Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Special For Lviv


всего : 594
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #98

Новое сообщение s70 » 25.05.2016 13:29:22

Где этот клоун неадекватный.
мы евробонды разместили 2 млд долларов. че ты там квакал про закрытые внешние рынки?
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #99

Новое сообщение Puma » 25.05.2016 14:22:58

posted by lviv
Пумочка!
Вы перешли на свой любимый стиль бла-бла, в котором вы сильны, т.к. в общении четкими фактами вы лажаете раз за разом.особенно доставило от вас про "не вникала" .А зачем тогда философствовать тут о том, о чем вы имеете достаточно приблизительноесли представление? Ведь ваша риторика выглядит в стиле "не читал, но осуждаю" )))



Не сказала бы, что новостные ленты - это "не читал, но осуждаю".

Объясняю, буквально на пальцах.
Когда слышу, что двое людей подрались в общественном месте, то для осуждения самого факта драки, зачем знать подробности как именно кто кого бил? Подробности - этт для правоохранительных органов, для вынесения наказания возмутителям общественного спокойствия. Мне же достаточно общей картины и интересует, чтобы таких инцидентов не было в принципе.

И совсем другое дело, когда подрались знакомые. Тут совсем другой стандарт. Тут возможно переживание за судьбу конкретного человека. Тогда ситуация воспринимается не объективно, а с учетом чисто личного, оправдывая действия знакомого и очерняя его противника.

Понятна разница?

Потому несоответствие между объективным и необъективным(заинтересованным) взглядами, вещь как бы естественная.
Не зря заинтересованные следователи и судьи отстраняются от своих обязанностей. Они могут судить не объективно, двойные стандарты в подсознании, практически у всех людей.

Я вам пыталась показать объективную картинку, как она видится незаинтересованному лицу... вернее лицам, поскольку выражала не только личное мнение, но так сказать определенной части общественности. Токо и всего.

И если я в новостях СМИ вижу общую картинку событий, а Вы требуете с меня нюансов, то с какого перепугу я должна погружаться в подробности чужой драки, обсуждая, что не в левый глаз ему заехали, а в правый, и не кастетом, а кулаком, и.т.д. и т.п.... ?
Я вижу главное: кто спровоцировал драку, кто участвовал и чем все закончилось. И этого, поверьте, достаточно.

Но, если Вы не согласны с моим мнением общей картины произошедшего и утверждаете, что определенные мелочи в целом меняют эту картину в корне, то это Вы заинтересованы доказать мне своё видение, подтвердив свои слова ссылками. Не я Вам, а Вы мне. Этт понятно? ;)

А пока что, у меня есть все основания оставаться на своей, относительно объективной точке зрения, ибо с вашей стороны акромя эмоций практически ничего...




Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #100

Новое сообщение Puma » 25.05.2016 14:25:16

posted by s70
Где этот клоун неадекватный.
мы евробонды разместили 2 млд долларов. че ты там квакал про закрытые внешние рынки?





Да и США отказалось от новых санкций...

Медленно, но Разум начинает брать верх над эмоциями... ;)
Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #101

Новое сообщение Puma » 25.05.2016 14:38:57

posted by s70
в общем ты неадекват. ответить не можешь.
смысл тебя слушать
ты же в курсе про преступность но не отвечаешь. значит ты неспособен объективно мыслить а только в русле что вы самые хорошие а все плохие.



Не совсем так. Он отвечает только на то, на что ему удобно, где есть к чему прицепиться.
Этот эффект, часто наблюдается у спорщиков в сети: когда один из участников, не способный доказать свою правоту на уровне здравого смысла, переходит на эмоции и начинает цепляться к другому, например, за ошибки в правописании. ;)
И пошло поехало, раз ты даже грамоты не знаешь, то как можешь разбираться в том то и том то... :)))
Известная песня :))


Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #102

Новое сообщение s70 » 25.05.2016 15:09:59

posted by Puma
posted by s70
Где этот клоун неадекватный.
мы евробонды разместили 2 млд долларов. че ты там квакал про закрытые внешние рынки?





Да и США отказалось от новых санкций...

Медленно, но Разум начинает брать верх над эмоциями... ;)


и фильм маски революции шагает по европе.

s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #103

Новое сообщение s70 » 25.05.2016 15:13:08

posted by Puma
posted by s70
в общем ты неадекват. ответить не можешь.
смысл тебя слушать
ты же в курсе про преступность но не отвечаешь. значит ты неспособен объективно мыслить а только в русле что вы самые хорошие а все плохие.



Не совсем так. Он отвечает только на то, на что ему удобно, где есть к чему прицепиться.
Этот эффект, часто наблюдается у спорщиков в сети: когда один из участников, не способный доказать свою правоту на уровне здравого смысла, переходит на эмоции и начинает цепляться к другому, например, за ошибки в правописании. ;)
И пошло поехало, раз ты даже грамоты не знаешь, то как можешь разбираться в том то и том то... :)))
Известная песня :))





а мне кажется что он не способен признаться что есть вот такой то косяк у них. любой косяк. он не признает. это и есть необъективность. да и вообще клиника.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #104

Новое сообщение Puma » 25.05.2016 15:44:32

posted by lviv
А потом после долгих раздумий привели видео от 18 февраля.А теперь вопрос:какое отношение имеет видео от 18 февраля к событиям 20 февраля.когда была расстреляна Небесная Сотня?Как видео от 18 февраля оправдывает то, что подонки в погонах расстреливали как в тире утром 20 февраля безоружных людей?



Ответ. Я вам уже писала, что самое прямое. Что конфронтация с провокациями радикалов началась уже задолго, причем задолго до 18 февраля. 18-го это просто один из примеров этого. Вы просили и я привела. И я вам писала, что подруга с семьей, сначала поддержав евромайдан, сообразили, что к чему и больше туда не ходили. Любому разумному человеку понятно, чем вот такие противостояния могут обернуться.
Вряд ли удивлюсь, что если в моей стране, да и любой другой, радикалы вот так же достаточно агрессивно, начнут выступать против действующего всенародно избранного правительства, то оно, в конце концов, если не помогают другие средства, применит против них в том числе и огнестрельное оружие.

Черный юмор, но в тему: "Странные эти ниндзя - голой пяткой на остру шашку", сказал казак, протирая лезвие от крови.

В США, вон женщину на глазах её ребенка застрелили за то, что она на машине пыталась подъехать к Белому дому.

Полицейские и силовые структуры для того и созданы и содержатся на налоги граждан, чтобы от всякого рода радикалов защищать и само правительство и мирных граждан, избравших это правительство. А не стоять бездеятельно, наблюдая за беспорядками и ждать, что же будет?

Так что обвиняйте, во всем тех, кто призывал народ к заведомой бойне, недооценку ситуации самими участниками и тех, кто все это спровоцировал.

Да, и кстати. У вас самого есть доказательства слов "что подонки в погонах расстреливали как в тире"?
А то я вот прочла, что даже у вашей генпрокуратуры нет таких доказательств. Получается, Вы что то скрываете?
Приведите реальные доказательства и общественность, и я, в том числе, поверю Вам. Я не столь уперта и узколоба, чтобы не верить очевидному. Сразу скажу "Мамой клянусь" - не доказательство.
Как Вы утверждаете, "в любом видео от 20-го февраля", этого нет. Посмотрела парочку, там вообще не понятно что снимали.
Так, что у меня нет никаких оснований, принимать вашу точку зрения на произошедшее.


Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #105

Новое сообщение Puma » 25.05.2016 15:55:14

posted by s70
мне кажется что он не способен признаться что есть вот такой то косяк у них. любой косяк. он не признает. это и есть необъективность. да и вообще клиника.




Можно, конечно, сказать, что клиника и отмахнуться...
Но вот такие люди хотят в евросоюз... Хотят безвизовый режим и свободное перемещение, в том числе и по моей стране. Я совершенно не против нормальных, здравомыслящих людей, но агрессивно настроенные радикалы и шовинисты... это слишком. Отчего Европаламент тянет время? Может чувствует то же самое? ;)

Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #106

Новое сообщение Puma » 25.05.2016 16:04:46

posted by s70
и фильм маски революции шагает по европе.




Ну, при наличии интернета и по всему миру шагать не сложно ;) Тут важно, как народ оценивает. Верит или нет ;)
Мы же не такие наивные, чтобы верить прям в любую пропаганду. Знаем, что каждый "одеяло на себя тянет", что "всяк кулик свое болото хвалит", что фактами можно оперировать, даже врать не надо, достаточно что-то выставить в выгодном свете, про что-то просто умолчать и т.д... ;) История учит. ;)



Puma
мастер психолог
 
Сообщения: 6149
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 20.10.2022
Откуда: Пандора

Сообщение: #107

Новое сообщение s70 » 25.05.2016 16:11:51

Львов вышиватник. я говорил что все пофиг на события и санкции не из за крыма.
ты помнишь санкции против сша за вьетнам? я что то нет.
а тут вернули остров и все сразу решили санкции))
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #108

Новое сообщение PS_Woman » 25.05.2016 16:42:55

И про выборы. Пума. Я считала тебя умной. Одинокой, нелюдимой, но. Умной!

Разочаровала, мать(.
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4580 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #109

Новое сообщение Чудрец » 25.05.2016 17:18:37

По поводу Евромайдана. Изначально была провокация власти с попытками сесть на два стула сразу. Она вызвала мирный протест. После жестокого разгона демонстрации властями, протест радикализировался и сменил вектор с евроинтеграции на уход президента из власти. Впоследствие имели место силовые противостояния, но изначально первый шаг к этому противостоянию сделала сама власть, применив силу против мирных протестующих. Назвать действия внутренних войск самозащитой нельзя по той простой причине, что внутренним войскам не выдается летальное оружие в период обеспечения правопорядка на массовых демонстрациях. При этом в интернете полно видео, где видно как бойцы беркута используют огнестрел. Кроме того, СМИ слишком сильно акцентируют внимание на ультраправых, участвовавших в уличных боях. Стоит заметить, что к февралю против власти объединились практически все, кроме самой Партии Регионов и КПУ - правые, умеренные, леваки, все. Когда люди оказываются перед лицом насилия со стороны государства, отпадают такие понятия как право и лево, потому что либо государство сломает хребет обществу, либо общество обуздает государство, институт которого существует для того, чтобы служить, а не властвовать.

Если бы еще в тот момент, когда палаточный городок разогнали в первый раз, люди просто разошлись, Украину ожидало бы то, что произошло с Россией после 2012-го с Болотной, а именно тотальное закручивание гаек, усиление авторитарной власти, и преследование всех тех, кто участвовал в протестах. Участников Болотной преследуют до сих пор, мало того, сажают по этому делу даже тех, кто на Болотной вообще не присутствовал. Поэтому риск протестующих на Майдане был оправдан.
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

всего : 594
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты