнание немецкого языка, и за незнания английского, мы боролись но все четно, админы не хотели слушать нас, да и после я уехал к Наташе в гомель... это были дни любви... и страсти........ после через какоето время мы перешли в другую игру Perfect world, и она стала пристом я луком... мы часто ссорились из-за игрового опыта... из-за заданий что они у меня есть а у нее нет... или наоборот, потом ввели рыбок, и к ней привертелся один ассасин(просто син) потом он стал топовым... когда то она сказала что он женится на ней.... когда мы поссорились очень сильно, он жил в гомеле, и она сказал что залетела от него при встречи...и что ей на меня уже глубоко наплевать, но обещаниями... мольбами вернутся, я добился своего, но она все это врея отмалчивала про залет...но у сина была сестра, лизка... и мы когдато говорили на скайпе, я Лизка, и Наташа, и лизка любит магниты, и я сказал что привезу из своего города магнит ей когда буду в гомеле и она сказал что она живет в питире, и тогда Наташа при личном разговоре сказала что они придумали про залет с Сином.... чтобы я одумался и изминился... вот только не до конца это изменило меня...

дальше еще интереснее, мы поженились в игре, все было хорошо, стали все делать вместе.... сделали многое друг с другом... ссорились опять из-за опыта... но вскоре все изменилось, мы ссорится стали часто, и она терпела и терпела....

и вот однажды она сказала я дам тебе последний шанс быть со мной, и недавно я просто сидел в канале гильдии, и ждал пока она не скажет мне... пойдешь на ежедневку... но она молчала, когда она попала в данж я спросил её...и она сказала что партия полная и что она звала , я сказал ей "ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ НАХ*Й ЗАЕ**ЛО ВСЕ" и вышел из сети....

придя через 20 минут, я увидел в беседку то что она написала, после переписки на повышенных тонах... она сказала что поставила меня в черный список...и что ей на меня плевать... и я стал писать ей зная что она не видет то что я пишу... я написал столько гадостей... сколько я жизне своей не говорил...и дале убил её в игре 2 раза...а потом узнаю что она все видит... и она стала копить деньги на развод...

после она развелась, а я часами писал ей в приватные сообщения... но она ставила в черный список... и я просто открывал второе окно(хотя это запрещено правилами игры.... но всем пофигу) делал новую почту на секунды, и регился на сайте, делал перса с ником с беспорядочными словам например"па763р" и писал её 1-2 строчки и прозьбами простить... и вернутся... и так 2 дня

на скайпе она написала что нехочет видеть меня вообще, удалила из друзей в Perfect world, поставила основного перса в черный список, выкинула из клана( забавно, но когда мне предлогали капитана или майора, я отказывался, только тогда я пожалел об этом... что я не взял должность) а Наташа была капитаном... потом майором, а маршал реший уйти на майора, и маршала дали Наташе... а маршал может выкидывать из гильдии... я вошел в ги друга из twoworlds, я пишу её через твинов но она посылает меня далеко далеко, на сайте клана она обматерила меня в чате, и послала подальше,

она нехочет меня видеть... но я хочу вернуть её... я осознаю ошибки свои.. а ссоры только толкали меня вперед чтобы изменится, но она не хочет это понимать... я люблю Наташу... готов на все для нее, я решил приехать к ней в гомель, только вот я незнаю что будет там... простит она меня или промолчит и пошлет далеко и надолго, она раньше говорила что ссорами я забиваю её любовь в угол и недаю выйти, а теперь говорит что любовь мертва... я скажу это еще раз, я люблю Наташу и готов для нее на все, она ценит поступки а не слова... она не дает мне шанс показать что я изменился... а для меня единственный шанс поговорить с ней скайп или игра(а в игре я в чс попал... ;-( ) я немогу без нее... и я растерян ;-(


я знаю что тут много лишки например про игру Twoworlds и про Perfect world, но я сказал это чтобы сказать все с самого начала. я не сплю уже с 18 марта... с момента когда мы поссорились с Наташей... с той проклятой ежедневки... я готов на все ради нее... хоть вены резать но лишь бы она вернулась ко мне... она отталкивает меня, и вечно говорит все кончено, а на любые попытки увидить её она говорит" я сказала НЕТ"... и я незнаю что мне делать.... как общатся с ней даже теперь... я люблю её и ради нее я все сделаю... помогите мне советом... что мне сделать чтобы она вернулась... но знайте что чем больше я жду ответа от нее, будем ли мы вместе... даст она мне шанс или нет.... тем труднее мне без нее жить...

я на все пойду ради Наташи... она девушка моей мечты... у нас разница в 6 лет в возрасте... подскажите что мне сделать для нее... дайте совета ;-(
3АКАТ
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4800 дн.
Последний ответ: 21.03.2011
Откуда: Кимры

Сообщение: #970

Новое сообщение 3АКАТ » 21.03.2011 7:16:02

да и забыл сказать, она заблокировала меня на скайпе после разговора... и дальше через 10 минут внорь разблокировала и все по новой... я умоляю её вернутся... а она нивкакую всегда ответ "я не вернусь и не проси" или "поздно извенятся", она сказала что удалит меня отовсюду... она принципиальная девушка, если скажет что сделает то она сделает это. она обещала меня удалить везде где только можно, удалила в игре+чс, потом на скайпе после очередных моих попыток вернуть её, но вскоре разблокировала, а про контакт вообще молчу, она написала что все конец, но так и не удалила.... я незнаю что она хочет... может просто издивается надомной (((
3АКАТ
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4800 дн.
Последний ответ: 21.03.2011
Откуда: Кимры

Сообщение: #971

Новое сообщение Defolt » 21.03.2011 17:28:41

Радик, так держать! Дальше больше. А этот форум и нужен что мы помогали друг другу!
Тимофей и я не против бухнуть в хорошей компании ;-)
Defolt
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4943 дн.
Последний ответ: 21.03.2011
Откуда: Моськва

Сообщение: #972

Новое сообщение Defolt » 21.03.2011 17:32:48

ЗАКАТ, не фига ничего не понял.
1. Вы хоть в реале то общались?
2. Сколько тебе лет?
3. Кроме компато вообще чем-нить занимаешься?
Слишком много неизвестных, чтобы тебе что-то сказать.
А то что отказывался от повышениев игре, это ты зря, самопожертвование нынче не в чести, особенно у слабого пола.
Defolt
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4943 дн.
Последний ответ: 21.03.2011
Откуда: Моськва

Сообщение: #973

Новое сообщение асланбек » 22.03.2011 9:31:46

Добрый день! помогите Мне пожалуйста. Я встречался с девушкой чуть больше года, вчера утром она сказала мне что не хочет быть со мной, я в твою семью не лезу, зачем ты звонил вчера на домашний родители спят, она с ними ссориться из-за меня постоянно, ей все это надоело, не звони, не пиши и иди на ***.При этом она ривела в трубку.Началось все из-за того что позавчера она гулять пошла с подругой, когда придет сказала наберет, время 22 было, я звоню она не берет, я на дом позвонил взяла ее мама трубку, она спала, сказала что узнает, где она.Я извинился за поздний звонок.Набираю девушке, не берет, набираю на дом, мама ее сказала она идет домой...
в 22:30 я с ней говорю, так вроде норм, я спросил Любишь она Да, сказала что мама завтра утром ей устроит, доброе утро...
Ну собственно так и случилось(((...Помогите что делать, мы с ней на расстоянии общаемся, 700 км друг от друга, но на телефоне постоянно...
асланбек
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4799 дн.
Последний ответ: 23.03.2011
Откуда: тюмень

всего : 1877
cтраницы : [1-30] [31-60] ... 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | Следующая » ... [91-120] [121-150] [151-180]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты