Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите вернуть любимую девушку!!!!


всего : 121
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Следующая »

Сообщение: #98

Новое сообщение Андрей » 03.12.2011 12:38:05

вобще скажите стоит ли мне так делать, просто я вижу то что она находит постоянно поводы для того чтобы не встретиться со мной хотя говорит что хочет увидиться, у нее то чертеж надо переделать, то она с подругой уже договорилась, вот на выходных она со мной договорилась погулять а теперь сказала что она с одноклассниками едет к однокласснику в часть в которой он служит, она с ним общалась но довольно редко ну и вы сами понимаете наверно, что если бы действительно хотела со мной встретиться то и на подруг бы забила и на одноклассника, причем старается найти такие поводы что и придраться то особо нереально, вот как это все понимать
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 4582 дн.
Последний ответ: 26.12.2011

Сообщение: #99

Новое сообщение Starosta » 03.12.2011 16:06:03

posted by Андрей
вобще скажите стоит ли мне так делать, просто я вижу то что она находит постоянно поводы для того чтобы не встретиться со мной хотя говорит что хочет увидиться, у нее то чертеж надо переделать, то она с подругой уже договорилась, вот на выходных она со мной договорилась погулять а теперь сказала что она с одноклассниками едет к однокласснику в часть в которой он служит, она с ним общалась но довольно редко ну и вы сами понимаете наверно, что если бы действительно хотела со мной встретиться то и на подруг бы забила и на одноклассника, причем старается найти такие поводы что и придраться то особо нереально, вот как это все понимать

Я думаю она держит тебя на растоянии, и сдесь присутствует привычка к тебе!
Истинная любовь как приведение,все о ней говорят,но мало кто ее видел! ЛАРУШ ФУКО
Starosta

полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4604 дн.
Последний ответ: 22.03.2014
Откуда: Полтава

Сообщение: #100

Новое сообщение Андрей » 04.12.2011 15:27:06

ну это я уже понял, вопрос что делать?тупо затихнуть и ждать либо просто уйти ?просто уходить для меня будет ужасно тяжело...
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 4582 дн.
Последний ответ: 26.12.2011

Сообщение: #101

Новое сообщение Starosta » 05.12.2011 7:28:36

posted by Андрей
ну это я уже понял, вопрос что делать?тупо затихнуть и ждать либо просто уйти ?просто уходить для меня будет ужасно тяжело...

Время лечит!!! Долго ждать не надо!
Истинная любовь как приведение,все о ней говорят,но мало кто ее видел! ЛАРУШ ФУКО
Starosta

полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4604 дн.
Последний ответ: 22.03.2014
Откуда: Полтава

Сообщение: #102

Новое сообщение Андрей » 05.12.2011 15:36:17

не писал ей выходные, она тоже.звонит вчера вечером и обиженным голосом спрашивает почему не интересовался как она что с ней, на мои встречные вопросы отвечала что писала, хотя мне кажется она врет , пыталась сначала списать на меня все.сделать виноватым, начала мол что она не хочет ничего и что удалит отовсюду, не удалила, я ей высказал что мол если хочет пусть уходит только виноватым меня не выставлять не надо, в итоге я написал что мне это все надоело и что ухожу сам.Тут то началось самое интересное тк она начала останавливать меня говорить что любит и что все не кончено , пару раз пыталась сломать меня словами что вот расплакалась и что я ничего не понимаю-не удалось, сегодня должны встретиться поговорить, посмотрим что выйдет из этого.Бесит только то что когда ей в лоб говоришь что я для нее как чемодан без ручки она все отрицает и говорит что нет у нее никакой привычки и что именно любит
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 4582 дн.
Последний ответ: 26.12.2011

Сообщение: #103

Новое сообщение таня » 05.12.2011 20:47:26

posted by Андрей
не писал ей выходные, она тоже.звонит вчера вечером и обиженным голосом спрашивает почему не интересовался как она что с ней, на мои встречные вопросы отвечала что писала, хотя мне кажется она врет , пыталась сначала списать на меня все.сделать виноватым, начала мол что она не хочет ничего и что удалит отовсюду, не удалила, я ей высказал что мол если хочет пусть уходит только виноватым меня не выставлять не надо, в итоге я написал что мне это все надоело и что ухожу сам.Тут то началось самое интересное тк она начала останавливать меня говорить что любит и что все не кончено , пару раз пыталась сломать меня словами что вот расплакалась и что я ничего не понимаю-не удалось, сегодня должны встретиться поговорить, посмотрим что выйдет из этого.Бесит только то что когда ей в лоб говоришь что я для нее как чемодан без ручки она все отрицает и говорит что нет у нее никакой привычки и что именно любит



знаете
такой каламбур
вы все ищите кто виноват?
это и есть главная цель при общении, выяснить пора уходить или еще потоптаться на месте???

вы бы определились.
если это ваша цель - то вы ее достигли.
но подумайте, может вашей целью есть будущее? может результатом диалога должно быть устранение непонимания, искоренение недоверия и любовь?
вы должны для себя решить
вы хотите после общения поссориться, тогда это одно поведение
а если хотите после диалога остаться вместе - это совсем другое...

обвинениями вы ничего не добьетесь.

таня
хороший человек
 
Сообщения: 44
На форуме: 4599 дн.
Последний ответ: 13.12.2011

Сообщение: #104

Новое сообщение Starosta » 06.12.2011 1:12:14

posted by таня
posted by Андрей
не писал ей выходные, она тоже.звонит вчера вечером и обиженным голосом спрашивает почему не интересовался как она что с ней, на мои встречные вопросы отвечала что писала, хотя мне кажется она врет , пыталась сначала списать на меня все.сделать виноватым, начала мол что она не хочет ничего и что удалит отовсюду, не удалила, я ей высказал что мол если хочет пусть уходит только виноватым меня не выставлять не надо, в итоге я написал что мне это все надоело и что ухожу сам.Тут то началось самое интересное тк она начала останавливать меня говорить что любит и что все не кончено , пару раз пыталась сломать меня словами что вот расплакалась и что я ничего не понимаю-не удалось, сегодня должны встретиться поговорить, посмотрим что выйдет из этого.Бесит только то что когда ей в лоб говоришь что я для нее как чемодан без ручки она все отрицает и говорит что нет у нее никакой привычки и что именно любит



знаете
такой каламбур
вы все ищите кто виноват?
это и есть главная цель при общении, выяснить пора уходить или еще потоптаться на месте???

вы бы определились.
если это ваша цель - то вы ее достигли.
но подумайте, может вашей целью есть будущее? может результатом диалога должно быть устранение непонимания, искоренение недоверия и любовь?
вы должны для себя решить
вы хотите после общения поссориться, тогда это одно поведение
а если хотите после диалога остаться вместе - это совсем другое...

обвинениями вы ничего не добьетесь.



Здорово!!!!!!!!!!!
Истинная любовь как приведение,все о ней говорят,но мало кто ее видел! ЛАРУШ ФУКО
Starosta

полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4604 дн.
Последний ответ: 22.03.2014
Откуда: Полтава

Сообщение: #105

Новое сообщение Андрей » 06.12.2011 22:02:14

спасибо за ответы очень очень правильно, вот мы встретились, почти не говорили насчет расставания тупо обнимались и тд, она говорит вот и хочется обидиться а не может и самое тупое что у меня возникает такое же чувство, не могу с ней разговаривать холодно когда она ко мне всей душой, вобщем пока что все по старому-т.е. нормально
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 4582 дн.
Последний ответ: 26.12.2011

Сообщение: #106

Новое сообщение Starosta » 07.12.2011 8:20:07

posted by Андрей
спасибо за ответы очень очень правильно, вот мы встретились, почти не говорили насчет расставания тупо обнимались и тд, она говорит вот и хочется обидиться а не может и самое тупое что у меня возникает такое же чувство, не могу с ней разговаривать холодно когда она ко мне всей душой, вобщем пока что все по старому-т.е. нормально

Хоть тебе это помогло!
Истинная любовь как приведение,все о ней говорят,но мало кто ее видел! ЛАРУШ ФУКО
Starosta

полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4604 дн.
Последний ответ: 22.03.2014
Откуда: Полтава

Сообщение: #107

Новое сообщение ruslan_magamedov » 07.12.2011 11:37:52

Забавная ситуация... Все люди одинаковые
ruslan_magamedov
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4558 дн.
Последний ответ: 07.12.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #108

Новое сообщение Андрей » 07.12.2011 14:15:45

а тем временем я понял что на меня запала одна девченка, пфф вобще не вовремя, боюсь просто сорваться и при удобном случае замутить с ней, просто была такая ситуация, главное сам остался недоволен всем что произошло тогда давно еще(
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 4582 дн.
Последний ответ: 26.12.2011

Сообщение: #109

Новое сообщение Starosta » 07.12.2011 19:54:37

posted by Артемка
posted by Starosta
Артемка! Хотелось бы верить в свои слова!

Ну как оно ничего???

Прикинь прикол! Начал общаться с другой, мы друг другу понравились. Цветы, встречи, смски и все такое! Хотел даже предложить встречатся, но тут..........
Увидел нас бывший парень этой подруги! Она перестала мне звонить, писать и отвечать на мои звонки! Через других людей я узнал, что она мне передала: ИЗВЕНИ МЕНЯ, Я РОЗБЕРУСЬ С ПРОШЛЫМ И ПОТОМ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО-ТО БУДЕТ В БУДУЩЕМ! Я в ахуе!!!!!!!!!! А моя бывшая мне не звонит, написала, что любит но вместе мы не будем!
Как тебе такие розклады?
Истинная любовь как приведение,все о ней говорят,но мало кто ее видел! ЛАРУШ ФУКО
Starosta

полноправный участник
 
Сообщения: 63
На форуме: 4604 дн.
Последний ответ: 22.03.2014
Откуда: Полтава

всего : 121
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты