Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

"Отцы и дети"-Мотивы такого поведения родителей?


всего : 4
cтраницы : 1 |

"Отцы и дети"-Мотивы такого поведения родителей?

Сообщение: #1

Новое сообщение Lyayla » 28.06.2008 23:15:00

Доброе время суток всем участникам форума!

Очень хочется узнать ваше мнение по поводу следующего поведения родителей. Такая схема поведения в семье существует с самого моего раннего осознанного детства до сих пор. Никак не могу понять мотивы такого поведения, а именно что люди не понимают и какой результат от своих действий они хотят получить.

Суть в следующем:
Мне 32 года, старшая дочь в семье, есть еще брат, который младше меня на 5 лет. В настоящее время я проживаю отдельно от родителей, финансово независима. Своя семья у меня неполная (сыну 3 года). Родители у меня очень отзывчивые, готовы помочь во всем: дать денег, когда их не хватает (папа); побыть с ребенком, когда это нужно; помочь с мелким ремонтом по квартере. Нооооо:
- если дали денег, даже в займы, то начинают требовать подчинения во всем, сразу показывая мне мою зависимость от них (если это было взаймы, то этакая линия поведения на все время займа);
- если пришли посидели с ребенком, то обязательно дважды "промыли мозг" на тему какие они уставшие и как я им затрудняю - жизнь и в момент, когда забирали ребенка и повторно, когда его возвращали;
- если сделали мелкий ремонт, то "промыли мозг" (см. предыдущий абзац) и сделали кое как, так, что через года все развалилось и надо делать снова.
- и т.д. и т.п.
Самое интересное, что я уже давным давно их стараюсь вообще ни о чем не просить. Но, как только проговоришься о какой-либо проблеме, то сразуже сами начинают предлагать свои помощь настойчиво и заманчиво так описывая, как им легко и приятно будет мне помочь. Причем, за любую помощь я старалась их отблагадарить.
Почему так????
Lyayla
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение Lyayla » 07.02.2018 21:47:39

Тургенев жил в Турции, он поступил в Стамбулский университет. Тургенев писал стихи под названием "Ылдыз".
Lyayla
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 2242 дн.
Последний ответ: 24.12.2018

Сообщение: #3

Новое сообщение Сергей » 07.02.2018 21:52:46

Дима: ВЖЖЖЖЖЖ!!!!!
Сергей: Не опtерай машину, слыш меня иль нет?
Дима: ВЖЖЖЖЖЖЖ!!!!
Сергей: Ты чё бл ять, не понимаешь, или нет? Не опtерай машину.
Дима: ВЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!!
Сергей: Ты чё, ох уел что ль? Не опtерать машину. Ещё раз опtераешь машину, я щас въе бу на х уй. БУМ!
Дима: ВЖЖЖЖ!!
Сергей: Ты чё бл ять, не понимаешь? Не опtерай машину, машина бл ять стоит 500 000 руб.
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6491 дн.
Последний ответ: 07.02.2018
Откуда: Москва

Сообщение: #4

Новое сообщение Lyayla » 02.03.2018 15:49:17

220авольт 220ввольт 220гвольт 220двольт 220евольт 220звольт 220ивольт 220йвольт 220квольт 220лвольт 220мвольт 220нвольт 220овольт 220пвольт 220рвольт 220свольт 220твольт 220увольт 220фвольт 220цвольт 220чвольт 220швольт 220щвольт 220ывольт 220ьвольт 220явольт русскоеарадио русскоеврадио русскоеградио русскоедрадио русскоеерадио русскоезрадио русскоеирадио русскоейрадио русскоекрадио русскоелрадио русскоемрадио русскоенрадио русскоеорадио русскоепрадио русскоеррадио русскоесрадио русскоетрадио русскоеурадио русскоефрадио русскоецрадио русскоечрадио русскоешрадио русскоещрадио русскоеырадио русскоеьрадио русскоеярадио первыйаканал первыйвканал первыйгканал первыйдканал первыйеканал первыйзканал первыйиканал первыййканал первыйкканал первыйлканал первыймканал первыйнканал первыйоканал первыйпканал первыйрканал первыйсканал первыйтканал первыйуканал первыйфканал первыйцканал первыйчканал первыйшканал первыйщканал первыйыканал первыйьканал первыйяканал первыйaканал первыйbканал первыйcканал первыйdканал первыйeканал первыйfканал первыйgканал первыйhканал первыйiканал первыйjканал первыйkканал первыйlканал первыйmканал первыйnканал первыйoканал первыйpканал первыйqканал первыйrканал первыйsканал первыйtканал первыйuканал первыйvканал первыйwканал первыйxканал первыйyканал первыйzканал таймааут таймваут таймгаут таймдаут таймеаут таймзаут таймиаут таймйаут таймкаут таймлаут тайммаут таймнаут таймоаут таймпаут таймраут таймсаут таймтаут таймуаут таймфаут таймцаут таймчаут таймшаут таймщаут таймыаут таймьаут таймяаут
Lyayla
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 2242 дн.
Последний ответ: 24.12.2018

Сообщение: #5

Новое сообщение Lyayla » 02.03.2018 23:46:16

mozillaаfirefox mozillaвfirefox mozillaгfirefox mozillaдfirefox mozillaеfirefox mozillaзfirefox mozillaиfirefox mozillaйfirefox mozillaкfirefox mozillaлfirefox mozillaмfirefox mozillaнfirefox mozillaоfirefox mozillaпfirefox mozillaрfirefox mozillaсfirefox mozillaтfirefox mozillaуfirefox mozillaфfirefox mozillaцfirefox mozillaчfirefox mozillaшfirefox mozillaщfirefox mozillaыfirefox mozillaьfirefox mozillaяfirefox projectаzomboid projectвzomboid projectгzomboid projectдzomboid projectеzomboid projectзzomboid projectиzomboid projectйzomboid projectкzomboid projectлzomboid projectмzomboid projectнzomboid projectоzomboid projectпzomboid projectрzomboid projectсzomboid projectтzomboid projectуzomboid projectфzomboid projectцzomboid projectчzomboid projectшzomboid projectщzomboid projectыzomboid projectьzomboid projectяzomboid
Lyayla
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 2242 дн.
Последний ответ: 24.12.2018

всего : 4
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты