Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как её забыть?


всего : 1
cтраницы : 1 |

Как её забыть?

Сообщение: #1

Новое сообщение Безысходный » 19.03.2013 21:04:57

Мы давно были друг для друга Лучшеми друзьями, но она мне всегда нравилась, мы ходили всегда вместе и все наши знакомые говорили что мы были бы хорошей парой. И вот совсем недавно, я сказал что она мне очень нравится, от неё я ожидал ответа "Я люблю тебя как друга". но как оказалось я ей тоже нравлюсь, по истечению нескольких дней мы впервые поцеловались, о боже я был так счастлив что после 2 лет общения с ней как лучшие друзья она поцеловала меня, за 3 дня мы очень много целовались обнимались и чуть было не занялись сексом, но при этом оставаясь друзьями, я если честно и не хотел быть для неё парнем думая, что если мы после расстанемся то я потеряю её навсегда, но и не хотел чтобы у неё были "другие" парни... Я её очень ревновал, впрочем как и всегда, но после поцелуев у меня был пик ревности, она очень красива с ней всегда знакомились парни, а так как она очень открытая, она была не против, я парень не очень симпотичный, но видимо я ей нравился не внешне... У неё появились новые знакомые, в основном парни... Один из них с ней активно заигрывал и вот он уже её парень... Мы уже около недели не общаемся, мы учимся в одном универе, в одной группе, всегда ходили вместе, разговаривали, нам не было никогда скучно вдвоём, но сейчас... я пытался с ней поговорить когда у нас было окно между парами, в итоге мы просидели рядом всё окно, я слушал музыку, а она была увлечена общением вконтакте со своим парнем и новыми друзьями, изредка она у меня что-то спрашивала, но в общем счете мы не общались. Мы полностью потеряли общение, я её жутко ревную и убиваюсь каждый день думая о ней, хоть и понимаю что она далеко не идеал характером и поведением, однако она очень красивая, остроумная, весёлая и с ней можно общаться на любые темы... Я пытался ей сказать о том что я её очень ревную, но на это слышу только "Но мы же друзья"... Мне очень больно и обидно, что она с кем-то другим, а не со мной, она влюбила меня в себя и ушла... Хоть я и понимаю, что её чувства к тому парню кончатся в течении месяца (я пережил не одного её парня и знаю о чем говорю) и она снова будет целоваться со мной, гулять, в общем всё будет как и раньше, до её очередной пассии... Все друзья в один голос твердят мне "Забудь о ней, к чему тебе эти мучения и переживания, она дура"... Я бы и сам рад забыть её, но за почти 3 года общения она стала для меня как родная, я к ней очень привязался и другой такой "подруги" мне не найти. Я пробывал переключиться на другую девушку, но все тщетно... Я думаю о ней каждый день, пишу ей вк, пытаясь наладить общение, но ей это безразлично... Я хочу её забыть ну или хотя бы перестать думать о ней всегда, страдая бессоницей, да у меня практически депрессия... всегда хожу загруженный, хоть мои знакомые и привыкли меня видеть душой компании и самым весёлым... Помогите советом как её забыть?
Безысходный
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4027 дн.
Последний ответ: 20.03.2013

Сообщение: #2

Новое сообщение Guner334 » 30.03.2013 19:22:15

Пока ты с ней общаешься, ты не сможешь забыть. Поставь точку, она всегда будет вертеть тобой. Ты ей не важен, ты для неё всего лишь "тряпка". Будь мужчиной, не опускай на такое дно. Займись СОБОЙ!!!!
Всё пройдёт.... и печаль и радость.
Guner334

почетный форумчанин
 
Сообщения: 104
На форуме: 4273 дн.
Последний ответ: 18.05.2013
Откуда: Казань

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты