Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЖИТЬ!


всего : 114
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Сообщение: #86

Новое сообщение маша » 03.09.2011 9:48:11

хрен кто ответит....... и если кто то думает там из мало одушевленных.....то иногда случается так что людям ничего не остается как писать на форумах и ничего в этом зазорного нет Wildlemon не дай бог те столкнуться с этим
маша
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4591 дн.
Последний ответ: 03.09.2011
Откуда: Астрахань

Сообщение: #87

Новое сообщение Woman » 05.09.2011 19:15:54

posted by маша
хрен кто ответит....... и если кто то думает там из мало одушевленных.....то иногда случается так что людям ничего не остается как писать на форумах и ничего в этом зазорного нет Wildlemon не дай бог те столкнуться с этим




БезДУМных и Души = хватает на любых форумах. Не парься)))

Мой тоже совет был бы прост - хочешь - ЖИВИ! ДЫШИ - в пОлНуЮ ГрУдЬ!*_*)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #88

Новое сообщение Азизжан » 14.12.2011 21:17:22

Мы почти похожи!Мне 19л.Меня зовут Азизжан.Меня тож часто били, дома и в школе.Издевались, кидали в меня петарды и изнасиловали в 9лет.И теперь у меня сломаная психика, больное сердце, в ушах каждый звенит, пью успокоительные.А с каждым днем мне все тяжелее дышать.И еще если диагноз потвердится у меня будет опухоль мозга.Я даже незнаю что такое быть счастливым.И умру так и не узнав.samoubica-92@mail.ru
Азизжан
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4489 дн.
Последний ответ: 14.12.2011
Откуда: Алмата

Сообщение: #89

Новое сообщение Окся » 07.02.2012 13:50:23


Привет, девушка без имени! Я переживаю похожее состояние и тоже не знаю, как с ним справиться. Чувствую, что у самой не получается. Предпринимаемые попытки только всё усложняют. Ждать помощи со стороны не перестаю, но понимаю, что это бесполезно. Вытаскивать из депрессии человека никому не охота, не охота напрягаться. Похоже, что только люди, понимающие проблему изнутри, или вообще те, которые способны отвлечься от себя любимых, отдать частицу другому. только на таких можно рассчитывать. Да где же их взять?
Разочарования в людях, собственно, привели меня к нынешнему положению. На нервной почве я серьёзно заболела. Не поверишь, но я почти потеряла возможность двигаться. Предостерегаю: так бывает! У меня теперь и осталось, что стены квартиры. Но мне всё время кажется, как в сказке, появись чуткий человек или кто-нибудь из бывших прояви чуткость и терпение, дай мне понять, что я нужна... Я бы вскочила на свои непослушные ноги и побежала туда, откуда меня позовут!
Окся
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4434 дн.
Последний ответ: 07.02.2012
Откуда: Подмосковье

Сообщение: #90

Новое сообщение Окся » 07.02.2012 13:53:10


Привет, девушка без имени! Я переживаю похожее состояние и тоже не знаю, как с ним справиться. Чувствую, что у самой не получается. Предпринимаемые попытки только всё усложняют. Ждать помощи со стороны не перестаю, но понимаю, что это бесполезно. Вытаскивать из депрессии человека никому не охота, не охота напрягаться. Похоже, что только люди, понимающие проблему изнутри, или вообще те, которые способны отвлечься от себя любимых, отдать частицу другому. только на таких можно рассчитывать. Да где же их взять?
Разочарования в людях, собственно, привели меня к нынешнему положению. На нервной почве я серьёзно заболела. Не поверишь, но я почти потеряла возможность двигаться. Предостерегаю: так бывает! У меня теперь и осталось, что стены квартиры. Но мне всё время кажется, как в сказке, появись чуткий человек или кто-нибудь из бывших прояви чуткость и терпение, дай мне понять, что я нужна... Я бы вскочила на свои непослушные ноги и побежала туда, откуда меня позовут!
Окся
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4434 дн.
Последний ответ: 07.02.2012
Откуда: Подмосковье

Сообщение: #91

Новое сообщение леся » 11.03.2012 22:47:43

как умиреть люди поскажите а??
леся
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 11.03.2012
Откуда: чебоксарв

Сообщение: #92

Новое сообщение TUTTY » 11.03.2012 23:03:55

posted by леся
как умиреть люди поскажите а??


Учебная четверть к концу подошла что ли? Контрольную на двойку написала?
Всё можно исправить! Всё, кроме смерти...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #93

Новое сообщение Темный Ангел » 22.03.2012 23:36:14

привет!Уже много лет прошло, наверно ты больше не заходишь на этот сайт, но все же напишу.У меня почти тож самое.И я всегда хотел найти понимающих людей и помагать друг-другу, создать свой мирок, где все хорошо.prosto_nol@mail.ru
Темный Ангел
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4390 дн.
Последний ответ: 22.03.2012
Откуда: Almata

Сообщение: #94

Новое сообщение гость » 29.03.2012 20:58:50

Мне всего 12 лет а я уже не хочу жить!!!!!!!!! меня бросил парень он меня использовал целый год! МНЕ СЕЧАС УЖАСНО ПЛОХО И Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ НО ПОЧЕМУТО БОЮСЬ НО ВСЕРОВНО Я ЭТО СДЕЛАЮ!
гость
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4383 дн.
Последний ответ: 29.03.2012

Сообщение: #95

Новое сообщение Мария » 07.04.2012 22:47:18

Мне 35 лет. у меня двое детей. я замужем. мой муж псих. он постоянно анализирует ситуации с позиции "а как можно было бы, если бы я поступил иначе". он очень заводится в тот момент когда прокручивает эту ситуацию. Он все детально описывает. С другой стороны - он порядочный муж. Нет измен, нет гулянок. Елси детям что-то надо(ботинки, форму, учебники) всегда знает когда купить. Часто бывает ситуация. когда приходим в магазин и я себе что-то выбираю, он позволяет мне это купить , а потом говорит что оплатит мне это сам. Но при этом, он будет весь перекошен в лице, будет высказывать в "тихоря" свои эмоции (негативные).
Трудно и долго все описывать. Скажу одно. При всем при том. что положительность хороший плюя - раздараджительность и нервознсоть большой минус. !!!!!
Мария
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4374 дн.
Последний ответ: 07.04.2012
Откуда: Казань

Сообщение: #96

Новое сообщение Olhovik » 09.04.2012 18:47:50

Легко советовать, не побывав в чужой шкуре. Сама знаю как некоторые мамы способны манипулировть свими детьми и внуками. Перевернут всех и вся, и подумаешь, что дейсвительно сошла с ума. Мне очень хорошо понятна такая ситуация, сама живу в этом аду. Выход один - не плакать, не думать о самоубийистве (ибо сама мысль об этом грешна) , а отвечать тем же, да еще с саркастической усмешкой на лице. А если они считают Вас умалишенной, так смело плюйте им в лицо ту еду, которую Вам толкают. Но вся жизнь борьба , и эта борьба может длится очень долго. Поэтому, если вы не отягощены детьми, бросайте все и бегите подальше от таких родных.
Olhovik
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4372 дн.
Последний ответ: 09.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #97

Новое сообщение Саша » 24.04.2012 19:00:54

Да да жуткая история .. у меня тоже не сахар мне 23 живу с родителями , хотя есть свой дом но не могу туда переехать так как там квартиранты, а мне нужны деньги платить кредит за разбитую. мноюже ВАЗ 2112 . да я свободен в каждом своём мгновении но нужнали такая свобода не девушки и не от того что я толстый ( вешу 65) и не потому что я урод ( совсем и не урод) А её просто нет вот так сложилось нет и не было . для справки последний раз секс у меня был в 17 . работаю я слесарем -каждый день мне хочеца взорвать всю ту контору , где я работаю но уйти я не могу так как у меня кредиты ( зп 10 т.р) ешё я верб в покер 1 раз выйграл 30 тысч , после этова проиграл не менее 100 . и казалось да ну мелочи , но когда глянеш в будущее и видиш , что всё пиздец тогда жить савсем не хочеся
Саша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4357 дн.
Последний ответ: 24.04.2012
Откуда: Армавир

всего : 114
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты