Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как её забыть?

всего : 1
cтраницы : 1 |

Как её забыть?

Новое сообщение Безысходный » 19.03.2013 21:04:57

Мы давно были друг для друга Лучшеми друзьями, но она мне всегда нравилась, мы ходили всегда вместе и все наши знакомые говорили что мы были бы хорошей парой. И вот совсем недавно, я сказал что она мне очень нравится, от неё я ожидал ответа "Я люблю тебя как друга". но как оказалось я ей тоже нравлюсь, по истечению нескольких дней мы впервые поцеловались, о боже я был так счастлив что после 2 лет общения с ней как лучшие друзья она поцеловала меня, за 3 дня мы очень много целовались обнимались и чуть было не занялись сексом, но при этом оставаясь друзьями, я если честно и не хотел быть для неё парнем думая, что если мы после расстанемся то я потеряю её навсегда, но и не хотел чтобы у неё были "другие" парни... Я её очень ревновал, впрочем как и всегда, но после поцелуев у меня был пик ревности, она очень красива с ней всегда знакомились парни, а так как она очень открытая, она была не против, я парень не очень симпотичный, но видимо я ей нравился не внешне... У неё появились новые знакомые, в основном парни... Один из них с ней активно заигрывал и вот он уже её парень... Мы уже около недели не общаемся, мы учимся в одном универе, в одной группе, всегда ходили вместе, разговаривали, нам не было никогда скучно вдвоём, но сейчас... я пытался с ней поговорить когда у нас было окно между парами, в итоге мы просидели рядом всё окно, я слушал музыку, а она была увлечена общением вконтакте со своим парнем и новыми друзьями, изредка она у меня что-то спрашивала, но в общем счете мы не общались. Мы полностью потеряли общение, я её жутко ревную и убиваюсь каждый день думая о ней, хоть и понимаю что она далеко не идеал характером и поведением, однако она очень красивая, остроумная, весёлая и с ней можно общаться на любые темы... Я пытался ей сказать о том что я её очень ревную, но на это слышу только "Но мы же друзья"... Мне очень больно и обидно, что она с кем-то другим, а не со мной, она влюбила меня в себя и ушла... Хоть я и понимаю, что её чувства к тому парню кончатся в течении месяца (я пережил не одного её парня и знаю о чем говорю) и она снова будет целоваться со мной, гулять, в общем всё будет как и раньше, до её очередной пассии... Все друзья в один голос твердят мне "Забудь о ней, к чему тебе эти мучения и переживания, она дура"... Я бы и сам рад забыть её, но за почти 3 года общения она стала для меня как родная, я к ней очень привязался и другой такой "подруги" мне не найти. Я пробывал переключиться на другую девушку, но все тщетно... Я думаю о ней каждый день, пишу ей вк, пытаясь наладить общение, но ей это безразлично... Я хочу её забыть ну или хотя бы перестать думать о ней всегда, страдая бессоницей, да у меня практически депрессия... всегда хожу загруженный, хоть мои знакомые и привыкли меня видеть душой компании и самым весёлым... Помогите советом как её забыть?
Безысходный
хороший человек

На форуме: 2452 дн.
Последний ответ: 20.03.2013

Новое сообщение Guner334 » 30.03.2013 19:22:15

Пока ты с ней общаешься, ты не сможешь забыть. Поставь точку, она всегда будет вертеть тобой. Ты ей не важен, ты для неё всего лишь "тряпка". Будь мужчиной, не опускай на такое дно. Займись СОБОЙ!!!!
Всё пройдёт.... и печаль и радость.
Guner334

почетный форумчанин

На форуме: 2698 дн.
Последний ответ: 18.05.2013

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Нечего нет, нет не в чем смысла все задрало, задрало сидеть в вечной жопе из которой не выбраться не когда! живу только ради своих родителей приставляю как мама...
  • ................Злюсь! Жутко злюсь.... на саму себя за то, что во мне слишком много гордости. Неожиданно для себя недавно стала осознавать, что излишек гордости...
  • Я изменяла своему парню несколько раз. За деньги с незнакомым иностранцем, с мужчиной старше меня на 23 года, со своим женатым другом и со знакомым моего молодо...
  • ХОЧУ СКОРЕЕ К СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ!!!!
  • заработать на билеты маме 600$ и привезти её на экскурсию
  • Желаю чтоб Олег уже умер ,не мучался чтоб Олег просто умер ,
  • Я благодарю Тебя, за то, что Ты есть!
  • Я благодарю за то, что мамочка выдержала операцию и стала лучше видеть, за то. что она уже дома!!!
  • Я благодарю Бога за то, что подарил мне красивую Жизнь в прекрасном мире! Я самая счастливая!!! У меня окружают дорогие, любимые, близкие и родные мне люди, кот...
  • Я благодарю...
  • Нет смысла больше кого то играть, как и не было...
    есть лишь потребность быть собой, как была и будет......

• Чем меньше девушку ты любишь,тем больше ясно что ты гей ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Секреты высокого роста...
  • О природе таланта...
  • Общение и интуиция...
  • ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ (курс леций)...
  • Ад на Земле...
  • 04.12.2019 12:36:29 Ключи от домофона сделать дубликат екатеринбург...
  • 02.12.2019 18:21:56 Как загрузить аватарку?...
  • 02.12.2019 11:49:31 Исцеления по интернету: что это?...
  • hostage: кто-то может дать контакт (можна под ник) человека - подъехать прямо сейчас в район м.Ак.Янгеля - вскрыть мазду3 с захлопнутыми внутри ключами с простенькой (не заводской) сигналкой? Друг страдает :( С...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 16.12.2019
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 22.12.2019