Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

"Отцы и дети"-Мотивы такого поведения родителей?

всего : 2
cтраницы : 1 |

"Отцы и дети"-Мотивы такого поведения родителей?

Новое сообщение Lyayla » 28.06.2008 23:15:00

Доброе время суток всем участникам форума!

Очень хочется узнать ваше мнение по поводу следующего поведения родителей. Такая схема поведения в семье существует с самого моего раннего осознанного детства до сих пор. Никак не могу понять мотивы такого поведения, а именно что люди не понимают и какой результат от своих действий они хотят получить.

Суть в следующем:
Мне 32 года, старшая дочь в семье, есть еще брат, который младше меня на 5 лет. В настоящее время я проживаю отдельно от родителей, финансово независима. Своя семья у меня неполная (сыну 3 года). Родители у меня очень отзывчивые, готовы помочь во всем: дать денег, когда их не хватает (папа); побыть с ребенком, когда это нужно; помочь с мелким ремонтом по квартере. Нооооо:
- если дали денег, даже в займы, то начинают требовать подчинения во всем, сразу показывая мне мою зависимость от них (если это было взаймы, то этакая линия поведения на все время займа);
- если пришли посидели с ребенком, то обязательно дважды "промыли мозг" на тему какие они уставшие и как я им затрудняю - жизнь и в момент, когда забирали ребенка и повторно, когда его возвращали;
- если сделали мелкий ремонт, то "промыли мозг" (см. предыдущий абзац) и сделали кое как, так, что через года все развалилось и надо делать снова.
- и т.д. и т.п.
Самое интересное, что я уже давным давно их стараюсь вообще ни о чем не просить. Но, как только проговоришься о какой-либо проблеме, то сразуже сами начинают предлагать свои помощь настойчиво и заманчиво так описывая, как им легко и приятно будет мне помочь. Причем, за любую помощь я старалась их отблагадарить.
Почему так????
Lyayla
хороший человек

Новое сообщение Lyayla » 07.02.2018 21:47:39

Тургенев жил в Турции, он поступил в Стамбулский университет. Тургенев писал стихи под названием "Ылдыз".
Lyayla
хороший человек

На форуме: 19 дн.
Последний ответ: 07.02.2018

Новое сообщение Сергей » 07.02.2018 21:52:46

Дима: ВЖЖЖЖЖЖ!!!!!
Сергей: Не опtерай машину, слыш меня иль нет?
Дима: ВЖЖЖЖЖЖЖ!!!!
Сергей: Ты чё бл ять, не понимаешь, или нет? Не опtерай машину.
Дима: ВЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!!
Сергей: Ты чё, ох уел что ль? Не опtерать машину. Ещё раз опtераешь машину, я щас въе бу на х уй. БУМ!
Дима: ВЖЖЖЖ!!
Сергей: Ты чё бл ять, не понимаешь? Не опtерай машину, машина бл ять стоит 500 000 руб.
Сергей
хороший человек

На форуме: 4268 дн.
Последний ответ: 07.02.2018

всего : 2
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Вы вонючие не люди , черти в плоти человеческого тела , как вы можете издеваться над беззащитными животными , бить , швырять , пинать... и после этого вы можете...
  • Тогда чтобы не видела.!не пиши мне
  • Ненавижу лучшую подругу моей девушки...она такая скатина...правда она меня тоже ненавидит,но все равн я ей не горжусь!!!
  • Я очень хочу выздороветь!Да будет так!Мои слова имеют силу закона!
  • выйти замуж за хорошего человека
  • Я очень хочу быть счастливой, хочу здоровья своему ребенку! Хочу чтобы бывший муж оставил меня в покое! Хочу новой настоящей лювби! Рома, я хочу быть с тобой! Я...
  • Я благодарю Стаса за то что он меня сильно любит и за то что он всегда со мной нежен,ласков и заботлив
  • Я благодарю
  • Я благодарю свою тётю Женю за её заботу обо мне и за жизнь в прекрасных условиях. спасибо.
  • Женщина-стерва это диагноз,но до поры до времени.Когда в ее сердце,холодное и расчетливое, постучится любовь,вся стервозность куда-то девается......
  • простачка с простаком и саломаткой точно шизофреники или параноики, то они по циганкам защиту от кого-то ставят, то к ним гемморой прилип, то в их гробы кто-то ......
  • Чем меньше девушку ты любишь,тем больше ясно что ты гей ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ПЯТАЯ ГОРА...
  • Круг отчаяния...
  • Жизнь без границ. Книга 5 — Нравственный закон...
  • Протоколы колдуна Стоменова. Полная версия в 2 частях...
  • Слово. Руководство к жизни...
  • 25.02.2018 13:13:28 Кто может сделать приворот...
  • 25.02.2018 13:11:14 ясновидящие ...
  • 25.02.2018 13:09:29 ГАДАНИЕ ТАРО МАГИЯ ПРИВОРОТ ...
  • - Буквально всем в этой жизни я обязан рекламе!
    - Почему?
    - А я был зачат в рекламную паузу.

читать все анекдоты
  • Женщина и деньги .Как легко и по-женски привлекать деньги ?
    начало с 24.03.2018
  • Секреты Женского Очарования. Самуи, Тайланд
    начало с 01.03.2018
  • Исцеление Женской Судьбы
    начало с 31.03.2018