Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как повысить потенцию????? Стресс одолевает!!!!


всего : 26
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Как повысить потенцию????? Стресс одолевает!!!!

Сообщение: #1

Новое сообщение Andrey » 10.12.2009 10:20:28

Пожалуйста, посоветуйте, знающие грамотные люди!!!

Мы уже вместе один год. Ожидаем ребенка. Жена на 5 месяце. Тут недавно переехали. Последний раз интим был 2 недели назад. Вчера днем решили что, наконец, то все устаканилось с переездом все разобрали и вечером займемся любовью.

Но не тут то было… Когда пошли спать – от прелюдии ничего не наступило..у меня ноль эрекция…
Жена говорит – ты меня не любишь и физически я тебя больше не привлекаю!!! Но это не так!!!

Потом попробовали еще раз… Было очень странно – была эрекция и оргазм какой то быстрый – минута не больше!

В общем, настроение совсем никуда…. Что делать??? Пить виагру или еще что то??? Мне 33 года
Например, вчера в обед я мог легко заняться любовью… однако к вечеру я становлюсь вялым и мне лишь бы в кровать спать…

Мне стыдно перед женой и какое то состояние муравья никчемного и ненужного….

Хочу добавить что сейчас у нас много расходов в связи с переездом – вчера сел посчитать баланс на месяц – неприятно удивился. В общем что то совсем не то….
Andrey
хороший человек
 
Сообщения: 7
Откуда: Tula

Сообщение: #2

Новое сообщение Psihak » 10.12.2009 16:30:40

Увы брат это не только стресс виноват, виноват в это прежде всего очень низкий уровень энергетики организма, отсюда и стресо неустойчивость, возможно слабый иммунитет, как следствие нарушение потенции. Витаминчиками кстати энергетику не поднимешь. Тут надо сильно постараться, прежде всего КАЖДОЕ УТРО зарядка, очень рекомендую "око возрождение", "Ангкх", "ЧжуаньЮаньЦигун"(на выбор) - это для тела, организма, также нужно еще чуть-чуть подправить голову, а вернее восприятие окружающей реальности для хорошо подойдет трансерфинг, дао, симарон, норбеков, можно конечно обратиться и традиционной психологии, но по сравнению с выше перечисленным у неё крайне слабые позиции, а эффекта чуть и то кратковременный. Можно и другие системы, только сначала поищи отзывы по ним в нете. Для полного так сказать эффекта правильное питание по Шаталовой или сыроедение. Через полгодика себя не узнаешь, если силы воли и желания исправить данную ситуацию хватит. Потенция вернется почти сразу, только на этом пожалуйста не останавливайся, продолжай работать над собой. Эффект повторяю превзойдет все ожидания. :)
http://psihak.ru/
Psihak

хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 5230 дн.
Последний ответ: 11.12.2009
Откуда: Крапивинский

Сообщение: #3

Новое сообщение Andrey » 10.12.2009 17:38:08

Извините а нельзя поподробней? У меня как то глаза разбегаются - с чего начинать? Где можно достать литературу и доступно ли это в интернете??

У меня очень угнетенное соостояние. Стараюсь не показывать этого жене.. но нервы то не железные...
Andrey
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5223 дн.
Последний ответ: 14.01.2010
Откуда: Tula

Сообщение: #4

Новое сообщение Andrey » 10.12.2009 17:41:07

Я забыл добавить - вообще то я бывший спортсмен. КМС по боксу и всегда считал себя здоровым человеком... а тут жизнь как то завертелась...
Andrey
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5223 дн.
Последний ответ: 14.01.2010
Откуда: Tula

Сообщение: #5

Новое сообщение Kitty » 10.12.2009 18:49:55

Это природа блокирует)))
Во время беременности заниматься сексом КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО, особенно начиная с 5 месяца!!!
Так что слушайте ваше тело, вам ребёночек ещё спасибо скажет:))
Kitty

почетный форумчанин
 
Сообщения: 138
На форуме: 5659 дн.
Последний ответ: 25.08.2012

Сообщение: #6

Новое сообщение Игрок » 10.12.2009 19:52:48

Kitty не пишите ерунду!
Andrey же написал: Пожалуйста, посоветуйте, знающие грамотные люди!!!
а не все подряд кому не лень!

Игрок

почетный форумчанин
 
Сообщения: 102
На форуме: 5226 дн.
Последний ответ: 13.01.2010

Сообщение: #7

Новое сообщение Psihak » 11.12.2009 5:40:26

posted by Andrey
Извините а нельзя поподробней? У меня как то глаза разбегаются - с чего начинать? Где можно достать литературу и доступно ли это в интернете??

У меня очень угнетенное состояние. Стараюсь не показывать этого жене.. но нервы то не железные...


Прежде всего успокоиться, чтобы это сделать просчитай запасные варианты, станет немного полегче. теперь где взять трансерфинг и око возраждения в звуковом варианте можешь взять на woodash.ru. Остальные вещи я не помню где брал поэтому выложу на своем сайте в разделе обзор на этих выходных, если получится то и форум накручу на сайт. Насчет КМС это хорошо, но традиционный спорт он скорее калечит чем лечит, и обрати внимание я не сказал что у тебя слабое здоровье , я сказал про низкий энергетичекий уровень организма это совсем не одно и то же. Если есть возможность приобрети мп3-плеер и слушай трансерфинг, сам этот факт на тебя повлияет достаточно сильно, запись дюже грамотная под хорошую успокаивающую музыку. Покрайней мере я начинал именно так и остался очень доволен результатом поэтому так настоятельно и советую.
http://psihak.ru/
Psihak

хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 5230 дн.
Последний ответ: 11.12.2009
Откуда: Крапивинский

Сообщение: #8

Новое сообщение Andrey » 11.12.2009 9:59:31

Спасибо за совет - посещу веб сайт и послушаю музыку.

Стыдно задавать вопрос но все же - почему утром эрекция есть а вечером не так как утром (хотя конечно по ситуации но утром это 100%).

Andrey
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5223 дн.
Последний ответ: 14.01.2010
Откуда: Tula

Сообщение: #9

Новое сообщение Кабан » 12.12.2009 12:58:15

Все будет нормально! Еще не тот возраст.
Кабан
полноправный участник
 
Сообщения: 65
На форуме: 6473 дн.
Последний ответ: 15.11.2016

Сообщение: #10

Новое сообщение Кабан » 12.12.2009 13:01:22

Может сьел чего.. или перенервничал, да и вообще считаю, что желание должно быть обоюдное. а не по расписанию :)
Кабан

местный хозяин
 
Сообщения: 195
На форуме: 8488 дн.
Последний ответ: 15.09.2021
Откуда: Острова

Сообщение: #11

Новое сообщение Любитель » 12.12.2009 13:20:15

Считаю, что ты не должен оправдываться. У каждого бывает.
Любитель
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5221 дн.
Последний ответ: 12.12.2009

Сообщение: #12

Новое сообщение Nadezhda » 12.12.2009 17:46:48

posted by Andrey
Стыдно задавать вопрос но все же - почему утром эрекция есть а вечером не так как утром (хотя конечно по ситуации но утром это 100%).




Ничего стыдного тут нет, а утром эрекция есть потому как мозг проверяет все ли работает, возможно, вы не замечали, но эрекция с утра это нормальная вещь ;-)
А с женой лучше поделиться своими проблемами, если она умная женщина, то поймет и приласкает вас, проблема, думаю, кроется в пониженной энергетике из-за сложившейся ситуации, вы сильно переживаете за деньги, возможно, вините себя за то, что не смогли достойно обеспечить семью и т.д. - вот куда уходит ваша жизненная энергия. В жизни всякое бывает и плохой баланс, поверьте, не самое худшее в жизни.
Nadezhda
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 5417 дн.
Последний ответ: 14.01.2010

Сообщение: #13

Новое сообщение Andrey » 16.12.2009 10:53:30

posted by Nadezhda
posted by Andrey
Стыдно задавать вопрос но все же - почему утром эрекция есть а вечером не так как утром (хотя конечно по ситуации но утром это 100%).




Ничего стыдного тут нет, а утром эрекция есть потому как мозг проверяет все ли работает, возможно, вы не замечали, но эрекция с утра это нормальная вещь ;-)
А с женой лучше поделиться своими проблемами, если она умная женщина, то поймет и приласкает вас, проблема, думаю, кроется в пониженной энергетике из-за сложившейся ситуации, вы сильно переживаете за деньги, возможно, вините себя за то, что не смогли достойно обеспечить семью и т.д. - вот куда уходит ваша жизненная энергия. В жизни всякое бывает и плохой баланс, поверьте, не самое худшее в жизни.



Да все именно так и есть. Вы написали в точку. Итак две работы и ищу третью. Я семью сам содержу.
С женой поговорил она говорит - у тебя блок. Сейчас вроде нормально все. Но стресс конечно приходит и уходит.
Andrey
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5223 дн.
Последний ответ: 14.01.2010
Откуда: Tula

всего : 26
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты